Турция понадеялась на 2,5 миллиона российских туристов в 2016 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XCVB
9.04.2016 - 00:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2853
подэтожим за 2,5 миллиона ....

Турция понадеялась на 2,5 миллиона российских туристов в 2016 году
 
[^]
vottakono
9.04.2016 - 16:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (vottakono @ 8.04.2016 - 15:17)
Цитата (strong1978 @ 8.04.2016 - 15:09)
Я больше ни ногой. Хватило дебильных разводосов в магазинах для туристов и 3 часов под капельницей из-за отравления в какой-то тошниловке  по пути из Антальи в Помуккале.

За 14 поездок не было отравлений.
При заездах в "туристические-разводные" магазины - просто выходил из них за минуту.

***, ослепшему ура-патриоту хватило ума минусить даже эту короткую невинную ремарку.

Добавлено в 16:51
Цитата (AlexOerby @ 8.04.2016 - 20:16)
...нет у нас 2.5 млн предателей - пусть не надеются.

Был один раз в турции, в белеке - не понравилось (природа, море ничего особенного , а турки вообще черти).

Любимая страна- Греция, вот в Грецию и двину, ни в какое сравнение с турцией по уровню душевности отдыха.

Были в Греции, и в Турции. Отели в Турции намного сильнее в комплексе услуг, территории и т.д. Греция проигрывает в этом.
Может быть, греки немного душевнее, зависит от людей и отеля там и там.

Вне отелей в Турции встречал очень много душевных и хороших людей, искренне помогавших в бытовых ситуациях.
Взять вот так просто написать "турки черти" - это днище какое то.
У нас в общей массе, в проценте людей на улице, "чертей" намного больше.
А вообще - все "черти" вокруг нас окружают, кругом Враги теперь, правда?
"Грызуны", "проебалты", "бандеровцы", "гейропейцы", "пендосы", теперь "турки-черти с Пидорганом во главе". Да, ещё новые "азеры - друзья турков" лезут к нашим друзьям армянам - но и те в любую секунду превращаются в "армяшек", если Партия (ЯП) скажет что нибудь про военную базу в Гюмри и нелояльное отношение "братьев" к ней.
Минусите дальше.

Это сообщение отредактировал vottakono - 9.04.2016 - 17:02
 
[^]
taigatal
10.04.2016 - 03:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 255
Цитата (zero123peon @ 5.04.2016 - 11:51)
Надежда умирает последней, а в Турции ее априори нет.

савченко? ей до турции как до китая......

Добавлено в 03:59
Цитата (DilanMcKey @ 6.04.2016 - 01:18)
. Турок пограничник на болгаро-турецкой таможне обнял моего шестилетнего племянника и сказал какой красивый ребенок. .

не увлекайся....
 
[^]
Grammaton
10.04.2016 - 04:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Будем дома хуй сосать, а в Турцию не поедем. Нам сказали, там враги.. .. Так что ли? smile.gif
 
[^]
karumburum
10.04.2016 - 04:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (Grammaton @ 10.04.2016 - 04:02)
Будем дома хуй сосать, а в Турцию не поедем. Нам сказали, там враги.. .. Так что ли? smile.gif

Так. Олигархат замутил передел, а стадо беее-беее под козырек.-:)
 
[^]
desantURA
10.04.2016 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (shaman4k @ 5.04.2016 - 11:53)
Прикажут, приедем.
Но что-то мне подсказывает, для турции 2,5 млн. многовато будет dont.gif

ога выезд по мере комплектования батальонов dont.gif shum_lol.gif
 
[^]
simyth11
10.04.2016 - 04:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Эх, а я в Турцию каждый май несколько лет последних летал. В прошлом году в Стамбуле, Босфор, корабли... Солнце... Сцуко, мне там нравилось.
 
[^]
vottakono
10.04.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (simyth11 @ 10.04.2016 - 04:49)
Эх, а я в Турцию каждый май несколько лет последних летал. В прошлом году в Стамбуле, Босфор, корабли... Солнце... Сцуко, мне там нравилось.

Молчать! Приказано ненавидеть! moderator.gif
Причем не только пресловутого "пидоргана"©, но и все турки резко плохими стали, и отели гумно, и травились там поголовно оказывется.
В общем, приказано ненавидеть!

Это сообщение отредактировал vottakono - 10.04.2016 - 15:46
 
[^]
Интегратор
10.04.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 202
Цитата (Grammaton @ 10.04.2016 - 04:02)
Будем дома хуй сосать, а в Турцию не поедем. Нам сказали, там враги.. .. Так что ли? smile.gif

Говорят, что чернильницы, любящие сосать турецкое, уже переключились на азеров...
Те же носато-волосатые.... Импортозамещение бля... dont.gif gigi.gif
 
[^]
vottakono
12.04.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Интегратор @ 10.04.2016 - 20:42)
Цитата (Grammaton @ 10.04.2016 - 04:02)
Будем дома хуй сосать,  а в Турцию не поедем. Нам сказали, там враги.. ..  Так что ли?  smile.gif

Говорят, что чернильницы, любящие сосать турецкое, уже переключились на азеров...
Те же носато-волосатые.... Импортозамещение бля... dont.gif gigi.gif

30% мечтают ехать в Турцию на танке
30% "Не был сам, но ничего хорошего там нет. Палёное бухло и Тагил. Осуждаю вместе со всеми"
30%, по Фрейду, зациклились на "чернильницах"©, теме сосания *уев и т.п.

Мы самая миролюбивая, думающая и самая не подверженная пропаганде страна! Правда?
 
[^]
MoneyManyMan
12.04.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (vottakono @ 8.04.2016 - 17:04)
Цитата (MoneyManyMan @ 8.04.2016 - 14:20)

Своего в ухо бей, но чужому в обиду не дай. Я хочу что бы нас уважали за границей. Что бы знали, если обидишь россиянина ты за это ответишь.

На что лично Вы готовы ради этого "уважали " и "за россиянина ответишь"?
На какое ещё падение уровня жизни семьи, закрытие доступных стран, появление Новых Главных Врагов (у нас же Турция - Главный Враг пока?).

На любое падение уровня? На Железный Занавес? На войнушку лично пойти?

Понимаете, вот когда Главный Враг №2 (СШП) играет по всему миру в такие же геополитические игрища - 100% его граждан не чувствуют это на уровне своей жизни - бензин и продукты стОят как стОили (или дешевеют), на числе увольнений это не сказывается, ездят отдыхать куда всегда ездили. 99% зачастую и не знают, в каких странах эти Игры у них происходят.
Вот так можно в Геополитику играть! Вот так тебя уважают и внутри страны, и вне её.

А провалить уровень жизни внутри страны и расплодить Новых Врагов - странный путь к уважению.

1. Готов дальше совершать поступки достойные уважения где бы не находился. Т.е. зарабатывать респект и авторитет для себя, семьи, страны. Стараюсь быть беспристрастным. Если услышу негативный отзыв о своих земелях, то спичу недовольства не предам особого значения, а если на глазах будут кого то обижать в зубы полезу без базара.
2. На железный занавес пох. rulez.gif
3. "На войнушку лично пойти"???. Не хочу войны. А если придется то за семью, за наРОД`ИНУ пойду воевать, а не за власть.


4 dont.gif dont.gif dont.gif Вы путаете. Поясню если позволите:
- Наше государство в т.ч. экономика настолько огромный механизм, что прежде чем развернется эта громадина из-за внешних факторов (например внешней (гео)политики) пройдет много времени (года). И не надо сразу хаять ВВ. Минус руководства как я считаю в том, что отсутствует контроль за гнилыми исполнителями (не только коррупция), гнилым бизнесом что спекулируют на рынке !!!!!!!
Ведь они и творят беспредел, МОНОПОЛИСТЫ, ценники на бенз, на % ставки по кредитам, на гастроном итд итп.
Например: доллар вырос.... у них склады забиты на год вперед старой продукцией а продают как с утра закупили.
ВЛАСТЬ И НАРОД у нас к сожалению НЕ ЕДИНЫ,
Власть временна а народ на вечно
slava.gif
 
[^]
besedkin
12.04.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Последние семь лет выезжали туда в конце апреля,начало сезона - можно было за малые деньги пожить в крутейшем отеле,куда в обычное время никаких средств не хватит попасть.Купались и загорали,клубника,помидоры и огурцы с грядки,сплошной ЗОЖ.Теперь уже нет возможности для такого,предлетнего, оздоровления организма.
 
[^]
MoneyManyMan
12.04.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 848
Цитата (besedkin @ 12.04.2016 - 17:29)
Последние семь лет выезжали туда в конце апреля,начало сезона - можно было за малые деньги пожить в крутейшем отеле,куда в обычное время никаких средств не хватит попасть.Купались и загорали,клубника,помидоры и огурцы с грядки,сплошной ЗОЖ.Теперь уже нет возможности для такого,предлетнего, оздоровления организма.

dont.gif Азия рада приветствовать!!! Тай, Вьетнам, Индия, Китай, Казахстан, Дагестан pray.gif
 
[^]
Гала161
12.04.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 821
Цитата (Фафнир @ 5.04.2016 - 12:21)
Цитата (QRDL @ 5.04.2016 - 12:03)
Ну я предлагаю туркам утешительный флэшмоб - массово подрочить на пляже, вспоминая "наташек-чернильниц"...

Ничё....приедут приедут Гали-чорнильняци

Ну вот за что? sm_biggrin.gif cry.gif

И не чернильница я! И не поеду я в Турцию! gigi.gif Я в Крым поеду! Опять! cheer.gif
 
[^]
donstyle
12.04.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
плачь чернильницы

Турция понадеялась на 2,5 миллиона российских туристов в 2016 году
 
[^]
vottakono
12.04.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (MoneyManyMan @ 12.04.2016 - 15:18)
Цитата (vottakono @ 8.04.2016 - 17:04)
Цитата (MoneyManyMan @ 8.04.2016 - 14:20)

Своего в ухо бей, но чужому в обиду не дай. Я хочу что бы нас уважали за границей. Что бы знали, если обидишь россиянина ты за это ответишь.

На что лично Вы готовы ради этого "уважали " и "за россиянина ответишь"?
На какое ещё падение уровня жизни семьи, закрытие доступных стран, появление Новых Главных Врагов (у нас же Турция - Главный Враг пока?).
На любое падение уровня? На Железный Занавес? На войнушку лично пойти?
Понимаете, вот когда Главный Враг №2 (СШП) играет по всему миру в такие же геополитические игрища - 100% его граждан не чувствуют это на уровне своей жизни - бензин и продукты стОят как стОили (или дешевеют), на числе увольнений это не сказывается, ездят отдыхать куда всегда ездили. 99% зачастую и не знают, в каких странах эти Игры у них происходят.
Вот так можно в Геополитику играть! Вот так тебя уважают и внутри страны, и вне её.
А провалить уровень жизни внутри страны и расплодить Новых Врагов - странный путь к уважению.

1. Готов дальше совершать поступки достойные уважения где бы не находился. Т.е. зарабатывать респект и авторитет для себя, семьи, страны. Стараюсь быть беспристрастным. Если услышу негативный отзыв о своих земелях, то спичу недовольства не предам особого значения, а если на глазах будут кого то обижать в зубы полезу без базара.
2. На железный занавес пох. rulez.gif
3. "На войнушку лично пойти"???. Не хочу войны. А если придется то за семью, за наРОД`ИНУ пойду воевать, а не за власть.


4 dont.gif dont.gif dont.gif Вы путаете. Поясню если позволите:
- Наше государство в т.ч. экономика настолько огромный механизм, что прежде чем развернется эта громадина из-за внешних факторов (например внешней (гео)политики) пройдет много времени (года). И не надо сразу хаять ВВ. Минус руководства как я считаю в том, что отсутствует контроль за гнилыми исполнителями (не только коррупция), гнилым бизнесом что спекулируют на рынке !!!!!!!
Ведь они и творят беспредел, МОНОПОЛИСТЫ, ценники на бенз, на % ставки по кредитам, на гастроном итд итп.
Например: доллар вырос.... у них склады забиты на год вперед старой продукцией а продают как с утра закупили.
ВЛАСТЬ И НАРОД у нас к сожалению НЕ ЕДИНЫ,
Власть временна а народ на вечно
slava.gif

А мне и семье на Железный Занавес - не пох. Северной Кореи не хочу (уж больно часто её на ЯПе последнее время хвалят!)

"За народ и за Родину воевать" - так что, сейчас в Сирии (которая для Эрдогана как Донбасс для нас) - мы за народ и за Россию воюем?

"Например: доллар вырос.... у них склады забиты на год вперед старой продукцией а продают как с утра закупили" - так это нормальное явление.
Я закупил шоколад по 35 рублей за плитку. Склады забиты. Но я вижу, что у завода он стОит уже 45. Вы считаете, я должен продать свой за 35+10%=38,50 и покупать следующую партию за 45?

Да, а доллар таки вырос... Геополитика ни причём? "Совпадение? Не думаю!"©
 
[^]
DiscA
12.04.2016 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
vottakono
Барыга!! (Беги, бро! ) lol.gif
 
[^]
vottakono
12.04.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (DiscA @ 12.04.2016 - 19:27)
vottakono
Барыга!! (Беги, бро! ) lol.gif

Ога.
"Дальше своего носа (подвариант - кармана) не видит"©. gigi.gif
В 30-е годы ХХ века был еще термин "мещанин".
Тогда "куда надо" таких отправляли, учить Родину любить. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36126
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх