Турчинов выдвинул ультиматум!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tajnishok
20.03.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 884
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=_QuTadsaboI провакация?)) этот говор присущ только русскому народу))

да это какието пиздюки ебанутые, пусть даже и из россии , думаеш если бы путин захотел правокацию устроить он бы туда пиздюков послал флаг вешать?
 
[^]
Xerxes
20.03.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 539
Что там с ультиматумом-то? Уже все сроки прошли. Меры принимаются? dead.gif
 
[^]
itaranovv
20.03.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Получил как то письмо из домоуправления: "... если не заплатите за воду, мы вам отключим ВОДОВЫВЕДЕНИЕ"! Теперь я знаю где в России родня Турчинова обосновалась!
 
[^]
tochka63
20.03.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 13:56)
Цитата (Apachy @ 20.03.2014 - 13:40)
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 13:27)

Если бы российская армия стояла за правое дело, все бы продивгалось гараздо быстрее, но она в крыму по прихоти одного лысого и злобного гнома, которому все еще чего-то не хватает в жизни. А ему то нас рать на судьбы маленьких людишек, он их считает миллионами, а не по одному.
Задайте себе вопрос: вы бы смогли отправить на гибель,  ради собственного достатка, хотя бы одного человека, скаого маленького и бесполезного????
( если ответ да - то встаньте и выпрыгните в окно - вас не жалко)

А вот есть такой вот замечательный человек, который МОЖЕТ отправить тысячи и глазом не моргнув, не ужас ли это?

Феерический бред пишите.

Задайте ваш вопрос президенту США и членам ЕС, и НАТО.
У них не то, что руки, они по колено в крови.
Сколько режимов было свергнуто во "славу" демократии? Сколько стран стало от это счастливо? Сколько людей погибло под обстрелами и бомбардировками?
Да даже на том же Майдане, кто стрелял? Кто толкал людей к безумию?

А теперь, сколько погибло человек в Крыме?
1! И то из-за попытка провокации, которая в первую очередь выгодна новой власти Украины!

Коенчно бред)) я же пишу не то, что Вам понравится.

Я не поддерживаю США и ЕС, они лицемерные и продажные, как и все остальные, но их люди живут лучше чем мы.

Я за то, чтобы Россия была сильным государством, что бы могла противостоять всему миру. Но только в том случае если старна будет на самом деле заботится о своих гражданах, будет тратить миллиарды на образование, медецину, на школы и садики, люди будут счастливы и в безопасности. Но это история не о теперешней России, у вас есть кучка людишек- паразитов, которые сосут кровь всего населения, которые умело управляют вами и ввешают вам лапшу, которые вовремя бросают вам кость и умеют убедить вас, что все просто замечательно.. Майдан был ради того, чтобы у нас такого не было ( не факт, что это помогло)


Насчет майдана говорить надоело . Россияне - вы не в курсе, у Вас неправдивая информация не спорьте.


Если бы гибель человека в Крыму была провокацией, это был бы не еденичный случай. Я думаю это могло быть все, что угодно, может вашим соладтикам просто стало скучно. может решили припугнуть может еще что-то, но это не провокация..

СССР (сейчас Россия) оплот зла. Для кого? Покажите мне ваш мадан где в вас стреляют .И кстати еще....вроде и сейчас майдан засчищают?? Где кто то погиб. Я уже спрашивал -про потери. Беркут -- это верх терпения. Я бы на их месте или рапорт написал на увольнение или бы делал все по обстановке. Янукович конечно сука. Предал Беркут предал. Надо то было 2 болванки от танка, ВВ перегородить все улицы и воронков для посадки пассажиров на зону. И от Путина так же ожидали? Не вышло. А СШП и Европам всяким Крым только и нужен был. Отсосали. А без Крыма -- вы там нужны? И вот парадокс... Леннокс Льюис извиняется что башку отбил... Кличку. Да мы бы Вам памятник поставили если бы Вы посильнее ударили. И еще. Один темнокожий ухерачил этого бляднолицого а он несется целовать в жоту другого .... Я не буду считать ВСЕХ украинцев нормальными пока будет этот режим. Поясню почему. Если не устраивает -- надо что то делать. Устраивает -- флаг в руки.
 
[^]
tajnishok
20.03.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 884
Цитата
Получил как то письмо из домоуправления: "... если не заплатите за воду, мы вам отключим ВОДОВЫВЕДЕНИЕ"! Теперь я знаю где в России родня Турчинова обосновалась!

а ща у жкх новая фишка появилась спрут вроди называется. так они её через крышу в трубу засовывают и перекрывают именно твое водовыведение там даже камера есть. седня тема тут такая была.
 
[^]
narvik1940
20.03.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 27
Да не трогал никто адмирала Гайдука, вроде. Штаб ВМФ, правда, заняли. Но заложники... И где он такую траву покупает...
 
[^]
Ратислав
20.03.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Chernomorec @ 20.03.2014 - 15:49)
насколько я осведомлен парочку кукловодов взяли за яйца, власть не новая, власть старая-временная, и уж поверьте новых пидорасов терпеть не станем, по моему это очевидно. А можем и вам пример сгодиться, когда вы поймете что вас за нос водят

Ахметова взяли за яйца? ) В каком месте? )
 
[^]
natannn
20.03.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 280
Цитата (natannn @ 20.03.2014 - 10:29)
Цитата (whitedragon @ 20.03.2014 - 09:58)
Говорят что освободили уже

укржополизство не знает пределов и как быстро успели воткнуть каких-то убогих в миссию освобождения отзахватчиков, я прочитала вашу ссылку....я уважаю Украину и дорожу ею, я ненавижу ложь продажных смишекукрашных...достали уже лгать и унижать страну, которая не хочет идти с ними в контры, потому что знает. что воевать бесполезно, уже известен победитель, так почему не остаться адекватными то? для чего нужно постоянно унижать своего ближайшего союзника??

ну чего твари, обосрались?? минусуете,бандерлоги траханые?
 
[^]
natannn
20.03.2014 - 15:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 280
Цитата (natannn @ 20.03.2014 - 09:10)
Цитата (whitedragon @ 20.03.2014 - 08:53)
Цитата (natannn @ 19.03.2014 - 20:43)
у вас в профиле написано, что вы из сша, откуда тогда сведенья о Донбассе? там что, так сильно интересуются этим регионом? дотационным?.....не стоит лгать ибо это нечестно...

Я и не врал - просто погуглил и нашел официальный бюджет Донецкой области. Я не спорю, что скорее всего треть этого планировалось на откаты - но это факт, бюджет 2014-го года был дотационным.

P.S. Сам нигде на Юго-Востоке Украины не был, кроме Крыма.

я никогда в Крыму не была, может быть как-то и съезжу, но пока нет в планах, я отдыхаать предпочитаю на нашем Кавказе, меня все устраивает и природа и климат и все остальное, пусть говорят, что дорого, пусть едут туркам и африканцам платят деньги, мне все равно, я хорошо себя чувствую на курортах своей страны, а не то, что туристы не знамо в какую очередную революцию вляпаются....ебипет и иже с ними...да ну на((

минусуете твари бандеровские на подсосе вечном(
 
[^]
Chernomorec
20.03.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 57
Цитата (Ратислав @ 20.03.2014 - 16:15)
Цитата (Chernomorec @ 20.03.2014 - 15:49)
насколько я осведомлен парочку кукловодов взяли за яйца, власть не новая, власть старая-временная, и уж поверьте новых пидорасов терпеть не станем, по моему это очевидно. А можем и вам пример сгодиться, когда вы поймете что вас за нос водят

Ахметова взяли за яйца? ) В каком месте? )

это один их тех людей у которого яйца больше чем весь мир, и не одина рука за них не возьмется, остается с ним только дружить, деньги та у него есть и вроде как наука с якубовичем тоже есть
 
[^]
jekasergeev
20.03.2014 - 15:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 142
Цитата (Дима687 @ 20.03.2014 - 16:00)
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 13:29)
я - понимаю.
войны никто не хочет с нашей стороны - если ты не заметил. Но дело идет к тому, что кроме крыма вам может приглянутся еще половина нашей страны, ато и вся.

Псоле свержения яныка,  у людей появилась хрупкая надежда. на то что в стране чтото может изменится. мы не верим и теперешним лидерам, но надеемся, что они хотя-бы побоятся поступать так как нынешняя власть. И вот в момент когда все очень зыбко, вы приходите к нам в гостии отбираете кусок территории.

Приятно вести диалог с адекватным человеком, который, кроме потоков говна, еще думает и отстаивает свою точку зрения.
Если бы РФ хотела забрать еще какие-то территории, то забрала бы их сразу. Думаю не нужно объяснять про фактор внезапности. А при условии настолько не боеспособной армии, в сутки могли бы продвигаться на несколько сотен км вглубь Украины.
В том-то и дело, что во-первых яныка свернули не конституционным методом, плохо, но не суть. А суть в том, что к власти пришли еще более ебанутые. И они ни сколько не боятся пилить еще не допиленное. Один ров вдоль границы чего стоит! Братан сидит в управлении страны, отдал подряд на выкапывание другому братану, тот денежку в карман, дал трактаристу 500 гривен, сказа идти копать. Тракторист покапал, на свое усмотрение и все. Далее, все эти смс по 5 гривен, это же просто обворовывание ОБМАНУТОГО народа, который думает, что действительно помогает своей армии, своей РОДИНЕ! А эти мрази сидят небось, смеются и просят разобрать ул. Грушевского, т.к. к ресторану грузинской кухни не подъехать им на бентли!
Украинцы, Вас, людей, жителей, опять обманывают!

не исключено, что нас опять обманывают или собираються обмануть.
пока мне до конца не понятно, я вижу позитивные изменения - возможно они для отвода глаз, в дальнейшем я смогу оценить больше, сталкиваясь по работе с определенными организациями.

Какой по твоему выход для украинцев? неужто присоединится к России?
Если, да. То скажу сразу - это не вариант:
1) я не считаю, что у Вас все настолько хорошо ( скорее не хорошо), что бы стремится быть частью России ( станет ли кто-то спорить?)
2) по момему мнению Янукович, был практическип олностью подвластен Путину, ни к чему хорошему это не привело( страна разворована полностью)

Наадеюсь дальше Крыма не пойдет, еще в глубине души надеюсь, что Крым вернетсяк нам
 
[^]
Overmaind
20.03.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Гауляйтер Украины, я настаиваю!
 
[^]
Minutka
20.03.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата
Турчинов добавил, что в среду рабочей группе во главе с первым вице-премьер-министром Виталием Яремой и и.о. Министра обороны Игорем Тенюхом, которая вылетела в Крым "для решения всех проблемных вопросов, самопровозглашенная власть автономии не дала посадить самолет".

Этих персов только и не хватает в Российском Крыму! Летят решить все проблемы Крыма, зашибись. Где он раньше то были? А сейчас они что хотят решить проблемы соседнего государства?

А насчет самопровозглашенной власти, то Турчинов бы промолчал. Его то не выбирали точно. Кучка майданутых на майдане, это выборы? Или даже еще веселее - его в США выбрали, то есть решили кто кем на Украине будет.


Интересно а что сможет Турчинов, кроме как сотрясать воздух.

Сдается мне, что эти так называемые заложники мемуары писать будут, как и пытали в Крыму и как они стойко всё перенесли.
 
[^]
tajnishok
20.03.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 884
ну если там никто не будет ущемлять права рускоязычного населения то 100% дальше крыма не пойдет. Хотя судя по роликам где таскали 400 метровый флаг Народ там сами хотят в россию. Главное чтоб ваши власти это понимали и сделали так чтоб им заебись было и без россии. а если там начнутся какието силовые операции, тогда будет полный пиздец.

Это сообщение отредактировал tajnishok - 20.03.2014 - 15:27
 
[^]
natannn
20.03.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 280
Цитата (Overmaind @ 20.03.2014 - 16:21)
Гауляйтер Украины, я настаиваю!

ты с фашиками? тогда иди в ДУПУ!! немецкая....ппп

Добавлено в 15:30
Цитата (natannn @ 20.03.2014 - 16:28)
Цитата (Overmaind @ 20.03.2014 - 16:21)
Гауляйтер Украины, я настаиваю!

ты с фашиками? тогда иди в ДУПУ!! немецкая....ппп

мда....судя по минусам, то много еще не сдохло от покрышек швалья(((
 
[^]
Minutka
20.03.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:21)

Какой по твоему выход для украинцев? неужто присоединится к России?
Если, да. То скажу сразу - это не вариант:
1) я не считаю, что у Вас все настолько хорошо ( скорее не хорошо), что бы стремится быть частью России ( станет ли кто-то спорить?)

А вот с таким мнением как ваше, дак вас надо гнать поганой метлой подальше от России. Очень далеко, и нахрен вы нужны России?

 
[^]
BMV64
20.03.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
А скажите, Турчинов уже войну обЪявилЪ???
Ведь три часа закончили 16 часов назад.
Или у турчинова так много дел, что он забыл, что было вчера.....
 
[^]
jekasergeev
20.03.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 142
Цитата (Minutka @ 20.03.2014 - 16:32)
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:21)

Какой по твоему выход для украинцев? неужто присоединится к России?
Если, да. То скажу сразу - это не вариант:
1) я не считаю, что у Вас все настолько хорошо ( скорее не хорошо), что бы стремится быть частью России ( станет ли кто-то спорить?)

А вот с таким мнением как ваше, дак вас надо гнать поганой метлой подальше от России. Очень далеко, и нахрен вы нужны России?

Вы счетаете, что в России все отлично? Или это просто желчь?

С хера ли Вы будете меня куда-то гнать? я не в России и не собираюсь к Вам в гости, я нахожусь в своем родном городе, где родился и жисву всю жизнь. Поэтому ганять будете тараканов у себя в голове или на кухне..все понятно?
 
[^]
Minutka
20.03.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Chernomorec @ 20.03.2014 - 15:49)

насколько я осведомлен парочку кукловодов взяли за яйца, власть не новая, власть старая-временная, и уж поверьте новых пидорасов терпеть не станем, по моему это очевидно. А можем и вам пример сгодиться, когда вы поймете что вас за нос водят

Вы про смертную казнь у себя дома, читали? Нет, дак почитайте. Это Януковича вы смогли свергнуть, а эти вам власть не отдадут. Они скорее вас уничтожат.

Вы кого свергли, а кого поставили? Поздравляю.

А за нас не беспокойтесь, Путин со всеми своими минусами, в сто раз лучше всех ваших презиков вместе взятых. Вот у вас один "лучше" другого.
 
[^]
jekasergeev
20.03.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 142
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:39)
Цитата (Minutka @ 20.03.2014 - 16:32)
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:21)

Какой по твоему выход для украинцев? неужто присоединится к России?
Если, да. То скажу сразу - это не вариант:
1) я не считаю, что у Вас все настолько хорошо ( скорее не хорошо), что бы стремится быть частью России ( станет ли кто-то спорить?)

А вот с таким мнением как ваше, дак вас надо гнать поганой метлой подальше от России. Очень далеко, и нахрен вы нужны России?

Вы счетаете, что в России все отлично? Или это просто желчь?

С хера ли Вы будете меня куда-то гнать? я не в России и не собираюсь к Вам в гости, я нахожусь в своем родном городе, где родился и жисву всю жизнь. Поэтому ганять будете тараканов у себя в голове или на кухне..все понятно?

Ох ивзините, Вы оказывается женщина. Тогда так:
Почему Вы хотите меня куда-то гнать? я не в России и не собираюсь к Вам в гости, я нахожусь в своем родном городе, где родился и жисву всю жизнь.
 
[^]
Minutka
20.03.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:39)
Цитата (Minutka @ 20.03.2014 - 16:32)
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:21)

Какой по твоему выход для украинцев? неужто присоединится к России?
Если, да. То скажу сразу - это не вариант:
1) я не считаю, что у Вас все настолько хорошо ( скорее не хорошо), что бы стремится быть частью России ( станет ли кто-то спорить?)

А вот с таким мнением как ваше, дак вас надо гнать поганой метлой подальше от России. Очень далеко, и нахрен вы нужны России?

Вы счетаете, что в России все отлично? Или это просто желчь?

С хера ли Вы будете меня куда-то гнать? я не в России и не собираюсь к Вам в гости, я нахожусь в своем родном городе, где родился и жисву всю жизнь. Поэтому ганять будете тараканов у себя в голове или на кухне..все понятно?

Ну и сидите в своем мусоросранске. Чего вы решаете, входить в Россию, или нет.

Вы бы уточнили ваш город.

Если Донецк и Луганск решат войти в состав России. Вы не помешаете этому процессу.

У вас есть тараканы? Вот новость, у нас их лет 25 как всех вывели. Вы что в пещере живете?
 
[^]
Зихер
20.03.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Сраннимутром, ёпта....

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 1074
Пусть эти долбоёбы наберут полный рот говна и заплюют нас. От же дэбилы.
 
[^]
Minutka
20.03.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:41)

Ох ивзините, Вы оказывается женщина. Тогда так:
Почему Вы хотите меня куда-то гнать? я не в России и не собираюсь к Вам в гости, я нахожусь в своем родном городе, где родился и жисву всю жизнь.

Джентльмен, посмотрела ваш профиль, вы из Киева. Можете быть спокойны, вас в Россию не возьмут.

А гнать, это реакция на ваши слова, хорошо ли в России и надо ли туда идти.

Так что живите спокойно.
 
[^]
jekasergeev
20.03.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 142
Цитата (Minutka @ 20.03.2014 - 16:45)
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:39)
Цитата (Minutka @ 20.03.2014 - 16:32)
Цитата (jekasergeev @ 20.03.2014 - 16:21)

Какой по твоему выход для украинцев? неужто присоединится к России?
Если, да. То скажу сразу - это не вариант:
1) я не считаю, что у Вас все настолько хорошо ( скорее не хорошо), что бы стремится быть частью России ( станет ли кто-то спорить?)

А вот с таким мнением как ваше, дак вас надо гнать поганой метлой подальше от России. Очень далеко, и нахрен вы нужны России?

Вы счетаете, что в России все отлично? Или это просто желчь?

С хера ли Вы будете меня куда-то гнать? я не в России и не собираюсь к Вам в гости, я нахожусь в своем родном городе, где родился и жисву всю жизнь. Поэтому ганять будете тараканов у себя в голове или на кухне..все понятно?

Ну и сидите в своем мусоросранске. Чего вы решаете, входить в Россию, или нет.

Вы бы уточнили ваш город.

Если Донецк и Луганск решат войти в состав России. Вы не помешаете этому процессу.

У вас есть тараканы? Вот новость, у нас их лет 25 как всех вывели. Вы что в пещере живете?

Мусоросранске))) очень обидно ))))

Луганск или Донецк не может ничего решать - это всего лиш названия городов. Люди могут могут принимать решение. Но тех кто хочет жить в России никто не задерживает - вперед в Россию))
 
[^]
Ратислав
20.03.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Chernomorec @ 20.03.2014 - 16:20)
Цитата (Ратислав @ 20.03.2014 - 16:15)
Цитата (Chernomorec @ 20.03.2014 - 15:49)
насколько я осведомлен парочку кукловодов взяли за яйца, власть не новая, власть старая-временная, и уж поверьте новых пидорасов терпеть не станем, по моему это очевидно. А можем и вам пример сгодиться, когда вы поймете что вас за нос водят

Ахметова взяли за яйца? ) В каком месте? )

это один их тех людей у которого яйца больше чем весь мир, и не одина рука за них не возьмется, остается с ним только дружить, деньги та у него есть и вроде как наука с якубовичем тоже есть

Простите, с кем? С Якубовичем? ))
Леонид Аркадьич в шоке ))

Просто Ахметов кагбэ и есть главный кукловод Яныка

Турчинов выдвинул ультиматум!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45499
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх