Зеленский попросил Лукашенко передать Украине задержанных «бойцов ЧВК Вагнера»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halaban
5.08.2020 - 21:56
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 21:51)
"Однако , к сожалению, - там дела не ахти в финансах. "

Это не смертельно . Белорусы переживут - уж явно голодать не будут ) . Да и это все детально смотреть нужно.

И уж как миленькие переживут если им станет маячить союзное государство . К вашим баринам и крепостным , мигрантам и кавказцам, вовкиным приступам военной агрессии ... продолжать можно долго ) - никто не хочет в одно государство. се ля ви .

Поживем - увидим.Это все социалка , однако...
Дело совсем не в союзном государстве , у РФ и так не все фонтан , что б ещё нахлебников цеплять.
Я лично желаю белорусам только самого хорошего.
 
[^]
leksussob
5.08.2020 - 22:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Halaban @ 5.08.2020 - 20:21)
Цитата
Ты знаешь,что меня успокаивает когда ты пьёшь много стекломоя?

Ну , я больше как то по Гусю или Арарату.Пока ещё ебанутых , заливающих Гуся в бачок стеклоомывателя - не видывал , разве что такие есть на Украине - эт у богатых просто свои заёбы.
Цитата
То что ты хоть и агрессивный,но совсем не опасный,ну можешь от злости плюнуть в зеркало.
Это меня успокаивает,просто пришлось бы слать смски с деньгами на санитаров.

Никогда не ссал против ветра и не плевал в зеркала.Ты меня с собой не попутал?

Братик ты когда в гневе такой кумедный lol.gif

В Украине ты прав очень хорошо,не даром я тут живу.

Цитата

Никогда не ссал против ветра и не плевал в зеркала.Ты меня с собой не попутал?
- братик,всё что ты творил на своём диванчике на против компа,то то что ты перечислил просто детские шалости.))) Но благо для общества ты из комнатушки не выходишь)

И про Бацьку не забывай,он Украине террористов отправляет с твоего позволения.
 
[^]
leksussob
5.08.2020 - 22:12
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (мультипульти @ 5.08.2020 - 20:36)
Halaban
Тебе не кажется, что ты отвечаешь хохлоботу? Реальному боту? У него в последних семи сообщениях одн и то же "грузите террористов на самолёт в Украину". Хотя, может, он просто поломался, нужно попросить притащить следующего? smile.gif

Братик,родной ну что ты такое про меня тут пишешь,когда бояра у тебя закончится,прочитаешь ужаснёшься.

С твоим то лозунгом на аватаре по жизни писать другим,что делать?

Ая-яй совсем поплыл мозжечёк...(((

Ты это завязывай или с советами прекращай,не твоё это пока.

Зато как грузчик сойдёшь,поможешь Бацьке в Киев терроров грузить,ждут их в Киеве,уже совсем заждались(((
 
[^]
qq111pp
5.08.2020 - 22:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.20
Сообщений: 394
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое )

Украина - Беларусь -Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз .Самое время его воплотить. Вполне ментально близкие страны -по крайней мере есть точки для зацепления и сближения - жили в одной стране , есть русскоязычные , славяне , языки похожи ) одинаково не любят как негров так уже увы и россию ( вовка хорошо постарался)

Мне нравится !

Это сообщение отредактировал qq111pp - 5.08.2020 - 22:16
 
[^]
Scang
5.08.2020 - 22:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 21:14)
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое )

Украина - Беларусь -Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз .Самое время его воплотить. Вполне ментально близкие страны -по крайней мере есть точки для зацепления и сближения - жили в одной стране , есть русскоязычные , славяне , языки похожи ) одинаково не любят как негров так уже увы и россию ( вовка хорошо постарался)

Мне нравится !

помоему в этой комбинации наличие русскоязычного населения - абсолютно малоебущий фактор.
 
[^]
Halaban
5.08.2020 - 22:20
9
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 22:14)
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое )

Украина - Беларусь -Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз .Самое время его воплотить. Вполне ментально близкие страны -по крайней мере есть точки для зацепления и сближения - жили в одной стране , есть русскоязычные , славяне , языки похожи ) одинаково не любят как негров так уже увы и россию ( вовка хорошо постарался)

Мне нравится !

Бредишь???
 
[^]
leksussob
5.08.2020 - 22:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 21:14)
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое )

Украина - Беларусь -Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз .Самое время его воплотить. Вполне ментально близкие страны -по крайней мере есть точки для зацепления и сближения - жили в одной стране , есть русскоязычные , славяне , языки похожи ) одинаково не любят как негров так уже увы и россию ( вовка хорошо постарался)

Мне нравится !

Полностью с вами согласен,но как и с Украины Кремль может попросить кровью рассчитаться за свою свободу.

Надо быть готовым ко всему.Но Бацька видно не спал,схватил диверсантов которых успел вычислить.Но надо ещё маргиналов остерегаться.

А сейчас не плохо бы было,если б Бацька диверсантов Киеву отдал,Кремлю потом мало не покажется.
 
[^]
Halaban
5.08.2020 - 22:21
5
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
В Украине ты прав очень хорошо,не даром я тут живу.

Тебе уже сказано , что место ДТрампа занято.Ты тупой?
 
[^]
Halaban
5.08.2020 - 22:23
8
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
но как и с Украины Кремль может попросить кровью рассчитаться за свою свободу.

Да , блядь , прошло с Майдана-2 ужжо 6ть лет - а мозгов как не было , так и нет...
 
[^]
Halaban
5.08.2020 - 22:25
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Scang @ 5.08.2020 - 22:19)
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 21:14)
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое  )

Украина - Беларусь -Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз .Самое время его воплотить. Вполне ментально близкие страны -по крайней мере есть точки для зацепления и сближения - жили в одной стране , есть русскоязычные , славяне , языки похожи ) одинаково не любят как негров так уже увы  и россию ( вовка хорошо постарался)

Мне нравится !

помоему в этой комбинации наличие русскоязычного населения - абсолютно малоебущий фактор.

Абсолютно малоебущий.Однако , и Польше , и Прибалтике нужна дешевая рабсила.
 
[^]
Lesder
5.08.2020 - 22:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 22:14)
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое )

Украина - Беларусь -Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз .Самое время его воплотить. Вполне ментально близкие страны -по крайней мере есть точки для зацепления и сближения - жили в одной стране , есть русскоязычные , славяне , языки похожи ) одинаково не любят как негров так уже увы и россию ( вовка хорошо постарался)

Мне нравится !

такое государство было уже ,называлась речь посполитая ,я за но увы многие против ,я не пойду против своего народа ,а вот если проголосуют я только за
 
[^]
leksussob
5.08.2020 - 22:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Halaban @ 5.08.2020 - 21:21)
Цитата
В Украине ты прав очень хорошо,не даром я тут живу.

Тебе уже сказано , что место ДТрампа занято.Ты тупой?

Братишка ну что ты хамиш? Ну литр бояры тебя делает героем ровно до утра,А потом как обычно будешь стоя на дрожащих от похмелья коленках и просить у меня на чекушку бояры четвертак?

Блин ну я же добрый окажусь как всегда. А ты опять в говно(((

Ладно переживу тебя как нибудь,благо моя родина Украина меня каждый день радует,процветает назло врагам!

Слава Украине!

Но про тероров я братик не забыл,жду когда Лукашенко отмашку на Киев даст.
 
[^]
inandurak
5.08.2020 - 22:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (bishop66 @ 5.08.2020 - 16:34)
Если они людей за деньги убивали , пусть их судят

А если просто за еду и ради интереса в ЧУЖОЙ стране без приглашения законных властей этой страны? По всем международным законам это наемничество и тяжелое преступление. Идти воевать в чужую страну можно только по наему/приглашению властей этой страны. Как Французский Иностранный Легион.
Если Украина предоставит доки того что эти вагнеровцы воевали в Донбассе то РБ обязанна будет их выдать Украине для суда. Если не выдасть(посчитает доки недостаточными) а ЕС и США посчитают доки достаточными то РБ по пути России в плане санкций(полезных санкций)
Если сосед укрывает у себя преступников которые грабили мою дачу-то этот сосед тоже становится соучастником и преступником.
 
[^]
Halaban
5.08.2020 - 22:43
5
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Братишка ну что ты хамиш? Ну литр бояры тебя делает героем ровно до утра,А потом как обычно будешь стоя на дрожащих от похмелья коленках и просить у меня на чекушку бояры четвертак?

Ты б от методички про бояру отходи - тема так , говно , избито давно.
Цитата
Ладно переживу тебя как нибудь,благо моя родина Украина меня каждый день радует,процветает назло врагам!

Тебе ж сказано , место ДТрампа занято.Ты тупой?
 
[^]
Ptizo
5.08.2020 - 23:05
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (inandurak @ 5.08.2020 - 22:38)
Цитата (bishop66 @ 5.08.2020 - 16:34)
Если они людей за деньги убивали ,  пусть их судят

А если просто за еду и ради интереса в ЧУЖОЙ стране без приглашения законных властей этой страны? По всем международным законам это наемничество и тяжелое преступление. Идти воевать в чужую страну можно только по наему/приглашению властей этой страны. Как Французский Иностранный Легион.
Если Украина предоставит доки того что эти вагнеровцы воевали в Донбассе то РБ обязанна будет их выдать Украине для суда. Если не выдасть(посчитает доки недостаточными) а ЕС и США посчитают доки достаточными то РБ по пути России в плане санкций(полезных санкций)
Если сосед укрывает у себя преступников которые грабили мою дачу-то этот сосед тоже становится соучастником и преступником.

Абсолютно не обязана. Это суверенное право Белоруссии решать, кого считать бандитами, а кого - повстанцами.
Множество боевиков чеченских войн осели в Европе. В Британии, в Германии. Некоторые даже по линии интерпола в розыске. И ВСЕМ ПОХУЙ. А вот визгу, когда очередного такого ликвидируют - хоть святых выноси.

Так что это не обязанность, это выбор Белоруссии. Кому она друг и союзник.
 
[^]
segagames
5.08.2020 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
А на каком основании Лукашенко имеет право выдать задержанных Украине?
p.s. Зеленский, ну в кого ты такой клоун юморист мудак? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал segagames - 5.08.2020 - 23:09
 
[^]
segagames
5.08.2020 - 23:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 22:14)
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое )

Украина - Беларусь - Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз

Вы там уже настолько привыкли ляхам не только девок, но и очко своё подставлять? faceoff.gif
 
[^]
Lesder
5.08.2020 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (segagames @ 5.08.2020 - 23:09)
А на каком основании Лукашенко имеет право выдать задержанных Украине?
p.s. Зеленский, ну в кого ты такой клоун юморист мудак? faceoff.gif

типо террористы сепаратисты ,если выдаст будет веселье рб рф ,если не выдаст рб укр ,я хз чем старый думал
 
[^]
ГаврСеверный
5.08.2020 - 23:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (DogJohn @ 5.08.2020 - 18:44)
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 20:30)
"а ты забавен gigi.gif летчик ВСУ выпустил по Луганску боевой снаряд, о чем есть много видео вот тебе пример "

И что это ? Выстрел и сразу звук взрыва ? Нуну . Пауза должна быть как миниммум несколько секунд .

Либо сами нподорввали для дискридетации . Либо навели случайно свое гавнооружие на это здание

Да нет, пуск НАРа там очевиден совершенно, отчётливо виден дымный след и, таки да, на малых высотах пуска НАР рвётся одновременно с приходом звука двигателей выхода "Грача" из пикирования.

Спустя 6 лет только упоротые продолжают двигать версию с кондиционерами. Не трать время. Мой друг видел удар с самолета собственными глазами. Шёл бы двумя минутами раньше- лежал бы перед ОГА вместе с теми женщинами
 
[^]
starez69
5.08.2020 - 23:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата
Братишка ну что ты хамиш? Ну литр бояры тебя делает героем ровно до утра,А потом как обычно будешь стоя на дрожащих от похмелья коленках и просить у меня на чекушку бояры четвертак?

вот чурка украинская,что ты про боярышник заклинил?
на чуркаине его пьют больше,чем в России-только у нас подняли это,что бы бороться с этим,а у вас нет
https://golos.ua/i/555607
 
[^]
Scang
6.08.2020 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (starez69 @ 5.08.2020 - 22:35)
Цитата
Братишка ну что ты хамиш? Ну литр бояры тебя делает героем ровно до утра,А потом как обычно будешь стоя на дрожащих от похмелья коленках и просить у меня на чекушку бояры четвертак?

вот чурка украинская,что ты про боярышник заклинил?
на чуркаине его пьют больше,чем в России-только у нас подняли это,что бы бороться с этим,а у вас нет
https://golos.ua/i/555607

напомнить в какой стране за одну неделю дуба врезали 78 человек от отравления боярой?
И не той боярой что настойка, а какой-то хуйней для принятия ванн?)
 
[^]
Scang
6.08.2020 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (starez69 @ 5.08.2020 - 22:35)
Цитата
Братишка ну что ты хамиш? Ну литр бояры тебя делает героем ровно до утра,А потом как обычно будешь стоя на дрожащих от похмелья коленках и просить у меня на чекушку бояры четвертак?

вот чурка украинская,что ты про боярышник заклинил?
на чуркаине его пьют больше,чем в России-только у нас подняли это,что бы бороться с этим,а у вас нет
https://golos.ua/i/555607

не борятся говоришь? И поэтому твой пруф от 17 года? И на фотке бояра российского производства тоже поэтому?)
 
[^]
yaphunter
6.08.2020 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (qq111pp @ 5.08.2020 - 23:14)
А вот тебе еще место Беларуси . Может создастся такое себе вполне Союзное Государство шоб ты знал ..но увы это не то самое )

Украина - Беларусь -Польша - Прибалтика . По-моему просто отличный Союз .Самое время его воплотить. Вполне ментально близкие страны -по крайней мере есть точки для зацепления и сближения - жили в одной стране , есть русскоязычные , славяне , языки похожи ) одинаково не любят как негров так уже увы и россию ( вовка хорошо постарался)

Мне нравится !

Послушай старого, мудрого бандеровца. Про Польшу и поляков. cool.gif
 
[^]
Bambez
6.08.2020 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 2484
Цитата (malex78 @ 5.08.2020 - 17:37)
Цитата (bishop66 @ 5.08.2020 - 16:34)
Если они людей за деньги убивали ,  пусть их судят

а если нет?
а если не убивали?
а если не за деньги?
то как тогда?


А если не за деньги то и не убийца вовсе faceoff.gif
 
[^]
DSHBil
6.08.2020 - 07:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (Lesder @ 5.08.2020 - 20:52)
Цитата (DSHBil @ 5.08.2020 - 20:46)

так вас лаптем на ноль поделить можно, тоже мне вояка млять нашелся. Ладно хохлы те хоть наркоманы им можно, но ты то блять куда пасть разинул?

так вы кроме грузии не где и не поучаствовали ,ну зашли в автономию которая нахуй не хотела быть украинской ?,что там по донбасу что по сирии ? lol.gif что по турции ? помидоры не покупаете ?ты кем пугаешь то край партизан ? gigi.gif

слышь ты партизанен, ты тяжелее хера ничего в жизни не поднимал и не поднимешь. По Сирии все отлично, можешь сравнить карты до ввода ВС РФ и после.
По Донбассу, хз. Россия там не участвует.
А то что Крым не хотел и не хочет быть украиной это ты в яблочко, только объясни это упоротым типа лехуссобаки тутошней, она до сих пор считает Крым украиной, хотя он более шести лет как Россия, и этот вопрос никем даже не обсуждается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12938
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх