В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zSERGIOz 26 дек 2019 в 19:24
Romanisti  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (maaspawn @ 26.12.2019 - 12:52)
Медуза написала, что арестовали.
Шьют за отмывание денег. Карточку заблокировали на которую пожертвования приходили.

Дополню по самому делу.
Настолько ссыкливые чинуши, прям ай я яй, Навального посадить....
Уж сколько его сажали, сажали. Сажали, сажали... Ну было бы за что, давно посадили. А так, как дети.

пффф, как же, посадят его, а кто ж тогда будет борцуна с коррупцией изображать?!
Все они там одной масти.
Вон и народец в офисе радуется, им дверь пилят, а они "С новым годом" кричат...
Были бы реальные борцы с режимом, всех бы мордой в пол положили и увезли за 101 км. А эти же знают, что им ничего не будет, вот и смеются как дети.
А некоторые ведутся, "Алеху повязали, вот ведь Путин, вот ведь ... "

Нет, ребята, что на тех, что на этих смотреть уже тошно. Пилите лучше посты с картинками!
ЗЛОстик 26 дек 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
А чё он не показал им кто здесь власть?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndrewBKK 26 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Слушайте, а в этой форме ваши полицаи так на фашиков похожи. Реальный СС.
61brg 26 дек 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Интересно, а что будет, если на алишке купить алмазный карандаш и во время выпиливания двери, изнутри им стачивать абразивный диск?
Ну, или сделать приспособу в которую зажимать обычный алмазный диск по бетону и им портить диск которым выпиливают дверь.
npoxop 26 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (61brg @ 26.12.2019 - 19:30)
Интересно, а что будет, если на алишке купить алмазный карандаш и во время выпиливания двери, изнутри им стачивать абразивный диск?
Ну, или сделать приспособу в которую зажимать обычный алмазный диск по бетону и им портить диск которым выпиливают дверь.

Да не, проще взять болгарку и своим диском резать их диск. Будет битва на световых болгарках, такие у джедаев были до мечей.
zSERGIOz 26 дек 2019 в 19:49
Romanisti  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (marked @ 26.12.2019 - 13:05)
Кто как бы к Навальному не относился , но его слов еще никто не опроверг hi.gif всё что он рассказывает правда, которая ясное дело не нравится властям hz.gif

Согласен, говорит правду, но проблема в том, что дальше слов его деятельность не идет. Вопрос, почему? Кому это выгодно?
В Европе или Америке так кто-то разоблачил бы кого из правительства так такое брожение масс началось бы, а у нас ТИШИНА!
Всем плевать. В инете пошумели в комментариях, повозмущались и разошлись.
Видимо, на это все и рассчитано...
exLeft 26 дек 2019 в 19:51
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-2
Бля правильно делаетчто замки не ставит. Заебешься менять так то
pipeclogin 26 дек 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Что это такое ? blink.gif poke.gif

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Acoustic377 26 дек 2019 в 19:58
Политический комментатор  •  На сайте 12 лет
7
zSERGIOz
Цитата
Нет, ребята, что на тех, что на этих смотреть уже тошно. Пилите лучше посты с картинками!

Просто мечта путинской администрации - чтобы все постили котиков и помалкивали по политическим и остро-социальным темам. Ну и налоги платить чтоб не забывали.
Gonzalez77 26 дек 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (pipeclogin @ 26.12.2019 - 19:52)
Что это такое ?

Бронепластина, чтоб стаканчик не пробил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geomen1 26 дек 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Наконец-то разгонят этих блядских клоунов.
Надеюсь на реальные сроки для овального и его хомяков.
Но понимаю, вряд ли. sad.gif
---
Цитата (NumaElAdrea @ 26.12.2019 - 18:47)
Бля.. Ну если Навальный пиздИт, то подайте на него в суд за клевету.. однако нихуя не подают.. значит не врёт... а вот такими методами власть захватившие показывают, что всеми силами, и якобы законно, пытаются заткнуть ему рот..

Вот уж точно, хомячки плохо следят за проёбами своего божка-лжеюриста.
Он и его фбк уже столько дел в судах просрал, что диву даёшься его некомпетентности.
Правда это для них тоже перемога -
проиграли - суды продажные,
выиграли - были правы. (правда такого не припомню что-то lol.gif )

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 26 дек 2019 в 20:08
Acoustic377 26 дек 2019 в 20:03
Политический комментатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (61brg @ 26.12.2019 - 19:30)
Интересно, а что будет, если на алишке купить алмазный карандаш и во время выпиливания двери, изнутри им стачивать абразивный диск?
Ну, или сделать приспособу в которую зажимать обычный алмазный диск по бетону и им портить диск которым выпиливают дверь.

Я тоже подумал, а что если притащить в офис генератор и сварочный аппарат? И пока они там режут, методично завариваться изнутри и параллельно стримить всё это в Ютюб :))
zSERGIOz 26 дек 2019 в 20:05
Romanisti  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Acoustic377 @ 26.12.2019 - 19:58)
zSERGIOz
Цитата
Нет, ребята, что на тех, что на этих смотреть уже тошно. Пилите лучше посты с картинками!

Просто мечта путинской администрации - чтобы все постили котиков и помалкивали по политическим и остро-социальным темам. Ну и налоги платить чтоб не забывали.

Ну давайте рассуждать, а толку от этого?
Вон и Алексей рассуждает, а дальше что?
Я что, без него не знал, что воруют? Знал! А вы не знали? Знали.
Ну конкретизировал он, кто, сколько и какие виллы, яхты и самолеты покупает, дальше-то что?
Как раз на том мечта путинской администрации и рассчитана, что б в инете народ рассуждал, пар стравливал и на выборы ходил, а там уж кого надо того и выберут.
Нет у нас оппозиции. Печально это, но пока порочный круг разорвать некому.(
exLeft 26 дек 2019 в 20:06
Бубалех  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Geomen1 @ 26.12.2019 - 20:02)
Наконец-то разгонят этих блядских клоунов.
Надеюсь на реальные сроки для овального и его хомяков.
Но понимаю, вряд ли. sad.gif

а тебе лично он чем помешал?
IchimaruGin 26 дек 2019 в 20:11
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Лёха в эфире.

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 26 дек 2019 в 20:11
Geomen1 26 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (exLeft @ 26.12.2019 - 20:06)
Цитата (Geomen1 @ 26.12.2019 - 20:02)
Наконец-то разгонят этих блядских клоунов.
Надеюсь на реальные сроки для овального и его хомяков.
Но понимаю, вряд ли. sad.gif

а тебе лично он чем помешал?

Для начала - хаосом и беспорядками, которые он организует
в моём городе на улицах с помощью безмозглых мокрощёлок. dont.gif
exLeft
С какой целью интересуешься, шпион? cool.gif

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Alechandro 26 дек 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Давно следовало его задержать. В очередной раз. А то хомяки не поймут своего героя. Вдруг заподзрят даже своим хомячиным умишком что-то неладное.

Знать, скоро Алешка снова поедет отдыхать в Гишпанию. У него свой тариф, день за три - день в КПЗ, три дня в Испании, все по чесноку.
Klientt 26 дек 2019 в 20:20
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (IchimaruGin @ 26.12.2019 - 18:11)
Лёха в эфире.

Это пять! bravo.gif
Пошли за угол отойдём. Пиздец, маразм. faceoff.gif
exLeft 26 дек 2019 в 20:23
Бубалех  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Geomen1 @ 26.12.2019 - 20:13)
Для начала - хаосом и беспорядками, которые он организует
в моём городе на улицах с помощью безмозглых мокрощёлок.  dont.gif
exLeft
С какой целью интересуешься, шпион? cool.gif

Обаме донос пишу, вот на тебя составляю. Синдромы описываю.

А чего виляешь то от вопроса?
Klientt 26 дек 2019 в 20:28
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
Пошли за угол отойдём. Пиздец, маразм.
Чёрная шапочка в России открывает все двери. Бля, Навальный жжёт. lol.gif

В офисе ФБК выломали дверь и проводят обыск. Навального задержали
Geomen1 26 дек 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (exLeft @ 26.12.2019 - 20:23)
Обаме донос пишу, вот на тебя составляю. Синдромы описываю.

А чего виляешь то от вопроса?

Перечитай мой ответ внимательнее, особенно про мой город
и продолжай писать cool.gif
---
91 г.р. в школа 2000-х
Ясно, забудь. cool.gif
burjuin33 26 дек 2019 в 20:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Задержали Алексея Навального

Да, да...

Acoustic377 26 дек 2019 в 20:51
Политический комментатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zSERGIOz @ 26.12.2019 - 20:05)
Ну давайте рассуждать, а толку от этого?
Вон и Алексей рассуждает, а дальше что?
Я что, без него не знал, что воруют? Знал! А вы не знали? Знали.
Ну конкретизировал он, кто, сколько и какие виллы, яхты и самолеты покупает, дальше-то что?
Как раз на том мечта путинской администрации и рассчитана, что б в инете народ рассуждал, пар стравливал и на выборы ходил, а там уж кого надо того и выберут.
Нет у нас оппозиции. Печально это, но пока порочный круг разорвать некому.(

Ну нет. Одно дело знать, что в стране всё плохо, и совсем другое дело знать, кто конкретно в этом виноват. С цифрами, фактами, именами и фотографиями.

И теперь уже не спишешь общие проблемы на несправедливость жизни, климат, капитализм/социализм, "русский менталитет" и происки коварного запада: вот они - конкретные персоны - настоящие враги России, а вот их пособники.

И в этот момент чувство уныния и безысходности меняется на здоровую злость и ненависть к врагам.
Zagurdoger 26 дек 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (zSERGIOz @ 26.12.2019 - 19:49)
Цитата (marked @ 26.12.2019 - 13:05)
Кто как бы к Навальному не относился , но его слов еще никто не опроверг  hi.gif всё что он рассказывает правда, которая ясное дело не нравится властям  hz.gif

Согласен, говорит правду, но проблема в том, что дальше слов его деятельность не идет. Вопрос, почему? Кому это выгодно?
В Европе или Америке так кто-то разоблачил бы кого из правительства так такое брожение масс началось бы, а у нас ТИШИНА!
Всем плевать. В инете пошумели в комментариях, повозмущались и разошлись.
Видимо, на это все и рассчитано...

"в Европе или Америке" Навальный бы вообще шёл по категории мелких деревенских фриков, его "разоблачения" высосаны хорошо если из пальца и имеют нулевое юридическое значение, а часто вообще представляют собой кормление говном стада верных рабов - "бомж рассказал нам, что воон там строят 100500-й секретный дворец Путина, он очень секретный, каждый встречный бомж это знает", "популярный телеведущий купил домик в Италии - давайте устроим двухминутку ненависти" итп.
Acoustic377 26 дек 2019 в 21:11
Политический комментатор  •  На сайте 12 лет
1
zSERGIOz
Цитата
Я что, без него не знал, что воруют? Знал! А вы не знали? Знали.

И да, я таки не знал. В частности, я реально считал Медведева честным человеком, даже проголосовал за него в 2008-м к моему глубочайшему стыду.

Так что, имхо, большинство фактов коррупции в верхах стали известны широким массам благодаря Навальному и его последователям.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 888
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх