Набиуллина назвала сбережения россиян единственным источником финансирования экономики РФ

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergiusus 30 апр 2026 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Сбережения тебе наши? Давай, вводи ограничения и плату за интернет свыше 15, на след день пойдем выводить бабло в баксы. лососнете бюджет, паскуды
olegario75 30 апр 2026 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
А кто проё,хм,любил 300ярдов? Верх цинизма заявлять такое в государстве, где наибобмануть граждан в порядке вещей, с садистским удовольствием и с определённой перидичностью это норма. Твари охреневшие от безнаказанности, слов уже цензурных на это кидалово не хватает...

Это сообщение отредактировал olegario75 - 30 апр 2026 в 17:05
burez121 30 апр 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Чингу @ 30 апр 2026 в 11:14)
америка печатает зеленые бумажки не взирая на долг! А мы почему не можем печатать свои красные бумажки? нам давно уже похрен мировые биржи


голосом Папанова- " А потому что у тебя ничего нет!Ты голодранец !!!"

Это сообщение отредактировал burez121 - 30 апр 2026 в 19:39
Cirrus 30 апр 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
сколько денег Набиуллина просто профукала ?

Центральный банк России под руководством его председателя Эльвиры Набиуллиной потерял контроль над половиной триллиона долларов.

Как ЦБ РФ профукал 100млрд. долларов

6.000.000.000.000 РУБЛЕЙ из России в Америку перевела председатель Центр Банка
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 853
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх