Гиви и Моторола стали полковниками

Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Victuar 9 сен 2016 в 21:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Бедросович @ 7.09.2016 - 10:48)
этому бы хоть прапорщика дали. вон какой суровый и тоже за "свою" землю "сражался"

Да чо там прапорщика. Хотя бы пособие какое-нибудь. Детей-то настрогал, а мозгов найти хорошую работу ведь нет. Один путь - в превеликое кизлячество остался... lol.gif
rm2811 10 сен 2016 в 02:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
17 страниц.

Обосрали по полной, молодцы.

А то что эти двое огромный вклад в ДНР и ЛНР сделали - все забыли.

Случилось так, что не "Путинслил", а ваще говённое мнение, общественное слило.
А ДНР и ЛНР держатся. Да пусть хоть маршалами назовуться, а всё равно это буфер от хохлоблядства.

И да, они звания в боях заработали. И заслужили.

И еще. Ребят, Яповцы, вы пиздаболы.
Сколько было поддержки в начале, когда Восток отбился, и сколько теперь говна выливаете на ДНР и ЛНР...
Стыдно, очень стыдно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 475
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх