Один человек пострадал, ещё один убит в ходе перестрелки возле станции метро Рязанский проспект в Москве

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sayudis 19 сен 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Вот и белые себя во всей красе показали.
scouser1804 19 сен 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (HOPKOMAH @ 19.09.2019 - 05:46)
ибо нормальные люди туда, в особку, не идут, так как это зашквар и западло…

Что за ауешная терминология? faceoff.gif
PaulX 19 сен 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Реформа милиция>полиция прошла успешно. Что он делал в ментовке, если у него с головой явные проблемы? Он не осознавал последствий?
Vokinn 19 сен 2019 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (murgab @ 18.09.2019 - 20:53)
Тут 111 ч.4 уже, а не 105. Немного мягче по санкциям.

Не факт. Умысел был на убийство, а не на причинение тяжких телесных, просто не смог довести до конца, по независящим от него обстоятельствам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ab80 19 сен 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Trutneffsky @ 19.09.2019 - 08:52)
Цитата (24Регион124 @ 18.09.2019 - 19:19)
Из-за 2 косарей мокруху накрутил себе? Чем думал?

Причём, не просто мокруху, а сотрудника при исполнении. Там вышак корячится (пожизненное). Охуенно разбогател, чо уж.

он и сам при исполнении, так то. будет петь пришли хуи по гражданке, угрожали, табельным завладеть пытались пришлось героически отстреливаться,может и соскочит на более мягкую статью
ab80 19 сен 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
особенно если узбек потеряется и видеонаблюдение в опорке не велось
kumishka 19 сен 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ко взятке, в своём уме, убийство мало кто решится добавить, так что мутная история.
Spartanec193 19 сен 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Отличная новость например. Ебашьте друг друга мусора. Для простых смертных от вас толку всё равно мало.

Это сообщение отредактировал Spartanec193 - 19 сен 2019 в 09:52
Gibonchik 19 сен 2019 в 09:55
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
Люди не пострадали,это главное.
ghook 19 сен 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

Алло, пожарные? Приезжайте, не знаю куда звонить - здесь милиция со скорой помощью дерутся! lol.gif
Colds 19 сен 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Yanssen @ 18.09.2019 - 19:12)
А кого надо вызывать, когда полицейские друг в друга стреляют? upset.gif

попов, может и им перепадет
datsuk1978 19 сен 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (nemec1985 @ 19.09.2019 - 03:59)

Думаю у ОСБ больше возможностей повернуть дело в свою сторону. Если ОСБшники ни разу не выстрелили, то адвокат тут вряд ли сможет сильно повлиять. Но конечно если видео-аудиозапись есть, то другой разговор.

В том то и дело, что много "если".

тут такое дело руководству прапорщика тоже сейчас выгодно защищать своего сотрудника ситуация ведь простая- или твой сотрудник оборотень или твой сотрудник завалил двух оборотней.....
prepodobnyi 19 сен 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (alextango @ 19.09.2019 - 01:43)
[QUOTE=Deniska1982,19.09.2019 - 01:23] Удалось еще более детально прояснить обстоятельства происшедшего.

Когда сотрудники ОСБ вошли в комнату полиции, двух тысяч рублей якобы переданных от узбека не было. Далее (это версия прапорщика) один из особистов попросил у прапора платок, вытереться или что там - не знаю. А потом вернул его, но уже с деньгами.

После чего прапор понял, что его крепят, достал табельный ПМ и передернул затвор.

Особисты не поверили в серьезность его намерений и попытка успокоить вооруженного сотрудника началась со слов:
- ТЫ ЧЕ ОХУЕЛ?!

В итоге сотрудник разрядил в них весь магазин, а может и полтора.

Один выбежал на улицу, побежал в сторону 48 дома по Рязанскому проспекту и там захрипел, оставив этот бренный мир.

Второй, кто остался на станции, больше всех словил пуль, но в итоге дотянул до скорой. Сейчас он лежит в больнице на аппарате, искусственно поддерживающем жизнь.

Прапорщика с места событий увезли в СК. Никакого сопротивления он не оказывал.


Правильно сделал ибо не хуй...
Abricosich 19 сен 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
а как так прапор стрелял в час пик в метро???видно меткий был....
Distrib 19 сен 2019 в 10:22
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (carpenter @ 19.09.2019 - 09:07)
Блять, честный человек погиб при исполнении, а комментарии ничего кроме омерзения не вызывают.
Становится противно за нацию ... тьфу

Честный человек должен ловить воров по честному, а не подсылать чурок с мечеными деньгами.
АймСкотмэн 19 сен 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
хуй знает как там на самом деле было...
Трахтурист 19 сен 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RiaRus @ 19.09.2019 - 05:33)
Что то эти трое мелко плавают . 2000 руб. не поделили .

по 666 рублей..
carpenter 19 сен 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Distrib @ 19.09.2019 - 08:22)
Цитата (carpenter @ 19.09.2019 - 09:07)
Блять, честный человек погиб при исполнении, а комментарии ничего кроме омерзения не вызывают.
Становится противно за нацию ... тьфу

Честный человек должен ловить воров по честному, а не подсылать чурок с мечеными деньгами.

Во первых по подставе работают во всем мире,
во вторых "по честному" мигрант показания не даст, мент тем более ... а ты будешь продолжать ныть в инете о засилии чурок и продажности ментов
va3610 19 сен 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 18.09.2019 - 19:17)
Отстреливаться при получении такой маленькой взятки? Он бы отделался увольнением, а так - сядет надолго.

Щас начнет косить что они не представились, ксивы не показали сразу напали а он защищался... Да вообще нам не расскажут как там было в натуре...
mpost 19 сен 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ментовские войны ебать колотить
va3610 19 сен 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (datsuk1978 @ 19.09.2019 - 10:15)
Цитата (nemec1985 @ 19.09.2019 - 03:59)

Думаю у ОСБ больше возможностей повернуть дело в свою сторону. Если ОСБшники ни разу не выстрелили, то адвокат тут вряд ли сможет сильно повлиять. Но конечно если видео-аудиозапись есть, то другой разговор.

В том то и дело, что много "если".

тут такое дело руководству прапорщика тоже сейчас выгодно защищать своего сотрудника ситуация ведь простая- или твой сотрудник оборотень или твой сотрудник завалил двух оборотней.....

И ещё один момент не защитят сами полетят за ним следом, уволят на хер.
SemenS 19 сен 2019 в 11:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Кто там говорил: "Хорошо что сейчас не 90е" между прочим тогда, если надо было постреляться, люди цивилизованно выезжали за город, в какое нибудь безлюдное место и спокойно там перестреливались, как правило, никто им не мешал!
А тут прям в центре города... безобразие!
omgwtf1972 19 сен 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (unknownppl @ 18.09.2019 - 19:10)
Началось, крокодил жрёт самого себя, когда голову оттяпает?

Почему-то на карикатуре у оборотней стоящие херы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 19 сен 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 18.09.2019 - 19:18)
Цитата
Его пытались задержать при получении взятки в 2000 рублей, он начал отстреливаться,

В цифрах взятки ошибки нет.. точно 2000, а не 2 млн. или млрд.?

Было бы 2млн - не пришлось бы стрелять. И сроки там условные, если вообще есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх