В Черном море уже сосредоточенно 11 больших десантных кораблей и 8 десантных катеров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaisman
17.04.2021 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26730
Цитата (МАС @ 17.04.2021 - 20:18)
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:01)
vaisman
Цитата
Ну если американцы доставили на территорию Украины ядерные заряды - это вот прямо явное такое нарушение ДНЯО. Это создает прецедент похлеще югославского. Поэтому я не знаю, какую токсичную хуйню курили авторы сего опуса, но не рассчитывайте на это.


Да все нормально. Крым вопреки обещаниям кремля о сохранении гос. границ Украины , присоединился к России. И на Донбассе шахтеры одни воюют. Так что если вдруг исчезнут с лица земли пяток десятков крупных мегаполисов включая Москву, никто и не заметит. Скажут что так и было...

А кто это обещал "сохранение" границ укрии? Россия точно не обещала.
А насчет исчезновения городов, то не надейся, что тебя минует чаша сия - исчезнут все и ты укропитек тоже.

Неа, вот уж с нашей стороны ядерного удара точно не стоит ждать.

Во первых, как я выше написал, у Украины нет достаточного количества носителей. У "точек" уже все сроки хранения вышли, они и в 14-15 году у них летели хуй знает куда в трети случаев, Су-24 у них 14 штук и маловероятно, что они достигли 100% готовности, скорее 50% максимум. Это вот все, что они смогут из себя исторгнуть. Я чот подозреваю, что наши ПВО-шникии их сожрут и не подавятся. Зато у нас будут развязаны руки, а уж когда среди обломков найдут спецБЧ с маркировкой на буржуйском ну... от того кто дал украм атомные бомбы точно отвернутся все, и вся европа в первую очередь. А нам нет причин ответный ядерный удар наносить.

А вот другой вариант применения ядерных зарядов более вероятен - взорвать их на территории Украины и обвинить в этом Путина. Как вам такой расклад, скакуны? Нравится?

Это сообщение отредактировал vaisman - 17.04.2021 - 20:26
 
[^]
moomitrol
17.04.2021 - 20:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1195
vaisman
Цитата
Есть один нюанс. Нанести массированный удар Украина не может - нет носителей.


Вы плохо информированы. Носители есть. Как раз покрывают всю территорию. ракеты средней дальности будут даже более эффективны. Там прошла информация что вокруг кремля С-500 уже установили. Может фейк, но много слухов в интернете гуляет нехороших.
 
[^]
vaisman
17.04.2021 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26730
moomitrol, нет у Украины БРСД. Забудь, если бы речь шла об Иране, было бы о чем беспокоиться, но Укриана при любом раскладе ударным потенциалом не обладает. Наиболее вероятный вариант применения спецБЧ я выше написал.

С-500 еще на вооружение не встали, а вот 53Т6 уже давно ждут.

Это сообщение отредактировал vaisman - 17.04.2021 - 20:31
 
[^]
МАС
17.04.2021 - 20:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 374
Цитата (умъНеГоре @ 17.04.2021 - 19:20)
Цитата (NYR15 @ 17.04.2021 - 18:57)
Россияне угрожают? Россия просто готовится к предотвращению геноцида и миротворческой операции. А вот о чем думает агрессивная Украина?

Л - логика, на подконтрольной бендеровцам территории живёт гораздо больше русскоязычных граждан, которые абсолютно не защищаются корпусами республик и российских добровольцев. Восемь лет эти граждане на волосок от ножей хохлов.
Где миллионы невинных русскоязычных погибших? Как они избегают неизбежного и отчего не ринутся прочь от фашистской нечести на свободные равнины ОрДиЛо, или на бескрайние земли исконно русской древненовгородской родины?

А кто говорит про миллионы убитых русскоязычных?
Вам говорят про то, что на украине сейчас идет геноцид русских. Доказательств в интернете полно - "закон о языке". Вот представьте, что вы уже не можете спросить на своем языке в магазине хлеба или молока. Вы всегда говорили в этом магазине на своем языке, а теперь нельзя или штраф. 50% населения (примерно) русскоговорящие, но тем не менее у нацыков нет даже чувства самосохранения. Откат будет неизбежно. Копайте схроны.:)))
 
[^]
dedpixai
17.04.2021 - 20:36
-1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата
переловить всю сволочь устроившую "Одесскую Хатынь"


А пожалуста. Можно это сделать не напрягаясь. Они все в Россию сьебались
 
[^]
zarazarov
17.04.2021 - 20:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 1417
помним
 
[^]
Batnik
17.04.2021 - 20:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1815
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:21)
МАС
Цитата
А кто это обещал "сохранение" границ укрии? Россия точно не обещала.


Будапештский меморандум. Вдруг все про него вспомнили. И он оказался не фикцией, как вам это рассказывали по телевизору в России.

Когда вам уже методички обновят? Вы этим меморандумом (где сцуко уже из названия понятно что это просто бумажка) утомили весь рунет.
Третий пункт---
Российская Федерация, Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединённые Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
---- то есть печеньки нельзя раздавать чужом государстве, ну кто бы мог подумать.
Ну и тут же пять лярдов от Штатов где то, которые они на "поддержку демократии в Украине" потратили.
Ну и там немного размышленийм об "Украинско" атомной бомбе))


Однако экс-президент Украины Леонид Кравчук в интервью немецкому агентству Deutsche Welle (DW)[5] сказал, что Будапештский меморандум был только формальностью, так как фактически Киев был бессилен.

« Это стоило бы нам 65 миллиардов долларов (53 миллиарда евро), и государственные казны были пусты
— заявил Кравчук. »
Кроме того, Запад угрожал Украине изоляцией, так как ракеты были направлены на Соединённые Штаты. Поэтому единственно возможным решением, по мнению Кравчука, было отказаться от оружия. Следует признать, что эти гарантии были лишь формальностью, поскольку в то время не было создано никаких механизмов санкций. Немецкий журналист и эксперт по Украине Винфрид Шнайдер-Детерс соглашается, говоря DW: «Соглашение не стоит той бумаги, на которой оно было написано»[5].
 
[^]
moomitrol
17.04.2021 - 20:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1195
vaisman
Цитата
moomitrol, нет у Украины БРСД. Забудь, если бы речь шла об Иране, было бы о чем беспокоиться, но Укриана при любом раскладе ударным потенциалом не обладает. Наиболее вероятный вариант применения спецБЧ я выше написал.

С-500 еще на вооружение не встали, а вот 53Т6 уже давно ждут.


Вы уверенны? Я бы не был так уверен. На Донбассе как то появились внезапно десантники из псковской дивизии, и другие вежливые люди. Хотя их там официально нет. И в Крыму вежливые люди внезапно возникли .
Так что я бы на вашем месте вообще не говорил бы, что законно а что не законно вдруг появится на Украине. Могут и бомбардировщики 5-го поколения возникнуть ниоткуда.
Если Путин сумасшедший, то пострадает вся Россия. Поверь. Это не пропаганда , как у вас это принято по телевизору кидаться козявками и придумывать фашистов.
 
[^]
zarazarov
17.04.2021 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.20
Сообщений: 1417
Цитата (zarazarov @ 17.04.2021 - 19:36)
помним

всех утилизировали.
 
[^]
МАС
17.04.2021 - 20:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 374
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 19:07)
NYR15
Цитата
Да срать я хотел на таких соседей. Распадетесь через 10-15 лет хохлы останутся на 1\4 текущей территории, остальное уйдет к России, Польше, Венгрии. Вы государство паразит.


вас должны скоро отключить от мирового интернета. Выскажись пока есть такая возможность. Газуй с подливой как следует!

Как я себе представляю отключение в России твиттера , инстаграма , ютуб, настанет апокалипсис сразу. А когда отрубят интернет вообще и появится чебурнет без порнухи, даже представить себе не могу...

Ой, напугал. Вот прямо сейчас отключат "интернет" и все пропало:))). Додик, ты хоть понимаешь что такое "интернет"? Да, можно отключить от свифта, но это самим себе выстрелить в ногу - повезут мешками деньги в Россию.:)))
 
[^]
ZavGar
17.04.2021 - 20:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2021 - 12:29)
А идут они а севастополь, на парад победы, то же мне секрет полишинеля.

дай бог, только нахрена собирать десантуру в одно место ?
 
[^]
vaisman
17.04.2021 - 20:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26730
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:40)
vaisman
Цитата
moomitrol, нет у Украины БРСД. Забудь, если бы речь шла об Иране, было бы о чем беспокоиться, но Укриана при любом раскладе ударным потенциалом не обладает. Наиболее вероятный вариант применения спецБЧ я выше написал.

С-500 еще на вооружение не встали, а вот 53Т6 уже давно ждут.


Вы уверенны? Я бы не был так уверен. На Донбассе как то появились внезапно десантники из псковской дивизии, и другие вежливые люди. Хотя их там официально нет. И в Крыму вежливые люди внезапно возникли .
Так что я бы на вашем месте вообще не говорил бы, что законно а что не законно вдруг появится на Украине. Могут и бомбардировщики 5-го поколения возникнуть ниоткуда.
Если Путин сумасшедший, то пострадает вся Россия. Поверь. Это не пропаганда , как у вас это принято по телевизору кидаться козявками и придумывать фашистов.

Тут такое дело, я не из телевизора свои данные беру.

Никто за вас воевать с нами не будет, вас не для того раззадоривают. А значит не будет у вас ни самолетов 5 поколения, ни спецбоерпипасов. Забудь, вот просто забудь. А почему не надо вам об этом и мечтать, я объяснил уже. В случае, если Украина будет иметь возможность применить ЯО и применит его, с ней просто поступят, как с ядерным террористом и никто слова поперек не скажет. А от поставщика ЯО террористам вполне законно отвернутся все. Даже Иран и КНДР не передают никому свои ядерные технологии.

Поэтому если ты точно знаешь, что на Украину привезли ядерные заряды - съебывай из страны немедленно.

Путин не сумасшедший, он не начнет эту войну, а если придется ввязаться, ответ будет адекватен ситуации.
 
[^]
МАС
17.04.2021 - 20:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 374
Цитата (vaisman @ 17.04.2021 - 20:25)
Цитата (МАС @ 17.04.2021 - 20:18)
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:01)
vaisman
Цитата
Ну если американцы доставили на территорию Украины ядерные заряды - это вот прямо явное такое нарушение ДНЯО. Это создает прецедент похлеще югославского. Поэтому я не знаю, какую токсичную хуйню курили авторы сего опуса, но не рассчитывайте на это.


Да все нормально. Крым вопреки обещаниям кремля о сохранении гос. границ Украины , присоединился к России. И на Донбассе шахтеры одни воюют. Так что если вдруг исчезнут с лица земли пяток десятков крупных мегаполисов включая Москву, никто и не заметит. Скажут что так и было...

А кто это обещал "сохранение" границ укрии? Россия точно не обещала.
А насчет исчезновения городов, то не надейся, что тебя минует чаша сия - исчезнут все и ты укропитек тоже.

Неа, вот уж с нашей стороны ядерного удара точно не стоит ждать.

Во первых, как я выше написал, у Украины нет достаточного количества носителей. У "точек" уже все сроки хранения вышли, они и в 14-15 году у них летели хуй знает куда в трети случаев, Су-24 у них 14 штук и маловероятно, что они достигли 100% готовности, скорее 50% максимум. Это вот все, что они смогут из себя исторгнуть. Я чот подозреваю, что наши ПВО-шникии их сожрут и не подавятся. Зато у нас будут развязаны руки, а уж когда среди обломков найдут спецБЧ с маркировкой на буржуйском ну... от того кто дал украм атомные бомбы точно отвернутся все, и вся европа в первую очередь. А нам нет причин ответный ядерный удар наносить.

А вот другой вариант применения ядерных зарядов более вероятен - взорвать их на территории Украины и обвинить в этом Путина. Как вам такой расклад, скакуны? Нравится?

Ты либо бредишь, либо очень пьян. Даже не хочу комментировать твой бред.
 
[^]
Darkranger
17.04.2021 - 20:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 350
Не ведитесь на троленг хохла с ником мумитроль)) ну невозможно на серьезных щах вещать, что этот свинорылый пишет. Другие то понятно, 7 лет в башку им дрисню заливали , что рашка все, что перемога каждый день. А на деле в каждой теме, в каждом комментарии эти персонажи выдают пиздеж или мемчики:)
 
[^]
ZavGar
17.04.2021 - 20:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:26)
vaisman
Цитата
Есть один нюанс. Нанести массированный удар Украина не может - нет носителей.


Вы плохо информированы. Носители есть. Как раз покрывают всю территорию. ракеты средней дальности будут даже более эффективны. Там прошла информация что вокруг кремля С-500 уже установили. Может фейк, но много слухов в интернете гуляет нехороших.

с 500 другая зона активности, нахер она у кремля
 
[^]
vaisman
17.04.2021 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26730
МАС, извини, из бредовой предпосылки про ЯО на Украине и не может получиться ничего вменяемого. Так что если там правда что-то такое привезли -

В Черном море уже сосредоточенно 11 больших десантных кораблей и 8 десантных катеров
 
[^]
Batnik
17.04.2021 - 20:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1815
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:40)
vaisman
Цитата
moomitrol, нет у Украины БРСД. Забудь, если бы речь шла об Иране, было бы о чем беспокоиться, но Укриана при любом раскладе ударным потенциалом не обладает. Наиболее вероятный вариант применения спецБЧ я выше написал.

С-500 еще на вооружение не встали, а вот 53Т6 уже давно ждут.


Вы уверенны? Я бы не был так уверен. На Донбассе как то появились внезапно десантники из псковской дивизии, и другие вежливые люди. Хотя их там официально нет. И в Крыму вежливые люди внезапно возникли .
Так что я бы на вашем месте вообще не говорил бы, что законно а что не законно вдруг появится на Украине. Могут и бомбардировщики 5-го поколения возникнуть ниоткуда.
Если Путин сумасшедший, то пострадает вся Россия. Поверь. Это не пропаганда , как у вас это принято по телевизору кидаться козявками и придумывать фашистов.

Очередная попытка напугать россиян членом любовника жены? Ни когда такого не было и вдруг опять))
Влажные мрии свидомых, заокеанский джон бросит семью и детей и примчится с супер оружием биться за незалежность неньки)) У вас память как у гупешек в аквариуме, грузинам совсем недавно Запад так "помог", до сих пор не знают как отблагодарить.
 
[^]
VampirBFW
17.04.2021 - 20:54
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18590
Цитата (ZavGar @ 17.04.2021 - 20:47)
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2021 - 12:29)
А идут они а севастополь, на парад победы, то же мне секрет полишинеля.

дай бог, только нахрена собирать десантуру в одно место ?

Пототму что 9 мая, парад, всякие тьам выступления.
 
[^]
ZavGar
17.04.2021 - 20:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 983
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2021 - 20:54)
Цитата (ZavGar @ 17.04.2021 - 20:47)
Цитата (VampirBFW @ 17.04.2021 - 12:29)
А идут они а севастополь, на парад победы, то же мне секрет полишинеля.

дай бог, только нахрена собирать десантуру в одно место ?

Пототму что 9 мая, парад, всякие тьам выступления.

о том и речь, нахрена десантные корабли там ?
 
[^]
AntonioKiev
17.04.2021 - 20:58
-4
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (vaisman @ 17.04.2021 - 19:48)
Путин не сумасшедший, он не начнет эту войну, а если придется ввязаться, ответ будет адекватен ситуации.

Он просто подонок из 90х, который ради своей жизни, денег и власти сделает достаточно многое, причем "свои" для него - очень ограниченный круг людей, оттуда же, из Питера 90х.
 
[^]
МАС
17.04.2021 - 21:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 374
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:40)
vaisman
Цитата
moomitrol, нет у Украины БРСД. Забудь, если бы речь шла об Иране, было бы о чем беспокоиться, но Укриана при любом раскладе ударным потенциалом не обладает. Наиболее вероятный вариант применения спецБЧ я выше написал.

С-500 еще на вооружение не встали, а вот 53Т6 уже давно ждут.


Вы уверенны? Я бы не был так уверен. На Донбассе как то появились внезапно десантники из псковской дивизии, и другие вежливые люди. Хотя их там официально нет. И в Крыму вежливые люди внезапно возникли .
Так что я бы на вашем месте вообще не говорил бы, что законно а что не законно вдруг появится на Украине. Могут и бомбардировщики 5-го поколения возникнуть ниоткуда.
Если Путин сумасшедший, то пострадает вся Россия. Поверь. Это не пропаганда , как у вас это принято по телевизору кидаться козявками и придумывать фашистов.

Россия большая и сравни ее с территорией сегодняшней Украиной. Просто сравни. Через вашу землю покатится война и что будет? Вы думали хитрожопно всем подставить свою страну - и в нато влезть, и газ сосать. Но не получилось, поэтому порошенки и ты решили поставить на сша - как шакалы под тигра легли.
Хрен вам, не получится.
 
[^]
FimaSoback
17.04.2021 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (МАС @ 17.04.2021 - 20:32)
А кто говорит про миллионы убитых русскоязычных?
Вам говорят про то, что на украине сейчас идет геноцид русских. Доказательств в интернете полно - "закон о языке". Вот представьте, что вы уже не можете спросить на своем языке в магазине хлеба или молока. Вы всегда говорили в этом магазине на своем языке, а теперь нельзя или штраф.

Идиёт, этот закон не для покупателей, а для продавцов. Это они обязаны изначально обратиться к покупателю на украинском. А дальше от покупателя зависит - как он ответит, таким и будет язык общения. Ясно, дурилка картонная?))
И да, геноцид - это именно уничтожение, убийство. Или создание очевидных условий для физического вымирания. Такшта давай, или трусы геноцид с убитыми или уморенными или крестик не пизди много))
 
[^]
blef14
17.04.2021 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 261
Цитата (moomitrol @ 17.04.2021 - 20:26)
vaisman
Цитата
Есть один нюанс. Нанести массированный удар Украина не может - нет носителей.


Вы плохо информированы. Носители есть. Как раз покрывают всю территорию. ракеты средней дальности будут даже более эффективны. Там прошла информация что вокруг кремля С-500 уже установили. Может фейк, но много слухов в интернете гуляет нехороших.

Живу около Кремля.Нет у нас никаких С-500.Царь- пушка есть,Ленин в мавзолее лежит,вот ещё князю Владимиру памятник поставили.А С-500 нет.
 
[^]
vaisman
17.04.2021 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26730
Цитата (AntonioKiev @ 17.04.2021 - 20:58)
Цитата (vaisman @ 17.04.2021 - 19:48)
Путин не сумасшедший, он не начнет эту войну, а если придется ввязаться, ответ будет адекватен ситуации.

Он просто подонок из 90х, который ради своей жизни, денег и власти сделает достаточно многое, причем "свои" для него - очень ограниченный круг людей, оттуда же, из Питера 90х.

Однако ядерный удар по Украине ему тут ничем не поможет, зато проблем создаст много, так что он исключен.
 
[^]
Njarlatotep
17.04.2021 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Им дали команду устроить войнушку, они и стараются. Их чубы трещать не будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21979
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх