В Германии сравнили водную блокаду Крыма со средневековой осадой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiKoZ
22.02.2021 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (white1415 @ 22.02.2021 - 19:10)
Цитата (FreemanSK @ 22.02.2021 - 12:55)
Цитата (elegaz @ 22.02.2021 - 13:50)
Цитата (LIV @ 22.02.2021 - 13:44)
каклы нэгодуэ.. Эй, мариуполь с Херсоном, вы там планируете что делать или и дальше будете молча смотреть на этот бендеровский дурдом?

Ну, они на Донбасс посмотрели и решили, что такой "русский мир" им не нужен lol.gif

Русский мир приходит туда где его ждут. И там никто не воюет. Крым пример. Там пограничный и таможенный посты стоят. Показываешь паспорт и едешь из 404 в русский мир) А на Донбасс он еще не приходил, поэтому хохлобаты там такие смелые.

а потом едешь на олимпиаду/чемпионат мира/.., показываешь свой паспорт и замазываешь символику рф lol.gif и выступаешь БЕЗ ГИМНА, С БЕЛЫМ ФЛАГОМ bravo.gif
ссылки на ЯПе сам найдешь?

Ничтожная цена за людские жизни.

Надо наверно как у вас на Украине.
Пол страны нахуй и 10000+ трупов.
 
[^]
pseudo25
22.02.2021 - 21:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 20:12)
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 17:11)
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 16:46)
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 14:45)
Цитата (Grand0909 @ 22.02.2021 - 14:22)
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 13:24)
Я не страдаю и не отхлебываю.

Посмотрите на свою зарплатную ведомость в долларовом эквиваленте. А также, на свою расходную ведомость в том же самом долларовом эквиваленте. Точно ничего не поменялось?

Поменялось, но я это связываю с ценой на нефть, а не с Крымом. В отличии от вас я умею думать.

Ну вроде логично. Растут цены на нефть, должны расти и остальные цены.
Так победим! Импортозамещение и санкции принесут пользу, а Крым не причем.

Мы берем точку отсчета 2014 ведь правда. А она была 97,6 $ за баррель в среднем за год https://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b39a829a794768a8ef558f
Я наверно что-то пропустил и она достигла этой величины или близкой к ней.
А вообще ваши манипуляции смешны, не надо делать из себя дурака, я думаю вы умнее.

Средняя цена на нефть марки Urals за 2014 год составила 97,60 долл./барр. Падение стоимости за год составило 9,5%. Еще в 2013 году Urals стоила 107,88 долл./барр. Об этом сообщил РБК эксперт Министерства финансов Александр Сакович со ссылкой на данные котировочных агентств.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/54b39a829a794768a8ef558f


А рубль сложился пополам. Хотя рубль и раньше падал, но потом зарплата подтягивалась.
После 2014 года этого не произошло. Зато появился запрет на импорт продовольствия и лекарств. Это как с нефтью связано? Почему в рублях подорожали компьютеры и телефоны понятно. А что происходит с ценами но отечественные продукты?
А захват огромного дотационного региона, строительство там моста и дорог никак на экономику не влияет?

1 марта Совет Федерации России удовлетворил официальное обращение президента Владимира Путина о разрешении на использование российских войск на территории Украины, хотя к этому времени они там уже фактически использовались.
В захвате Крыма задействовали 70 тысяч российских военных.
Думаешь это нисколько не стоило?

Средний курс доллара в 2014 году был 38,6 My Webpage
Средняя цена барреля нефти в 2020 составила 41,73$ My Webpage то есть падение почти в 2,5 раза по сравнению с 2014 годом. А средняя цена доллара в 2020 году 72,32 My Webpage, рост менее, чем в 2 раза.
Ну почему если у человека либеральный идеи он без вранья не может, это у вас родовое проклятие что-ли? Да и зарплата в долларах лично у меня в 2 раза не уменьшилась, уменьшилась в 1,5 то есть какой-то рост есть.

Это сообщение отредактировал pseudo25 - 22.02.2021 - 21:02
 
[^]
vakaL
22.02.2021 - 21:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (LargOS @ 22.02.2021 - 18:53)
vakaL
Цитата
В чем потренироваться? Мишенями побыть?
Или опять шапками закидывать собрался?
Япония во Вторую Мировую одновременно воевала с США, Китаем и половиной Тихоокеанских стран. И не сдалась даже после двух ядерных бомб.
Сейчас это богатейшая страна, с технологиями XXII века. Но самураи живы.
А население Японии немного меньше населения России.

Знаешь чем мне нравятся тупые? Тем что вы тупые. Совсем.
Я уже понял что тебе надо меня "обосрать", но ты не знаешь к чему придраться.
ладно дурачёк....раз у тебя нет своего мозга...на - пользуйся моим.
Чтобы кинуть в меня "ссаную тряпку" надо открыть мой профиль.
И посмотреть список моих тем.
И там ты поймёшь.....тишина...фанфары...:
LargOS - ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ( ну как минимум юридически)
Копай в моих сообщениях дурачёк. Там много к чему можно доколупаться.

P.S: какие же тупые пошли "информационные войны" Украины.
Даже я - "предатель", должен их обучать как действовать.

Зачем мне копать твои темы, изучать профиль? Может еще досье на тебя собрать?
Мания величия, что-ли? Зачем мне тебя обсерать? Я тебя не знаю. Только то, что ты пишешь. А пишешь ты какую-то хуйню, и мне все равно, что ты ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, (кстати, а зачем ты это выделил?) или какой другой страны.
 
[^]
LargOS
22.02.2021 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
vakaL
Цитата
Зачем мне тебя обсерать? Я тебя не знаю. Только то, что ты пишешь. А пишешь ты какую-то хуйню

Ты сейчас серьезно?
Ты не одну мою "хуйню" опровергнуть не смог.
Может это от того что я пишу правду?
Может от того что против логики спорить трудно?
На моей стороне логика и историческая справедливость.
На вашей стороне - ложь и" хотелки".


vakaL
Цитата
и мне все равно, что ты ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, (кстати, а зачем ты это выделил?)

Наверно для того, дабы у тебя и тебе подобных не было желания причислить меня к "российским имперцам"
я за правду. Всегда за неё был и всегда буду.

Я искренне рад что в Германии начинают замечать нацистскую сущность вашего недогосударства.
Я очень жду момента когда у ЕС откроются глаза и они увидят вас такими какими вы есть - жадные, ненасытные, глупые недонацисты.
Лечение для вас будет тяжёлым.
Но после лечения - государства "Украина" больше не будет.
Этот глупый проект пора закрывать
 
[^]
Nordic125
22.02.2021 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (LargOS @ 22.02.2021 - 21:12)
vakaL
Цитата
Зачем мне тебя обсерать? Я тебя не знаю. Только то, что ты пишешь. А пишешь ты какую-то хуйню

Ты сейчас серьезно?
Ты не одну мою "хуйню" опровергнуть не смог.
Может это от того что я пишу правду?
Может от того что против логики спорить трудно?
На моей стороне логика и историческая справедливость.
На вашей стороне - ложь и" хотелки".


vakaL
Цитата
и мне все равно, что ты ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, (кстати, а зачем ты это выделил?)

Наверно для того, дабы у тебя и тебе подобных не было желания причислить меня к "российским имперцам"
я за правду. Всегда за неё был и всегда буду.

Я искренне рад что в Германии начинают замечать нацистскую сущность вашего недогосударства.
Я очень жду момента когда у ЕС откроются глаза и они увидят вас такими какими вы есть - жадные, ненасытные, глупые недонацисты.
Лечение для вас будет тяжёлым.
Но после лечения - государства "Украина" больше не будет.
Этот глупый проект пора закрывать

bravo.gif

В Германии сравнили водную блокаду Крыма со средневековой осадой
 
[^]
faramant66
22.02.2021 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
pseudo25

Цитата
Средний курс доллара в 2014 году был 38,6
Средняя цена барреля нефти в 2020 составила 41,73$
то есть падение почти в 2,5 раза по сравнению с 2014 годом. А средняя цена доллара в 2020 году 72,32, рост менее, чем в 2 раза.

Ну почему если у человека либеральный идеи он без вранья не может, это у вас родовое проклятие что-ли? Да и зарплата в долларах лично у меня в 2 раза не уменьшилась, уменьшилась в 1,5 то есть какой-то рост есть.


Человек даже не понимает инфляцию в 37.5%

Это сообщение отредактировал faramant66 - 22.02.2021 - 21:20
 
[^]
vakaL
22.02.2021 - 21:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Nordic125 @ 22.02.2021 - 20:38)
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 20:12)
А рубль сложился пополам. Хотя рубль и раньше падал, но потом зарплата подтягивалась.

А гривна в три раза сложилась за то же время, я в другой теме пруфы выкладывал gigi.gif
Как прокомментируешь? lol.gif

А никак. Просто спрошу. Если влияние курса доллара на российские цены очевидно, лично мне непонятно, как гривна может повлиять на ценообразование в России?
 
[^]
Nordic125
22.02.2021 - 21:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 21:20)
Цитата (Nordic125 @ 22.02.2021 - 20:38)
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 20:12)
А рубль сложился пополам. Хотя рубль и раньше падал, но потом зарплата подтягивалась.

А гривна в три раза сложилась за то же время, я в другой теме пруфы выкладывал gigi.gif
Как прокомментируешь? lol.gif

А никак. Просто спрошу. Если влияние курса доллара на российские цены очевидно, лично мне непонятно, как гривна может повлиять на ценообразование в России?

Так ты еврей из под Одессы?
Вопросом на вопрос?
Что же ты сразу не представился? gigi.gif

А по теме - никак.
Просто сереть тут про то, что в России всё просрали в два раза после #Крымнаш не надо!
На Украине ЗА ТОТ ЖЕ ПЕРИОД просрали всё в ТРИ раза dont.gif
Так может не в #Крымнаш дело?
 
[^]
vakaL
22.02.2021 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 20:49)
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 18:39)
Цитата (LargOS @ 22.02.2021 - 15:41)
vakaL
Цитата
Так и Япония давно признала, как минимум четыре острова своими.
Можно им уже высаживать зеленых человечков?

Можно конечно. Пусть высаживают.
( тем более де-юре с Японией война не закончена. Мирный договор не подписан)
Давненько ВКС РФ не проводили учения максимально приближенные к боевым.
Парням потренироваться надо.
А то в Сирии бармалеи закончились.

В чем потренироваться? Мишенями побыть?
Или опять шапками закидывать собрался?
Япония во Вторую Мировую одновременно воевала с США, Китаем и половиной Тихоокеанских стран. И не сдалась даже после двух ядерных бомб.
Сейчас это богатейшая страна, с технологиями XXII века. Но самураи живы.
А население Японии немного меньше населения России.

Сейчас Япония срётся, как бы ей не пришлось отвечать за её проделки во второй мировой на территории Китая. А острова и крик насчет них это больше для своих убогих и таких-же в странах по соседству, типа мы ещё могём, если напряжемся. А по факту "Караул, кто нас спасет и поддержит, дракон китайский вырос"

Я пишу, что сильные экономически, с сильной армией, например Япония, в 21 веке не решают территориальные проблемы с помощью захвата чужих территорий.
И Япония легко бы могла отжать Курилы, несмотря на все негодование и ноты Лаврова.
Но Россия ведет себя иначе. Поэтому ее и считают страной-гопником с ядерным оружием.
 
[^]
LargOS
22.02.2021 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
vakaL
Цитата
например Япония, в 21 веке не решают территориальные проблемы с помощью захвата чужих территорий.

Может потому что рядом есть Китай?
Который может припомнить Японии Нанкин.
И что смогут сделать японцы? Китай их просто сомнёт. И Япония это понимает.
США будут негодовать, но Китай Японию просто сомнёт.
Нужен повод

Цитата
И Япония легко бы могла отжать Курилы, несмотря на все негодование и ноты Лаврова.

Правда что ли? А чего же не отжала?
Может поссыкивает немного? Понимает чем это грозит!
Посему только и теоретически претендует на четыре острова.
Но сделать ничего не способна.

Цитата
Но Россия ведет себя иначе. Поэтому ее и считают страной-гопником с ядерным оружием.

Россия захотела вернуть Крым - Россия вернула Крым.
Кому не нравится - могут доказать свою правоту силой оружия. ( ну если получится)
 
[^]
Igrok888
22.02.2021 - 21:37
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2085
Уууууу, сколько синежелтого гавна повылазило. Переживают. Вроде и весь мир з нами и байден вождь... А вдруг? Ну вдруг европка задаст вопрос - А почему вы своих граждан (а ведь усраина трубит везде что крымчане это укры, страдающие под игом москалей) геноцидите? Зачем лишили их доступа к воде?
 
[^]
pseudo25
22.02.2021 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (faramant66 @ 22.02.2021 - 21:19)
pseudo25

Цитата
Средний курс доллара в 2014 году был 38,6
Средняя цена барреля нефти в 2020 составила 41,73$
то есть падение почти в 2,5 раза по сравнению с 2014 годом. А средняя цена доллара в 2020 году 72,32, рост менее, чем в 2 раза.

Ну почему если у человека либеральный идеи он без вранья не может, это у вас родовое проклятие что-ли? Да и зарплата в долларах лично у меня в 2 раза не уменьшилась, уменьшилась в 1,5 то есть какой-то рост есть.


Человек даже не понимает инфляцию в 37.5%

Человек оспаривает мое мнение, что основная причина снижение доходов россиян это снижение цены на нефть, я привожу цифры, что это не так и Крым тут не причем. Причем тут инфляция господин очевидность? Или просто хотите показать какой вы умный, я вам верю, только успокойтесь.
 
[^]
Nordic125
22.02.2021 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 21:28)
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 20:49)
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 18:39)
Цитата (LargOS @ 22.02.2021 - 15:41)
vakaL
Цитата
Так и Япония давно признала, как минимум четыре острова своими.
Можно им уже высаживать зеленых человечков?

Можно конечно. Пусть высаживают.
( тем более де-юре с Японией война не закончена. Мирный договор не подписан)
Давненько ВКС РФ не проводили учения максимально приближенные к боевым.
Парням потренироваться надо.
А то в Сирии бармалеи закончились.

В чем потренироваться? Мишенями побыть?
Или опять шапками закидывать собрался?
Япония во Вторую Мировую одновременно воевала с США, Китаем и половиной Тихоокеанских стран. И не сдалась даже после двух ядерных бомб.
Сейчас это богатейшая страна, с технологиями XXII века. Но самураи живы.
А население Японии немного меньше населения России.

Сейчас Япония срётся, как бы ей не пришлось отвечать за её проделки во второй мировой на территории Китая. А острова и крик насчет них это больше для своих убогих и таких-же в странах по соседству, типа мы ещё могём, если напряжемся. А по факту "Караул, кто нас спасет и поддержит, дракон китайский вырос"

Я пишу, что сильные экономически, с сильной армией, например Япония, в 21 веке не решают территориальные проблемы с помощью захвата чужих территорий.
И Япония легко бы могла отжать Курилы, несмотря на все негодование и ноты Лаврова.
Но Россия ведет себя иначе. Поэтому ее и считают страной-гопником с ядерным оружием.

Блядь, а я думал, что я с разумным, но слегка запутавшимся в показаниях человеком беседую lol.gif
Япония - и отжала у России?

Там время подлёта ЯО менее 10-ти минут, Бац - и нету никакой Японии, если она вдруг решит высадить свои войска на Курилах gigi.gif

Заметь, это ты сначала предложил отжать Курилы силой, а уже потом я написал про ЯО, не наоборот, как вы, хохлоботы, любите переворачивать всё с ног на голову dont.gif
 
[^]
pseudo25
22.02.2021 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 21:28)
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 20:49)
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 18:39)
Цитата (LargOS @ 22.02.2021 - 15:41)
vakaL
Цитата
Так и Япония давно признала, как минимум четыре острова своими.
Можно им уже высаживать зеленых человечков?

Можно конечно. Пусть высаживают.
( тем более де-юре с Японией война не закончена. Мирный договор не подписан)
Давненько ВКС РФ не проводили учения максимально приближенные к боевым.
Парням потренироваться надо.
А то в Сирии бармалеи закончились.

В чем потренироваться? Мишенями побыть?
Или опять шапками закидывать собрался?
Япония во Вторую Мировую одновременно воевала с США, Китаем и половиной Тихоокеанских стран. И не сдалась даже после двух ядерных бомб.
Сейчас это богатейшая страна, с технологиями XXII века. Но самураи живы.
А население Японии немного меньше населения России.

Сейчас Япония срётся, как бы ей не пришлось отвечать за её проделки во второй мировой на территории Китая. А острова и крик насчет них это больше для своих убогих и таких-же в странах по соседству, типа мы ещё могём, если напряжемся. А по факту "Караул, кто нас спасет и поддержит, дракон китайский вырос"

Я пишу, что сильные экономически, с сильной армией, например Япония, в 21 веке не решают территориальные проблемы с помощью захвата чужих территорий.
И Япония легко бы могла отжать Курилы, несмотря на все негодование и ноты Лаврова.
Но Россия ведет себя иначе. Поэтому ее и считают страной-гопником с ядерным оружием.

Да вы что, прям так взяла и отобрала? Ну я так понимаю это уже на уровне веры в превосходство западного мира, Типа "Я в это верю и значит оно так и будет" А по мне золотой век западного века окончился ещё в 2008 году точно, а теперь он со все более ускоряющейся скоростью летит в пропасть. Тут вот один человек сказал, что к 2050 году ВВП Китая будет больше ВВП всего западного мира, боюсь нам всем надо начинать учится говорить по китайски.
 
[^]
LargOS
22.02.2021 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Nordic125
Цитата
Там время подлёта ЯО менее 10-ти минут, Бац - и нету никакой Японии, если она вдруг решит высадить свои войска на Курилах

Извини что вмешиваюсь.....
Но там как бы и ЯО особо не надо. На Курилах есть ВКС РФ.
Японцы лососнут тунца только если косо посмотрят в сторону территории РФ.
О высадке и речи нет.
Я промолчу о военное базе А320 на берегу авачинской бухты. Хотя японцы о ней знают.
И знают что от туда может не просто приплыть, а прилететь.
Будут сопли жевать и ныть об островах.

Это сообщение отредактировал LargOS - 22.02.2021 - 21:47
 
[^]
vakaL
22.02.2021 - 21:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Nordic125 @ 22.02.2021 - 20:56)
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 20:52)
Цитата (Nordic125 @ 22.02.2021 - 18:31)

Это пожалуйста, я жил и тогда и сейчас, я не из них dont.gif

Да поняли уже все давно, что ты путиноид Великой России.


Давай, найди хоть один мой коммент за Пу?
Печеньку перешлю ДиЭйчЭлом shum_lol.gif
Ну а не найдёшь - распишешься, что vakaL пиздабол всея ЯПа dont.gif
ПС. Что там с трёхкратным падением гривны против двукратного падения рубля за тот же период?
Пиздабол в двойном размере ты vakaL shum_lol.gif

Думаешь, твои посты настолько великие, что стоит их на цитаты рвать?
Предположил, что раз политику России ты одобряешь, наверное это и к Путину относится? Разве нет? А твоей гордости, или радости, что рубль упал всего в два раза я не понимаю. Что же в этом хорошего?

P.S. Рубль упал в двойном размере, и я тоже пиздабол в двойном размере.
Полегчало, что-ли?
 
[^]
Nordic125
22.02.2021 - 21:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (LargOS @ 22.02.2021 - 21:46)
Nordic125
Цитата
Там время подлёта ЯО менее 10-ти минут, Бац - и нету никакой Японии, если она вдруг решит высадить свои войска на Курилах

Извини что вмешиваюсь.....
Но там как бы и ЯО особо не надо. На Курилах есть ВКС РФ.
Японцы лососнут тунца только если косо посмотрят в сторону территории РФ.
О высадке и речи нет.
Я промолчу о военное базе А320 на берегу авачинской бухты. Хотя японцы о ней знают.
И знают что от туда может не просто приплыть, а прилететь.
Будут сопли жевать и ныть об островах.

Да про ЯО это я так, для красного словца ввернул, чтобы прекратить дальнейший бред про "лёгкий захват Курил японцами".
Понятно, что и без него хватит средств, чтобы вывернуть узкоглазых наизнанку.
И, ты правильно заметил, они об этом знают и не лезут.
Как и хохлы знают, что с ними будет, если полезут в Крым.
Поэтому тоже не лезут, только на ЯПе пиздеть могут lol.gif
 
[^]
Nordic125
22.02.2021 - 21:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 21:48)
P.S. Рубль упал в двойном размере, и я тоже пиздабол в двойном размере.

Пиздабол в двойном размере ты не потому, что рубль упал в ДВА раза, а гривна в ТРИ gigi.gif
А потому, что на одной странице спиздел дважды rulez.gif
 
[^]
vakaL
22.02.2021 - 21:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 21:01)

Средняя цена барреля нефти в 2020 составила 41,73$ My Webpage то есть падение почти в 2,5 раза по сравнению с 2014 годом. А средняя цена доллара в 2020 году 72,32 My Webpage, рост менее, чем в 2 раза.
Ну почему если у человека либеральный идеи он без вранья не может, это у вас родовое проклятие что-ли? Да и зарплата в долларах лично у меня в 2 раза не уменьшилась, уменьшилась в 1,5 то есть какой-то рост есть.

На сегодня 74,23
1 января 2014 года 32,65

Я рад, что у тебя зарплата в долларах уменьшилась только в 1,5 раза.
Так повезло не всем. И ты это прекрасно знаешь, раз так радостно пишешь про 1,5 раза.
Это прорыв?
 
[^]
Nordic125
22.02.2021 - 22:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
И оттого, что вы всем своим хохлоботским кагалом бегаете по моим постам и минусите, ничего не изменится.
Ни Крым вам не вернётся, ни Донбасс не забудет артобстрелов жилых кварталов.
А вообще тема очень полезная получилась, такой подрыв пердаков произошёл, прям эталонный lol.gif
Как я и предсказал на первой странице, хоть обминуситесь, хохлоботики gigi.gif

В Германии сравнили водную блокаду Крыма со средневековой осадой
 
[^]
LargOS
22.02.2021 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Nordic125
Цитата
Как и хохлы знают, что с ними будет, если полезут в Крым.
Поэтому тоже не лезут, только на ЯПе пиздеть могут

Вот в этом как раз суть.
Хохлы знают что в Крыму реально есть армия России.
И знают какая будет ответка за любой косой взгляд.
Поэтому и воюют с российской армией на Донбассе(где нет российской армии)
А в Крыму российская армия есть. И даже не скрывается. Но там почему то Украина с Россией воевать не хочет.
 
[^]
vakaL
22.02.2021 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (LargOS @ 22.02.2021 - 21:36)
vakaL
Цитата
например Япония, в 21 веке не решают территориальные проблемы с помощью захвата чужих территорий.

Может потому что рядом есть Китай?
Который может припомнить Японии Нанкин.
И что смогут сделать японцы? Китай их просто сомнёт. И Япония это понимает.
США будут негодовать, но Китай Японию просто сомнёт.
Нужен повод

Цитата
И Япония легко бы могла отжать Курилы, несмотря на все негодование и ноты Лаврова.

Правда что ли? А чего же не отжала?
Может поссыкивает немного? Понимает чем это грозит!
Посему только и теоретически претендует на четыре острова.
Но сделать ничего не способна.

Цитата
Но Россия ведет себя иначе. Поэтому ее и считают страной-гопником с ядерным оружием.

Россия захотела вернуть Крым - Россия вернула Крым.
Кому не нравится - могут доказать свою правоту силой оружия. ( ну если получится)

Ты правда думаешь, что Китаю не пох на какие-то острова?
А чего ты вдруг Китай вспомнил? Шапкозакидательство уже не так радужно выглядит?
При любом раскладе в открытую нападать никто не будет. Проведут «референдум»,
а Китай под шумок и себе что-нибудь оттяпает.

А то, что Россия страна-гопник, ты сам только что подтвердил: Россия захотела вернуть Крым - Россия вернула Крым. Кому не нравится - могут доказать свою правоту силой оружия. ( ну если получится)
 
[^]
Ariane6
22.02.2021 - 22:16
-1
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (FreemanSK @ 22.02.2021 - 08:45)
Цитата (antaloose @ 22.02.2021 - 14:38)

Так и СССР оккупированые Германией земли считал своими. Но чёт воду и электричество туда не поставлял.

Ну как поподробнее балабол? lol.gif

Если ещё подробнее, то посылал туда Зой Космодемьянских - жечь свои деревни и тд.
 
[^]
faramant66
22.02.2021 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Цитата
основная причина снижение доходов россиян


Доходы падают шесть с половиной лет подряд (с паузой в 2018 году). Одна нефть виновата?

Это сообщение отредактировал faramant66 - 22.02.2021 - 22:20
 
[^]
pseudo25
22.02.2021 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (vakaL @ 22.02.2021 - 20:26)
Цитата (pseudo25 @ 22.02.2021 - 17:27)
Цитата (inandurak @ 22.02.2021 - 17:19)
У России есть возможность настроить в Крыму опреснительных заводов. Продать недостроенный замок в Геленджике,повысить пенсионный возраст еще на 5 лет-и за эти деньги можно в Крыму настроить 20 заводов -опреснителей.

Я думаю Россия построит это завод и без вами указаных мер. Есть вопрос почему это не было сделано год-два назад

А давай в налоги введем дополнительные статьи, с указанием цели.
«На мост, на опреснительный завод, на дороги в Крыму».
Посмотрим как в реальности крымнашисты готовы поддержать Крым.
А то оно как-то расплывчато: «У России есть возможность настроить в Крыму опреснительных заводов».

Ты, кстати, можешь сам обратиться в ЗАКС с предложением ко всем петербуржцам скинуться на завод. Прикольно же, «Жителям Крыма от Санкт-Петербурга»?
Надеюсь благодарные петербуржцы тебя не расчленят. Ну хотя бы не сразу.

Вообще то я плачу налоги, это у вас на Украине это не принято наверно, поэтому вы всей страной то подштанники армии собираете, типа волонтеры, то ещё какую-то фигню придумываете. И вот на эти налоги государство должно строить необходимую инфраструктуру. У нас все, как в нормальных современных странах, не как у вас с миру по нитке.
Да и откуда цифра про 70 тысяч при референдуме в Крыму, почему именно 70, а не допустим 170 или 700. Там по договору могло быть вроде 30 тысяч всего, а по факту было менее 20.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14616
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх