Обращение Владимира Путина 21.09.202

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (151) « Первая ... 149 150 [151]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MontAG1976
24.09.2022 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Red17 @ 21.09.2022 - 10:00)
Ладно,частичная мобилизация, но что тут,у нас поменяется то?? так газ шел в европейские страны так и идет,как и в/на украину? да и нефть,ничего не поменялось..? где обещанные контрсанкции? где кроме озабоченности,на всякие выпады долбаных недостран - достойный ответ??
много вопросов, но основной-что поменяется у нас и почему не поменялось.
И главное, не понятна мне цель,путь то понятен,а вот цели нет,не самураи же..
но по факту, пойду, призовут если,как то так..

Ха,ну вот чтобы не произошло у нас, как же на это хохлы забавно реагируют, забывая про все свои потери,про все что творится у них самих и творилось, сука,рыбки блять без памяти..и опять же, пиздящие всякую хуйню граждане украины, может вы мне ответите, почему ваша страна -не объявляет России -войну??????не понимаю.За ваш же весь прогрессивный мир,по вашему мнению..
Нупочему ВАШ президент, выступающий абсолютно везде,на всех мировых площадках-молчит, странно..
почитал, камменты, ну понятно, кроме оскорблений Путина, ничего нового, и еще вопрос появился, не увидел ни одного упоминания Зеленского, вы сами то его кем считаете?..

знаешь, друг, зашел в тему и просто охуел. подскажите, кто знает, парни-
1. это реально столько укроботов на япе, или только в этой теме?
2. или это столько реально пизданутых людей?
3. реально ТУТ большинство думает, что если идет накачка 404 средствами доставки смерти (с 2014 года и далее), что она ведется просто для красоты?
4. скажите русские в теме, но те, кто против всей заварушки, вот вы как реально думаете (мне серьезно интересно ваше мнение)- фашистская уркаина с ее лозунгами - вот они что, тихо бы себе зиговали там себе, на западщине и с поляками в карты играли?
5. теперь, чтобы была понятна моя позиция в вопросе- я, как и многие другие люди, считаю, что драка (как и военные действия) это все, это когда уже нет разумных средств для решения конфликта. конфликт назревал. давно.
6. расскажите мне, в тч укры в теме, мне, ватнику москальскому, зиговать и свастика - это все правильно, то есть у вас никакого диссонанса это не вызывает?
7. меня все время дико умиляет, когда какая-нибудь гнида в инете с проплаченного дивана орет про то, какие хуевые русские, и как они не дают жить. а когда потом к такой гниде приходят правоохранительные органы, а там оказывается склад наркоты и гранат, то гнида орет- а меня-то за что?? кстати, макар вон упиздовал в свою израиловку и почти не отсвечивает. ему хорошо там, где жопа в тепле.
а теперь послушайте, проплаченные фашисты живтоблатные, да, у нас, ватников, слабая по сравнению с амерами, у которых вы хуй сосете и причмокиваете, потому что они занимаются этим более ста лет. зато у нас броня крепка и своих не сдаем. и посмотрим, как вы, суки, выть будете "а нас за что".
как же мне жаль, что не додавили вашу фашистскую мразь в 45м.
вам очень повезло, что вата добрая, вата благородная. иначе висеть вам на фонарных столбах всем, со свастикой, вырезанной на лбу.
 
[^]
MontAG1976
24.09.2022 - 16:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Книжник @ 23.09.2022 - 00:01)
Цитата (MrGoodKOT @ 22.09.2022 - 22:54)
Цитата (Книжник @ 22.09.2022 - 23:50)

У тебя стандартное гопническое объяснение. За что вас в конце концов на ноль и помножат.
"Вон сосед на улице кошельки отбирает, а мне что, нельзя? Объявлю все украденные кошельки своими, да и всё.".

Вы так и не понимаете, что если сосед делает хуёво, то это не значит, что и вам можно делать точно так же.
Но сейчас вам это, наконец, объяснят.

Ты все к знакомым тебе понятиям сводишь cool.gif Как там у вас, гопников, заведено мне не ведомо. Но если уж ты причислил "соседей" (США и Европу) к гопникам, то отчего ты не решил, что на 0 помножат их? Тем более, что эти гопники заебали уже не только нас)

Да потому что вы уже семь месяцев не можете справиться со слабенькой Украиной. А несчастные 20 хаймарсов заставили вас аж мобилизацию объявить.
Действительно, вторая армия мира. lol.gif Что с вами станет, если хаймарсов будет 100? А если ещё и Ф-16 прилетят?
Не позорьтесь. Всё, что у вас есть - это кнопка. И нажать её ботоксному не дадут. Никто из его окружения не захочет умирать ради сумасшедшего деда. Это не холопов в окопы отправлять.

а тебе что, больше не на что дрочить, кроме как на хаймарсы, дурачок?
вам украм просто охеренно повезло, что не разъебали сразу бомбардировками.
кусочек ваш полякам отдадут. и все.
ах да. беги быстрее в свою израиловку. ибо скоро с вами цацкаться перестанут.
 
[^]
MontAG1976
24.09.2022 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (KaA73 @ 24.09.2022 - 14:58)
Цитата (Книжник @ 22.09.2022 - 20:59)
Цитата (Sandro2005 @ 22.09.2022 - 16:54)
Ну вот чё вы радуетесь нацистские  хохлопидары нашей мобилизации и возможному горю в семьях? Вам пиздец придёт в течении месяца! Хотите расскажу как будет?
1. 28 числа потерянные вами территории войдут по референдуму в состав РФ, и это признает на пример Никарагуа.
2. Далее вам дадут пару дней подумать что бы это признать и остановить бомбёжку.
3. Если вы ни хуя не поймёте то уже в начале октября будет объявлена война, при чём это будет считаться с вашей стороны, так как не прекратили бомбёжку.
4. После объявления в РФ военного положения вас уже ни что не спасёт, имеем полное право хуячить нациков всеми возможными методами, надеюсь остатки мирного населения свалят к тому моменту. Тут вы уже не отмажетесь ,что беспилотник случайно залетел в Крым или Белгород, тут уже у нас полная доказуха ,что вы целенаправленно бомбили наши территории. Вас тупо сравняют с землёй с воздуха , и после этого 300к мобилизованных будут вас вытаскивать обоссаных, обосранных из подвалов и судить! Вот тогда и посмеёмся.
Всё внятно объяснил?

Что, рашистский пидор, страшно стало, когда война вдруг из компьютерной игрушки в реальность превратилась? lol.gif
Я тебе объясню, как это будет на самом деле.
1. Всего 20 хаймарсов обнулили вашу 150-200-тысячную группировку. Причём самую мотивированную и обученную часть армии.
2. Следующие 30 обнулят обывателей, из которых состоят ваши следующие 300 тысяч.
3. Референдумы вы проведёте. Только они и нах никому не всрались. Проведите референдум о вхождении США в Россию.
4. Если попробуете хотя бы намёк сделать на ЯО, ждите полного пиздеца от запада, никто с вами цацкаться не станет, вы и так у всего мира как кость в горле давно.
5. Когда вас выпиздят из Украины окончательно, то обнесут забором метров в 8 высотой. Чтобы ваша зона с зоновскими понятиями больше никогда не расползалась по миру. Жрите друг друга там сами.

А вообще, не в интернете сиди, а иди умирай за дворцы ботоксного и его кооператива, ты им больше не нужен.

во дурааак faceoff.gif

он не дурак. он хохлобот. видишь же регистрацию 22 год. почему его до сих пор не блочат- непотяно. модеры, а?
 
[^]
anffan
24.09.2022 - 16:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 850
Тут тема была про приказ Тверского военкома о мобилизации - https://www.yaplakal.com/forum35/topic2504985.html
Админы тему забанили, а человек-то правду писал -
https://tver.aif.ru/society/army/opublikova...noy_mobilizacii
Ну, и зачем банили?

Это сообщение отредактировал anffan - 24.09.2022 - 16:56
 
[^]
Shitayn7b
26.09.2022 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.21
Сообщений: 3153
Цитата (MontAG1976 @ 24.09.2022 - 16:05)
Цитата (Red17 @ 21.09.2022 - 10:00)
Ладно,частичная мобилизация, но что тут,у нас поменяется то?? так газ шел в европейские страны так и идет,как и в/на украину? да и нефть,ничего не поменялось..? где обещанные контрсанкции? где кроме озабоченности,на всякие выпады долбаных недостран - достойный ответ??
много вопросов, но основной-что поменяется у нас и почему не поменялось.
И главное, не понятна мне цель,путь то понятен,а вот цели нет,не самураи же..
но по факту, пойду, призовут если,как то так..

Ха,ну вот чтобы не произошло у нас, как же на это хохлы забавно реагируют, забывая про все свои потери,про все что творится у них самих и творилось, сука,рыбки блять без памяти..и опять же, пиздящие всякую хуйню граждане украины, может вы мне ответите, почему ваша страна -не объявляет России -войну??????не понимаю.За ваш же весь прогрессивный мир,по вашему мнению..
Нупочему ВАШ президент, выступающий абсолютно везде,на всех мировых площадках-молчит, странно..
почитал, камменты, ну понятно, кроме оскорблений Путина, ничего нового, и еще вопрос появился, не увидел ни одного упоминания Зеленского, вы сами то его кем считаете?..

знаешь, друг, зашел в тему и просто охуел. подскажите, кто знает, парни-
1. это реально столько укроботов на япе, или только в этой теме?
2. или это столько реально пизданутых людей?
3. реально ТУТ большинство думает, что если идет накачка 404 средствами доставки смерти (с 2014 года и далее), что она ведется просто для красоты?
4. скажите русские в теме, но те, кто против всей заварушки, вот вы как реально думаете (мне серьезно интересно ваше мнение)- фашистская уркаина с ее лозунгами - вот они что, тихо бы себе зиговали там себе, на западщине и с поляками в карты играли?
5. теперь, чтобы была понятна моя позиция в вопросе- я, как и многие другие люди, считаю, что драка (как и военные действия) это все, это когда уже нет разумных средств для решения конфликта. конфликт назревал. давно.
6. расскажите мне, в тч укры в теме, мне, ватнику москальскому, зиговать и свастика - это все правильно, то есть у вас никакого диссонанса это не вызывает?
7. меня все время дико умиляет, когда какая-нибудь гнида в инете с проплаченного дивана орет про то, какие хуевые русские, и как они не дают жить. а когда потом к такой гниде приходят правоохранительные органы, а там оказывается склад наркоты и гранат, то гнида орет- а меня-то за что?? кстати, макар вон упиздовал в свою израиловку и почти не отсвечивает. ему хорошо там, где жопа в тепле.
а теперь послушайте, проплаченные фашисты живтоблатные, да, у нас, ватников, слабая по сравнению с амерами, у которых вы хуй сосете и причмокиваете, потому что они занимаются этим более ста лет. зато у нас броня крепка и своих не сдаем. и посмотрим, как вы, суки, выть будете "а нас за что".
как же мне жаль, что не додавили вашу фашистскую мразь в 45м.
вам очень повезло, что вата добрая, вата благородная. иначе висеть вам на фонарных столбах всем, со свастикой, вырезанной на лбу.

1. Да тут одни хохлоботы, даже ты хохлобот
2. Смотри п.1 и пройди курсы по грамотному составлению списков
3. Спроси у Лукашенко, он даже карты покажет где и кто накачивает
4. Не бывает русских которые против заворушки, бывают только хохлоботы
5. Да, особенно Гитлер на Польшу напал т.к. не было разумных средств как мирно разделить слабую на то время Польшу с СССР на пару.
6. Вызывает конечно, особенно когда это происходит на красной площади в Москве , а организаторы русских маршей занимают управляющие должностя в высших структурах власти и являются лидерами партий входящих в политический блок Влодимира Путина. Мы в ахуе если чесн.
7. Да ещё диски с "Симс" и визитки Яроша находят незабывай про это!

Ну дальше какая-то алко ура патриотическая хрень, комментить такое смысло ноль.
 
[^]
feeel1x
23.12.2022 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Цитата (flaitsman @ 21.09.2022 - 19:41)
Внимание, ЯПовчане. feeel1x принял пари. Подведение итогов через три месяца.

Ну погнали, пиши
 
[^]
Вольфрамыч
23.12.2022 - 22:33
1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (feeel1x @ 23.12.2022 - 19:54)
Цитата (flaitsman @ 21.09.2022 - 19:41)
Внимание, ЯПовчане. feeel1x принял пари. Подведение итогов через три месяца.

Ну погнали, пиши

А кто из вас на что ставил ? Пост тот я нашёл , тем не менее - конкретизируйте . Будет любопытно smile.gif
 
[^]
FelixDZR
23.12.2022 - 22:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 537
Об чем спор?
 
[^]
flaitsman
25.12.2022 - 14:56
2
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата (feeel1x @ 23.12.2022 - 19:54)
Цитата (flaitsman @ 21.09.2022 - 19:41)
Внимание, ЯПовчане. feeel1x принял пари. Подведение итогов через три месяца.

Ну погнали, пиши

С сожалением констатирую, что ты оказался банальным пиздаболом.
Ты проиграл пари, но отказался от выполнения заранее обговоренных условий.
Фу, таким быть. Я не удивлен, впрочем. В патриотической среде слово "честь" не в чести, прошу прощения за тавтологию. shit.gif
 
[^]
flaitsman
25.12.2022 - 14:59
2
Статус: Offline


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
Цитата (Вольфрамыч @ 23.12.2022 - 22:33)
Цитата (feeel1x @ 23.12.2022 - 19:54)
Цитата (flaitsman @ 21.09.2022 - 19:41)
Внимание, ЯПовчане. feeel1x принял пари. Подведение итогов через три месяца.

Ну погнали, пиши

А кто из вас на что ставил ? Пост тот я нашёл , тем не менее - конкретизируйте . Будет любопытно smile.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/116573724...pic2504592.html

Это сообщение отредактировал flaitsman - 25.12.2022 - 15:00

Обращение Владимира Путина 21.09.202
 
[^]
zyguli2105
24.01.2023 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 3037
Ну что, повторим lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 180789
0 Пользователей:
Страницы: (151) « Первая ... 149 150 [151]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх