21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  153 154 155  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Bona25 18 окт 2018 в 13:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 13:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

Чето как нестыкуется с инфой что погибшие погибли от выстрелов. С такими то разрушениями тут взрыв живых не оставит.
ne1zia 18 окт 2018 в 13:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Whibac @ 18.10.2018 - 13:28)
Вопрос: Почему фсб постоянно рапортует о "предотвращенных планируемых терактах" и постоянно проёбывает теракты реально совершённые?
Ответ: Потому что теракты планируются в тех же кабинетах, в которых и "предотвращаются".

Вы, батенька , глупость сморозили
Было бы странно если наоборот : предотвращали случившиеся, а не случившиеся - нет.
elegaz 18 окт 2018 в 13:40
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 13:30)
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 15:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

точно она? Там килограмм 5 тротила ёбнуло на фото

Лет пять назад
Devil78ru 18 окт 2018 в 13:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 13:37)
Цитата (Mazut @ 18.10.2018 - 14:20)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 14:09)
Ты их покажи на фото. Мозги-то эти,тролль.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/12166472.jpg

Держи:

О,благодарю.
Пожалуй прекращаю я тут тусить...
Череп разворотило,а мозг - цельным комком лежит.
А от выстрела гладкоствола в упор-разворотило б и фаршем раскидало.

Простите,я просто не эксперт,и не аналитик. как давний студент медик и практикант морга рассуждаю.

студент-медик, ты вообще в курсе, что дробь при выходе из канала ствола летит несколько метров как пуля? контейнер раскрывается в зависимости от дульного сужения, но не ранее пары метров. При выстреле в упор - это просто пуля. Большая и тяжелая. Именно поэтому при выстреле в сверхблизких дистанциях из ружья смертность почти 100 процентов, причем без разницы какой ты дробью будешь стрелять, хоть 9-кой, которая по всяким вальдшнепам используется, хоть картечью для волка
Bormoglotik 18 окт 2018 в 13:42
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Whibac @ 18.10.2018 - 13:28)
Вопрос: Почему фсб постоянно рапортует о "предотвращенных планируемых терактах" и постоянно проёбывает теракты реально совершённые?
Ответ: Потому что теракты планируются в тех же кабинетах, в которых и "предотвращаются".

Хуйню спорол!
Пусть тебе будет стыдно.
jubis 18 окт 2018 в 13:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ALOR @ 18.10.2018 - 13:13)
Цитата (pavel68rus @ 18.10.2018 - 13:04)
Выстрел стоит как минимум 70р, т.е. 1750 р за пачку. Чем не "несколько тысяч".

Земляк. Помпа жрёт любые патроны. Я Техкримовские брал в !Инструмент Оружие" по 28 рублей за штуку летом. https://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1ai/catalog/p...6bb9bf77/apply/

это эксперды по 70 покупают, а специАНАЛисты по 100+
Блондинко 18 окт 2018 в 13:42
гламурное бродяжко  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 13:30)
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 15:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

точно она? Там килограмм 5 тротила ёбнуло на фото

очень похоже на ту столовую, да
AndrewSha 18 окт 2018 в 13:43
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Zhir @ 18.10.2018 - 15:38)
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 13:30)
Там килограмм 5 тротила ёбнуло на фото

О, эксперты-взрывотехники пришли.
На вот тебе килограмм тротилового эквивалента.

нихуя непонятно что это.

На фотках со столовой штукартурка отвалилась, стеновые панели "где фото снаружи) вырвало.
mrAndryAndy 18 окт 2018 в 13:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Смотрю на фото этого куска говна, что себе мозги на пол выпустил.
Надо было ему сразу с этого начинать, желательно не выходя из своей квартиры.
Bormoglotik 18 окт 2018 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Bona25 @ 18.10.2018 - 13:39)
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 13:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

Чето как нестыкуется с инфой что погибшие погибли от выстрелов. С такими то разрушениями тут взрыв живых не оставит.

Да это фото какого-то левого полуразрушенного здания.
daleksey 18 окт 2018 в 13:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 13:34)
Ну нажала тетка кнопку, ну приехала бы ГБР ЧОП = 2 чувака с травматом. ЧТо они полезли бы на дробовик и СВУ? Нет.

в большинстве случаев, 1 чувак и без травмата, но возможно в бронике
Eng20 18 окт 2018 в 13:45
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
1
по разрушениям в столовой складывается впечатление что все погибшие и пострадавшие находились именно в столовой!
Ambel 18 окт 2018 в 13:46
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Патроны судя по каробке - СКМ ИНДУСТИЯ
гильзы похоже 12-70, а не магнум.
цены 23-40 руб.


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал Ambel - 18 окт 2018 в 13:48
blackroot 18 окт 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bona25 @ 18.10.2018 - 13:39)
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 13:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

Чето как нестыкуется с инфой что погибшие погибли от выстрелов. С такими то разрушениями тут взрыв живых не оставит.

Читаем выше -

Как пояснила министр здравоохранения Скворцова, большинство жертв нападения скончались от огнестрельных ранений, в то время как пострадавшие в основном получили ранения в результате взрыва.

И ещё выше коммент Чупа
http://www.yaplakal.com/findpost/75276639/...pic1856443.html
"У меня Мама в палате интенсивной терапии в Больнице №1,пару дней назад на скорой госпитализировали.
Племянница пыталась к ней попасть сегодня.
В общем реки крови,оторванные конечности,она поехала с мужем и малолетним сыном,санитарки сказали закройте ребёнку глаза,чтоб не видел.
По факту в больницу попасть не могу
В приёмный покой не прорватся"

Его заминусовали за панику, но всё похоже - взрывное с поражающими элементами. Пострадавших доставляли в ту больницу.

Это сообщение отредактировал blackroot - 18 окт 2018 в 13:56
Zhir 18 окт 2018 в 13:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 13:43)


На фотках со столовой штукартурка отвалилась, стеновые панели "где фото снаружи) вырвало.

И при этом нет ни гари, не копоти. Я тебе тонну таких "последствий взрыва" найду, вот только на деле это обычные заброшки окажутся.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
donich 18 окт 2018 в 13:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Gandobog @ 18.10.2018 - 13:27)
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 11:59)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 11:53)
Цитата (jubis @ 18.10.2018 - 11:49)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 11:43)
Цитата (AntonioKiev @ 18.10.2018 - 11:37)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 10:32)
Вообще-то не формат, а сначала зашифровать файлы, а потом забить поверхность нулями, это HDD.
С SSD гораздо хуже, потому что там нет понятия "стереть", страница перезаписывается данными либо помечается как пустая. К тому же ячейки ротируются для износа, потому части файлов могут оказаться в других ячейках. Забивание SSD под ноль и шифрование так же могут быть бесполезны, так как есть резервная область, в которой "запасные" ячейки и они тоже используются. Так что с format c: на SSD вы первые бы попались.

Ну да, про то, что можно поставить тот же ccleaner и зачистить содержимое винта, он же нигде не мог бы прочитать. Тем более, что судя по материальному состоянию семьи - едва ли там где то SSD винты стояли.

CCLeaner - это плацебо для лохов, вот абсолютно. Потому что "почистить" в понятии CCLeaner это удалить "ненужные" файлы или ветки реестра. Он категорически не подходит для уничтожения информации, особенно на SSD. Только абсолютный лох будет чистить историю браузера и temp в винде и думать что он "удаляет информацию о себе и своих действиях". Кого разочаровал - извините.
То что сами данные могут физически остаться на носителе - вы наверное пропустили. Даже винты с самошифрованием и после сброса ключа (специальной командой) можно использовать, только трудозатраты больше.

в ц клинере есть затирание в 35 проходов

А в SSD резерв и ротация на тысячи блоков. На SSD не работает принцип "перепишу файл 100 раз".

Работает. Но кое какие опции надо отключить при работе с SSD в этом случае.

Блять, что вы спорите?
Порнухой винт под завязку забить и всё.
Хер кто и что восстановит, хоть SSD, хоть HDD.

Вопрос, накуа вообще что-то мутить с данными на компе, если решил в итоге самовыпилиться?
Скорее готов поверить в то, что на компе обнаружено что-то, что не планируется предавать огласке, чем в то, что отморозок "профессионально удалял с диска" все данные.
incognito99 18 окт 2018 в 13:49
incognito  •  На сайте 13 лет
14
Влад Росляков идет по территории колледжа к запасному входу. Сейчас он поднимется на второй этаж, переоденется в туалете и пойдет убивать.
Zhir 18 окт 2018 в 13:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Блеать, тут внизу страницы яндексовский дзен доставляет перлы не хуже, чем у тутошних комментаторов.

Цитата
«Мы с Владом с 2014 года знакомы. Он постоянно жаловался на игру „Метро-2033“. Она очень сильно на него психически повлияла», — сказал Александр, добавив, что Рослякову не нравилась несправедливость, с которой он встречался в приложении. По словам молодого человека, Владислав выражал недовольство денежными вложениями, которые позволяют себе другие игроки.

«Там были такие слова: „Эта игра из меня чуть психа не сделала. Там все несправедливо к людям“. И мажоры, он сказал, ему не нравятся», — вспомнил Александр.
Ganjsta 18 окт 2018 в 13:50
Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Devil78ru @ 18.10.2018 - 17:41)
студент-медик, ты вообще в курсе, что дробь при выходе из канала ствола летит несколько метров как пуля? контейнер раскрывается в зависимости от дульного сужения, но не ранее пары метров. При выстреле в упор - это просто пуля. Большая и тяжелая. Именно поэтому при выстреле в сверхблизких дистанциях из ружья смертность почти 100 процентов, причем без разницы какой ты дробью будешь стрелять, хоть 9-кой, которая по всяким вальдшнепам используется, хоть картечью для волка

легух 18 окт 2018 в 13:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
6
мля я тут почитал Асланяна, скажу что ЯПовские Иксперды по умнее будут сча скопирую:
Керчь: вопросы практикующего стрелка
1. Выжившие свидетели рассказывают про стрельбу очередями. Легальное оружие в РФ очередями не стреляет никогда. Оно запрещено к продаже. Полуавтоматическое оружие стреляет так быстро, что на слух может показаться, что огонь ведется очередями, только в руках профессионала с огромным опытом и огромным настрелом.

2. На фотографиях с места преступления отчетливо видны десять коробок с патронами. Стоп-кадр с видеокамеры не дает представления о наличии патронташа. На трупе его тоже не видно. В кадре рюкзака на стрелке нет. Через плечо виден какой-то ремень. Возможно, на ремне небольшая сумка, не выходящая за габариты тела? Стрелок ведет очень плотный и результативный огонь без явных боеприпасов, которые неизвестно где, но, скорее всего, не с ним?
3. Десять коробок с патронами вызывают недоумение: почему не распакованы? Стрелок настолько неопытен, что идя на дело, не удосужился переложить боеприпасы по карманам, не озаботился подсумками, не взял патронташ и в процессе стрельбы аккуратно вскрывал очередную коробку, аккуратно доставал каждый патрон и аккуратно заряжал в подствольный магазин. Картечные патроны продаются в коробках по 10 штук и лежат неодинаково, а в шахматном порядке (один капсюлем вверх, второй капсюлем вниз) и для заряжания каждый патрон надо суметь повернуть правильной стороной. А это требует времени, навыка и четкости исполнения.

4. При этом стрелок настолько опытен, что показал невероятную технику результативной стрельбы.

5. На правой руке стрелка перчатка. Ели все же преследуется какая-либо практическая цель, то большинство людей надевает две перчатки. Например, когда оружие скользит в руках. Надета по неопытности, для красоты?

6. Оружие было куплено 13 октября. Времени на освоение, тренировки и приобретение устойчивого навыка не было. Или стрелок все это уже давно умел, тайком тренируясь с чужим карабином. Иначе мы потеряли потенциального чемпиона мира по практической стрельбе с запредельным талантом и невероятной предрасположенностью к стрелковому спорту.

7. Ответного огня не было. Об отпоре никто из свидетелей не упоминал. Почему стрелок не израсходовал все боеприпасы и взрывчатые устройства?

8. Парень застрелился. Из дробовика. Картечным патроном. В голову? Тогда почему голова на месте? В корпус? Не видно выходных отверстий. Пулей? Отдышался, успокоился, хладнокровно перезарядил оружие пулевым патроном и выстрелил в себя?

Вопросы: кто стрелял, из какого оружия и сколько было нападавших?
ТЫЦ
Такое впечатление что журналисты деградируют быстрее населения
budjio 18 окт 2018 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Так как волею судеб чутка разбираюсь в 12 калибре, да и все что с этим связано, в очередной раз убеждаюсь, как много народу на Япе, которому бы откомментировать с видом знатока, хотя кто в теме сразу понимает, что бред несут.
В этом сезоне с легавыми по перу ходили заяц(на него тож путевка была)выскочил метрах в 6-9 дробь семерка вошла одним целым, просто дырка, только большая.
Ну и дробь по 70 рублей за выстрел не встречал, покупал пару пачек по 500 руб за пачку, т.е. 20 руб выстрел.
Родственникам сил! Кто выжил тому здоровья!

Это сообщение отредактировал budjio - 18 окт 2018 в 13:53
Eng20 18 окт 2018 в 13:52
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (blackroot @ 18.10.2018 - 13:47)
Цитата (Bona25 @ 18.10.2018 - 13:39)
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 13:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

Чето как нестыкуется с инфой что погибшие погибли от выстрелов. С такими то разрушениями тут взрыв живых не оставит.

Читаем выше -

Как пояснила министр здравоохранения Скворцова, большинство жертв нападения скончались от огнестрельных ранений, в то время как пострадавшие в основном получили ранения в результате взрыва.

Скворцова и не такое скажет,она тоже подневольное существо,что выгодно сказать ,то и городит
newl71 18 окт 2018 в 13:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Zhir @ 18.10.2018 - 13:50)
Блеать, тут внизу страницы яндексовский дзен доставляет перлы не хуже, чем у тутошних комментаторов.

Цитата
«Мы с Владом с 2014 года знакомы. Он постоянно жаловался на игру „Метро-2033“. Она очень сильно на него психически повлияла», — сказал Александр, добавив, что Рослякову не нравилась несправедливость, с которой он встречался в приложении. По словам молодого человека, Владислав выражал недовольство денежными вложениями, которые позволяют себе другие игроки.
.

В Метро 2033 нет многопользовательского режима

Это сообщение отредактировал newl71 - 18 окт 2018 в 13:53
Aniks2014 18 окт 2018 в 13:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 13:09)
Цитата (IVan1048 @ 18.10.2018 - 13:57)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 19:27)
Цитата (RAPTOR82 @ 18.10.2018 - 13:18)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 12:12)
Странная динамичность со стороны следователей. Они прям онлайн все находят,взламывают раскрывают. Будто сами и спланировали.
Списки погибших-реальные люди? как это можно проверить?
Чувствую минусов нахватаю...

И труп с ружьем подкинули...
Плохо когда в психушках есть интернет.

Вновь подписавшийся знаток, ты утверждаешь что нельзя подкинуть труп с ружьем-ну ну.

В кино что угодно можно показать как труп.
Покажите пож-та на фото как у трупа кровь вытекает на пол где он лежит. Я честно просто не видел такие фото в сети.

Блядь, тебе мозги рядомлежащие не впечатлили? И пол башки распидорашенные? Не?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты их покажи на фото. Мозги-то эти,тролль.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/12166472.jpg

Поясняю - мозги лежат у него возле левой скулы, возле носа, левой части черепа нет (вон как кожа мягко легла) - картина как для самоубийства из ружья - нормальная.
Хотя бывают и исключения - я как-то видал чувака, который шмальнул в себя из ружьё, и не только жив остался, но и в сознании в больницу привезли. Правда, потом мог сняться в любом ужастике без подготовке.
Zhir 18 окт 2018 в 13:54
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (легух @ 18.10.2018 - 13:51)
Ответного огня не было. Об отпоре никто из свидетелей не упоминал.

Блять, точно клиника. Угу, половина учащихся там была из Гарлема и дружно дала отпор стрелку, дростав свои ТЕС-9 из болтающихся до колен штанов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  153 154 155  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх