Депутат предлагает ввести налог для семей, с одним ребенком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WilliamsSmil
14.01.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 2320
Очередные овцы недотраханные в ГД варежку открывать стали!
 
[^]
ffffuuuu
14.01.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 500
ебануться, блять, вы мне 6700 платите, мудаки faceoff.gif

сдохните нахер все, мудилы грёбаные moderator.gif
 
[^]
nsp
14.01.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 72
Цитата (Baks38 @ 13.01.2014 - 05:24)
Государство активно помогает всем: социальными льготами, материнским капиталом.

Заебись моей жене помогло государство! За то что она встала на учет в женскую консультаци, гос-во выплатило аж 500 р. а теперь мы получаем беснословне 2000 р. детских пособий, которых даж на месяц на памперс не хватает. ДААА давайте вводите налоги, чтоб люди беднели дальше, или подавали на развод. Веселая страна! Я горд что я рАсиянен!!!! (сарказм)

Это сообщение отредактировал nsp - 14.01.2014 - 14:29
 
[^]
Vairen74
14.01.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 83
Цитата (Roald @ 13.01.2014 - 05:26)
Предлагаю ввести налог на абсурдные предложения депутатов госдуры

Подерживаю!!! всеми руками и ногами!
ещё предлагаю не пойти ли чиновникам лесом с такими мыслящими головами!

И ещё предлагаю так как ресурсы они говсударственные (читать народные по конституции) то при экспорте каждому процентик махонький ежемесячный платить в размере 2203.61 €

Это сообщение отредактировал Vairen74 - 14.01.2014 - 16:04
 
[^]
igorilla07
14.01.2014 - 16:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Netsvik @ 14.01.2014 - 09:24)
Если люди не хотят рожать нужно их стимулировать к этому, а если власть имущии не могут придумать ни чего более дельного, то пускай вводят крайние меры..... (ведь с чего то же нужно начинать)

Да и в конечном итоге в большой семье всегда веселее!!!=)))

если, как ты пишешь, власти не могут придумать ничего более дельного, они ДОЛЖНЫ ИДТИ НАХУЙ
а про веселую семью свисти бабе с кучей детей, жувущих в однушке как в казарме
 
[^]
LightSaber
14.01.2014 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 82
Цитата (Netsvik @ 14.01.2014 - 10:24)
Если люди не хотят рожать нужно их стимулировать к этому

Их нужно стимулировать социальными гарантиями и выгодами вроде пониженных ставок ЖКХ. Не нужно действовать кнутом и НАКАЗЫВАТЬ за то, что у тебя есть достаток, но ты, гад такой, хочешь только одного ребенка (а если ты бесплодный?). Если у людей будет знание, что в случае появления еще детей государство их ПОДДЕРЖИТ, снизит ставки и даст новые гарантии, то вот когда можно заводить ребенка. А не "догорая, давай одного, а то налог не тянем". Они дождутся не рождаемости, а тупо оттока русской рабочей силы куда-нибудь подальше от этого маразма.
 
[^]
Мухамор
14.01.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Цитата
Если люди не хотят рожать нужно их стимулировать к этому, а если власть имущии не могут придумать ни чего более дельного, то пускай вводят крайние меры..... (ведь с чего то же нужно начинать)

Ага, пущай плодятся, и потом сидят как пауки в клетке, пока друг друга жрать не начали. Пособия как были хуинными так и останутся. У нас в Воронеже для того чтоб попасть ребенку в сад надо "добровольно" пожертвовать от 30 и до бесконечности тысяч рублей, этими бабулечками заведующая делится с управлением образования, а так же департаментом. Помимо того что и так чинуши пиздят по страшному. А тут еще и налог, как тут сказали "БОЛЬШЕ ЗОЛОТА".

Ну а про то что
Цитата
Да и в конечном итоге в большой семье всегда веселее!!!=)))

Просто обхахочешься, это пиздец как весело, осознавать что твои дети будут как в блокадном Ленинграде. А потом можно выбрать любимчика и помочь с образованием, хотя сомневаюсь. Меня как то такое веселье не прельщает.
 
[^]
Krio
14.01.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 192
А вот у меня такое предложение... Давайте построим где-нибудь в Сибири большую такую стену из золота. А потом...
Введём налог на чиновничество.
Суть в том, что если ты чиновник, то обязан идти пешкодралом со своего рабочего места прямиком до этой стены и молиться... молиться... молиться... неделю! О здоровье всех граждан России. А если плохо молишься, то рядом вышки, с которых эти граждане с пулемётом в руках наблюдают...

А если зарплата им понадобится, то пусть лбом отдалбливают себе золотишко.

Если по теме... дайте, ёпт, возможности для того чтобы делать много детей!
У меня бизнес свой, в Москве, жена неплохо зарабатывает... в общем живем неплохо, но с родителями. Позволить себе купить квартиру и жить отдельно - не можем. А что уж там говорить о грузчиках, водителях и прочих и прочих... чей достаток в разы меньше.
Ипотеку брать? Шли бы вы лесом... Проще веревку потолще и мыло поприятнее купить. Ну, это для меня лично.

Через 7 месяцев папой стану... казалось бы, должен радоваться, думать только о будущем ребенке... а в голове одна мысль - как бы купить своё жильё без всяких ипотек.

За 70.000$ знакомый предложил продать мини-гостиницу в Крыму, и жить можно и деньги зарабатывать в сезон. Плюс родственников и друзей там много живет... Море, горы, экология... А у нас за эти деньги что? В общем, подумываем над этим вариантом...

Короче... дайте людям возможность жить по-человечески! А то чеченским детям полеты на курорты... а нам налоги на детей. Класс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51419
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх