Путин призвал усилить проверки россиян на возможности к деторождению.

Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Медбрат 29 апр 2026 в 10:11
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
4
Время упущено,даже мигрантами эту дыру уже не залатать.Абсолютли профнепригодное руководство страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerjGreat 29 апр 2026 в 10:17
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Царю нужны крепостные. Скоро введут штрафы, за нежелание заводить и воспитывать детей
lmlka 29 апр 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
У меня на кота 7тр в месяц уходит, на авто 12тр, еду, одежду и тд 40000. Зарплата 55тр. А ещё комуналка, взносы. Какой тут ребёнок?
AlDianochka 29 апр 2026 в 10:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (JimmyV @ 29.04.2026 - 09:33)
в итоге будет полно специалистов одного уровня

Уровня - могу мешать дерьмо лопатой. Читать и писать - нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 29 апр 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Цитата (UmbraVision @ 29 апр 2026 в 09:42)
пиздец. У нас появился в семье ляль. Мы её очень любим и рады, что можем всё ей дать. Но считая с первого месяца беременности и до нынешнего момента на нашего грудничка ушло около 4 млн рублей. Это лучший роддом и базовые вещи для малыша. Кто может себе это позволить сейчас, ну кто? И это еще мы не шикуем с детищем, я считаю, что это база для младенца. И мне жаль, что люди в такой ситуации

4 ляма? Вы ему уже машину купили что ли?
Mikky777666 29 апр 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
mrzorg
Так вот кто строчит им законы последние 5 лет ))
евгений1980 29 апр 2026 в 11:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
А зачем , что это даст ? Или хотят налог ввести на "яица" как раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 29 апр 2026 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
1
После плановой диспансеризации после операции у меня друг умер в первую ночь. Потом меня задолбали сообщениями, мол и вам нужно срочно такую же пройти cool.gif
Причем этим занималась моя страховая blink.gif
UmbraVision 29 апр 2026 в 12:06
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Tuzov83 @ 29 апр 2026 в 10:46)
Цитата (UmbraVision @ 29 апр 2026 в 09:42)
пиздец. У нас появился в семье ляль. Мы её очень любим и рады, что можем всё ей дать. Но считая с первого месяца беременности и до нынешнего момента на нашего грудничка ушло около 4 млн рублей. Это лучший роддом и базовые вещи для малыша. Кто может себе это позволить сейчас, ну кто? И это еще мы не шикуем с детищем, я считаю, что это база для младенца. И мне жаль, что люди в такой ситуации

4 ляма? Вы ему уже машину купили что ли?

Половина ушла на побывку в роддоме. Половина от оставшихся денег на анализы и еду. И остальное на малыша. Кругом-бегом машина, да.
Посмотрите на цены - сколько стоит генетический платный анализ, и всякие клёвые плюшки - кроватка, стульчик, коляска, красивые вещи (девочка же - ей надо всё самое-самое милое), автоклав и подогревалка для посуды (чтоб жена не заёбывалась лишний раз), и т.д и тп.

Это сообщение отредактировал UmbraVision - 29 апр 2026 в 12:16
voxhex 29 апр 2026 в 12:16
Приколист  •  На сайте 3 месяца
4
Рабы не размножаются! Кошмар! Старых рабов сначала ограбили, они этого не вынесли, спились и умерли, видите ли. Средних рабов в мешки упаковали, так как они вообще граждане СССР, октябренками-пионерами побывать успели, [ложных нехазарских ценностей] набрались и пирожки ели по 3 коп. Флажки теперь вместо них. Шо делать-то теперь хазару?! А? Хде рабов-то брать? Кого жиду грабить?
Zlodeyka883 29 апр 2026 в 13:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Обязаловку введи уже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Моряна 29 апр 2026 в 13:05
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (UmbraVision @ 29 апр 2026 в 12:06)
Цитата (Tuzov83 @ 29 апр 2026 в 10:46)
Цитата (UmbraVision @ 29 апр 2026 в 09:42)
пиздец. У нас появился в семье ляль. Мы её очень любим и рады, что можем всё ей дать. Но считая с первого месяца беременности и до нынешнего момента на нашего грудничка ушло около 4 млн рублей. Это лучший роддом и базовые вещи для малыша. Кто может себе это позволить сейчас, ну кто? И это еще мы не шикуем с детищем, я считаю, что это база для младенца. И мне жаль, что люди в такой ситуации

4 ляма? Вы ему уже машину купили что ли?

Половина ушла на побывку в роддоме. Половина от оставшихся денег на анализы и еду. И остальное на малыша. Кругом-бегом машина, да.
Посмотрите на цены - сколько стоит генетический платный анализ, и всякие клёвые плюшки - кроватка, стульчик, коляска, красивые вещи (девочка же - ей надо всё самое-самое милое), автоклав и подогревалка для посуды (чтоб жена не заёбывалась лишний раз), и т.д и тп.

ну это у вас просто есть финансовая возможность тратить такие деньги на "ништяки" для жены и ребенка, это чудесно и замечательно, но это совершенно не базовый уровень , как вы выше написали
у большинства все гораздо более печально с базовым уровнем вообще, не то что в плане рождения детей и обеспечения жены,чтобы не заёбывалась)
Моряна 29 апр 2026 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (EptiLapti @ 29 апр 2026 в 10:09)
Усиль помощь населению...

усилили как смогли,заблокировали все что можно и нельзя
и никак не успокоятся
НочнойЛетун 29 апр 2026 в 13:27
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Я вчера два раза шершавого погонял и сегодня утром один раз. Возможности к деторождению есть, а вот желания нет.
TheFlint64 29 апр 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Управляющий - крестьянам:
- У меня для вас две новости, с какой начать?
- С любой!
- Наш Господин возродил старинный обычай "права первой брачной ночи"...
- Так он же педераст!..
- А это вторая новость...
AlekseZ 29 апр 2026 в 13:30
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (mrzorg @ 28.04.2026 - 19:39)
Мне кажется, настало ваше время - рожальницы, вперёд, на благо Родины, давай сцуууконах!

Можно просто ввести РВО (рожальную военную обязанность для баб, как мужиков - идти в армию), да и дело с концом! gigi.gif

Родильнообязанные shum_lol.gif

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв призвал россиян массово рожать детей и воспринять как приказ слова президента Владимира Путина о необходимости улучшения демографии.

Я считаю, что он прав - ввести рожальную обязанность для девушек в 18 лет, как раз на 2 года, чтоб долг Родине тоже отдавали. А хуле нет-то? Они не граждане РФ??? Да и осеменять их есть кому - вон сколько резвых борзых иноспецов из средней Азии великий собиратель земель в Россию завёз! Два зайца одним махом! bravo.gif

В связи с участившимися темами о демографической ситуации в России, приказываю:

1. Ввести обязательную рожальную службу. Это, как военная, но для женщин. Но рожальная.

2. По достижению призывного возраста, все гражданки РФ получают повестку из рожалкомата, к которому они приписаны. Там они проходят медкомиссию, и в случае признания годными убывают в одну из рожалчастей (РЧ).

3. В РЧ они поселяются в казармы и проходят обязательный курс молодой роженицы (КМР). По окончанию её оплодотворяет выделенный государством иностранный специалист-осеменитель или же герой СВО/вагнеровец.

4. Далее, в течении 9 месяцев, находясь в РЧ, они вынашивают ребенка, рожают и первые полгода вскармливают его. После чего ребёнок сдаётся в государственный детдом, а женщины, с честью выполнившие свой рожалдолг перед Родиной, убывают к месту проживания, где в рожалкомате ставят отметку и выдают рожалбилет.

5. Во избежание уклонения от обязательной рожальной службы, вводится уголовная ответственность за уклонение от свщенного рожалдолга и процедура осеменения при повторном факте уклонения уже будет несколько иной, не с одним, а с целым аулом/батальоном участников.

Так же для отрожавших есть возможность поступить на контрактную рожальную службу. Там и денежное довольствие другое, и выслуга лет, и досрочная пенсия.

Ну пизданул конечно, да.
А чего так возбуждатцо.
Дед таблетки принял - молодец, но не по графику и не те, перепутал скорее всего .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Досылатель 29 апр 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
щас ему шайтанов мастурбкских завезут, паспорта им раздадут и отчитаются, что плодятся "россияне", ну, с вахабитскими бородками, но плодятся же!
DRC1970 29 апр 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Походу в Цивилизацию нами играют

Нашим лидерам
не хватает солдат и поселенцев
для освоения новых территорий

Вот только кто эти территории
отдаст без боя

Так что солдатиков будет нужно
все больше и больше
Нониус 29 апр 2026 в 13:58
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Было бы смело, если бы он поехал в Туапсе и там это предложил
Lenshiko 29 апр 2026 в 14:51
Интеллигент Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UmbraVision @ 29.04.2026 - 09:42)
пиздец. У нас появился в семье ляль. Мы её очень любим и рады, что можем всё ей дать. Но считая с первого месяца беременности и до нынешнего момента на нашего грудничка ушло около 4 млн рублей. Это лучший роддом и базовые вещи для малыша. Кто может себе это позволить сейчас, ну кто? И это еще мы не шикуем с детищем, я считаю, что это база для младенца. И мне жаль, что люди в такой ситуации

Это вам просто деньги девать некуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leonidos83 29 апр 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А зачем не сказал, как обычно?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lussus 29 апр 2026 в 16:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Да х..р там, плавали. Жена хотела провериться, не получается забеременеть. Так часть анализов платная, к врачам не попадешь. Указания раздавать они горазды
krysoid 29 апр 2026 в 17:05
Крокозябра  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (pornushnik @ 28 апр 2026 в 19:44)
а еще сделать доску позора (аналог доски почета) и кого хуй не стоит или целка не порвана туда вешать

сначала вешать фото на доску позора, потом - просто вешать?
Sansibar 29 апр 2026 в 17:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
deg.gif Раннее утро. В переполненный автобус, под завязку набитый мужиками едущими на смену на металлургический завод, заходят четверо. Один просит предъявить билеты на проезд, а трое других, натягивая латексные перчатки, просят предъявить детородные причиндалы к осмотру и ощупыванию. Мужики ворчат, перешёптываются, но правила, есть правила...
allaya280 29 апр 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (UmbraVision @ 29 апр 2026 в 12:06)
Цитата (Tuzov83 @ 29 апр 2026 в 10:46)
Цитата (UmbraVision @ 29 апр 2026 в 09:42)
пиздец. У нас появился в семье ляль. Мы её очень любим и рады, что можем всё ей дать. Но считая с первого месяца беременности и до нынешнего момента на нашего грудничка ушло около 4 млн рублей. Это лучший роддом и базовые вещи для малыша. Кто может себе это позволить сейчас, ну кто? И это еще мы не шикуем с детищем, я считаю, что это база для младенца. И мне жаль, что люди в такой ситуации

4 ляма? Вы ему уже машину купили что ли?

Половина ушла на побывку в роддоме. Половина от оставшихся денег на анализы и еду. И остальное на малыша. Кругом-бегом машина, да.
Посмотрите на цены - сколько стоит генетический платный анализ, и всякие клёвые плюшки - кроватка, стульчик, коляска, красивые вещи (девочка же - ей надо всё самое-самое милое), автоклав и подогревалка для посуды (чтоб жена не заёбывалась лишний раз), и т.д и тп.

Если генетические проблемы то вообще не рожать лучше. Девочке вообще пофиг вашей какие у нее вещи, самое главное-нормальная мать, но у вас с этим бооольшие проблемы cry.gif и пацан все таки круче, рожайте мальчишку без всяких зае.. в от нормальной матери с хорошей генетикой и будет вам счастье
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 546
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх