Решение ФРГ внести РФ в список угроз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dobrovolskiy
6.06.2016 - 22:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 209
Цитата (6A3APOBO3 @ 6.06.2016 - 18:02)
Цитата
Йобну тебя твоим же оружием. А что, если провести референдум на территории Владивостока или Хабаровска о присоединении их к Китаю или Японии? Перед этим нагнать туда воинские части тех стран, отпиздить и загнобить пророссийски настроенных граждан на нескольких митингах, предусмотрительно завезенными коренными жителями с японским акцентом, и под стволами японских автоматчиков (конечно в целях безопасности и охраны) его провести. Думаю, что это будет справедливым по итогу. Референдум то народный. Похуй, что референдумы по вопросам территориальной целостности должны проводиться всенародно (чит. ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА, а не отдельной кучкой дебилов).

Да, и затасуйте в свое очело ваши минусы

Ну пущай японо-киты опробуют сие действо, результат тебя удивит. Ты так уверен что ДВ спит и видит как бы ему лечь под японов или, прости господи, под китайцев? Шпалу лови(именно в очело).
ass.gif

Добавлено в 18:11
Цитата
Ну, после ядерный зимы само собой....

Есть такой вид ядреного взрыва, как воздушный. Пыли в атмосферу почти не поднимает, послабей раз в пять правда аналогичного по мощности заряда наземного взрыва, но это ничего, тысяч на двадцать мини-солнц у наших "западных партнеров" имеется.

А ты не бздо, главное провести референдум, как я описал и результат удивит уже тебя.
И, как я уже написал, можешь начинать трамбовать свою шпалу в свою духовку.
 
[^]
6A3APOBO3
7.06.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 686
Цитата
А ты не бздо, главное провести референдум, как я описал и результат удивит уже тебя.
И, как я уже написал, можешь начинать трамбовать свою шпалу в свою духовку.

Шляпы кусок, как тока в Россию песдоглаые с оружием сунутся, на этом закончатся песдоглазые. Лови еще одну шпалу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15286
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы