Встречайте, Васильева Ольга Юрьевна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoMaster
20.08.2016 - 16:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 15:38)
з.ы. Да и любой православный не может верить в эволюцию, ибо землю создал Бох 6000 лет назад, а человека из куска глины.

Я тебе больше скажу: Дарвин был верующий

Это сообщение отредактировал geoMaster - 20.08.2016 - 16:24
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 16:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (смолкар @ 20.08.2016 - 16:15)
Цитата
Ломоносов и ряд других ученых посмотрели бы на тебя, мягко говоря с недоумением)


для общего развития
Ломоносов
О размножении и сохранении российского народа;

Спасибо) Почитаю.
Вот только кем бы был Ломоносов, не обучи его грамоте местный дьяк?-)
 
[^]
uzhakss
20.08.2016 - 16:26
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:24)
Цитата (смолкар @ 20.08.2016 - 16:15)
Цитата
Ломоносов и ряд других ученых посмотрели бы на тебя, мягко говоря с недоумением)


для общего развития
Ломоносов
О размножении и сохранении российского народа;

Спасибо) Почитаю.
Вот только кем бы был Ломоносов, не обучи его грамоте местный дьяк?-)

Местный дьяк его учил, потому что школ не было. И Ломоносов потом очень многое сделал для того, чтобы в России появилось образование, независимое от церкви.
 
[^]
override
20.08.2016 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 19
Цитата (Fluk @ 19.08.2016 - 15:11)
Меня возраст смущает 66 лет. Как бэ на даче отдыхать надо, а не новые подходы, да и какие новые подходы она может в 66 лет-то?

По мне так это рупор президента. Прямое управление образованием с Кремля.

Есть такой сериал "Карточный дом-ик" с Кевином Спейси, конечно утрированный, местами руссофобный, но полезный к просмотру .

Это сообщение отредактировал override - 20.08.2016 - 16:32
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 16:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 16:17)
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:06)
Он привёл хоть какой-то пруф. Пусть этот пруф не проверяем и правдивость его лежит на совести того, кто его привел, но ты вообще ничем не подкрепил своё утверждение.


Кроме, конечно, совсем уж фантасмагорических логических цепочек типа "православный = не верит в эволюцию = тупой".
Но то, что под P.S. совсем уж, извини, бред. С такой логикой далеко не уедешь.
Ломоносов и ряд других ученых посмотрели бы на тебя, мягко говоря с недоумением)

Еще раз, либо есть пруф, либо пруфа нет. Какое моё утверждение я должен был подкрепить пруфом? В котором я усомнился в пруфе этого чувака? Ты в своём уме? faceoff.gif

Отличная цепочка же, люди ходят на уроки и прикидываются, типа они всё это изучают, а на самом деле они верят совсем в другое. Мы же не говорим о тёмных временах, когда не веровать в бога было смерти подобно. Сейчас у тебя есть выбор, да и наука шагнула далеко вперёд. Конечно, можно прикинуться шлангом и отключить голову, но это так себе вариант.

Ну, я даже не знаю...
На 14 странице, тебя просят привести примеры обратного.
Ты же, вместо того, что бы привести эти самые примеры, развел демагогию на 3 листа.
 
[^]
ПетровПетя
20.08.2016 - 16:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 248
Цитата (geoMaster @ 20.08.2016 - 16:23)
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 15:38)
з.ы. Да и любой православный не может верить в эволюцию, ибо землю создал Бох 6000 лет назад, а человека из куска глины.

Я тебе больше скажу: Дарвин был верующий

ссыль

As Darwin explained in his autobiography, after writing Origin, his residual belief in a deistic God faded. He soon became an agnostic, which is the term he often used to describe his religious position. In his autobiography, he stated: "I for one must be content to remain an Agnostic"[6].

By the time Darwin wrote Descent of Man in 1871, he had clearly abandoned belief in God. He even provided a completely naturalistic explanation for the origin of religion. He claimed that religion arose because people feared unknown natural forces and wrongly ascribed life to them. Darwin thought religion was a psychological mistake [7].

Отличная попытка, но нет :)

з.ы. Хотя если ты хотел донести, что он какое-то время был верующим, но потом разочаровался в религии, то да.

Это сообщение отредактировал ПетровПетя - 20.08.2016 - 16:33
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 16:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (uzhakss @ 20.08.2016 - 16:26)
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:24)
Цитата (смолкар @ 20.08.2016 - 16:15)
Цитата
Ломоносов и ряд других ученых посмотрели бы на тебя, мягко говоря с недоумением)


для общего развития
Ломоносов
О размножении и сохранении российского народа;

Спасибо) Почитаю.
Вот только кем бы был Ломоносов, не обучи его грамоте местный дьяк?-)

Местный дьяк его учил, потому что школ не было. И Ломоносов потом очень многое сделал для того, чтобы в России появилось образование, независимое от церкви.

А мог и не учить! Но выучил.
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 16:31)
Цитата (geoMaster @ 20.08.2016 - 16:23)
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 15:38)
з.ы. Да и любой православный не может верить в эволюцию, ибо землю создал Бох 6000 лет назад, а человека из куска глины.

Я тебе больше скажу: Дарвин был верующий

ссыль

As Darwin explained in his autobiography, after writing Origin, his residual belief in a deistic God faded. He soon became an agnostic, which is the term he often used to describe his religious position. In his autobiography, he stated: "I for one must be content to remain an Agnostic"[6].

By the time Darwin wrote Descent of Man in 1871, he had clearly abandoned belief in God. He even provided a completely naturalistic explanation for the origin of religion. He claimed that religion arose because people feared unknown natural forces and wrongly ascribed life to them. Darwin thought religion was a psychological mistake [7].

Отличная попытка, но нет :)

з.ы. Хотя если ты хотел донести, что он какое-то время был верующим, но потом разочаровался в религии, то да.

"Отец Дарвина, узнав, что сын забросил обучение медицине, был раздосадован и предложил ему поступить в колледж Христа Кембриджского университета и получить сан священника Англиканской церкви[13]. По словам самого Дарвина, дни, проведённые в Эдинбурге, посеяли в нём сомнения в догматах англиканской церкви[11]. В это время он старательно читает богословские книги, и в конечном счёте убеждает себя в приемлемости церковных догматов и готовится к поступлению."
Так, приведенная мной цитата некорректна. В 1871 году он разочаровался в Боге.
«… пришёл к сознанию того, что Ветхий Завет с его до очевидности ложной историей мира, с его вавилонской башней, радугой в качестве знамения завета и пр. и пр., … заслуживает доверия не в большей мере, чем священные книги индусов или верования какого-нибудь дикаря»

Это сообщение отредактировал Youg86 - 20.08.2016 - 16:40
 
[^]
Nid
20.08.2016 - 16:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 144
Цитата (Fluk @ 19.08.2016 - 20:11)
Меня возраст смущает 66 лет. Как бэ на даче отдыхать надо, а не новые подходы, да и какие новые подходы она может в 66 лет-то?

Счеты купи себе, 2016 - 1960 =56. Ну а по теме, похоже религия в школе будет главным предметом.
 
[^]
RobotJORDAN
20.08.2016 - 16:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 428
Медведевская, да еще и ПГМ, по ходу... Уж больно лицо благосное.

Айфончик своих людей расставляет, так чую...
 
[^]
смолкар
20.08.2016 - 16:37
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
Я тебе больше скажу: Дарвин был верующий


а обманывать нехорошо
Дарвин всё ещё придерживался вполне ортодоксальных взглядов и вполне мог ссылаться на авторитет Библии в вопросах морали, однако постепенно начал рассматривать креационную концепцию как ложную и не заслуживающую доверия: «… пришёл к сознанию того, что Ветхий Завет с его до очевидности ложной историей мира, с его вавилонской башней, радугой в качестве знамения завета и пр. и пр., … заслуживает доверия не в большей мере, чем священные книги индусов или верования какого-нибудь дикаря
 
[^]
geoMaster
20.08.2016 - 16:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 16:31)
Цитата (geoMaster @ 20.08.2016 - 16:23)
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 15:38)
з.ы. Да и любой православный не может верить в эволюцию, ибо землю создал Бох 6000 лет назад, а человека из куска глины.

Я тебе больше скажу: Дарвин был верующий

ссыль

As Darwin explained in his autobiography, after writing Origin, his residual belief in a deistic God faded. He soon became an agnostic, which is the term he often used to describe his religious position. In his autobiography, he stated: "I for one must be content to remain an Agnostic"[6].

By the time Darwin wrote Descent of Man in 1871, he had clearly abandoned belief in God. He even provided a completely naturalistic explanation for the origin of religion. He claimed that religion arose because people feared unknown natural forces and wrongly ascribed life to them. Darwin thought religion was a psychological mistake [7].

Отличная попытка, но нет :)

з.ы. Хотя если ты хотел донести, что он какое-то время был верующим, но потом разочаровался в религии, то да.

Прогрессия возрастания численности — столь высокая, что она ведет к Борьбе за жизнь и ее последствию — Естественному Отбору, влекущему за собою Дивергенцию признаков и Вымирание менее улучшенных форм. Таким образом, из борьбы в природе, из голода и смерти непосредственно вытекает самый высокий результат, какой ум в состоянии себе представить, — образование высших животных. Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм.
«Ч.Дарвин. Сочинения, т.3»: Изд-во АН СССР; Москва; 1939
 
[^]
ПетровПетя
20.08.2016 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 248
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:35)
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 16:31)
Цитата (geoMaster @ 20.08.2016 - 16:23)
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 15:38)
з.ы. Да и любой православный не может верить в эволюцию, ибо землю создал Бох 6000 лет назад, а человека из куска глины.

Я тебе больше скажу: Дарвин был верующий

ссыль

As Darwin explained in his autobiography, after writing Origin, his residual belief in a deistic God faded. He soon became an agnostic, which is the term he often used to describe his religious position. In his autobiography, he stated: "I for one must be content to remain an Agnostic"[6].

By the time Darwin wrote Descent of Man in 1871, he had clearly abandoned belief in God. He even provided a completely naturalistic explanation for the origin of religion. He claimed that religion arose because people feared unknown natural forces and wrongly ascribed life to them. Darwin thought religion was a psychological mistake [7].

Отличная попытка, но нет :)

з.ы. Хотя если ты хотел донести, что он какое-то время был верующим, но потом разочаровался в религии, то да.

"Отец Дарвина, узнав, что сын забросил обучение медицине, был раздосадован и предложил ему поступить в колледж Христа Кембриджского университета и получить сан священника Англиканской церкви[13]. По словам самого Дарвина, дни, проведённые в Эдинбурге, посеяли в нём сомнения в догматах англиканской церкви[11]. В это время он старательно читает богословские книги, и в конечном счёте убеждает себя в приемлемости церковных догматов и готовится к поступлению."
Так, приведенная мной цитата некорректна. В 1871 году он разочаровался в Боге.
«… пришёл к сознанию того, что Ветхий Завет с его до очевидности ложной историей мира, с его вавилонской башней, радугой в качестве знамения завета и пр. и пр., … заслуживает доверия не в большей мере, чем священные книги индусов или верования какого-нибудь дикаря»

а чего не конец скопировал? Ах да, там ведь

В «Автобиографии» Дарвин писал: «Так понемногу закрадывалось в мою душу неверие, и в конце концов я стал совершенно неверующим. Но происходило это настолько медленно, что я не чувствовал никакого огорчения и никогда с тех пор даже на единую секунду не усомнился в правильности моего заключения. И в самом деле, вряд ли я в состоянии понять, каким образом кто бы то ни было мог бы желать, чтобы христианское учение оказалось истинным; ибо если оно таково, то незамысловатый текст [Евангелия] показывает, по-видимому, что люди неверующие — а в их число надо было бы включить моего отца, моего брата и почти всех моих лучших друзей — понесут вечное наказание. Отвратительное учение!»[45]

все вы, упоротые веруны, одинаковые lol.gif

Это сообщение отредактировал ПетровПетя - 20.08.2016 - 16:41
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 16:39)
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:35)
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 16:31)
Цитата (geoMaster @ 20.08.2016 - 16:23)
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 15:38)
з.ы. Да и любой православный не может верить в эволюцию, ибо землю создал Бох 6000 лет назад, а человека из куска глины.

Я тебе больше скажу: Дарвин был верующий

ссыль

As Darwin explained in his autobiography, after writing Origin, his residual belief in a deistic God faded. He soon became an agnostic, which is the term he often used to describe his religious position. In his autobiography, he stated: "I for one must be content to remain an Agnostic"[6].

By the time Darwin wrote Descent of Man in 1871, he had clearly abandoned belief in God. He even provided a completely naturalistic explanation for the origin of religion. He claimed that religion arose because people feared unknown natural forces and wrongly ascribed life to them. Darwin thought religion was a psychological mistake [7].

Отличная попытка, но нет :)

з.ы. Хотя если ты хотел донести, что он какое-то время был верующим, но потом разочаровался в религии, то да.

"Отец Дарвина, узнав, что сын забросил обучение медицине, был раздосадован и предложил ему поступить в колледж Христа Кембриджского университета и получить сан священника Англиканской церкви[13]. По словам самого Дарвина, дни, проведённые в Эдинбурге, посеяли в нём сомнения в догматах англиканской церкви[11]. В это время он старательно читает богословские книги, и в конечном счёте убеждает себя в приемлемости церковных догматов и готовится к поступлению."
Так, приведенная мной цитата некорректна. В 1871 году он разочаровался в Боге.
«… пришёл к сознанию того, что Ветхий Завет с его до очевидности ложной историей мира, с его вавилонской башней, радугой в качестве знамения завета и пр. и пр., … заслуживает доверия не в большей мере, чем священные книги индусов или верования какого-нибудь дикаря»

а чего не конец скопировал? Ах да, там ведь

В «Автобиографии» Дарвин писал: «Так понемногу закрадывалось в мою душу неверие, и в конце концов я стал совершенно неверующим. Но происходило это настолько медленно, что я не чувствовал никакого огорчения и никогда с тех пор даже на единую секунду не усомнился в правильности моего заключения. И в самом деле, вряд ли я в состоянии понять, каким образом кто бы то ни было мог бы желать, чтобы христианское учение оказалось истинным; ибо если оно таково, то незамысловатый текст [Евангелия] показывает, по-видимому, что люди неверующие — а в их число надо было бы включить моего отца, моего брата и почти всех моих лучших друзей — понесут вечное наказание. Отвратительное учение!»[45]

все вы, упоротые веруны, одинаковые lol.gif

Я признал свою ошибку.
Жду примеров.
Начал ты с оскорблений и ими заканчиваешь. Культура.

Это сообщение отредактировал Youg86 - 20.08.2016 - 16:47
 
[^]
ПетровПетя
20.08.2016 - 16:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 248
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:43)
Я признал свою ошибку.
Жду примеров.

примеров чего?
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:43)

Начал ты с оскорблений и ими заканчиваешь. Культура.

Со лжецами только так, увы deg.gif
 
[^]
смолкар
20.08.2016 - 16:54
6
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
Жду примеров.

Американские специалисты из университета Рочестера в Нью-Йорке и Северовосточного университета в Бостоне представили результаты метаисследования, выполненного на материале 63 отдельных сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности. Выводы ученых, статья которых опубликована журналом Personality and Social Psychology Review, гласят, что между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция с коэффициентом -0,24 и 95-процентным доверительным интервалом от -0,20 до -0,25.
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 16:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 16:50)
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:43)
Я признал свою ошибку.
Жду примеров.

примеров чего?
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:43)

Начал ты с оскорблений и ими заканчиваешь. Культура.

Со лжецами только так, увы deg.gif

Какой же ты трудный)
Я прошу у тебя доказательств, примеров, хоть чего-нибудь, что бы доказывало, что в православной школе образование хуже. Ты же морозишься. Разводишь болтологию, а конкретного ответа, на конкретный вопрос так и не дал)
4 страницы читаю твои оскорбления, в надежде увидеть хоть что-то, что доказывало бы ущербность образования, которое даёт православная школа.
Напиши чётко, есть примеры? Нет примеров?
И где же я тебе солгал?

Это сообщение отредактировал Youg86 - 20.08.2016 - 17:01
 
[^]
platonmsk
20.08.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Pomeranec @ 19.08.2016 - 15:07)
Ну все, теперь закон божий дети будут изучать с ясельного возраста.
Интересно сколько часов отведут в школьной программе религии?

Вы хотели спросить, останется ли время на историю с литературой? Я уж не говорю про математику.
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (смолкар @ 20.08.2016 - 16:54)
Цитата
Жду примеров.

Американские специалисты из университета Рочестера в Нью-Йорке и Северовосточного университета в Бостоне представили результаты метаисследования, выполненного на материале 63 отдельных сопоставлений интеллектуальных способностей с уровнем религиозности. Выводы ученых, статья которых опубликована журналом Personality and Social Psychology Review, гласят, что между религиозностью и интеллектом есть отрицательная корреляция с коэффициентом -0,24 и 95-процентным доверительным интервалом от -0,20 до -0,25.

Вот. В итоге примеры дал человек, у которого я их не просил. Спасибо. Но пример, опять же некорректный.
А ты, ПетровПетя демагог, который ничего, кроме оскорблений написать не может.

Это сообщение отредактировал Youg86 - 20.08.2016 - 16:59
 
[^]
MickyZ
20.08.2016 - 16:59
-1
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Ну и рожа. Ничего хорошего не могу вспомнить про чинарей с подобный ёблами.
 
[^]
смолкар
20.08.2016 - 17:01
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
Цитата
Вот. В итоге примеры дал человек, у которого я их не просил. Спасибо.

если интересно,вот ещё
Если все атеисты и агностики покинут Америку, она потеряет 93% Национальной академии наук и менее 1% заключенных тюрем.

"У многих может возникнуть закономерный вопрос о достоверности указанных Рики Джервэйсом цифр в нашем предыдущем посте. Мы не стали бы его публиковать, если не были уверены в их релевантности. В Национальной Академии Наук США действительно примерно ~ 20.8% агностиков и 72.2% атеистов. Источник: Larson E.J. Leading scientists still reject God // Nature. 1998. Vol. 394. No. 6691. P. 313. Относительно количества агностиков и атеистов среди заключенных, можно указать доклад Комиссии по гражданским правам США за 2008 год, согласно которому, цифра колеблется в районе ~ 0.1-4%. Источник: Enforcing Religious Freedom in Prison. Washington, 2008. P. 13."
 
[^]
ПетровПетя
20.08.2016 - 17:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 248
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:56)
Какой же ты трудный)
Я прошу у тебя доказательств, примеров, хоть чего-нибудь, что бы доказывало, что в православной школе образование хуже. Ты же морозишься. Разводишь болтологию, а конкретного ответа, на конкретный вопрос так и не дал)
4 страницы читаю твои оскорбления, в надежде увидеть хоть что-то, что доказывало бы ущербность образования, которое даёт православная школа.
Напиши чётко, есть примеры? Нет примеров?

Ну тут сложно сказать, естественно у меня нет данных православных школ, я даже не знаю, публикуют ли они такие данные (я бы на их месте этого не делал lol.gif ), являются ли такие учебные заведения вообще "полезными". Но здравый смысл говорит, что если бы там образование было лучше, чем в обычных, то спрос на такие заведения рос экспоненциально. Но такого не происходит. Абсолютное большинство родителей почему-то хочет отдавать детей в другие места.

Еще раз, это моё мнение. Чтобы сказать с вероятностью 95%, надо изучать данные, которые никто не предоставит. А если и предоставят, то мы же прекрасно знаем, какими лжецами являются некоторые православнутые товарищи gigi.gif

Это сообщение отредактировал ПетровПетя - 20.08.2016 - 17:06
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (смолкар @ 20.08.2016 - 17:01)
Цитата
Вот. В итоге примеры дал человек, у которого я их не просил. Спасибо.

если интересно,вот ещё
Если все атеисты и агностики покинут Америку, она потеряет 93% Национальной академии наук и менее 1% заключенных тюрем.

"У многих может возникнуть закономерный вопрос о достоверности указанных Рики Джервэйсом цифр в нашем предыдущем посте. Мы не стали бы его публиковать, если не были уверены в их релевантности. В Национальной Академии Наук США действительно примерно ~ 20.8% агностиков и 72.2% атеистов. Источник: Larson E.J. Leading scientists still reject God // Nature. 1998. Vol. 394. No. 6691. P. 313. Относительно количества агностиков и атеистов среди заключенных, можно указать доклад Комиссии по гражданским правам США за 2008 год, согласно которому, цифра колеблется в районе ~ 0.1-4%. Источник: Enforcing Religious Freedom in Prison. Washington, 2008. P. 13."

И опять спасибо, но это все-таки статистика и исследования Соединенных Штатов) У них система образования да и само общество сильно отличается от нашего.
 
[^]
Youg86
20.08.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (ПетровПетя @ 20.08.2016 - 17:05)
Цитата (Youg86 @ 20.08.2016 - 16:56)
Какой же ты трудный)
Я прошу у тебя доказательств, примеров, хоть чего-нибудь, что бы доказывало, что в православной школе образование хуже. Ты же морозишься. Разводишь болтологию, а конкретного ответа, на конкретный вопрос так и не дал)
4 страницы читаю твои оскорбления, в надежде увидеть хоть что-то, что доказывало бы ущербность образования, которое даёт православная школа.
Напиши чётко, есть примеры? Нет примеров?

Ну тут сложно сказать, естественно у меня нет данных православных школ, я даже не знаю, публикуют ли они такие данные (я бы на их месте этого не делал lol.gif ), являются ли такие учебные заведения вообще "полезными". Но здравый смысл говорит, что если бы там образование было лучше, чем в обычных, то спрос на такие заведения рос экспоненциально. Но такого не происходит. Абсолютное большинство родителей почему-то хочет отдавать детей в другие места.

Еще раз, это моё мнение. Чтобы сказать с вероятностью 95%, надо изучать данные, которые никто не предоставит. А если и предоставят, то мы же прекрасно знаем, какими лжецами являются некоторые православнутые товарищи gigi.gif

Я так понимаю, что примеров нет. Правильно?
 
[^]
tatami
20.08.2016 - 17:13
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (Fluk @ 19.08.2016 - 15:11)
Меня возраст смущает 66 лет. Как бэ на даче отдыхать надо, а не новые подходы, да и какие новые подходы она может в 66 лет-то?

2016-1960=56
Забавно, когда люди, не умеющие считать, что-то говорят о проблемах современного образования.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47028
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх