Поклонская рассталась с любимым мужчиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMS25
6.06.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 67
Цитата (TerStegen @ 5.06.2017 - 11:59)
«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — сказала она.


Пиздеть научилась, доверия эта личность не вызывает dont.gif
 
[^]
MECHLAB
6.06.2017 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4701
бедный мужик... не выдержал конкуренции...
хотя оно и к лучшему - таких тараканов прокормить не каждому дано

зы - не скрою, какое то время назад пускал слюни и завидовал тому мужику... вот оно как бывает...

Это сообщение отредактировал MECHLAB - 6.06.2017 - 12:27
 
[^]
Связоид
6.06.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 1254
Цитата (Smusmur @ 6.06.2017 - 12:21)
Я конечно не на что не намекаю, но по моему есть отличный претендент на руку проккрора hz.gif
Представляете какая будет пара!

Твой коммент после моего, хотя думаю, мы тут не первые такие.
 
[^]
умъНеГоре
6.06.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7605
А вдруг она на президента прицелилась, маскирнулась под замужнюю, протиснутся поближе и вотяцелка!
Вот про ребёнка зря наврала, а вдруг не будет у неё детей, сама себя закорит суевериями.
Не любителям обсуждать личное публичных - вы что здесь забыли-то?
 
[^]
АтаманБурнаш
6.06.2017 - 12:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Цитата (chizhik @ 5.06.2017 - 10:06)
У мужиков, похожих на Николая II есть хорошие шансы.

Сейчас Светлана Медведева напряглась

Поклонская рассталась с любимым мужчиной
 
[^]
ПотолоК
6.06.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 45
Я Яп бы вдул и узнал что у неё с чердаком)
 
[^]
marihuanna77
6.06.2017 - 12:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
Нет, ну вообще она симпатичная!
 
[^]
MadSerg
6.06.2017 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1325
причина расставания с мужиком?
- у него конец замироточил, паскудник, блядун...
©
 
[^]
DrozdAnton
6.06.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 318
Рассталась на время предоставления декларации??? А потом наверняка опять сойдутся gigi.gif
 
[^]
Netsu
6.06.2017 - 16:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 1004
Фантастическая пиздоболка

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
beardman
6.06.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
жалко бабу, от большого бабского ума страдает... все-таки правильно поступают во всяких Эмиратах, что бабу уважают, но её мнение нах никому не интересно....
правильный клип был у Васи Стрельникова, "хорошо быть тупой")))))
 
[^]
лукас
6.06.2017 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
мне одному кажется,что у неё волосы сальные и воняют?
разогнись и хватит нюхать свой ...... казаться то и перестанет ..а если примешь душ так и вонять -тоже
 
[^]
Flukostat
7.06.2017 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Со святым Николашкой что ли? biggrin.gif да и хрен с ней, никогда не нравилась
 
[^]
Surov42
7.06.2017 - 16:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 940
Уже давно проверено, если баба гонимая и мелет какую-то херню -в постели она -НИ-КА-КА-Я, а кому нужна никакая в постели баба, пусть даже обсыпанная золотом? правильно -нах. никому не нужна, вот все и выяснилось..
 
[^]
Surov42
7.06.2017 - 16:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 940
Цитата (Salom73 @ 6.06.2017 - 04:27)
А НА СЧЕТ ЕЕ РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТВ,ТОЧНО,НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО

Не было бы дела, если бы она была никем и тихо дрочила бы на николая в углу, а когда депутатша, да еще гнет свою линию -извините, это уже не только ее дело..
 
[^]
Surov42
7.06.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 940
Цитата (Mihail77777 @ 5.06.2017 - 20:30)
да нормальная девка
только с улетевшей головой...

Не улетай последний гусь, а то я точно -ЯПанусьsmile.gif
 
[^]
qwest32
7.06.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (vkw81 @ 6.06.2017 - 07:06)
Загружаю для однго фольклорного ансамбля видео на ютуб. Там есть статистика откуда лайки и дизлайки. Все лайки из России и РБ, Китай, а дизлайки из СШП. И кому из СШП понадобился мелкий...

Ну... дык... бывшие НЕ "наши" сограждане - гадят как могут, а уж если им ещё и приплачивают... sm_biggrin.gif
 
[^]
Volgovod
7.06.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 1540
Как бы там ни было - все таки она милая)
 
[^]
krouhgton
14.06.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Я думал она с иконои Николашки живёт

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
krouhgton
14.06.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (Win99n @ 5.06.2017 - 13:37)
Пиздец, тут пол-ЯПа за Наваленного Лешеньку топит, вот где подлинный детерминатус головного мозга и межушных ганглий, зато попиздеть про Поклонскую - это да, это ж боротьба какая с кговавым гежимом! Каждую перхоть подзалупную, которая валяется на печи за зп 12к в месяц, лично и персонально ебут в два отверстия Путин и Медведев собственными персонами, а Поклонская загробным голосом зачитывает ему выдержки из протокола сионских мудрецов.

Эта женщина в те мрачные годы, когда крымскую землю топтала немытая нога украинского оккупанта (я лично видел, грязный такой, пьяный, чубатый, в шароварах и одноногий), не зассала довести до суда дело банды грабителей, насильников и убийц с украинскими паспортами. 99% из вас, уебков, поливающих ее грязью, обоссались бы в штаны, услышав по телефону угрозы от таких щирых хохлов - а она не зассала даже после того, как ее изуродовали. Только прошедшие через горячие точки, понимающие, что вот этот мило улыбающийся прямоходящий через секунду может стать причиной твоей смерти - могут представить, какое испытание тогда прошла Поклонская. Во время Крымской весны ни один мужик из тех, кому Аксенов предлагал возглавить прокуратуру Крыма, не осмелился вызвать гнев у уебков в балаклавах с эсэсовскими татухами, а Поклонская - не зассала.

И теперь стадо баранов и уебков чего-то там подпёздывают, эронызируют (блядь, типа у обсосного быдла мозг появился для воспроизведения и понимания иронии), доебываются то до криворотости, то до мироточащего Николая. Я Романовых скопом и Николашку ДрУгого в частности считаю мерзостью и уебками, вполне достойными своего бесславного конца на заднем дворе провинциального торгаша. Но Поклонская своим характером и поступками заслужила иметь свое мнение и быть монархисткой, а вы, ебаное скалящее зубы стадо, не имеете права даже называть себя людьми. С Поклонской я, сидя в окопе, легко поделился бы половиной последней обоймы, каждому из вас - пожалел бы одной пули в пиздливую харю, подыхай вы у меня на глазах в мучениях.

Шпальте от души, ебаные шакалы, вас дохуя развелось, это вас надо было называть чумой 21 века, а не безобидный минусатор пидоров и наркоманов. Синдром приобретенного интернетного даунизма - вот ваш диагноз, отбросы ебаные.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: говнопостинг
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Да вы батенька хам

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
krouhgton
14.06.2017 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2418
Цитата (Win99n @ 5.06.2017 - 13:37)
Пиздец, тут пол-ЯПа за Наваленного Лешеньку топит, вот где подлинный детерминатус головного мозга и межушных ганглий, зато попиздеть про Поклонскую - это да, это ж боротьба какая с кговавым гежимом! Каждую перхоть подзалупную, которая валяется на печи за зп 12к в месяц, лично и персонально ебут в два отверстия Путин и Медведев собственными персонами, а Поклонская загробным голосом зачитывает ему выдержки из протокола сионских мудрецов.

Эта женщина в те мрачные годы, когда крымскую землю топтала немытая нога украинского оккупанта (я лично видел, грязный такой, пьяный, чубатый, в шароварах и одноногий), не зассала довести до суда дело банды грабителей, насильников и убийц с украинскими паспортами. 99% из вас, уебков, поливающих ее грязью, обоссались бы в штаны, услышав по телефону угрозы от таких щирых хохлов - а она не зассала даже после того, как ее изуродовали. Только прошедшие через горячие точки, понимающие, что вот этот мило улыбающийся прямоходящий через секунду может стать причиной твоей смерти - могут представить, какое испытание тогда прошла Поклонская. Во время Крымской весны ни один мужик из тех, кому Аксенов предлагал возглавить прокуратуру Крыма, не осмелился вызвать гнев у уебков в балаклавах с эсэсовскими татухами, а Поклонская - не зассала.

И теперь стадо баранов и уебков чего-то там подпёздывают, эронызируют (блядь, типа у обсосного быдла мозг появился для воспроизведения и понимания иронии), доебываются то до криворотости, то до мироточащего Николая. Я Романовых скопом и Николашку ДрУгого в частности считаю мерзостью и уебками, вполне достойными своего бесславного конца на заднем дворе провинциального торгаша. Но Поклонская своим характером и поступками заслужила иметь свое мнение и быть монархисткой, а вы, ебаное скалящее зубы стадо, не имеете права даже называть себя людьми. С Поклонской я, сидя в окопе, легко поделился бы половиной последней обоймы, каждому из вас - пожалел бы одной пули в пиздливую харю, подыхай вы у меня на глазах в мучениях.

Шпальте от души, ебаные шакалы, вас дохуя развелось, это вас надо было называть чумой 21 века, а не безобидный минусатор пидоров и наркоманов. Синдром приобретенного интернетного даунизма - вот ваш диагноз, отбросы ебаные.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: говнопостинг
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Да вы батенька хам

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Mamicheva
14.06.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (TerStegen @ 5.06.2017 - 09:59)
«Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться…

странно как-то, может сначала познакомиться, а потом уже и fucking.gif ... отношения налаживать???
 
[^]
dwag
14.06.2017 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Цитата (chizhik @ 5.06.2017 - 10:06)
У мужиков, похожих на Николая II есть хорошие шансы.

У всех Николаев есть шансы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61100
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх