21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  152 153 154  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Mazut 18 окт 2018 в 13:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 14:09)
Ты их покажи на фото. Мозги-то эти,тролль.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/12166472.jpg

Держи:

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
ispcto 18 окт 2018 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мда, за патрончиками-то пора в припрыжку бежать. Спортинга в запас хотя бы тыщу купить. А то счас чето будет.
pavel68rus 18 окт 2018 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ALOR @ 18.10.2018 - 13:13)
Цитата (pavel68rus @ 18.10.2018 - 13:04)
Выстрел стоит как минимум 70р, т.е. 1750 р за пачку. Чем не "несколько тысяч".

Земляк. Помпа жрёт любые патроны. Я Техкримовские брал в !Инструмент Оружие" по 28 рублей за штуку летом. https://xn--59-mlcdk8aoy.xn--p1ai/catalog/p...6bb9bf77/apply/

Я не спорю. Интересное видео чуть ниже появилось. Вот вам и цена патронов
IgorekB 18 окт 2018 в 13:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (joly @ 18.10.2018 - 13:05)
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 12:43)
Цитата (SUDI @ 18.10.2018 - 14:20)
Массовый расстрел учащихся в колледже в Керчи вряд ли был организован студентом Владиславом Росляковым в одиночку. Такое мнение в эфире передачи «60 минут» выразил Иосиф Линдер, эксперт Международной контртеррористической тренировочной ассоциации.

«Нельзя исключать ситуацию группового участия ряда неустановленных лиц в данном процессе… При соотношении доходов и расходов в семье – 150 патронов, каждая пачка – несколько тысяч рублей. В сумме – кратно превышает месячный заработок и его стипендию», – сказал он.

sm_biggrin.gif блать развелось экспертов. Какая пачка стоит несколько тысяч?

150 патронов стоит 3000 рублей.

Ну вчера один такой "эксперт", депутат госдумы утверждал, что ружье стоит как автомобиль????????. Понаприглашают пидоров, которые ни хрена не знают, на федеральные каналы... А потом удивляемся, откуда же, мать вашу, столько конспирологов... Сплошные заговоры и подставы

Я тоже видел это похоже, как списком, большими буквами, привели стоимость вооружения этого пацана.
"такое" Ружье - 300 т.р.

Страна - ебанько. От и до.

Аритэ 18 окт 2018 в 13:22
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (pavel68rus @ 18.10.2018 - 13:12)

А раскуроченный череп над его левым глазом ни о чем не говорит?

там на полу под носом как рз мозговое вещество видно, бррр
БамбрЪ 18 окт 2018 в 13:22
Гость  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (romuald29 @ 18.10.2018 - 12:53)
Не пора ли переходить к солидарной ответственности. Накосячил сам - наказали и тебя и родню по кругу? Накосячил сын / брат - и тебе тоже отвечать, что не пресёк на корню.

Рамзан Ахматыч, вы? Извините, не узнал вас под ником pray.gif
ALOR 18 окт 2018 в 13:26
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
Mash
Маршрут Влада Рослякова.

Четверокурсник не хотел привлекать внимание сотрудников колледжа, поэтому зашел на территорию не через главный вход - он перелез через забор. Затем пробрался в здание через запасную дверь и поднялся на второй этаж.

Там парень направился прямиком в неработающий туалет (он был закрыт на ремонт). Там переоделся, достал оружие и пошел по этажам.

Это сообщение отредактировал ALOR - 18 окт 2018 в 13:27
minirulet 18 окт 2018 в 13:27
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mrnemo @ 18.10.2018 - 09:53)
Цитата (bonusss174 @ 18.10.2018 - 08:36)
Я сразу про него подумал что это РМ-96 или 'Рысь-К' как увидел фото где упырь спускается..по ступенькам..
Взрывчатка от куда..Это Крым-Эхо войны..там много с Великой Отечественной осталось в земле.
На виде которые снимали в техникуме именно выстрелы от ружья замкнутое помещение с узкими коридорами,многократное эхо.
А потом уже журнашлюхи начали писать куча взрывов,автоматные очереди.

Посмотри а имательней - рукоятка ружья у него торчит вверх к подмышке и не видно откинутой характерной крышки магазина - это не "рысь", а класическая помпа, просто перевёрнутая " вверх брюхом" для удобства заряжания.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что вы тут гадаете? Это ружье турецкого производства Hatsan Escort Aimguard 12/76. Цена около 20 тысяч рублей.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал minirulet - 18 окт 2018 в 13:30
Gandobog 18 окт 2018 в 13:27
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 11:59)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 11:53)
Цитата (jubis @ 18.10.2018 - 11:49)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 11:43)
Цитата (AntonioKiev @ 18.10.2018 - 11:37)
Цитата (28e @ 18.10.2018 - 10:32)
Вообще-то не формат, а сначала зашифровать файлы, а потом забить поверхность нулями, это HDD.
С SSD гораздо хуже, потому что там нет понятия "стереть", страница перезаписывается данными либо помечается как пустая. К тому же ячейки ротируются для износа, потому части файлов могут оказаться в других ячейках. Забивание SSD под ноль и шифрование так же могут быть бесполезны, так как есть резервная область, в которой "запасные" ячейки и они тоже используются. Так что с format c: на SSD вы первые бы попались.

Ну да, про то, что можно поставить тот же ccleaner и зачистить содержимое винта, он же нигде не мог бы прочитать. Тем более, что судя по материальному состоянию семьи - едва ли там где то SSD винты стояли.

CCLeaner - это плацебо для лохов, вот абсолютно. Потому что "почистить" в понятии CCLeaner это удалить "ненужные" файлы или ветки реестра. Он категорически не подходит для уничтожения информации, особенно на SSD. Только абсолютный лох будет чистить историю браузера и temp в винде и думать что он "удаляет информацию о себе и своих действиях". Кого разочаровал - извините.
То что сами данные могут физически остаться на носителе - вы наверное пропустили. Даже винты с самошифрованием и после сброса ключа (специальной командой) можно использовать, только трудозатраты больше.

в ц клинере есть затирание в 35 проходов

А в SSD резерв и ротация на тысячи блоков. На SSD не работает принцип "перепишу файл 100 раз".

Работает. Но кое какие опции надо отключить при работе с SSD в этом случае.

Блять, что вы спорите?
Порнухой винт под завязку забить и всё.
Хер кто и что восстановит, хоть SSD, хоть HDD.
Whibac 18 окт 2018 в 13:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
-3


Вопрос: Почему фсб постоянно рапортует о "предотвращенных планируемых терактах" и постоянно проёбывает теракты реально совершённые?
Ответ: Потому что теракты планируются в тех же кабинетах, в которых и "предотвращаются".
LondoMallary 18 окт 2018 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (pavel68rus @ 18.10.2018 - 13:04)
Во-первых. Речь шла не только о патронах, но и о покупке самого ружья dont.gif
Во вторых. Выстрел стоит как минимум 70р, т.е. 1750 р за пачку. Чем не "несколько тысяч". Про "150 штук за 3000" слабо верится.

В любом случае, это не те деньги "неподъёмные". Затраты сопоставимы с покупкой хорошего телефона. Понятно, что с зарплаты купить может не каждый, но накопить, запросто.
Зачем на этом делать акцент, непонятно. В 18 лет, человек у нас в России может запросто скопить деньги на свою мечту, если она у него адекватна. Купить машину или ружьё или айфон за 100 тыс.

К тому же, если этот баран был нелюдим, значит не бухал с друзьями. Он должен был быть миллионером в этом возрасте.
Лапин 18 окт 2018 в 13:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
AndrewSha 18 окт 2018 в 13:30
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 15:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

точно она? Там килограмм 5 тротила ёбнуло на фото
incognito99 18 окт 2018 в 13:31
incognito  •  На сайте 13 лет
5
Mash

Маршрут Влада Рослякова.

Четверокурсник не хотел привлекать внимание сотрудников колледжа, поэтому зашел на территорию не через главный вход - он перелез через забор. Затем пробрался в здание через запасную дверь и поднялся на второй этаж.

Там парень направился прямиком в неработающий туалет (он был закрыт на ремонт). Там переоделся, достал оружие и пошел по этажам.

В корпусе колледжа вчера работали 52 камеры. Именно по ним отслеживали путь Рослякова. Записей очень много, их до сих пор отсматривают несколько специалистов.

Как только в школе прозвучали первые выстрелы - вахтерша внизу нажала тревожную кнопку. Сигнал поступил чоповцам, но детям на месте это не помогло - Влад уже гулял по этажам.
DenAlien 18 окт 2018 в 13:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (Whibac @ 18.10.2018 - 13:28)
Вопрос: Почему фсб постоянно рапортует о "предотвращенных планируемых терактах" и постоянно проёбывает теракты реально совершённые?
Ответ: Потому что теракты планируются в тех же кабинетах, в которых и "предотвращаются".

Потому что одиночку вычислить невозможно. dont.gif
К примеру, поедет у меня крыша, я возьму и угоню бензовоз и прямо на полном ходу, туда где народу больше. Вот как пример и хрен кто вычислит.
Schuka 18 окт 2018 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 13:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

Тогда понятно откуда 50 пострадавших.
Zhir 18 окт 2018 в 13:32
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (minirulet @ 18.10.2018 - 13:27)

Что вы тут гадаете? Это ружье турецкого производства Hatsan Escort Aimguard 12/76.

Которое в керченском "Соколе" висит АЖ ЗА 20 ТЫСЯЧ. Едрить, деньзищщи-то.

Это сообщение отредактировал Zhir - 18 окт 2018 в 13:33
AndrewSha 18 окт 2018 в 13:34
Фотокерамист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (incognito99 @ 18.10.2018 - 15:31)
Mash

Маршрут Влада Рослякова.

Четверокурсник не хотел привлекать внимание сотрудников колледжа, поэтому зашел на территорию не через главный вход - он перелез через забор. Затем пробрался в здание через запасную дверь и поднялся на второй этаж.

Там парень направился прямиком в неработающий туалет (он был закрыт на ремонт). Там переоделся, достал оружие и пошел по этажам.

В корпусе колледжа вчера работали 52 камеры. Именно по ним отслеживали путь Рослякова. Записей очень много, их до сих пор отсматривают несколько специалистов.

Как только в школе прозвучали первые выстрелы - вахтерша внизу нажала тревожную кнопку. Сигнал поступил чоповцам, но детям на месте это не помогло - Влад уже гулял по этажам.

что в одередной раз доказывает, что видеонаблюдение лишь помогает следствию, нисколько не помогая в безопасности. Хоть 10000 камер бы висело в этом колледже.
Система дебильна и лишь вселяет чувство безопасности в учебных заведениях. Ну нажала тетка кнопку, ну приехала бы ГБР ЧОП = 2 чувака с травматом. ЧТо они полезли бы на дробовик и СВУ? Нет.
легух 18 окт 2018 в 13:34
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Schuka @ 18.10.2018 - 13:32)
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 13:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

Тогда понятно откуда 50 пострадавших.

там аж штукатурка вся осыпалась
Лапин 18 окт 2018 в 13:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Devil78ru 18 окт 2018 в 13:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pavel68rus @ 18.10.2018 - 13:04)

Во вторых. Выстрел стоит как минимум 70р, т.е. 1750 р за пачку. Чем не "несколько тысяч". Про "150 штук за 3000" слабо верится. Если только покупные гильзы самому снаряжать.

если у тебя интернета нет, чтобы посмотреть цену патрона для 12 калибра, как ты на ЯП пишешь? Голубями записки отправляешь?

Цена за патрон (спортинг) от 15 руб\штука. За дробовые для охоты от 20 начинается в среднем. Пачка патронов - 25 штук. Посчитать можешь?

Почему в стране развелось столько дурачков, которые с умным видом говорят о том, что вообще не знают.
Лапин 18 окт 2018 в 13:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Disoyak 18 окт 2018 в 13:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
-8
Цитата (Mazut @ 18.10.2018 - 14:20)
Цитата (Disoyak @ 18.10.2018 - 14:09)
Ты их покажи на фото. Мозги-то эти,тролль.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../4/12166472.jpg

Держи:

О,благодарю.
Пожалуй прекращаю я тут тусить...
Череп разворотило,а мозг - цельным комком лежит.
А от выстрела гладкоствола в упор-разворотило б и фаршем раскидало.

Простите,я просто не эксперт,и не аналитик. как давний студент медик и практикант морга рассуждаю.

blackroot 18 окт 2018 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Лапин @ 18.10.2018 - 13:28)
Столовая
http://www.yapfiles.ru/files/2031938/Screenshot_5.png

Да, большинство пострадавших видимо из столовой. Оставить рюкзак с часовым или удленно управляемым СВУ, проблемы не было.
Zhir 18 окт 2018 в 13:38
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 13:30)
Там килограмм 5 тротила ёбнуло на фото

О, эксперты-взрывотехники пришли.
На вот тебе килограмм тротилового эквивалента.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  152 153 154  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх