Гиви и Моторола стали полковниками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cherepaha
6.09.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Только про Дебальцево не нужно. Там один "сержант" тоже офицерское звание своеобразно "заслужил".
Те, кто говорит о том, что учиться на офицера не нужно, напоммню, что офицер это не только тот, кто умеет качественно убивать врага и "беречь подчиненных". Офицер это прежде всего тот, кто на грани добра и зла сохраняет человеческое лицо. А когда вокруг смерть, кровь, кишки, говно и гной очень трудно оставаться человеком. Еще труднее - офицером.
Ваши комнатные рассуждения о котлах, осадах, наступлениях/отступлениях находятся так же далеко от истины, как я от корифеев кабардинского балета.

Вот этот "офицер ЛНР" и "сержант армии РФ".
Фотки его "подвигов" не стану постить. Любопытные можете загуглить "дебальцевские фантомасы". "Шевроны жрать" - говорите?... Детский сад, ей Богу...

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 6.09.2016 - 16:12

Гиви и Моторола стали полковниками
 
[^]
muaddeeb
6.09.2016 - 16:20
2
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Цитата
Вот этот "офицер ЛНР" и "сержант армии РФ".
Фотки его "подвигов" не стану постить. Любопытные можете загуглить "дебальцевские фантомасы"

А причём тут это.Дебальцевские фантомасы-дохлые уёбки каратели из нац батов.И нихера он с ними не делал-собаки обглодали.Вы бы хохлы не пиздели тут.После ваших "жареных колорадов","самок колорадов","личинок колорадов с оторванными лапками" и тому подобного говна которое льётся из вас последние почти три года за людей вас уже никто не считает.Чем больше рогульского зверья сдохнет тем лучше для всех нормальных людей
 
[^]
tasa
6.09.2016 - 16:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 84
Цитата (ranarama @ 6.09.2016 - 15:40)
О сколько скакунов вылезло.
Как удобно всю свою несостоятельность списывать на Кремль. А вот то, что их страна скачет в наркотическом угаре, образно говоря, замечать не хотят. Вот Клинтонша вчера тоже заявила, что Россия вмешивается в выборы президента США. У нас есть "неопровержимые доказательства", но мы их никому не покажем.
Так и с "поставленными царьками". Кто поставил? Конечно Кремль! Кошка котят бросила?! Путин виноват, лично!
Вот скажите сразу: "Россия виновата во всём из-за своего существования!" И всё, всем всё понятно. И хватит уже воздух сотрясать фразами, одна бредовее другой.

Как удобно свою несостоятельность списывать на США.
 
[^]
Хулинадо
6.09.2016 - 16:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (Boinov @ 5.09.2016 - 13:45)
Держитесь там мужики, сейчас выборы пройдут и у нас и в штатах, устроим бендере мясорубку. На этот раз по полной.

Ты устраивать будешь? cool.gif
 
[^]
Cherepaha
6.09.2016 - 16:46
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
muaddeeb, ну-ну.
Очевидец, небось? Собачки обглодали, говоришь? Вороны поклевали? Кислотные дожди прошли?
Что ж ты предлагаешь в итоге? Ну - что далее? Я, по ходу, тоже - рагульское зверье, по твоему определению. Сколько тебе еще смертей нужно, зверств, чтоб ты насытил свое чувство "лучшего для нормальных людей"?
Кто меня придет убивать? Ты?
А моего соседа? Твой сосед?
Нихуя ты не понял, да и не поймешь. Виртуальный киллер рагульского зверья...
 
[^]
ranarama
6.09.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
Цитата (tasa @ 6.09.2016 - 16:35)
Как удобно свою несостоятельность списывать на США.

А вы читать умеете? Если не понимаете по-русски, могу тоже самое и на украинском, польском и сербском написать.
 
[^]
muaddeeb
6.09.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Квизац Хадарач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 851
Цитата
Кто меня придет убивать? Ты?
А моего соседа? Твой сосед?

Вы уже своих соседей поубивали много.Мы вас просто к себе не пускаем-насмотрелись на что способны оскотинившиеся русские которые называют себя украинцами
 
[^]
Mourner
6.09.2016 - 18:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (muaddeeb @ 6.09.2016 - 18:11)
Цитата
Кто меня придет убивать? Ты?
А моего соседа? Твой сосед?

Вы уже своих соседей поубивали много.Мы вас просто к себе не пускаем-насмотрелись на что способны оскотинившиеся русские которые называют себя украинцами

И кто это не пускает? Вы лично? На границе РФ, насколько я знаю, никаких запретов не введено. Украинцы катаются в обе стороны без ограничений? К чему этот ваш пафос в стиле "не забудем, не простим"? Люди ненавидеть начали друг друга - это да. А вот чиновники и бизнесмены торгуют и ведут общие дела, как и раньше, что бы там ни зомбировали с ТВ-ящика.
 
[^]
ranarama
6.09.2016 - 19:15
-1
Статус: Offline


Тайный советник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 650
Цитата (Mourner @ 6.09.2016 - 18:23)
Люди ненавидеть начали друг друга - это да. А вот чиновники и бизнесмены торгуют и ведут общие дела, как и раньше, что бы там ни зомбировали с ТВ-ящика.

В том и смысл. Пусть холопы скачут и дерутся. Тем более, похоже, это им искренне нравится, звания внеочередные раздают с обеих сторон.

Кстати, вы ж вроде с Донецка? Тогда вот вам камешек: когда надо было заниматься укреплением линии фронта и помощи Славянску, Ходаковский и прочие "командиры" в Донецке занимались перераспределением материальных средств и кто кого теперь будет крышевать.

Хотя, наверное, вы это и так знаете.

Это сообщение отредактировал ranarama - 6.09.2016 - 19:17
 
[^]
Mourner
6.09.2016 - 19:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (ranarama @ 6.09.2016 - 19:15)
Кстати, вы ж вроде с Донецка? Тогда вот вам камешек: когда надо было заниматься укреплением линии фронта и помощи Славянску, Ходаковский и прочие "командиры" в Донецке занимались перераспределением материальных средств и кто кого теперь будет крышевать.

Хотя, наверное, вы это и так знаете.

Ну так они и потом этим занимались. Стрелков не вписался в их "бизнес-модель", и его бортанули оттуда. Сразу врагом стал.
А "линия фронта"... Это какая? Сам Донецк и так был блок-постами окружен на всех дорогах. Да и не поехал по этим дорогам никто в итоге. В Донецк-то никто так и не вошел, да и нет в планах этого, что бы там ни говорил Басурин. Имеем договорняк на высоком уровне в чистом виде. Это посильнее будет всяких "укреплений". Вот смотрите, в Донецке есть всего 2-3 точки, где буцкаются. Это "промка" (это, даже, скорее Ясиноватая, а не Донецк, но ладно), это Марьинка-Петровский район, и это Пески. Между ними - масса свободного пространства. Но где танковые прорывы, перед которыми сутки работает арта по укреплениям противника? Где уничтожение баз и складов в тылах? А нету. Все всё знают. И где ангары друг у друга, и где рембазы, и где склады, и где казармы. Это в наше время не секрет. Но стороны как будто договорились: "Вот тут спускаем пар, гупаемся от души, а там - ни-ни". Вот такая "война". В рамках торгов и договорняков. Вот такие и мидальки с погонами. Ради чего они?
 
[^]
АбрекЪ
6.09.2016 - 19:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (tasa @ 6.09.2016 - 16:04)
Цитата (Homeza @ 6.09.2016 - 10:06)
Цитата (РЫБА67 @ 6.09.2016 - 07:47)
Простой вопрос рагули тупенькие, кто по котлам сидел и кто кого загнал в эти котлы? Кто выгребал и тикал из под Дебальцево, кто получил пиздюлей на Саурмогиле? Вот тот кто напиздил вас ублюдков тупорылых тот и полковник ! А все остальные " выпускники академии", генералы сраных ВСУ это просто ряженые клоуны!  Ахаха, бля какие вы убогие, скакуны, от прыжков межушный ганглий в жопу провалился, остатки логики видимо упали ещё ниже.
Ахахаха, что рагули возразить нечего,так минусА хоть поставить?!   shum_lol.gif
Скудоумные, да пох мне на вас ублюдков, на скорбных умом нормальные люди просто внимания не обращают пока они тихие , а когда буйными становятся их тогда на принудительное лечение! В вашем случае это лечение пиздюлями! shum_lol.gif


Ответы на твои вопросы озвучены в дневнике Мозгового. Если интересно прочитаешь.
И к тебе есть вопросы, не замутненный светоч истины.
Объясни, как так вышло, что ополченцы отступали, отступали, до самого Донецка, а потом резко котлы, рывок и топтание на месте? И кроме как махания кулаками и обещаниями, что если, да как только, так до Киева и дальше, а на деле даже до границы области не дошли? Или там не такие русские или не так встали? В ВСУ же по твоему одни клоуны, что же великие полководцы не дойдут хотябы до границ области?
Ответы на мои вопросы тоже есть в том же дневнике, но хотелось бы узнать твой вариант.

Они дошли туда, куда добивали БМ-21 из Гуково.

Так что войну не объявляете, украинцы????? Рвите газопровод, разрывайте дип. отношения.. В чём дело-то?

А вы, сукины дети, думали вы будете горланить "Москаляку на гиляку!" и получать скидку на газ от русских?

Поставлять нашим врагам "Буки" вместе с расчётами, из которых они будут сбивать российские самолёты, а мы это простим?

Ваши Сашко Билые и УНА-УНСО будут убивать русских на Кавказе, а мы не заметим?

Убивать гражданских в Ростовской области, а мы дадим вас очередной кредит?

Читайте Бисмарка:
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью русских вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающими. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".
 
[^]
АбрекЪ
6.09.2016 - 20:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (JohnDow @ 5.09.2016 - 13:59)
Цитата (Azamar @ 5.09.2016 - 14:29)
Командиру батальона «Сомали» подполковнику Михаилу Толстых, известному под позывным «Гиви», присвоено очередное воинское звание полковника.

Об этом «Русской Весне» сообщил источник в Народной милиции ДНР.

Полковник Толстых имеет несколько наград ДНР, среди которых: 2 георгиевских креста и медаль «За оборону Славянска».

Легендарному командиру ополчения ДНР Павлову Арсену было присвоено внеочередное воинское звание полковника.
via

Прям как казачки, всякую мишуру на себя понавешать.

Простите но сие образование очень напоминает цирк шапито

"И он рявкнул во всю мощь своего сиплого голоса:

— Эй, Билл!.. Эй! Полковник Билл!

— Как! Еще один полковник! — не удержался юноша.

— О, сэр, пусть это вас не смущает, — рассмеялся ковбой, — мы обожаем всякие титулы. У нас каждый непременно желает быть хоть кем-нибудь: генералом, полковником, инженером, судьей, профессором или доктором. Более скромные довольствуются чином капитана.

— А, вот оно что. Ну, а вы, полковник, вероятно, недавно вышли в отставку?

— Кто? Я? Да я на военной службе никогда и не был. У меня брат был полковник в армии Шермана , его убили при Кингстоне . Его чин, выходит, перешел ко мне по наследству… А вот и Билл…"
© Буссенар

Я вам приведу такой пример.

Тарантино - кое-как окончил школу, высшего образования не получил.


Никита Михалков. Образование - столичная спецшкола номер 20, музшкола, студия театра им. Станиславского, актерский факультет училища им. Щукина, факультет режиссерского мастерства ВГИКа, Академик Национальной академии кинематографических искусств и наук России, Почётный профессор ВГИКа, Академик Национальной академии кинематографических искусств и наук России и пр. и пр.

И чьё кино интереснее?

 
[^]
Mourner
6.09.2016 - 20:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10515
Цитата (АбрекЪ @ 6.09.2016 - 20:08)
И чьё кино интереснее?

И сколько таких пацанов, как Тарантино? А сколько таких уёбков, как Михалков? ИМХО, крайности, выбранные произвольно, - не показатель. Вот если бы вы имели усреднённую выборку о достижениях хотя бы сотни неучей, и рядом - о достижениях людей с образованием, то было бы видно. А так, я склоняюсь к тому, что В СРЕДНЕМ, образованные военные более эффективны, чем самоучки.
 
[^]
GlooM
7.09.2016 - 02:15
2
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
Для укропитеков:

У меня друг воюет там. На стороне ополченцев. Сам из Краматорска,но пошел воевать, когда увидел, что укропитеки делают с мирным населением. Воюет до сих пор и успешно (раз жив). А вы, майданы пизданутые печеньками нуланды и дальше продолжайте рвать свой пукан. вы ничего не измените, просто котлов стане больше. Эти ребята своего не отдадут.

Да и вас, майданутые, уже у вас в "стране" резать начинают.

ЗЫЖ. До февраля был сторонником майдана, потом посмотрел прямые стримы и с майдана и, что убедило до конца, с Одессы 2 мая. Католики, православные, муслимы? Да похуй! Хоть я и не принадлежу к какой либо религии, но вы то.. гореть будете долго...
 
[^]
Бедросович
7.09.2016 - 10:48
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
этому бы хоть прапорщика дали. вон какой суровый и тоже за "свою" землю "сражался"

Гиви и Моторола стали полковниками
 
[^]
tasa
7.09.2016 - 11:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 84
Цитата (АбрекЪ @ 6.09.2016 - 19:51)
Цитата (tasa @ 6.09.2016 - 16:04)
Цитата (Homeza @ 6.09.2016 - 10:06)
Цитата (РЫБА67 @ 6.09.2016 - 07:47)
Простой вопрос рагули тупенькие, кто по котлам сидел и кто кого загнал в эти котлы? Кто выгребал и тикал из под Дебальцево, кто получил пиздюлей на Саурмогиле? Вот тот кто напиздил вас ублюдков тупорылых тот и полковник ! А все остальные " выпускники академии", генералы сраных ВСУ это просто ряженые клоуны!  Ахаха, бля какие вы убогие, скакуны, от прыжков межушный ганглий в жопу провалился, остатки логики видимо упали ещё ниже.
Ахахаха, что рагули возразить нечего,так минусА хоть поставить?!   shum_lol.gif
Скудоумные, да пох мне на вас ублюдков, на скорбных умом нормальные люди просто внимания не обращают пока они тихие , а когда буйными становятся их тогда на принудительное лечение! В вашем случае это лечение пиздюлями! shum_lol.gif


Ответы на твои вопросы озвучены в дневнике Мозгового. Если интересно прочитаешь.
И к тебе есть вопросы, не замутненный светоч истины.
Объясни, как так вышло, что ополченцы отступали, отступали, до самого Донецка, а потом резко котлы, рывок и топтание на месте? И кроме как махания кулаками и обещаниями, что если, да как только, так до Киева и дальше, а на деле даже до границы области не дошли? Или там не такие русские или не так встали? В ВСУ же по твоему одни клоуны, что же великие полководцы не дойдут хотябы до границ области?
Ответы на мои вопросы тоже есть в том же дневнике, но хотелось бы узнать твой вариант.

Они дошли туда, куда добивали БМ-21 из Гуково.

Так что войну не объявляете, украинцы????? Рвите газопровод, разрывайте дип. отношения.. В чём дело-то?

А вы, сукины дети, думали вы будете горланить "Москаляку на гиляку!" и получать скидку на газ от русских?

Поставлять нашим врагам "Буки" вместе с расчётами, из которых они будут сбивать российские самолёты, а мы это простим?

Ваши Сашко Билые и УНА-УНСО будут убивать русских на Кавказе, а мы не заметим?

Убивать гражданских в Ростовской области, а мы дадим вас очередной кредит?

Читайте Бисмарка:
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью русских вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающими. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть".

Не хвилюйся, москалику. На все свій час.
Своим постом ты признал обстрелы територии Украины из росии. Такие действия указывают на желание уничтожать украинских солдат и мирных жителей. Значит росийское руководство фактически начало военные действия в Украине. Вопрос: почему в таком случае при фанатичном желании убивать украинских граждан ботоксный урод не обявил войну Украине. Зассал?
 
[^]
BODGER
7.09.2016 - 11:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 343
Цитата (USSR1977 @ 5.09.2016 - 11:42)
Клоуны, а ля Херурги и казаки. Лишь бы побрякушек навешать

Иди хотя бы сутки там проживи и лицо сохрани. Не стыдно ?!
Хотя кого я спрашиваю....
 
[^]
tasa
7.09.2016 - 11:43 [ показать ]
-27
Cherepaha
7.09.2016 - 13:52
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Я не профессиональный военный - срочка 2 года в конце 80-х прошлого тысячелетия, да в крайние 2 года - пару раз стрельбы и один раз учебный полигон. В случае чего - мясо на 15 минут настоящего боя, в лучшем случае. Слабый, короче говоря, из меня "воен". Поэтому не мне рассуждать о тактике и стратегии. Я тупо - гуманитарий. Ну, условно.
Поэтому, возвращаясь к подонкам, для которых человеку кишки пустить - что чашку кофею испить.
Ваше сейчас время - мутное, безнаказанное, когда прикрываясь благой идеей, можно посягнуть на самое ценное - человеческое достоинство. Человеческая жизнь - ценная штука, но достоинство важнее, оно должно быть и после смерти, и важно его присутствие при жизни.
Война, конечно - она и есть война. Не заблуждайтесь - когда война, то звери найдутся как с одной стороны, так и с другой. Вот звери, например с украинской сторны:
http://vikna.stb.ua/ua/2016/09/06/perezhit...duvannya-vikon/
Українською мовою, правда, але хто шукає, той зрозуміє.
Но тут их, хотя бы, госдарство пытается судить. Общество осудило - однозначно. Желаю этим тварям максималки.
Что же питерский мальчик, поедатель собак и "командир Русича", сержант армии рф и офицер лнр, фото которого привел выше?...
А ничего. Он, сука, ополченец и освободитель. Купается в Кальмиусе, ходит по Донецку. Мало того - он приезжает на россию, дает интервью центральным телеканалам рф.
И ведь никто ему даже в рожу не плюнет. Жмут ему руку. От которой воняет. Кто-то (и даже большинство, по ходу) им восхищается.
Люди, во что вы превращаетесь? Как мы до такого докатились?
Вопросы риторические. Думайте.
 
[^]
tasa
7.09.2016 - 14:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 84
Цитата (Cherepaha @ 7.09.2016 - 13:52)
Я не профессиональный военный - срочка 2 года в конце 80-х прошлого тысячелетия, да в крайние 2 года - пару раз стрельбы и один раз учебный полигон. В случае чего - мясо на 15 минут настоящего боя, в лучшем случае. Слабый, короче говоря, из меня "воен". Поэтому не мне рассуждать о тактике и стратегии. Я тупо - гуманитарий. Ну, условно.
Поэтому, возвращаясь к подонкам, для которых человеку кишки пустить - что чашку кофею испить.
Ваше сейчас время - мутное, безнаказанное, когда прикрываясь благой идеей, можно посягнуть на самое ценное - человеческое достоинство. Человеческая жизнь - ценная штука, но достоинство важнее, оно должно быть и после смерти, и важно его присутствие при жизни.
Война, конечно - она и есть война. Не заблуждайтесь - когда война, то звери найдутся как с одной стороны, так и с другой. Вот звери, например с украинской сторны:
http://vikna.stb.ua/ua/2016/09/06/perezhit...duvannya-vikon/
Українською мовою, правда, але хто шукає, той зрозуміє.
Но тут их, хотя бы, госдарство пытается судить. Общество осудило - однозначно. Желаю этим тварям максималки.
Что же питерский мальчик, поедатель собак и "командир Русича", сержант армии рф и офицер лнр, фото которого привел выше?...
А ничего. Он, сука, ополченец и освободитель. Купается в Кальмиусе, ходит по Донецку. Мало того - он приезжает на россию, дает интервью центральным телеканалам рф.
И ведь никто ему даже в рожу не плюнет. Жмут ему руку. От которой воняет. Кто-то (и даже большинство, по ходу) им восхищается.
Люди, во что вы превращаетесь? Как мы до такого докатились?
Вопросы риторические. Думайте.

Интересно подмечено. Какое общество, такие и герои. Я бы никогда не подал руку такому гавнюку, независимо от того на чьей стороне он воюет.
 
[^]
figwam
7.09.2016 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2764
Мужики, за вас! Стоя.
 
[^]
blsmachine
7.09.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата
Люди, во что вы превращаетесь? Как мы до такого докатились?
Вопросы риторические. Думайте.

Ну тут у нас пока .. журналистов не взрывают и миномётами не обстреливают.
Даже в лицо им не плюют. Эхо мацы шпарит во всю.
Мальцеву вроде никто не угрожает хотя он поливает власть будьте нате.
И по делу и просто покуражиться.
Открыто поддерживает киевских нациков и ещё щас в выборах участвует.
Как то нас на болотной пронесло от майдана хотя судя по всему вмё было готово к этому.
Вот только когда я к примеру увидел кто залез на сцену. Политические трупы и проститутки всё сразу стало ясно и понятно.
Когда ксения собчак стала строить из себя целку революционерку и учить нас жить
.тут то всё и прояснилось

Это сообщение отредактировал blsmachine - 7.09.2016 - 14:42
 
[^]
eveem
7.09.2016 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (blsmachine @ 7.09.2016 - 14:39)
Ну тут у нас пока .. журналистов не взрывают и миномётами не обстреливают.
Даже в лицо им не плюют. Эхо мацы шпарит во всю.

Да ебанитесь.
У нас за 25 лет убито почти 400 журналистов.
Холодов, Листьев, Политковская, Домников, Щекочихин, Бабурова, Хлебников, Эстемирова и т.д.

Только журналистов «Новой» убито шестеро.

 
[^]
АбрекЪ
9.09.2016 - 18:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Cherepaha @ 7.09.2016 - 13:52)
Я не профессиональный военный - срочка 2 года в конце 80-х прошлого тысячелетия, да в крайние 2 года - пару раз стрельбы и один раз учебный полигон. В случае чего - мясо на 15 минут настоящего боя, в лучшем случае. Слабый, короче говоря, из меня "воен". Поэтому не мне рассуждать о тактике и стратегии. Я тупо - гуманитарий. Ну, условно.
Поэтому, возвращаясь к подонкам, для которых человеку кишки пустить - что чашку кофею испить.
Ваше сейчас время - мутное, безнаказанное, когда прикрываясь благой идеей, можно посягнуть на самое ценное - человеческое достоинство. Человеческая жизнь - ценная штука, но достоинство важнее, оно должно быть и после смерти, и важно его присутствие при жизни.
Война, конечно - она и есть война. Не заблуждайтесь - когда война, то звери найдутся как с одной стороны, так и с другой. Вот звери, например с украинской сторны:
http://vikna.stb.ua/ua/2016/09/06/perezhit...duvannya-vikon/
Українською мовою, правда, але хто шукає, той зрозуміє.
Но тут их, хотя бы, госдарство пытается судить. Общество осудило - однозначно. Желаю этим тварям максималки.
Что же питерский мальчик, поедатель собак и "командир Русича", сержант армии рф и офицер лнр, фото которого привел выше?...
А ничего. Он, сука, ополченец и освободитель. Купается в Кальмиусе, ходит по Донецку. Мало того - он приезжает на россию, дает интервью центральным телеканалам рф.
И ведь никто ему даже в рожу не плюнет. Жмут ему руку. От которой воняет. Кто-то (и даже большинство, по ходу) им восхищается.
Люди, во что вы превращаетесь? Как мы до такого докатились?
Вопросы риторические. Думайте.

А "Азов" и "Донбасс" - герои? "Айдар" - герои?

И "Торнадо" ваш всенародно обвинён? Или до сих по многие их героями считают?

Вопросы риторические. Думайте.

Гиви и Моторола стали полковниками
 
[^]
blsmachine
9.09.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Цитата
У нас за 25 лет убито почти 400 журналистов.

А сколько братков, депутатов и безнесюков кладбища все забиты.
Но все это борцы за бабло и место у кормушки.
Идеологических противников среди них почти нет..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29366
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх