Большинство россиян поддержали выступление на Олимпиаде под нейтральным флагом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ptizo
25.12.2017 - 08:53
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (dednestary @ 25.12.2017 - 07:59)
Цитата (Ptizo @ 25.12.2017 - 07:50)

У тебя право ехать/не ехать на олимпиаду никто не отнимал.

это чо? какое право и кто не отнимал? если касаться формальной стороны то полномочия нашего мока приостановили, участие страны в олимпиаде запретили, спортсменов из России некоторых пригласили участвовать в личном качестве ты вообще про что написал свой камент?

Ну ты что то выл про равноправие. Твое право ехать или бойкотировать олимпиаду лично - у тебя никто не отнимал. Воли распоряжаться чужим аналогичным правом тебе никто не давал.
 
[^]
dednestary
25.12.2017 - 09:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1771
Цитата (Ptizo @ 25.12.2017 - 08:53)
Цитата (dednestary @ 25.12.2017 - 07:59)
Цитата (Ptizo @ 25.12.2017 - 07:50)

У тебя право ехать/не ехать на олимпиаду никто не отнимал.

это чо? какое право и кто не отнимал? если касаться формальной стороны то полномочия нашего мока приостановили, участие страны в олимпиаде запретили, спортсменов из России некоторых пригласили участвовать в личном качестве ты вообще про что написал свой камент?

Ну ты что то выл про равноправие. Твое право ехать или бойкотировать олимпиаду лично - у тебя никто не отнимал. Воли распоряжаться чужим аналогичным правом тебе никто не давал.

мдя! твой пассаж еще хуже того высера который ты про мудаков писал! вообще здравый смысл отсутствует, что впрочем неудивительно в свете твоих понятий о людях!
 
[^]
Tuman74
25.12.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 503
Получится, наши спортсмены поедут не все, меньше людей, меньше медалей, моральное давление, повышенное внимание к этим спортсменам, как итог очень мало медалей, а журналюги позорные будут хихикать типо: "как тяжело выступать без допинга" или "у россиян честно не получилось" и всё в таком духе. Наши ребята, которые поедут, ещё 10 раз пожалеют о таком решении. И пусть всё что я написал будет только фантазией.
 
[^]
hemeron
25.12.2017 - 10:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 453
Ни Родины , ни Флага ... Пошли на хуй вместе с недолимпиадой ...
 
[^]
Iwanow
25.12.2017 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2370
Я в числе этих 62% участников опроса. Все равно российские спортсмены будут значиться именно спортсменами из России. И каждая медаль наших спортсменов - это минус 1 в медальном зачете др. стран!

Это сообщение отредактировал Iwanow - 25.12.2017 - 10:45
 
[^]
Evgeniy67
25.12.2017 - 10:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 78
Цитата (Iwanow @ 25.12.2017 - 10:43)
Я в числе этих 62% участников опроса. Все равно российские спортсмены будут значиться именно спортсменами из России. И каждая медаль наших спортсменов - это минус 1 в медальном зачете др. стран!

Ни кто меня не опрашивал, и в 62% я точно не вхожу. И шли бы они на хуй, эти охуенные защитники Родины.
 
[^]
krendel13
25.12.2017 - 12:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (Schettino @ 25.12.2017 - 08:11)
Цитата (kotyara57 @ 24.12.2017 - 17:58)
чисто гипотетическая ситуация: как бы повели себя СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, если бы всратые мок и вада запретили участвовать им на олимпийских играх под надуманными (политическими) предлогами.
Я вот сильно-пресильно сомневаюсь, что СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ поплзли бы на карачках умолять пустить их на эти игры хотя бы под "нейтральным флагом" и без гимна СССР.
Вы можете себе такое представить?
Я - нет!
Мне гораздо яснее видится, что СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ сказали бы своё решительное Советское Социалистическое "НЕТ" подобным инсинуациям и попыткам превратить СПОРТ в политические игры.
Надеюсь, моё сопоставление СССР - Россия понятно!

сколько, блять ,совершенно беспонтового пафоса...... нонешние спортсмены ведут себя так,как разрешил путен...
советские спортсмены повели бы себя так ,как сказал парторг спортивной команды....
вот собственно и вся разница old.gif

Я достаточно много в молодости позанимался спортом, и единоборствами, и велосипедом. Но, если бы лично меня посылали на таких условиях, даже заявив, что если не поеду, лишат и званий и медалей, а если поеду, дадут бочку варенья и корзину печенья. То я лично, всё равно хуй поехал бы на такую олимпиаду. Так что тут дело не разрешения-запрещения властей, а дело самоуважения.

Это сообщение отредактировал krendel13 - 25.12.2017 - 12:07
 
[^]
domovoy78
25.12.2017 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10876
Цитата
в данном случае не об этом речь, пусть едут на все четыре стороны! тем более под нейтральным флагом! тут вопрос за чей счет эти свободолюбивые личности туда поедут? по факту выходит за наш, т.е. государственный!

Не стоит путать "наш" и "государственный" во первых "наше" право распоряжаться налогами делегировано государству, потому наши налоги нам уже не принадлежат. А права у всех одинаковые независимо от того, сколько ты платишь налогов. По этому за наш счет кто-то может поехать только в случае если мы заплатим непосредственно из нашего кармана. А во вторых, налоги платятся благодаря государству, предоставляющему возможность получать прибыль на своей территории. Если ты считаешь себя главнее государства, то попробуй демонстративно не платить налоги и поймешь кто главнее.
Цитата
отстранили наш окр, все! разогнать жукова уволить вместе с командой чиновников, это сделано? нет! жуков по прежнему у руля, еще и гавкает типо я защитнеГ Российского спорта! вобщем мафия!
Ну и причем тут спортсмены?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.12.2017 - 12:18
 
[^]
domovoy78
25.12.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10876
Цитата
Я достаточно много в молодости позанимался спортом, и единоборствами, и велосипедом. Но, если бы лично меня посылали на таких условиях, даже заявив, что если не поеду, лишат и званий и медалей, а если поеду, дадут бочку варенья и корзину печенья. То я лично, всё равно хуй поехал бы на такую олимпиаду. Так что тут дело не разрешения-запрещения властей, а дело самоуважения.

Интересно кем ты работаешь и как самоуважение сочетается с твоей зарплатой.
 
[^]
krendel13
25.12.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (domovoy78 @ 25.12.2017 - 12:20)
Цитата
Я достаточно много в молодости позанимался спортом, и единоборствами, и велосипедом. Но, если бы лично меня посылали на таких условиях, даже заявив, что если не поеду, лишат и званий и медалей, а если поеду, дадут бочку варенья и корзину печенья. То я лично, всё равно хуй поехал бы на такую олимпиаду. Так что тут дело не разрешения-запрещения властей, а дело самоуважения.

Интересно кем ты работаешь и как самоуважение сочетается с твоей зарплатой.

Я программист, тот самый всеми нелюбимый и всеми сейчас презираемый инженер. Имею своё ООО, пишу ПО на заказ, обслуживаю различные организации, работаю в сфере как сейчас модно говорить IT. Зарабатываю вполне достаточно, чтоб уважать и себя, и тех с кем живу и работаю, для того чтоб кормить себя, семью, моих сотрудников, и не рваться на заработки в первопрестольную. cool.gif
 
[^]
Sanchozz
25.12.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2602
Цитата (krendel13 @ 25.12.2017 - 12:04)
Цитата (Schettino @ 25.12.2017 - 08:11)
Цитата (kotyara57 @ 24.12.2017 - 17:58)
чисто гипотетическая ситуация: как бы повели себя СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, если бы всратые мок и вада запретили участвовать им на олимпийских играх под надуманными (политическими) предлогами.
Я вот сильно-пресильно сомневаюсь, что СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ поплзли бы на карачках умолять пустить их на эти игры хотя бы под "нейтральным флагом" и без гимна СССР.
Вы можете себе такое представить?
Я - нет!
Мне гораздо яснее видится, что СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ сказали бы своё решительное Советское Социалистическое "НЕТ" подобным инсинуациям и попыткам превратить СПОРТ в политические игры.
Надеюсь, моё сопоставление СССР - Россия понятно!

сколько, блять ,совершенно беспонтового пафоса...... нонешние спортсмены ведут себя так,как разрешил путен...
советские спортсмены повели бы себя так ,как сказал парторг спортивной команды....
вот собственно и вся разница old.gif

Я достаточно много в молодости позанимался спортом, и единоборствами, и велосипедом. Но, если бы лично меня посылали на таких условиях, даже заявив, что если не поеду, лишат и званий и медалей, а если поеду, дадут бочку варенья и корзину печенья. То я лично, всё равно хуй поехал бы на такую олимпиаду. Так что тут дело не разрешения-запрещения властей, а дело самоуважения.

Ну ты и не поехал, дык зачем распылятся.

Это сообщение отредактировал Sanchozz - 25.12.2017 - 12:51
 
[^]
krendel13
25.12.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (Sanchozz @ 25.12.2017 - 12:46)
Цитата (krendel13 @ 25.12.2017 - 12:04)
Цитата (Schettino @ 25.12.2017 - 08:11)
Цитата (kotyara57 @ 24.12.2017 - 17:58)
чисто гипотетическая ситуация: как бы повели себя СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, если бы всратые мок и вада запретили участвовать им на олимпийских играх под надуманными (политическими) предлогами.
Я вот сильно-пресильно сомневаюсь, что СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ поплзли бы на карачках умолять пустить их на эти игры хотя бы под "нейтральным флагом" и без гимна СССР.
Вы можете себе такое представить?
Я - нет!
Мне гораздо яснее видится, что СОВЕТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ сказали бы своё решительное Советское Социалистическое "НЕТ" подобным инсинуациям и попыткам превратить СПОРТ в политические игры.
Надеюсь, моё сопоставление СССР - Россия понятно!

сколько, блять ,совершенно беспонтового пафоса...... нонешние спортсмены ведут себя так,как разрешил путен...
советские спортсмены повели бы себя так ,как сказал парторг спортивной команды....
вот собственно и вся разница old.gif

Я достаточно много в молодости позанимался спортом, и единоборствами, и велосипедом. Но, если бы лично меня посылали на таких условиях, даже заявив, что если не поеду, лишат и званий и медалей, а если поеду, дадут бочку варенья и корзину печенья. То я лично, всё равно хуй поехал бы на такую олимпиаду. Так что тут дело не разрешения-запрещения властей, а дело самоуважения.

Ну ты и не поехал, дык зачем рапылятся.

Так я и не рыпаюсь, рыпаются то другие, причём любой ценой и на любых условиях. cool.gif
Пропустил твою очепятку... Распыляться... Так вот у нас вся страна так заявляет, нас не касается, зачем распыляться. Вот и живём и сами в дерьме, и страну уже в такое дерьмище затянули, что каждый уродец может помыкать и указывать что делать, а чего нет. Так что тут каждому решать самому, а я просто заявляю тут, и не только тут, о моём личном мнении.

Это сообщение отредактировал krendel13 - 25.12.2017 - 12:53
 
[^]
krendel13
25.12.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата
Как сообщается на сайте МОК, в результате расследования подтвердились системные манипуляции с допингом в России во время Игр в Сочи в 2014 году. Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший замминистра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранены от участия в Олимпийских играх. При этом Олимпийский комитет России дисквалифицирован, а членство главы ОКР Александра Жукова в МОК приостановлено. Кроме того, Олимпийский комитет России заплатит штраф в размере $15 млн и компенсирует расходы допинг-расследования.


Цитата
Президент МОК Томас Бах сказал: "Это была беспрецедентная атака на целостность Олимпийских игр и спорта. МОК БЭ, после того, как после надлежащей правовой процедуры, выпустила пропорциональные санкции чтоб исключить системные манипуляции в защиту "чистых" спортсменов. Это должно подвести черту под недостойным эпизодом и послужить катализатором для более эффективной антидопинговой системы во главе с ВАДА".

Он продолжил: "как спортсмен, я сочувствую всем "чистым" спортсменам из всех стран, которые страдают от этих манипуляций. Работая с комиссией спортсменов МОК, мы сейчас ищем возможности, чтобы компенсировать моменты которые они упустили на финише или на подиуме."*

*перевод мой, прошу сильно не пинать.
Пруф https://www.olympic.org/news/ioc-suspends-r...he-olympic-flag


Улыбаемся и машем... cheer.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал krendel13 - 25.12.2017 - 13:24
 
[^]
matrosss
25.12.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 79
Страшно далеки они от народа (с.)
 
[^]
nsn83
25.12.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 662
а где вообще опрос был!??? какие 62% РОССИЯН!!!???? не сном не духом, первый раз слышу об опросе!! dont.gif pray.gif
 
[^]
Kofan31
25.12.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 26
Никто и не спрашивал)))
 
[^]
sanecheg
25.12.2017 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Цитата (krendel13 @ 25.12.2017 - 12:04)

Я достаточно много в молодости позанимался спортом, и единоборствами, и велосипедом. Но, если бы лично меня посылали на таких условиях, даже заявив, что если не поеду, лишат и званий и медалей, а если поеду, дадут бочку варенья и корзину печенья. То я лично, всё равно хуй поехал бы на такую олимпиаду. Так что тут дело не разрешения-запрещения властей, а дело самоуважения.

Посмотрел бы я что б вы сказали, если бы вы 15 лет потели, шли к этой олимпиаде годами, ломали руки/ноги, рвали связки и т.д.
Легко с дивана рассуждать.
Не сравнивайте свои 2 года в кружке рукопашки с профессиональным спортом.
 
[^]
sanecheg
25.12.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Я бы, как спортсмен смотрю, поехал бы на зло и надрал бы всем жопу. Нет гимна на награждении ? Хуйня, споём !
 
[^]
domovoy78
25.12.2017 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10876
Цитата
Я программист, тот самый всеми нелюбимый и всеми сейчас презираемый инженер. Имею своё ООО, пишу ПО на заказ, обслуживаю различные организации, работаю в сфере как сейчас модно говорить IT. Зарабатываю вполне достаточно, чтоб уважать и себя

Ты не заметил, что ты и спортом занимался вполне достаточно. У тебя мера такая? smile.gif.
Я думаю много людей в стране найдутся, кто скажет, что зарабатываешь ты не достаточно, чтобы уважать себя, потому что уважающие себя люди и не работают и деньги имеют. Это называется субъективным мнением. Так вот, твое рассуждение о уважении чистое позерство, поскольку лизать зад заказчикам приходится. При желании можно в любой деятельности найти несовместимые с уважением действия. Да и выпячивать себя, некрасиво.
Цитата
для того чтоб кормить себя, семью, моих сотрудников, и не рваться на заработки в первопрестольную.

Бедные сотрудники, оказывается они у тебя не зарабатывают, а ты их кормишь. ;)
Ты бы отказался от фирмы ради того, чтобы наши спортсмены выступили на олимпиаде под российским флагом?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.12.2017 - 14:16
 
[^]
krendel13
25.12.2017 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата (sanecheg @ 25.12.2017 - 14:10)
Цитата (krendel13 @ 25.12.2017 - 12:04)

Я достаточно много в молодости позанимался спортом, и единоборствами, и велосипедом. Но, если бы лично меня посылали на таких условиях, даже заявив, что если не поеду, лишат и званий и медалей, а если поеду, дадут бочку варенья и корзину печенья. То я лично, всё равно хуй поехал бы на такую олимпиаду. Так что тут дело не разрешения-запрещения властей, а дело самоуважения.

Посмотрел бы я что б вы сказали, если бы вы 15 лет потели, шли к этой олимпиаде годами, ломали руки/ноги, рвали связки и т.д.
Легко с дивана рассуждать.
Не сравнивайте свои 2 года в кружке рукопашки с профессиональным спортом.

1 взрослый по вольной и МС по вело шоссе... После того как сломал спину на соревнованиях заниматься профессионально перестал.
Ещё вопросы есть? Это я про 2 года в кружке... cool.gif
 
[^]
krendel13
25.12.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата
Ты не заметил, что ты и спортом занимался вполне достаточно. У тебя мера такая?

Для меня вполне достаточно.
Цитата
Я думаю много людей в стране найдутся, кто скажет, что зарабатываешь ты не достаточно, чтобы уважать себя, потому что уважающие себя люди и не работают и деньги имеют.

Имеющие деньги и нихуя не работающие, не уважают никого, ни меня, ни тебя, ни себя в том числе.
Цитата
Бедные сотрудники, оказывается они у тебя не зарабатывают, а ты их кормишь. ;)

Я их кормлю тем, что они имеют у меня возможность зарабатывать.
Цитата
Ты бы отказался от фирмы ради того, чтобы наши спортсмены выступили на олимпиаде под российским флагом?

Вот тут я просто посылаю тебя на хуй. А если хочешь побороться в троллинге, то можешь конечно попытаться, но троллингом я начал заниматься ещё в ФИДОшных сетях (поищи в сети кто такой ФИДО), так что можешь дерзнуть...
 
[^]
bulbulogly
25.12.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 580
Цитата (AndySP @ 22.12.2017 - 11:50)
Почти две трети россиян поддержали решение российских спортсменов поехать на Олимпийские игры даже под нейтральным флагом.


мощно

да услышит их..
 
[^]
буляляк
25.12.2017 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 385
"Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика" (хз кто изрёк).
 
[^]
domovoy78
25.12.2017 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10876
Цитата
Имеющие деньги и нихуя не работающие, не уважают никого, ни меня, ни тебя, ни себя в том числе.

Не совсем верно, правильнее было бы сказать, что те, кто считает, что другие, но никак не он не имеют самоуважения, не уважают никого, потому и не стоит на мнение таких людей обращать внимание.
Цитата
Я их кормлю тем, что они имеют у меня возможность зарабатывать.

А по моему это они тебя кормят, поскольку не будь тебя, они бы работу нашли, а вот тебе бы без них, пришлось бы туго. Так что кормление кого-то- это дешевые понты и неуважение к сотрудникам.
Цитата
Вот тут я просто посылаю тебя на хуй. А если хочешь побороться в троллинге, то можешь конечно попытаться, но троллингом я начал заниматься ещё в ФИДОшных сетях (поищи в сети кто такой ФИДО), так что можешь дерзнуть...

Вот о чем я и говорю, то же самое должны сделать с мнением таких как ты спортсмены, поскольку уважение таких как ты, заслужить не возможно. Что касается троллинга, то жертва твоей фирмой и жертва в спорте в данном случае вещи бесполезные, однако за свое ты готов драться даже путем унижения себя. Потому, ты бы на месте спортсменов, на олимпиаду пешком бы пошел.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 25.12.2017 - 14:50
 
[^]
krendel13
25.12.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 703
Цитата
Вот о чем я и говорю, то же самое должны сделать с мнением таких как ты спортсмены, поскольку их уважение заслужить не возможно.

Они для того и выступают, именно выступают, а не занимаются спортом, только для того, чтоб Я на них посмотрел, и посылая меня нахуй, они заставляют меня на них не смотреть, и не интересоваться тем, чем они там занимаются, потеряв моё внимание, а тем более уважение, они просто тупо теряют деньги. Так что я могу их послать нахуй, они меня нет, вернее могут, но это им будет стоить денег. и таки ради тех самых денег они сейчас и ломятся на олимпиаду, а не из патриотизма, альтруизма и любви к Родине.
Надеюсь твоего ума хватит понять, что под выше сказанным Я подразумевается мнение всех ИХ зрителей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28036
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх