Больные лишатся 140 видов лекарств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shazam
14.05.2018 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (FinBy @ 14.05.2018 - 09:39)
Цитата (МилаБелик @ 12.05.2018 - 01:12)
....
Вот когда наша продукция будет такого же качества как импортная, а за нарушения качества будет неотвратимая и суровая кара, тогда можно будет говорит о замене импорта отечественной продукцией.
а пока - увы!

ну так за это может надо топить, а не за "давайте лизнем у американцев, чтобы они нас таблетками дальше кормили" ?

Если я покупаю таблетки за деньги, то меня ими никто не кормит.
Я лучше дам денег импортному фармацевту, который сделает качественный товар, который помогает, чем российскому бракоделу, который говна в таблетки напихает и продаст

Врачи в один голос говорят что российские лекарства - говно хуже индийских, только идиот будет ими пользоваться, если есть возможность покупать нормальные импортные
 
[^]
FinBy
14.05.2018 - 17:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 339
Цитата (Shazam @ 14.05.2018 - 13:19)
Цитата (FinBy @ 14.05.2018 - 09:39)
Цитата (МилаБелик @ 12.05.2018 - 01:12)
....
Вот когда наша продукция будет такого же качества как импортная, а за нарушения качества будет неотвратимая и суровая кара, тогда можно будет говорит о замене импорта отечественной продукцией.
а пока - увы!

ну так за это может надо топить, а не за "давайте лизнем у американцев, чтобы они нас таблетками дальше кормили" ?

Если я покупаю таблетки за деньги, то меня ими никто не кормит.
Я лучше дам денег импортному фармацевту, который сделает качественный товар, который помогает, чем российскому бракоделу, который говна в таблетки напихает и продаст

Врачи в один голос говорят что российские лекарства - говно хуже индийских, только идиот будет ими пользоваться, если есть возможность покупать нормальные импортные

ну да.. ну да

я то думаю с какого-то болта у всех наших терапевтов стоят каледарики с мезимом и ручки с лейблом зарубежного лекарства.
а оно вот как выходит - нашего врача приглашают на сабонтуйчик фирма продвигающая зарубежное лекаство на нашем рынке, кормит и поит, дает пакет с презентами и обещает ее приглашать, если он замолвит словечко за правильную виагру, посоветует свечку от гемороя заморскую.

вот и сидят наши врачи на подсосе у забугорного производителя и вам рекомендуют по-дружески принимать хорошее лекарство, намекая, что "на здоровье ж не экономят братишка ?"

аспирин то хоть наш, отечественный употреблят кто-то или берете все УПСА в 10 раз дороже ?
 
[^]
Shazam
14.05.2018 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (FinBy @ 14.05.2018 - 17:41)
Цитата (Shazam @ 14.05.2018 - 13:19)
Цитата (FinBy @ 14.05.2018 - 09:39)
Цитата (МилаБелик @ 12.05.2018 - 01:12)
....
Вот когда наша продукция будет такого же качества как импортная, а за нарушения качества будет неотвратимая и суровая кара, тогда можно будет говорит о замене импорта отечественной продукцией.
а пока - увы!

ну так за это может надо топить, а не за "давайте лизнем у американцев, чтобы они нас таблетками дальше кормили" ?

Если я покупаю таблетки за деньги, то меня ими никто не кормит.
Я лучше дам денег импортному фармацевту, который сделает качественный товар, который помогает, чем российскому бракоделу, который говна в таблетки напихает и продаст

Врачи в один голос говорят что российские лекарства - говно хуже индийских, только идиот будет ими пользоваться, если есть возможность покупать нормальные импортные

ну да.. ну да

я то думаю с какого-то болта у всех наших терапевтов стоят каледарики с мезимом и ручки с лейблом зарубежного лекарства.
а оно вот как выходит - нашего врача приглашают на сабонтуйчик фирма продвигающая зарубежное лекаство на нашем рынке, кормит и поит, дает пакет с презентами и обещает ее приглашать, если он замолвит словечко за правильную виагру, посоветует свечку от гемороя заморскую.

вот и сидят наши врачи на подсосе у забугорного производителя и вам рекомендуют по-дружески принимать хорошее лекарство, намекая, что "на здоровье ж не экономят братишка ?"

аспирин то хоть наш, отечественный употреблят кто-то или берете все УПСА в 10 раз дороже ?

Если лекарство нерецептурное и продается в сторонних аптеках, то врачу нет никакого смысла рекламировать его.
Если рецептурное еще куда ни шло, нерецептурное ты не отследишь.
Тут в этой теме люди пишут как потеряли пересаженную почку, сдуру купив говно российского производства, якобы такое же как импортное.
Кроме того, я подчеркивал что искал врачей по знакомым.
Несколько лет назад я чуть ласты не склеил, потому обошел сразу ряд специалистов рекомендованных через знакомых. Все в один голос сказали - омепразол можно брать любой, кроме российского.

Аспирин я не употребляю, а парацетамол предпочитаю Терафлю.

Из российского можно брать только янтарную кислоту
 
[^]
winter25
14.05.2018 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Сочувствую. Сама пару лет назад попала под эту тему, когда с продажи сняли гормон Т3. И без него плохо, и купить теперь дорого(
 
[^]
Тративали
15.05.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
В Госдуме в качестве контрсанкций хотят запретить ввоз иностранных лекарств и уже приняли в первом чтении этот проект закона. Депутаты на полном серьезе рассказывают, что вместо этого можно лечиться боярышником, корой дуба, аскорбинкой и марганцовочкой. Проголосовало ЗА практически 100% депутатов от всех фракций.
Что вас смущает ?
 
[^]
Nika
17.11.2020 - 07:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 45
Цитата (Igor32 @ 11.05.2018 - 01:46)
Да вашу же мать! Сукины твари, когда вы уже сдохните все! Я без креона сдохну, никакой отечественный панкреатин его не заменяет! Скоты ёбаные.

Для минусящих подпёздышей

Муковисцидоз?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28463
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх