Задержан мэр Ярославля Урлашов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diamond
4.07.2013 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Цитата (UnсleVova @ 3.07.2013 - 09:22)
Во как! Теперь любая мразь с криками - "Долой Едро!"

Стоп. Это как же они сами про себя так кричат-то станут? Что вы чушь-то несёте, мил человек. dont.gif
 
[^]
IIIYPUK
4.07.2013 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2221
Цитата
Заседание суда по делу задержанного по обвинению во взятке губернатора Ярославля Евгения Урлашова отложено

Газета.ру
вот как карьеру нужно делать
 
[^]
Hook
4.07.2013 - 16:37
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Ну круто, чё?!!!
Не проходите мимо бля!

http://udaff.com/read/politsru/123236/
 
[^]
РудиВурлитцер
4.07.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Цитата (Дядько @ 4.07.2013 - 11:44)
Цитата (UnсleVova @ 3.07.2013 - 20:19)
Щас звонил другу в Ярославль. Говорит что более миллиона жителей вышли к мэрии поддержать любимого градоначальника!!!
СМИ замалчивают.
Свободу Юрию Деточкину Урлашову!

Ага, более миллиона.
Друг-то знает хоть, что в Ярославле проживает всего около 600 тыс?
Это каждый по два раза пошел выходит? gigi.gif
Каков мэр - таковы и его падаваны. cool.gif
Давайте, минусите, хомячки за очередное уличение вашей братии в пиздобольстве. )))))

Ого! едробот не признал едробота... дожили rulez.gif
 
[^]
ViRUS76
4.07.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Цитата (AphexTwin @ 4.07.2013 - 07:25)
Цитата (telepat @ 3.07.2013 - 07:30)
Единая Россия!!!! для тех кто не в курсе: http://tvrain.ru/articles/novyy_mer_yarosl..._ot_nee-217857/

Вот табе и беспартийный.... Где-то одним ухом слышал, что за него Прохор вступился... "Вор за вора мазу тянет" (ц) gigi.gif

Что за плебейский менталитет? Если человек богат, то сразу вор?
 
[^]
kissandger
4.07.2013 - 20:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
Цитата (Hook @ 4.07.2013 - 17:37)
Ну круто, чё?!!!
Не проходите мимо бля!

http://udaff.com/read/politsru/123236/

да-да-да,изумительная ссылка bravo.gif а от куда инфа?с удава?достойный источник слов нет.Когда мэра Братска "брали"(так же ебал в рот и в попу педросню)тож орали-сжёг 15 000 000(!!! за 3 мин.) денег в туалете за то время пока спецназ(это что за блядва неспособная вскрыть дверь за 7,5 сек,норматив?заряд на запор и всё,хуй кто что сделает) ломал дверь.вы или сами не позорьтесь и обосрамщись подотритесь или ...ну как-то глупо вы все тут выглядите.просмотрите дела,клоуны при пидорах.хотя скорее наоборот-вы пидоры при клоунаХ.
 
[^]
ViRUS76
5.07.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Перепост с Ярпортала. Обращение жены одного из задержанных из команды Урлашова. Почитайте, подумайте...

Меня зовут Донскова Юлия. 18 июля будет уже 15 лет как мы с Димой женаты. Многие знают нашу семью, знают что мы живем как единое целое.
Поэтому я смело и открыто говорю сейчас, что Дмитрий абсолютно невиновен.
Касательно его ареста и выдвинутых обвинений я хочу сказать и пояснить следущее:
во время рассмотрения дела в суде вчера следователи отказались представить протокол очной ставки г-на Шмелева, в котором он однозначно и четко говорит, что к Донскову у него претензий нет и Донсков никогда никаких взяток у него не вымогал и не брал. Они сказали, что данный документ несущественный и на суть рассматриваемого дела не влияет. Не смотря на протест нашей стороны, судья не пожелал ознакомиться с данным документом.
РЕЗЮМЕ: господин Шмелев (не знаю Вас лично), если Вы ЧЕЛОВЕК - придите в суд, к следователям, на ТВ и дайте свои показания, что Донсков не имеет отношения к этому делу.

ДАЛЕЕ - что касается процесса и того, как он проводился.
1. около 2 ночи мы узнали о задержании мэра. у Дмитрия было предостаточно времени, чтобы скрываться, прятать улики итд, но он спокойно был дома т.к. знал что ни в чем невиновен.
Многие видели его фотографию как он уезжает со следователем. Он улыбается. Он ушел в рабочем костюме и без вещей. Он был абсолютно спокоен как невиновный человек, шел дать пояснения по недоразумению.
2. к нам пришли с обыском в 5 утра (время начала протокола 5-50, пришли несколько ранее). Кстати, это время в документах следствия волшебным образом стало 5 вечера. Одновременно пришли с обыском к Диминой маме, у нее не нашли и не изъяли абсолютно ничего.
3. во время обыска у нас не нашли абсолютно ничего криминального. изъяли 200 тыс. руб. денег на жизнь. Это наша официальная месячная зарплата. изъяли очевидно чтобы лишить меня возможности нанять адвоката, ну и чтобы мне в принципе было не на что жить. также изъяли компьютер, ноутбук, планшет, все флэшки и проч
3. адвоката на обыск не пустили
4. суд проводили ночью
5. на суд не представили такой документ как протокол очной ставки, из которого прямо следует отсутствие состава преступления у обвиняемого.
6. таким образом, было нарушено важнейшее право Дмитрия - право на защиту
7. избрали меру пресечения в виде содержания под стражей, отказали даже в домашнем аресте (подразумевающем отсутствие каких-либо контатктов с внешним миром - телефона у нас в квартире нет, отрезать интернет - дело минут). при этом не удосужились пояснить что за общественная опасность кроется в моем муже(??), чтобы его содержать под стражей ВМЕСТЕ С УГЛОВНИКАМИ.
8. во время суда следователь нагло врал, что у Димы остался загран паспорт и он сможет покинуть страну. Адвокат заявил протест - паспорт был изъят при обыске, но следователь сказал что он об этом ничего не знает. на счастье у адвоката была переданная мною ранее копия протокола обыска. Судью это не убедило.
9. Срок содержания под стражей говорит сам за себя. Это бы и черт с ним, жизнь 8 сентября не кончится. Но я действительно боюсь что машина запущена и Диму посадят просто так, потому что его таким образом изолировали, и надо это будет как-то завершать.

ИТОГ.
1. я хочу чтобы знали все - я буду бороться за Диму пока его не освободят, либо до последнего своего вздоха. Мы вместе 20 лет. я не могу и не хочу жить без него.
2. что касается организаторов и заказчиков. у нас много настоящих, искренних друзей так или иначе состоящих в этой организации. они настоящие люди, и события последних дней доказали это.
но это как с фашистской Германией, я это поняла сейчас. Многие немцы были отличными людьми. Но это не исключало фашизм и СС. и поэтому фашистская Германия должна была быть уничтожена
3. всех думающих людей призываю осознать что больше нет жуликов и воров. есть убийцы и людоеды.

PS Дима никогда не состоял в Гражданской платформе и не имел к ней никакого отношения. Он вообще никогда ни в какой партии не состоял.
PPS мы оба всю жизнь работали на работе с потенциальной коррупционной составляющей. Я всю жизнь работаю в банке и связана с кредитами. Дима долго был помощников депутата Е.Н. Заяшникова в том чиле в Государственной Думе (в Москве). за все 15 лет работы мы никогда ни у кого не взяли ни копейки. Что интересно - мы даже декларировали все свои доходы и платили с них налоги, кому интересно - может посмотреть наши декларации. При этом все квартиры мы покупали в ипотеку, коих и сейчас у меня есть 2 кредита, требущих ежемесячной оплаты.
PPPS есть много информации в сети что Дима пошел на сделку со следствием. ЭТО ВРАНЬЕ. он вину не признал, т.к. ее нет. Показания он дает, т.к. скрывать ему нечего
 
[^]
Hook
5.07.2013 - 15:56
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 569
Смари.
Леща вяленого подарили.
А вы что подумали?



UPD
Саундтрек восхитителен.

Это сообщение отредактировал Hook - 5.07.2013 - 15:57
 
[^]
mik007
5.07.2013 - 17:30
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (Hook @ 5.07.2013 - 16:56)
Смари.
Леща вяленого подарили.
А вы что подумали?



UPD
Саундтрек восхитителен.

Интересно что на это скажут местные каспарыши gigi.gif
 
[^]
Berclten
6.07.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
А может пора уже бунт устраивать?
 
[^]
Bu3uTeP
6.07.2013 - 13:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 189
Цитата
Смари.
Леща вяленого подарили.
А вы что подумали?




Что за понос показывает лайв ньюс?
Вот тут лучше
Евгений Урлашов обратился к жителям Ярославля из СИЗО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30176
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх