Петербуржцы просят вернуть доброе имя "смертнику в шапочке"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kuzmEEch90
7.04.2017 - 20:12
1
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
А зачем сми пишет от имени всех Петербуржцев,это некорректно и не правильно,я Петербуржец и семья моя,и родственники и никто не собирался подписывать петицию,а то что следственные ораны ошиблись ,ну что тут скажешь,не ошибвется тот кто ничего не делает,так что не нужно за всех Петербуржцев здесь выступать.. cool.gif
 
[^]
джокер173
7.04.2017 - 20:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (aristokratka @ 7.04.2017 - 19:25)
Я христианка. Но я подписала петицию. Я за справедливое отношение к людям независимо от их расы и веры. Пусть у Ильяса всё будет хорошо, потому что он Человек. И не важен его внешний вид, если внутренний мир у него чистый как родник.

Я христианка я верю в несуществующее нечто. Но я подписала петицию допускаю, что други люди, верят в другое несуществующее нечто. Я за справедливое отношение к людям независимо от их расы и веры я справедливо отношусь к выдаче замуж 12летних девочек и побитию неверных камнями, если этого требует вера. Пусть у Ильяса всё будет хорошо, потому что он Человек мне всё равно, что он выглядит, как человек, несущий угрозу. И не важен его внешний вид, если внутренний мир у него чистый как родник. террористы-радикальные мусульмане, ваш внешний вид неважен, ходите в чалмах с автоматами наперевес. гражданки ваххабитки, ходите с отрезанными детскими головами хоть по арбату, если ваш внутренний мир чист, как родник.
ислам - геноцид нормальных людей

Это сообщение отредактировал джокер173 - 7.04.2017 - 20:34
 
[^]
джокер173
7.04.2017 - 20:38
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (aristokratka @ 7.04.2017 - 19:25)
. Я за справедливое отношение к людям независимо от их расы и веры.

вы ни черта об исламе не знаете
почитайте материалы Орианы Фаллачи
 
[^]
mimoxodom
7.04.2017 - 20:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 500
Цитата (джокер173 @ 7.04.2017 - 20:38)
Цитата (aristokratka @ 7.04.2017 - 19:25)
. Я за справедливое отношение к людям независимо от их расы и веры.

вы ни черта об исламе не знаете
почитайте материалы Орианы Фаллачи

Во-первых, она критикует исламский фундаментализм.

Во-вторых, она написала свои труды на основе событий в Нью-Йорке 11-го сентября 2001-го года, когда американцы бездоказательно обвинили во всём исламистов, хотя на самом деле башни были снесены управляемым взрывом, какие практикуются в США, и где погибло более 3-х тыс. их же соплеменников.

В третьих, я уже говорил, в России татары и башкиры придерживаются цивилизованной и мирной ветви Ислама - Суфизма, который далёк от фундаментальных и вахабистких ветвей, исходящих из Саудовской Аравии, откуда и лезет вся эта грязь.
 
[^]
gazsamurai
7.04.2017 - 21:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 2797
чернильница ебанная
 
[^]
number7
7.04.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (kin2014 @ 7.04.2017 - 18:01)
Цитата (number7 @ 7.04.2017 - 17:17)
Цитата (rcio @ 7.04.2017 - 17:12)
Цитата (gluk35 @ 7.04.2017 - 09:33)
Цитата (rcio @ 7.04.2017 - 08:25)

Значит что-то было у него там нехорошее. Религию просто так не меняют. ИМХО, он должен быть под колпаком, пока не помрет.

Это мне говорит представитель"доброй" религии -православия. Скажи ка мне, почему человек не может быть мусликом? ну ежели ему так охото.

Может, вот только смена религии - сродни предательству. ИМХО.

ладно бы менять христианство на буддизм - там еще как-то "сродни предательству"
а христианство на ислам - почему предательство?
религии-то авраамические и бог у обоих религий один и тот же. Только называется по-разному. Суть та же.

мусульманская религия признает Иисуса Христа как одного из пророков

Иисус не яляется Богом, если следовать догматам ветхого завета. В этом плане иудаизм ближе к исламу. Просто христианство считает Иисуса 3-в-1 (отец, сын и дух), что непозволительно, с точки зрения ислама - поклонение должно быть только Богу (без посредников). А Бог да, един для всех трех религий. Если христианин, к примеру, скажет, что он верует в Аллаха, с точки теологической зрения христианской веры ничего не изменится, вера в Бога остаенется при нём.

 
[^]
number7
7.04.2017 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (mimoxodom @ 7.04.2017 - 20:48)
Цитата (джокер173 @ 7.04.2017 - 20:38)
Цитата (aristokratka @ 7.04.2017 - 19:25)
. Я за справедливое отношение к людям независимо от их расы и веры.

вы ни черта об исламе не знаете
почитайте материалы Орианы Фаллачи

Во-первых, она критикует исламский фундаментализм.

Во-вторых, она написала свои труды на основе событий в Нью-Йорке 11-го сентября 2001-го года, когда американцы бездоказательно обвинили во всём исламистов, хотя на самом деле башни были снесены управляемым взрывом, какие практикуются в США, и где погибло более 3-х тыс. их же соплеменников.

В третьих, я уже говорил, в России татары и башкиры придерживаются цивилизованной и мирной ветви Ислама - Суфизма, который далёк от фундаментальных и вахабистких ветвей, исходящих из Саудовской Аравии, откуда и лезет вся эта грязь.

А да, возьмём к примеру алавитов (Башар Ассад, к примеру) или езидов (курды) - их тоже признать еретиками и вырезать на корню?
Течений в исламе достаточно много, в целом они все мирные, не воинственные, но на слуху только ваххабизм, такое впечатление, что его специально пиарят по всем каналам
 
[^]
Guldar
8.04.2017 - 07:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (spidertrix @ 7.04.2017 - 17:07)
Где нибудь в Омерике он бы миллионером стал бы, засудив все те СМИ, которые попортили жизнь этому человеку. Адвокаты рвали бы его на части, предлагая его защищать и отстаивать его честь. Беспроигрышный вариант. deal.gif dont.gif

А мог уехать в гуантаму где его посадилиб в голого в клетку и били током по утрам.
 
[^]
aristokratka
8.04.2017 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Цитата (джокер173 @ 7.04.2017 - 20:32)
Цитата (aristokratka @ 7.04.2017 - 19:25)
Я христианка. Но я подписала петицию. Я за справедливое отношение к людям независимо от их расы и веры. Пусть у Ильяса всё будет хорошо, потому что он Человек. И не важен его внешний вид, если внутренний мир у него чистый как родник.

Я христианка я верю в несуществующее нечто. Но я подписала петицию допускаю, что други люди, верят в другое несуществующее нечто. Я за справедливое отношение к людям независимо от их расы и веры я справедливо отношусь к выдаче замуж 12летних девочек и побитию неверных камнями, если этого требует вера. Пусть у Ильяса всё будет хорошо, потому что он Человек мне всё равно, что он выглядит, как человек, несущий угрозу. И не важен его внешний вид, если внутренний мир у него чистый как родник. террористы-радикальные мусульмане, ваш внешний вид неважен, ходите в чалмах с автоматами наперевес. гражданки ваххабитки, ходите с отрезанными детскими головами хоть по арбату, если ваш внутренний мир чист, как родник.
ислам - геноцид нормальных людей

Вот такие, как ты, и стараются людей в страхе держать, переворачивая чужой текст на свой лад. Ты не меньше настоящих террористов опасен, провокатор несчастный. Ты так сильно увлекся, что даже название темы проскочил. Клоун блин. Речь шла о конкретном человеке ! О нормальном человеке !
 
[^]
djkapitan
8.04.2017 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5005
Чего жалеть-то? Он сам вырядился как клоун, за это его жизнь и наказывает...
Судить надо тех кто его фото журналюгам слил не проверив фактов.
 
[^]
Impression
8.04.2017 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 164
(Андрей), (Ильяс)-как его зовут в конце концов?
 
[^]
Djonya
8.04.2017 - 12:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 641
Цитата (Кракадилл @ 7.04.2017 - 09:11)
Я бы за этого андрея-ильяса не волновался особо на месте перербуржцев.
Вот органам - да, следует за этим неофитом исламским понаблюдать и держать в поле зрения подольше, и все его окружение, кстати.
Сейчас невиновен - не значит, что будет всегда невиновен.
Если человек сознательно отрастил бородище религиозное, с подбритыми усами, вырядился в балахон и на башку ведерко тряпичное надел - за ним следует приглядывать.

я думаю, полиции и за вами тоже надо наблюдать. мало ли. то что вы не участвовали в митингах навального, не значит что не станете участвовать в дальнейшем. а может вы один из тайных организаторов? или ждете революционных протестов, что бы принять в них активное участие.
ужас, какой вы опасный оказывается можете быть. нет, не следить надо за вами, а сразу посадить. что бы уж точно обезопасить страну от вас
 
[^]
Dikor514
8.04.2017 - 13:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1543
Цитата (Кракадилл @ 7.04.2017 - 06:11)
Вот органам - да, следует за этим неофитом исламским понаблюдать и держать в поле зрения подольше...

Согласен, сам никогда не доверял, людям сменившим родную веру на что-либо другое...
 
[^]
mikelangelo
9.04.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
Цитата (Граната @ 7.04.2017 - 11:09)
Цитата (nonman @ 7.04.2017 - 11:02)
Цитата (Граната @ 7.04.2017 - 10:53)
Цитата (nonman @ 7.04.2017 - 10:51)
я петербуржец, и ничего подобного не подписывал......пусть едет туда где в таких шапочках ходят........

Да,а если они родились в Питере?И не менее коренные чем вы?

знаете...когда то меня занесло в дагестан на пару дней....вышел в шортах в город......10 человек сразу же сказало у нас так не ходят и преградили мне путь....пришлось идти назад и одевать джинсы...

Это разные вещи.
Шорты в Дагестане оскорбляют-местные традиции,ну это то же,что у нас топлес девушке по Невскому пройтись,вроде бы ничего,но подойдут и попросят одеться,ибо оскорбляет оголенность.
А религиозная одежда кого оскорбляет?

оскорбляет не оголённость а вызов..
когда сучке надоело по своей общаге ходить в пеньюарчике и захотелось приключений - одно, когда по незнанию в шортах - другое

еще есть третье - когда в хиджабе ходят демостративно по городу который помнит как такие чучела взрываются в транспорте или посреди улицы

в самом ношении религиозной одежды вызова нет - мусульмане наоборот выражают этим смирение и отрешённость от мира, а не вызов - но вот как это видят окружающие нужно понимать

папуасов и индейцев обряжали в европейское платье когда привозили ко двору.. это европейская толерантность, разновидность толерантности маори - неправильный рисунок на коже - и уже делят куски твоего тела - кому мозг кому яйца..

а мы-то не в новой гвинее выросли, а в стране где на одной улице русский, хасид и мусульманин встретятся и кивнут друг другу, если вообще не засядут бухнуть в кафешке lol.gif
 
[^]
Юлия1981
9.04.2017 - 19:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Какой срач на 16 страниц только из-за того, что мужик с бородой и в татарской национальной шапочке. В Татарстане таких мужиков полным-полно по улицам ходит и ничего.

Настоящие террористы, если захотят теракт устроить так не оденутся точно, наоборот будут выглядеть так, что сольются с толпой и фиг кто догадается - что это террорист, пока он не совершит задуманное. Смертник в Питере выглядел как обычный студентик: очечки, молодежная шапка, курточка и рюкзак. Таких парней по улицам ходит полно, теперь их всех будем подозревать?

Здесь дело не в том, что этот Ильяс (Андрей) выглядит как-то не так, а в том, что у нас журнашлюхи совесть совсем потеряли, ничего не проверив, быстрее выдают в эфир, а потом ни извинений, ничего. Так каждый из нас может быть оболган. Не из-за тераков, так из-за чего-нибудь ещё.

Ну и менты и фсбешники, кто эту инфу журналистам за деньги сливает - это вообще профнепригодность, я считаю. Гнать из органов таких надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30372
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх