Обыкновенный расизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полын
16.07.2018 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (letniy @ 16.07.2018 - 13:39)
Цитата (Полын @ 15.07.2018 - 23:02)
У меня среди татар много друзей, не замечал за ними плохого отношения к русским.  Ну, а говна, в виде тупорылых людей, в любой нации хватает.

Очень неприятный момент. Как татарин говорю. Почитал комментарии и грущу. Какие то бакланы высрали не пойми чего, в итоге о всех татарах резко негативные высказывания. Ребята, не ведитесь на эту срань. Мало нам проблем, еще из-за этих провокаторов срач устраивать...

В поддержку татар комментариев больше. Не стоит грустить. Не обращай внимание на долбаёбов и провокаторов. Они этого не стоят. Всю свою жизнь общаюсь с татарами, прекрасные люди, меня, лично, никто и никогда не убедит в обратном. Думаю, здравомыслящих людей большинство.
 
[^]
Kukloeb
16.07.2018 - 16:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 1982
Я в ахуе ребята! РУССКИЙ человек ГОВНО!Вы совсем ебанулись?! И после этого вы хотите чтобы я вас уважал?! Я РУССКИЙ! А вы - куски говна! Идите нахуй!
 
[^]
Gemini19
16.07.2018 - 17:27
1
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
Цитата (ADS777 @ 16.07.2018 - 04:01)
Всю жизнь прожил в Набережных Челнах и могу сказать, что никакого национального вопроса в Татарстане нет, спокойно татары женятся на русских и наоборот. У меня самого жена-татарка. И хоть православный, но спокойно отнесся к просьбе ее родителей провести никах, типа татарского венчания. Тем идиотам, которые пишут про черножопых и поощряют разжигание советую деградировать дальше и не вмешиваться в беседы неглупых людей. Не были здесь-и не пиздите, о чем не знаете. Для вас и Татарстан и Дагестан и Туркменистан и Бантустан - одно и тоже. А по теме, я думаю, просто авторы действительно знали, что надпись будет обсуждаться, ну и словили прибыль от ажиотажа публики. Завтра это забудут.

Эх блять вспомню молодость. Сергей Васильевич Тарасов. Для меня просто "Тарасёнок" Жизнь сводила меня с разными людьми, в том числе и с теми кто отсилдел по 105 и 106...

Дед Татарин. Мой близкий друг и знакомый. Решающий. Эх жаль что я у его не узнал подробностей тех девяностых. когда он был на пике этих разборок.

Одно запомнил, что когда Союз ССР развалился, то буквально процитирую

"вылезли ваххабиты с их ебаным зелёным знаменем, мы поначалу, восприняли это как свободу, а потом поняли что это даже хуже чем при ментах." Так и стали воры против ваххабитов. Просто мы поняли что они беспредельщики и нас покрошат, а с ментами можно договориться..."

Такие вот откровения человека который полжизни просидел.
Сергей Васильевич Тарасов. Татарин дед.
Мой собеседник и приятный человек. Пусть земля ему будет пухом.
 
[^]
MadMikeF
16.07.2018 - 17:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Kukloeb @ 16.07.2018 - 19:27)
Я в ахуе ребята! РУССКИЙ человек ГОВНО!Вы совсем ебанулись?! И после этого вы хотите чтобы я вас уважал?! Я РУССКИЙ! А вы - куски говна! Идите нахуй!

У меня такое ощущение, что уважение такого куска идиота вроде тебя не очень нужная штука и русским и татарам и даже, не к ночи будь упомянуты, американцам.
Все нормальные люди пришли к выводу, что русские - хорошо, татары - круто, остальные народы тоже неплохи. Только ты прикидываешься русским и пытаешься опозорить хороших людей.
Но по причине скудости твоего ума у тебя не очень получается.
 
[^]
morgan222
16.07.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (vlad107 @ 16.07.2018 - 13:24)
Вы уже заебали татар, башкиров, дагестанцев, чеченцев, киргизов, бурятов, якутов...и пр. подъёбками!

А вы не подумали, что терпенее у них может кончится и ктото действительно опиздюлится?

кто кого будет опиздюливать, башкиры дагестанцев, чечены киргизов, буряты якутов?
 
[^]
akimsar
16.07.2018 - 17:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 144
у меня нет слов
 
[^]
morgan222
16.07.2018 - 17:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (jekp @ 16.07.2018 - 13:47)
Поговорка "Незваный гость хуже татарина" тоже проявление расизма? Я может и не шарю нихуя в этих международнотолерантных веяниях, но носителей футболок с надписью "ТАТАРИН" видел много. А вот с надписью" НЕРУССКИЙ" - ни одного. Не парься, ТС, расизм это не про нас niger.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

евреям принудительно метки ставили, а эти сами обозначаются, идиоты
 
[^]
Tural
16.07.2018 - 17:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (booch @ 15.07.2018 - 21:49)
Расизм и ст 282 это когда русский про кого-то с другим цветом кожи что то сказал, а здесь не расизм.

я тоже удивился, урусы разве могут чувствовать расизм на себе?
 
[^]
kidar
16.07.2018 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
Цитата (Maduganga @ 15.07.2018 - 21:31)
Наступать (вперёд) по татарски - "Алга". В татарском языке нет слова "Отступать". Всё просто. Если что татары просто разворачиваются - и снова АЛГА!!! (С)  rulez.gif

Ура по татарски окружай, обходи с тыла.
 
[^]
Вреднючая
16.07.2018 - 19:24
2
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
Цитата (zxr @ 16.07.2018 - 14:02)

Ниче что из за этой мечети казанский кремль в речку пополз? Нафиг там татары мечеть воткнули? На территрии кремля?
Это уважение к другим народам и религиям?
Не мешите. В казани был. С людьми общался. Остался один негатив.

Конструктива ноль. Если Вы со всеми общаетесь в таком же ключе как и мне ответили, то я абсолютно не удивлена
 
[^]
TrDriver
16.07.2018 - 20:00
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 208
Татар, вторую по численности народность в России, чурками называть, это какими дегенератами и надо быть
 
[^]
куян
16.07.2018 - 20:41
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1030
За последнее время что-то ЯП не в ту сторону пошёл, из развлекательного сайта с хорошими постами про ремонт, строительство, путешествия, изобретательство, находки и прочие самоделки - обсуждает только про хохлов, москалей, чурок, татар, ускоглазых обезьян, чухонь и великую и прекрасную Расею... Лучше бы запостили про татарское село в Ульяновской области, где за невестой надо ехать на самодельном тракторе, показать свою крутость и хваткость; про башкирский сабантуй, где по колено в грязи надо ловить поросенка, если поймаешь - он твой; пишите про праздник кузнецов; про казахский улак; про русские пельмени и узбекский плов; про то, что нас объединяет. Зы: сам говорю на русском и татарском, понимаю и изьясняюсь на узбекском и немецком, разбираюсь в электронике и кладу печи, кошу траву косой и держу коз.
 
[^]
РУСИФИКАТОР
16.07.2018 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 2935
Цитата (Kukloeb @ 16.07.2018 - 16:27)
Я в ахуе ребята! РУССКИЙ человек ГОВНО!Вы совсем ебанулись?! И после этого вы хотите чтобы я вас уважал?! Я РУССКИЙ! А вы - куски говна! Идите нахуй!

КУКЛАЕБ ТЫ КУСОК ГАВНА..полегче истерика, тут так то люди сидят на ЯПЕ ..направо налево посылать не хорошо .. dont.gif
 
[^]
Шаманчег
16.07.2018 - 22:02
1
Статус: Offline


Ищу жену!

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 446
про наших, зауральских татар ничего не могу сказать плохого, единственное что бесит, это поголовное помешательство в религии... блядь! 21 век на дворе, но нет! верят в какого то хера который сидит на небесах и всем повелевает! тупость на грани маразма - не понимаю!!!
 
[^]
Nazarbaev
17.07.2018 - 06:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 404
Цитата (Garik499 @ 16.07.2018 - 15:05)
Цитата (Nazarbaev @ 16.07.2018 - 08:53)
У нас в Сибири расизма нет, все одинаково пизды отхватывают если что и без разницы какой ты национальности, только вот москвичей не любят все, вопрос это расизм или национализм????   blink.gif  lol.gif

Это зависть передающаяся из поколения в поколение еще с тех времен, когда Москва на особом обеспечении была и попасть в нее можно было по лимиту...


Да нет, это от того что, все крупные предприятия местные, московские комерсы
(эффективные менеджеры)развалили и пустили народ с голой жопой по миру, и теперь только завозят с западной части России, то что раньше тут выпускали!

Это сообщение отредактировал Nazarbaev - 17.07.2018 - 06:21
 
[^]
chuk200
18.07.2018 - 00:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 3904
По моему тут зачастую идёт реальное разжигание. Потом плакать будете что за пост посадили?
 
[^]
Kotleta
18.07.2018 - 01:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 134
Цитата (куян @ 16.07.2018 - 20:41)
За последнее время что-то ЯП не в ту сторону пошёл, из развлекательного сайта с хорошими постами про ремонт, строительство, путешествия, изобретательство, находки и прочие самоделки - обсуждает только про хохлов, москалей, чурок, татар, ускоглазых обезьян, чухонь и великую и прекрасную Расею... Лучше бы запостили про татарское село в Ульяновской области, где за невестой надо ехать на самодельном тракторе, показать свою крутость и хваткость; про башкирский сабантуй, где по колено в грязи надо ловить поросенка, если поймаешь - он твой; пишите про праздник кузнецов; про казахский улак; про русские пельмени и узбекский плов; про то, что нас объединяет. Зы: сам говорю на русском и татарском, понимаю и изьясняюсь на узбекском и немецком, разбираюсь в электронике и кладу печи, кошу траву косой и держу коз.

Или как русской девочке отрезать голову и свалить на аллаха или как взывать в метро и говорить, что русские виноваты сами, не толерантны к представителям животного мира, продолжать? Это вы разъединяете, кичась своими обычаями, но русские у вас опять виноваты, потому что русские захотели быть русскими.
 
[^]
Kotleta
18.07.2018 - 01:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 134
Цитата (chuk200 @ 18.07.2018 - 00:42)
По моему тут зачастую идёт реальное разжигание. Потом плакать будете что за пост посадили?

Ну конечно только русских можно садить за экстремизм lol.gif
 
[^]
КузяИванов
18.07.2018 - 06:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 532
Цитата (Gemini19 @ 16.07.2018 - 17:27)
Цитата (ADS777 @ 16.07.2018 - 04:01)
Всю жизнь прожил в Набережных Челнах и могу сказать, что никакого национального вопроса в Татарстане нет, спокойно татары женятся на русских и наоборот. У меня самого жена-татарка. И хоть православный, но спокойно отнесся к просьбе ее родителей провести никах, типа татарского венчания. Тем идиотам, которые пишут про черножопых и поощряют разжигание советую деградировать дальше и не вмешиваться в беседы неглупых людей. Не были здесь-и не пиздите, о чем не знаете. Для вас и Татарстан и Дагестан и Туркменистан и Бантустан - одно и тоже. А по теме, я думаю, просто авторы действительно знали, что надпись будет обсуждаться, ну и словили прибыль от ажиотажа публики. Завтра это забудут.

Эх блять вспомню молодость. Сергей Васильевич Тарасов. Для меня просто "Тарасёнок" Жизнь сводила меня с разными людьми, в том числе и с теми кто отсилдел по 105 и 106...

Дед Татарин. Мой близкий друг и знакомый. Решающий. Эх жаль что я у его не узнал подробностей тех девяностых. когда он был на пике этих разборок.

Одно запомнил, что когда Союз ССР развалился, то буквально процитирую

"вылезли ваххабиты с их ебаным зелёным знаменем, мы поначалу, восприняли это как свободу, а потом поняли что это даже хуже чем при ментах." Так и стали воры против ваххабитов. Просто мы поняли что они беспредельщики и нас покрошат, а с ментами можно договориться..."

Такие вот откровения человека который полжизни просидел.
Сергей Васильевич Тарасов. Татарин дед.
Мой собеседник и приятный человек. Пусть земля ему будет пухом.

Западло с ментами договариваться, разве нет? Или это "понятие" из романтической сказки для привлечения малолеток?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78771
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх