Путин призвал усилить проверки россиян на возможности к деторождению.

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vlad107 29 апр 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Значит скоро налог на яйца введут! shum_lol.gif

Опыт уже есть!

«Налог на яйца» — народное название налога на бездетность, действовавшего в СССР с 1941 года. Он составлял 6% от зарплаты, взимался с бездетных мужчин (20–50 лет) и замужних женщин (20–45 лет) для пополнения казны. Мужчины платили его чаще, так как для женщин он зависел от замужества. Налог отменен в начале 1990-х. gigi.gif

Путин призвал усилить проверки россиян на возможности к деторождению.

Это сообщение отредактировал vlad107 - 29 апр 2026 в 18:38
Dervich 29 апр 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (tank0grad @ 28 апр 2026 в 19:36)
Президент России Владимир Путин призвал усилить проверки репродуктивного здоровья россиян. Об этом глава государства заявил на встрече с главой Минздрава Михаилом Мурашко в Федеральном центре медицины катастроф, передает РИА Новости.

«Нужно увеличивать охват граждан, проходящих диспансеризацию с точки зрения оценки репродуктивного здоровья», — обозначил Путин, подчеркнув, что это необходимо для того, чтобы как можно больше россиян становились родителями.

Глава государства уточнил, что проверки на возможности к деторождению должны проходить как мужчины, так и женщины.

Мурашко, в свою очередь, отметил, что сейчас такая диспансеризация пользуется популярностью, в том числе среди мужского населения.

via

точно 150 лет решил прожить
vlad107 29 апр 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

Путин призвал усилить проверки россиян на возможности к деторождению.
mad94 29 апр 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (vlad107 @ 29 апр 2026 в 18:36)
Значит скоро налог на яйца введут! shum_lol.gif

Опыт уже есть!

«Налог на яйца» — народное название налога на бездетность, действовавшего в СССР с 1941 года. Он составлял 6% от зарплаты, взимался с бездетных мужчин (20–50 лет) и замужних женщин (20–45 лет) для пополнения казны. Мужчины платили его чаще, так как для женщин он зависел от замужества. Налог отменен в начале 1990-х.

В 1949-52 годах в СССР был налог и с малодетных.

Брали его в фиксированой сумме с семей сельского населения имеющих менее 3 детей. Не имеющие детей, платили 150 рублей в год, имеющие одного ребёнка — 50 рублей, двух детей — 25 рублей в год.
spartak1 29 апр 2026 в 21:17
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ZArchi @ 29.04.2026 - 09:24)
Налево - там аппендицит...хули там делать?

Зачем комментировать то, что тебе не понять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derizhbendel 30 апр 2026 в 00:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Cacktus @ 28 апр 2026 в 19:42)
А как эта диспансеризация может увеличить рождаемость?
Ну проверили, а дальше что?

Никак и ничего, ибо (по моему опыту) диспансеризация сводится к приблизительному подсчету конечностей
deMONIAC5335 30 апр 2026 в 12:00
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
С такими заголовками не за горами формирование войск детородного назначения biggrin.gif

Это сообщение отредактировал deMONIAC5335 - 30 апр 2026 в 12:02
AlekseZ 30 апр 2026 в 17:50
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
А вот если соснут и на анализ результат и чтобы медсёстрами всякие няшечки из кино про взрослых.
Здоровьем будем блистать и отсвечивать.
В очередь, я первый занял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕленаН 30 апр 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Животные, у которых детеныши рождаются не готовыми к самостоятельной жизни ( кролики, птицы, кошки, собачки и другие) прежде чем рожать устраивают для потомства гнездо или нору. Если норы-гнезда нет, то потомство погибнет. И никакая детородная функция не поможет размножению. Так что пусть проверяют наличие жилья для потомства и возможности прокормить его у людей. Вот это вот и есть - ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕТОРОЖДЕНИЯ, а не анализы в поликлинике.
Vivastav 30 апр 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Пусть по пути алкашей и нарков стерелизуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 4 мая 2026 в 14:26
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Vivastav @ 30.04.2026 - 18:18)
Пусть по пути алкашей и нарков стерелизуют.

Удивлю - никто их не стерилизует. Наоборот - ни за какие деньги если не проходишь по требованиям никто тебе трубы не перевяжет, только медтуризм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 546
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх