Летний отдых в Сочи подорожал на 20-30% из-за проблем Крыма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rdm75k
29.03.2023 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 142
Барыги ебучии. Хуже таксистов.
 
[^]
artivenom
29.03.2023 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (MM10 @ 28.03.2023 - 18:52)
Цитата (artivenom @ 28.03.2023 - 17:44)
Цитата (MM10 @ 28.03.2023 - 18:37)
Цитата (MikhailR @ 28.03.2023 - 16:25)
Цитата (MM10 @ 28.03.2023 - 13:11)
а вы говорите, в России пидорасов нет. Да вот же они. У них даже свой город есть.

Ты погугли цены отдыха в 4-5 звездах в Подмосковье, с все включено... уверяю тебя, это не только в Сочи.

Не надо пиздеть. В Москве цены у отдельных отелей космос, но найти место проживания с разумной ценой можно.
А в Сочи и Адлере традиционно при любых возможностях цены дерут вверх даже на самое залупное жилье в самой жопе. Просто потому что могут.

более того. Я что то не припомню историй про то, как какой нибудь отель в Подмосковье, или Москве, продав номер заранее с предоплатой, отказался бы заселять под различными предлогами, просто потому что цену не угадал на сезон. А в Сочи это как здрасьте. Приехать за полторы тысячи верст и послушать песню пидораса, про то что у него внезапный ремонт, все затопили соседи, но он знает за ту же цену частный сектор - это уже там норма. Платить предоплату Сочинцам, это что играть в карты с шулерами. За редким исключением тех, кого ты знаешь лично, и не раз у него бывал.

С разумным это сколько? От 7-8к в сутки средненький отель, чтобы хотябы не пиздец полный.
Я так заехал в так называемый Гранд отель Белорусская 4*. Сбежал на следующий день. Мало того, что в номере в потолке была дырка (номер повышенной комфортности), совковый ремонт, так ещё за окошком поезда Ту-Ту утром будили. Даже тройные стеклопакеты не додумались поставить. Поменять номер не смогли.
ТАм был за 4500 кажется с завтраком.


Цитата
Я что то не припомню историй про то, как какой нибудь отель в Подмосковье, или Москве, продав номер заранее с предоплатой, отказался бы заселять под различными предлогами, просто потому что цену не угадал на сезон. А в Сочи это как здрасьте.

Иначе говоря живя в москве ты не жил в отелях москвы, не снимал там номера, не попадал на бабки. Особенно во время чемпионата мира. gigi.gif

Иначе говоря, я езжу в один и тот же отель в Москве в 3* почти семь лет. Ну удобно мне в нем останавливаться. Цена за это время выросла с 1800 за номер на одного до 2200.

Так что не еби мозг мне. Я не вчера родился. Сочи всегда был не дешевым курортом. Но сейчас он вообще охуевший.

3* за 2200 да ещё и в москве - это клопов выводить потом. Таким значит норм койка-место за 700 рублей в сутки где-нибудь в селе у моря.
 
[^]
artivenom
29.03.2023 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Romantike @ 29.03.2023 - 11:11)
Цитата (Fudzivara @ 29.03.2023 - 00:59)
Цитата (artivenom @ 28.03.2023 - 14:11)
Цитата (Kkora @ 28.03.2023 - 15:08)
а раньше в Крыму был недорогой отдых для всех...но взыграла кровь у многоходовочника..и бац..почти никому не доступен

Кто-то пиздит и плохо учился в школе, считать не умеет. В крыму не было никогда недорого отдыха. Он всегда был дороже турции и хохлы это особо любили подчёркивать. Он не мог просто так быть дешевле по экономическим причинам и единственная причина почему "я в 2002 приехал и на 100 гривен жил как король" заключалось в том, что гривна дороже рубля была , а потому цены в гривнах казались ниже, особенно на бухло. И ещё бухло и сиги не облагалось у хохлов такими акцизами, как в РФ, от того разрыв шаблона был.

Так оно и было. Приличный коньяк по стоимости недорогой водки в России.

До 2014 года в Алуште все рестораны до утра работали, сейчас чебуречные процветают . Половина ресторанов, баров закрыто. И не потому, что людей нет, а потому как чебуреки нынче в почете. Кто Алушту знает, там был японский ресторан - с прудиками, рыбками, беседками в японском стиле - передалали в общепит. Сейчас народ с подносами гарцует. Рыбок нет, естественно. Для россиян, с их зарплатами, Крым до 2014 года был практичеси халява. Так что не нужно рассказывать про дорогой отдых в Крыму.

Был ресторан. С рыбками
Закрылся. По какой причине не известно.
Место сдали другому общепиту.
Вывод - в Крыму было дёшево, стало дорого.

Л-логика. faceoff.gif
 
[^]
rap1d0
29.03.2023 - 20:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 344
От моего дома до черноморского побережья центрального Сочи по прямой -243 км. Вот, вообще пофиг, что на Сочи, что на все ККК. Два раза в жизни был на море, один раз на черном и один раз на азовском. Не понимаю, че люди так убиваются по нему.

Это сообщение отредактировал rap1d0 - 29.03.2023 - 20:59
 
[^]
Doctorbrom
30.03.2023 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6248
Сегодня выбрав Хургаду, Кавказ и Крым пошлешь в пизду
И променяешь Ессентуки на Кентукки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33557
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх