Обвиняемая в экстремизме за мемы уличила судью в расизме из-за слов о "неграх"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cOnT3ST
30.08.2018 - 08:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (kuzvv @ 29.08.2018 - 17:29)
Цитата (cOnT3ST @ 29.08.2018 - 16:58)
Цитата (kuzvv @ 29.08.2018 - 16:44)
Цитата (TDS @ 29.08.2018 - 15:12)

Ну вот мой прадед был репресиррован незаконно и реабилитирован. Поэтому для меня надпись "За Сталина", примерно тоже самое, что для тебя  "За Гитлера".
Но ты же даже не думал об этом, это же твое мнение и тебе похуй на чужие чувства, но почему то осуждаешь такое же поведение у других.
Типичный лицемер.

Еще раз, создайте церковь веры в кровавого тирана Сталина, признайте эту веру на государственном уровне, и вам будет счастье ваше чувства нельзя будет оскорблять. Чувства ценителей Гитлера можно официально, на уровне государства, оскорблять потому как подобных мразей мировое сообщество признала мразями в Нюрберском трибунале. Есть законы, будьте любезны их выполнять не лицемер вы наш.

А так вот в чем проблема... Ты решил, что нельзя оскорблять только верующих. Вообще-то, по закону тебя могут осудить за оскорбоение группы по какому-либо признаку.

Я стараюсь не оскорблять группы людей (да и их чувства) , за исключением группы нацисты и их шавки(бендеровцы, уно и т.д.), игил и т.д. Еще я веду пропаганду с целью чтобы население осознало что к ним надо обязательно добавить группу либералов, но даже их я стараюсь не оскорблять. Насчет группы людей верующих в Кровавого Тирана Сталина их чувства я не уважаю и не скрываю этого но саму группу не оскорбляю (по мере своих сил).

Как это не оскорбляешь? Вон - твоя аватарка с комбатом (он же комбат, вроде, был?) и призывами меня очень даже оскорбляет. Примерно также, как оскорбляет картинка, где человек, похожий на Иисуса выдумает дым от сигареты через отверстие в руке.
Степень оскорбительности примерно одинаковая.
 
[^]
kuzvv
30.08.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (Феларет @ 29.08.2018 - 18:17)
Цитата (нуакакже @ 29.08.2018 - 18:00)
Цитата (Феларет @ 29.08.2018 - 17:46)
Цитата (kuzvv @ 29.08.2018 - 17:33)
Я знаю что либералы самые страшные тираны созданные человеческим обществом, и больше всего любят ЗАПРЕЩАТЬ, и именно поэтому я прикладываю максимум усилий чтобы не допустить их к власти.

То есть ты занимаешься экстремисткой деятельностью?
Понятно.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Одна называет расизмом наименование негров неграми.
Другой всю политическую борьбу называет экстремизмом.

Не нужно ёрзать. Боец публично признается, что он борется с политикой действующего президента РФ В.В. Путина и планирует свержение политической системы и конституционного строя.


Цитата
"Вы знаете, недруги – в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России, – считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово "свобода". Но Путин – абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией. Он абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике и так далее. Поэтому это, действительно, так, и ему близко это понятие"
Д.Песков

Больше всего Путина называют либералом сами либералы. Вы почитайте САМОГО СЕБЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Вы хоть осознать какой бред написали можете? Вы в этой теме боретесь за свободу слова против ДЕЙСТВУЮЩЕГО президента и ВЫ его называете либералам. Вы это понимаете ?

Это сообщение отредактировал kuzvv - 30.08.2018 - 09:41
 
[^]
kuzvv
30.08.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (cOnT3ST @ 30.08.2018 - 08:57)
Цитата (kuzvv @ 29.08.2018 - 17:29)
Цитата (cOnT3ST @ 29.08.2018 - 16:58)
Цитата (kuzvv @ 29.08.2018 - 16:44)
Цитата (TDS @ 29.08.2018 - 15:12)

Ну вот мой прадед был репресиррован незаконно и реабилитирован. Поэтому для меня надпись "За Сталина", примерно тоже самое, что для тебя  "За Гитлера".
Но ты же даже не думал об этом, это же твое мнение и тебе похуй на чужие чувства, но почему то осуждаешь такое же поведение у других.
Типичный лицемер.

Еще раз, создайте церковь веры в кровавого тирана Сталина, признайте эту веру на государственном уровне, и вам будет счастье ваше чувства нельзя будет оскорблять. Чувства ценителей Гитлера можно официально, на уровне государства, оскорблять потому как подобных мразей мировое сообщество признала мразями в Нюрберском трибунале. Есть законы, будьте любезны их выполнять не лицемер вы наш.

А так вот в чем проблема... Ты решил, что нельзя оскорблять только верующих. Вообще-то, по закону тебя могут осудить за оскорбоение группы по какому-либо признаку.

Я стараюсь не оскорблять группы людей (да и их чувства) , за исключением группы нацисты и их шавки(бендеровцы, уно и т.д.), игил и т.д. Еще я веду пропаганду с целью чтобы население осознало что к ним надо обязательно добавить группу либералов, но даже их я стараюсь не оскорблять. Насчет группы людей верующих в Кровавого Тирана Сталина их чувства я не уважаю и не скрываю этого но саму группу не оскорбляю (по мере своих сил).

Как это не оскорбляешь? Вон - твоя аватарка с комбатом (он же комбат, вроде, был?) и призывами меня очень даже оскорбляет. Примерно также, как оскорбляет картинка, где человек, похожий на Иисуса выдумает дым от сигареты через отверстие в руке.
Степень оскорбительности примерно одинаковая.

Вперде в суд, доказывать чем именно вас оскорбляет реальная фотография реального действия со скорей всего РЕАЛЬНЫМИ призывами. На фото не комбат батальон это первая воинская единица которую учитываю на стратегическом уровне и если командир батальона подымает людей в бой это означает дело швах. На фото политрук уровня роты, и если вас оскорбляет его изображение дам вам совет - не вякайте, статья об оправдывание нацизма еще не отменена.
 
[^]
kombrig68
30.08.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
А как по-другому? Негры и есть негры, чего тут такого ужасного? )

"Мы не в Чикаго, моя дорогая"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43142
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх