Стало известно о плане Киева по полной блокаде Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postowskoy
10.10.2019 - 10:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (antaloose @ 10.10.2019 - 10:24)
Цитата (sa732 @ 10.10.2019 - 08:21)
Шарий топил за ...

Как-то похер за кого оно топило - здесь, в Украине, ему лучше не появляться. Ну или бродить с охраной.Ты вообще с какого перепугу за Шария вписываешься?

Трольченок он, что непонятного? По методичке шпарит, как на швейной машинке строчит))).
 
[^]
Postowskoy
10.10.2019 - 10:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (sa732 @ 10.10.2019 - 09:21)
Цитата (Postowskoy @ 9.10.2019 - 21:03)
Отвечу только про шария, про остальное нет смысла в сотый раз, тем более с человеком который за такие разговоры получает....

Интересно, что именно я получаю, от кого и где? gigi.gif Догадываюсь, что в одной кассе с Шарием, да?? lol.gif
Пздц ты тугой - все вокруг агенты "русского мира", а ты - на передовой, воюешь с ветряными мельницами.. faceoff.gif И не оставляешь ни капли сомнения в том, что у разных людей может быть разное мнение, назависимо от гражданства и веры). Чем-то коммуниста напоминаешь - у тех тоже все было двух цветов: наши и проклятые империалисты. Лениных, скорее всего, такие как вы и валили - просто из зависти.. gigi.gif

Зы: И насчет Порошенко и выборов президента Украины: Шарий топил за Зе и его команду (для слепых), и сейчас очень сомневается в своем "выборе" (наверно как и половина украинцев). А то что он запинал на этих выборах Петю-хряка - так только идиот может в этом сомневаться.. Одними истериками поросенка, при виде красных шариков (как итог), забит интернет - Петрушку в прямом эфире разрывало только от упоминания Шария... Это было весело. dont.gif
Зызы: Только упоротый может говорить о том, что Толик "пророссийский" - он везде и открыто заявлял, что Крым и Донбасс - украинские. Я считаю, что тут он неправ, НО это его мнение и точка зрения. А насчет "поливал говном Украину" - а с каких пор Янукович, Порошенко и их прихлебатели - Украина? Поливал то он власть и лижущих жопу этой власти, воров, убийц и простых долбоёбов...

Где и как с вами производят рассчет я не знаю. Да мне и неинтересно.
Нет, не все агенты "русского мира", я такого не говорил. ЛОЖЬ.
Мы вообще с вами не говорили о Порошенко, зачем вы его приплели? ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ на левую тему.
То,что " Толик" сказал,мол Крым и Донбасс украинские, не делает его украинским патриотом. Путин до четырнадцатого года тоже говорил,что Крым это Украина, а её границы нерушими. МАНИПУЛЯЦИЯ с подменой понятий.
Если бы немного понимали как это работает, попросили бы новую методичку. "Толик" просто говорящая голова. Любой специалист имеющий отношение к СМИ скажет вам, что с ним работает команда. Никакой он не блогер-одиночка. Он как телеведущий новостей в телевизоре. Просто читает тексты. Да,читает умело, поэтому и имеет определенную популярность. Есть такая пословица , скажи,кто твои друзья,и я скажу кто ты.
По аналогии. "Толик", покажи свою команду, докажи,что ты не пророссийский.
 
[^]
Губерман
10.10.2019 - 14:23
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 937
Про "подбрющье" и Харьков.Правдами и неправдами попал сегодня ночью на Родину предков-в Харьков.С утра кум свозил к могилам,потом в"Старгород" заехали покушать-выпить(пиво по-прежнему не нашему чета и 10-ки я пять бокалов впорол).Когда ехали на таможню,кум завёз в одно место перед Пятихаткам.Бывший пионерский лагери УВД "Лесная Сказка".Это в середине 70-х, начале 80-х.,когда я там бывал.Примерно с середины 15-года там постоянно проживали наши партнёры с армейскими баулами и навыками диверсионной борьбы.)Постоянно и в количестве от 20-ти до 80-ти человек.Сегодня в 10.00. заехали с кумом без пропуска,досмотра и прочей шняги.(Кум,правда,из "этих","больших братьев")
Вообще никого с начала лета,только охрана.
Получается,не очень интересно стало наше подбрющье...
 
[^]
CrazyDoctor
10.10.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 99
Гляжу заскучал народ по хохлосрачу, ажно 17 страниц напачкали :)
 
[^]
Sardelier
10.10.2019 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Дивандек @ 4.10.2019 - 14:13)
Цитата (exLeft @ 4.10.2019 - 13:57)
Цитата (Дивандек @ 4.10.2019 - 13:37)
Цитата (exLeft @ 4.10.2019 - 13:34)
никто платить за них не хочет, очевидно же.

И бросить жалко и тянуть тяжко

Че за этот клочок земли переживать, чего это его жалко. Тебе Сибирь пустеющую не жалко.
Пусть хохлы это восстанавливают. У нас и самих уже брать нечего.

по мне так всех этих борцунов за свободу и русский мир по колониям на севере распихать, такие ж бандиты как и хохляцкий гей сектор. Тоже крышу над местными делии, да друг друга стреляли.
Бандиты


А жалко - в контексте того, что вся эта хуйня нам миллиарды стоила и мы хуй когда узнаем реальную стоимость борьбы с украинским фашизмом.
От того и тяжко и жалко бросать

Я на двух работах пашу, жена учитель, вечером репетитурствует. Дочке нужно делать ещё одну операцию, у нас нету в стране такого оборудования. Надо в Китай или Корею. Скоро зима, нужно закупать топливо. На подключение газа в жизни не заработаю. Дрова и уголь стоят неебических бабок.
А тут блять переживают за хохлов. Я еле сдерживаюсь, когда смотрю на сытые морды крымчан. И не буду я ещё лет десять точно в отпуске. И в Крыму наверное никогда а жизни не буду. Хули мне за них дармоедов переживать. Всю жизнь платить налоги в холодной Сибири, чтобы эти морды ещё лучше жить стали.
Хай блять ехают до своих, где всю жизнь налоги платили.

То, что ты считаешь крымчан источником своих бед, характеризует тебя как человека мягко говоря недалекого. Продолжай и дальше в это верить, еще в козни рептилоидов с планеты Нибиру. С такими как ты все это может еще очень долго продолжаться.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 10.10.2019 - 15:38
 
[^]
awolfman
11.10.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4684
Цитата (Postowskoy @ 5.10.2019 - 18:57)
Цитата (awolfman @ 5.10.2019 - 18:40)
Цитата (ДедСтанислав @ 4.10.2019 - 13:08)
Пора уже давно определиться!
Очень жаль жителей, которые стали заложниками глупой и циничной политики правителей...

Правители не причём, лидеры ДНР/ЛНР предлагали референдум о вхождении в состав РФ по примеру Крыма, но граждане хотели просто независимости, результат на лице...

Зачем вы врете? Кому вы пытаетесь врать? Был псевдо референдум о вхождении лднр в состав РФ. Якобы большинство проголосовало "за". Но РФ проигнорировала этот псевдо референдум.

Цитата
На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»


Где тут о вхождении в состав России?

Это сообщение отредактировал awolfman - 11.10.2019 - 15:04
 
[^]
Postowskoy
11.10.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (awolfman @ 11.10.2019 - 15:04)
Цитата (Postowskoy @ 5.10.2019 - 18:57)
Цитата (awolfman @ 5.10.2019 - 18:40)
Цитата (ДедСтанислав @ 4.10.2019 - 13:08)
Пора уже давно определиться!
Очень жаль жителей, которые стали заложниками глупой и циничной политики правителей...

Правители не причём, лидеры ДНР/ЛНР предлагали референдум о вхождении в состав РФ по примеру Крыма, но граждане хотели просто независимости, результат на лице...

Зачем вы врете? Кому вы пытаетесь врать? Был псевдо референдум о вхождении лднр в состав РФ. Якобы большинство проголосовало "за". Но РФ проигнорировала этот псевдо референдум.

Цитата
На референдум вынесен единственный вопрос на двух языках (русском и украинском): «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики?»


Где тут о вхождении в состав России?

Зачем по вашему нужна била самостоятельность квазиреспублик?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24945
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх