Крымские фермеры рассказали, как у них отнимают земельные участки — со всеми документами, бизнесом и производством

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppsascha
4.03.2021 - 09:13
-3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (artivenom @ 4.03.2021 - 01:16)
из-за РСФСР и нашего Ельцина, который
1. отдал крым хохлам подписав "без пересмотра границ" договор и развалил одну страну

Насколько я помню, крым передали Украине в 50-х годах.
 
[^]
АртемМаршал
4.03.2021 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (artivenom @ 4.03.2021 - 01:16)
Цитата (ppsascha @ 3.03.2021 - 10:47)
Цитата (Эпициклоид @ 3.03.2021 - 09:41)
Ебать вы конченные скоты, у чувака участок забрали, а тут долбаёбы радуетесь чужому горю, вы по жизни неудачники и ничтожества.
Кто хочет правды съездите в Крым и сами посмотрите, что и как.

Потому что карма. Вся россия жрет говно из-за этого крыма, ну пусть теперь крымчане пожрут.

А весь крым, а точнее его русское большинство, сохраняя русскую идентичность, жрало говно из-за РСФСР и нашего Ельцина, который
1. отдал крым хохлам подписав "без пересмотра границ" договор и развалил одну страну
2. не подписал закон по которому по крымскому референдуму 90ого года (ещё при СССР) РК переходила в состав РФСФР
3. помог завалить всю политику возвращения включая первого президента крыма, крымскую конституцию, независимую от хохлов и прочее, прочее
4. решение горсовета о рос. статусе Севастополя от 1994 года
5. Нагнул и дал порезать весь черноморский флот практически, кроме тех кораблей, что ослушались и ушли в Мурманска не заходя в Севастополь, а потом все базы и объекты рассекретил и натовцы там ходили. А флот это не только кораблики, это сотни заводов, которые перестали работать в один почти в один день и люди были вынуждены перебираться в другие регионы России, потому что никому нахуй на земле не нужен кораблестроитель.
6. А бросить всех тех людей, которых родина отправила в крыму служить или его отстраивать - это ок?

Ах да... сами хохлы оценили свои потери в 25 триллионов долларов (в иске к России). Это значит что ровно столько нам принесли крымчане вместе с газоносным шельфом. Так жрите сами не подавитесь.

Интересное мнение ,а теперь аргументируй по пунктам .
 
[^]
АртемМаршал
4.03.2021 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 1697
Цитата (Morfei @ 4.03.2021 - 07:54)
Цитата (Альварес @ 03.03.2021 - 09:00)
Гнилая картинка у тебя.

Челябинск

Скинь картинки из южноуральска, Троицка, Карталов, Пласта, Варны, можно ещё Париж и Фершампенуаз.
Давно там не был, но 100% знаю, что ничего там не изменилось, где-то даже фотки есть прошлого года от однокашников.
А красивые многоквартирные домики в Челябинске в конце 90-х и начала 2000-х уже были.

Извини, я встряну в разговр сам скинь только что бы ты там был и геокоординаты ,это просто же для таких умных . 100 процентов ты пиздишь
 
[^]
artivenom
4.03.2021 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (ppsascha @ 4.03.2021 - 10:13)
Цитата (artivenom @ 4.03.2021 - 01:16)
из-за РСФСР и нашего Ельцина, который
1. отдал крым хохлам подписав "без пересмотра границ" договор и развалил одну страну

Насколько я помню, крым передали Украине в 50-х годах.

Это всё что нужно остальным знать о твоей компетенции в вопросах крыма: истории его оккупации после предательства, сопротивления и возвращения на Родину. Пока Родина нихера не делала для этого, а только томно вздыхала "как так-то", да тупых послов типа черномырдина отправляла в киев водку бухать, а нормальных типа консула Андреева по рукам била, да обратно отзывала. Ишь ты, посмел людям гражданство своей родины выдавать. Россия же правопреемница СССР, не так ли?
Вопросы экономики и богатств Крыма, а также сэкономленных денег на одних только скидках на газ Украине и базе в Севастополе тебе рассказывать не буду. Захочешь - сам прочитаешь. Только сперва прочитай, прежде чем становиться свиньей под дубом вековым.

Это сообщение отредактировал artivenom - 4.03.2021 - 19:59
 
[^]
ppsascha
5.03.2021 - 09:30
-1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (artivenom @ 4.03.2021 - 19:51)
Цитата (ppsascha @ 4.03.2021 - 10:13)
Цитата (artivenom @ 4.03.2021 - 01:16)
из-за РСФСР и нашего Ельцина, который
1. отдал крым хохлам подписав "без пересмотра границ" договор и развалил одну страну

Насколько я помню, крым передали Украине в 50-х годах.

Это всё что нужно остальным знать о твоей компетенции в вопросах крыма: истории его оккупации после предательства, сопротивления и возвращения на Родину. Пока Родина нихера не делала для этого, а только томно вздыхала "как так-то", да тупых послов типа черномырдина отправляла в киев водку бухать, а нормальных типа консула Андреева по рукам била, да обратно отзывала. Ишь ты, посмел людям гражданство своей родины выдавать. Россия же правопреемница СССР, не так ли?
Вопросы экономики и богатств Крыма, а также сэкономленных денег на одних только скидках на газ Украине и базе в Севастополе тебе рассказывать не буду. Захочешь - сам прочитаешь. Только сперва прочитай, прежде чем становиться свиньей под дубом вековым.

Сэкономленных денег, лол? А то, что после отжатия уже 7 лет реальные доходы расеян падают из-за санкций, это похуй? Ну да, ты, и такие, как ты, готовы жрать говно ради имперских амбиций.
И да, не знаю, как на текущий момент, но даже после отжатия скидки на газ таки были.
Правопреемница, говоришь? А как же так получилось, что 3 тысячи советских рублей, которые мои родители откладывали мне на 18-летие (которое должно было состояться в 2001 году), пропали неизвестно куда?
Ой, забыл спросить, то есть ты отрицаешь, что крым был передан в 50-х годах?
Если россия - правопреемница, то она должна соблюдать советские решения, не? И будапештский меморандум тоже должна бы. Раз подписала.

Это сообщение отредактировал ppsascha - 5.03.2021 - 09:33
 
[^]
artivenom
5.03.2021 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (ppsascha @ 5.03.2021 - 10:30)
Цитата (artivenom @ 4.03.2021 - 19:51)
Цитата (ppsascha @ 4.03.2021 - 10:13)
Цитата (artivenom @ 4.03.2021 - 01:16)
из-за РСФСР и нашего Ельцина, который
1. отдал крым хохлам подписав "без пересмотра границ" договор и развалил одну страну

Насколько я помню, крым передали Украине в 50-х годах.

Это всё что нужно остальным знать о твоей компетенции в вопросах крыма: истории его оккупации после предательства, сопротивления и возвращения на Родину. Пока Родина нихера не делала для этого, а только томно вздыхала "как так-то", да тупых послов типа черномырдина отправляла в киев водку бухать, а нормальных типа консула Андреева по рукам била, да обратно отзывала. Ишь ты, посмел людям гражданство своей родины выдавать. Россия же правопреемница СССР, не так ли?
Вопросы экономики и богатств Крыма, а также сэкономленных денег на одних только скидках на газ Украине и базе в Севастополе тебе рассказывать не буду. Захочешь - сам прочитаешь. Только сперва прочитай, прежде чем становиться свиньей под дубом вековым.

Сэкономленных денег, лол? А то, что после отжатия уже 7 лет реальные доходы расеян падают из-за санкций, это похуй? Ну да, ты, и такие, как ты, готовы жрать говно ради имперских амбиций.
И да, не знаю, как на текущий момент, но даже после отжатия скидки на газ таки были.
Правопреемница, говоришь? А как же так получилось, что 3 тысячи советских рублей, которые мои родители откладывали мне на 18-летие (которое должно было состояться в 2001 году), пропали неизвестно куда?
Ой, забыл спросить, то есть ты отрицаешь, что крым был передан в 50-х годах?
Если россия - правопреемница, то она должна соблюдать советские решения, не? И будапештский меморандум тоже должна бы. Раз подписала.


Всё сверху на голову перевернуто в твоей картине мира. Имперские амбиции? Какие ? У олигархов и западных ставленников типа грефа, наебулиной, силуанова и прочих дятлов, которые ссутся от санкций сами. А на тебе какие санкции, дружище?! Это в крыму на крымчанах санкции. Это у тебя есть интернет, это мы можем покупать барахло на алиэкспресс или продавать свои поделки на ибей, зарабатывать на ютубе или рекламе в интернете, играть в онлайн игры без ВПН и не бояться что тебя забанят и бабки пропадут, это ты можешь получать или отправлять переводы за рубеж, это у тебя в мухосранске можно открыть айти компанию и брать заказы у любых иностранцев, а в крыму несколько отраслей просто уничтожены, потому что правительство и олигархи против крыма больше санкций ввели, чем даже запад. Знаешь как вычисляют крымчан, которые экспортируют что либо? По номеру ИНН блять. Начинается на 82 или 92 - всё, из крыма. А номер ИНН 1 раз присваивается. Ахуенно придумано дебилами. Это у нас с тобой под домом 4-5 отделений разных банков и мы можем взять ипотеку в любом городе страны, а не "извините ваш банк не присутствует в вашем регионе поэтому хуй тебе а не ипотека в Воронеже". Это я в тинькофф или любой страховой могу сделать каско или осаго, вызвать комиссара и решить за бабки любые вопросы.
Поэтому на тебе, на мне и на других россиянах нет никаких санкций. И рубли твои проебали те самые Ельцины "нам не нужны имперские амбиции", который в парламенте США стоял и рапортовал о том, что он развалил СССР. Или может у жителей крыма не в сберкассе рубли были? Или они их не потеряли благодаря тому что моя москва решила устроить госпереворот и ельцина на престолов устроила? Может это в Симферополе или Феодосии учинили?

Доходы россиян падают не из-за санкций и тем более не из-за Крыма или Донбаса, наивный человек. Они падать начали с 2008 года и связано падание с тотальной неэффективностью, глупостью и коррупцией. Посмотри что было в 2012 или 2013 году по ВВП. Это твои друзья и одноклассники работают в полиции, администрации, правительстве и вместо работы делают вид, что работают. И всем на всё похуй. Лишь бы жопу прикрыть. Так почему наверху должно быть иначе?! Им тоже похуй, только у них бабок больше. Доходы 7 лет падают, блять....

Цитата
Раз подписала.

faceoff.gif
Покажи его, если он заключён и принят парламентами стран. Слышал от холов звон, но не знаешь где он. Россия до сих пор даже границы Украины и большинства стран СНГ не признаёт и демаркацию не проводит.

Цитата
"И будапештский меморандум тоже должна бы."

Когда человек начинает вспоминать про несуществующие и неподписанные соглашения, то у меня возникают вопросы либо его неосведомлённости, либо о том, что он провокатор. Если ты не провокатор, то лучше просто изучи вопрос незаконной передачи в 1954 году и незаконной оккупации крыма в 1991 году незаконным сепаратным образованием под названием Украина (в общем-то как и Российская федерация). А пока тебе стоит извиниться за те гадости, что ты наговорил перед крымчанами , которые 25 триллионов вернули России, вопреки всем внешним факторам, в т.ч. советам уебанов в правительстве РФ, которым "лишь бы западные кураторы не наказали их лично рублём". А то как же в куршавеле бунгало отнимут. Бяда.
Иди предъяви Будапештский меморандум вместе с Берлинским меморандумом о непродвижении НАТО на восток в суде. Где он?

Это сообщение отредактировал artivenom - 5.03.2021 - 14:07

Крымские фермеры рассказали, как у них отнимают земельные участки — со всеми документами, бизнесом и производством
 
[^]
ppsascha
5.03.2021 - 15:56
-1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
А ты, я смотрю, очень за крымчан волнуешься, лол.
 
[^]
artivenom
5.03.2021 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (ppsascha @ 5.03.2021 - 16:56)
А ты, я смотрю, очень за крымчан волнуешься, лол.

Всё, ты меня задавил своим опытом. Я сдаюсь

Это сообщение отредактировал artivenom - 5.03.2021 - 17:34
 
[^]
ppsascha
5.03.2021 - 18:06
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (artivenom @ 5.03.2021 - 17:34)
Цитата (ppsascha @ 5.03.2021 - 16:56)
А ты, я смотрю, очень за крымчан волнуешься, лол.

Всё, ты меня задавил своим опытом. Я сдаюсь

А смысл общаться с человеком, который отрицает очевидные факты, как исторические, так и недавние, и утверждает, что якобы санкции не повлияли на всю страну, а только на бедных несчастных крымчан?
На вот, почитай про меморандум, и на этом закончим. Мне лень опровергать каждый твой бред.

https://theins.ru/antifake/191604
 
[^]
artivenom
8.03.2021 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (ppsascha @ 5.03.2021 - 19:06)
Цитата (artivenom @ 5.03.2021 - 17:34)
Цитата (ppsascha @ 5.03.2021 - 16:56)
А ты, я смотрю, очень за крымчан волнуешься, лол.

Всё, ты меня задавил своим опытом. Я сдаюсь

А смысл общаться с человеком, который отрицает очевидные факты, как исторические, так и недавние, и утверждает, что якобы санкции не повлияли на всю страну, а только на бедных несчастных крымчан?
На вот, почитай про меморандум, и на этом закончим. Мне лень опровергать каждый твой бред.

https://theins.ru/antifake/191604

Пи...пец. в качестве доказательства ты приводишь статейку из какой-то газеты в которой тёплое называют мягким заявляя:

"«25 лет назад Украина, США, Великобритания и Россия подписали Будапештский меморандум."

Но раз это твой уровень дискуссии, то хотя бы используй материал, который в нюансы углубляется, а не поверхностно заявляет чушь, выдавая одно за другое: "Почему не был ратифицирован Будапештский меморандум?

Тебе говорят, что документ не был ратифицирован парламентами, как того требует процедура. Его забросили, потому что не сомгли договориться. После меморандума обычно заключаются договоры. А тут даже заявление общее не согласовали, потому что позиции были противоречивые.



Я понимаю, либералы не привыкли следовать процедурам до конца, когда им это не выгодно, но всё же:
Если решение суда не подписано судьёй, то оно не действует.
Если протокол не подписан полицейским, то он не доказательство.
Если закон в парламенте не подписан президентом он не закон.
Если меморандум не ратифицировали все без исключения страны, включая США и Англию, то он не существует! Даже если подписан представителями государств. Представители государств - исполнительная власть. Они могут упороться и наподписывать чего угодно, но чтобы упоротость вовремя предотвратить придумали голосование за международные документы в парламентах стран. Вот это согласование он и не прошёл.

Более того, это даже не международный договор. Меморандум - заявление о намерениях! У заявлений нет обязательств, методов принуждения к выполнению и санкций. А также способа прекращения действия такого договора. Ты когда в магазин приходишь покупать машину, то ты заявляешь что хочешь купить машину. Но ты не её владелец, даже если ты деньги показал и оставил чемодан с ними в магазине и поехал кататься на тест-драйве. Владелец когда ты договор подписал. И его подписала 2ая сторона.

также тебе показали график по которому падение началось в 2008 году и усилилось вплоть до 2015 года, но ты самозабвенно уверен в своей правоте. Мне кажется, что твои знания в области экономики на том же уровне, что и права а ля "я же мать" или "я так хочу, поэтому так и есть".

Ты просто безграмотен, тебе не хватает образованности и кругозора, чтобы дискутировать о законодательстве, обязательствах и договорах. Но ты очень буйный, не привыкший слушать и не хочешь понимать что не прав, не разобрался, не до конца понимаешь и т.д.

Это сообщение отредактировал artivenom - 8.03.2021 - 16:33
 
[^]
Linok
8.03.2021 - 16:25
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.21
Сообщений: 682
Наивные крымские фермеры...
 
[^]
artivenom
8.03.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Linok @ 8.03.2021 - 17:25)
Наивные крымские фермеры...

так он московский фермер :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47281
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх