Молодой следователь из Уфы покончил с собой из-за унижений женщины-начальника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadim14
20.05.2021 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Ну шлепнул бы начальницу в порядке самобороны или несчастного случая. Себя то зачем?
 
[^]
litalva
20.05.2021 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Когда по мне катался собственник бизнеса - я уволился. Это раз. Во вторых - мудило мог бы подумать и о дочке. Это два. Ну и если он хотел сделать доброе дело, то мог бы агрессию напратив против причины. Это три.
В общем, очередной показал, что такое палицай на самом деле.
 
[^]
генелон
20.05.2021 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Все так работают, ничего особенного не услышал. Беда с воспитательной и психологической работой в органах, это да.
Дебилам "почему не перевёлся" поясню, что это не возможно. Некомплект в следствии ужасающий везде, др 70-80 процентов, при том, что этот некомплект ещё и сокращают регулярно. Уволиться? Ну, можно. Только кому он нужен? 32 года, свою работу худо-бедно знает, а в народном хозяйстве никому не нужен. Я в 28 уволился, и то херово было поначалу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
генелон
20.05.2021 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (VeselyiSerb @ 20.05.2021 - 10:55)
Это где это такие з/п ? Да ещё в 2016 г ? Лейтенант, с выслугой 10 лет - от силы 35-40 т.р. Сейчас, в 2021.

У меня в 2014 зп была 43800. Старлей, дознаватель, 9 лет выслуги. Правда там за взыскания минусовали. Сейчас ещё ебанная рф судиться умудряется со сделавшим, взыскивать моральный вред терпил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SonxRazuma
20.05.2021 - 14:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 2503
Да, собсно, говорит о качестве всей системы - о самом парне, который из-за(всего-то!) проблем на службе накладывает на себя руки, о его начальнице, которая, не видя берегов и состояния подчиненного, его прессует, о вышестоящем начальстве, которое не понимает взаимоотношений снизу, о медпрофосмотре, штатном психологе и ответственному за работу с кадрами. И все эти профнепригодные люди ведь, реально, имеют возможность распоряжаться судьбами людей - ломать их по своему усмотрению. А потом судья заявит, что у нее "не было причин сомневаться в правдивости слов полицейского"... Тока никто ведь из всех этих профнепригодных правильных выводов не сделает - так, непосредственной руководительнице выговор влепят и все... Вот, реально, только материться хочется от всей этой безысходности...
 
[^]
irkutskbaika
20.05.2021 - 16:11
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
VeselyiSerb
Цитата
захотел и написал. И никого это ебать не должно.

Ты такой резкий,как понос,прям страшно становится)))
Тебе тоже,захотели и написали, и тебя это тоже ебать не должно, товарищ майор gigi.gif
Я тебе теперь вот шпалу кинул за резкость эту,но разве тебя это должно ебать,да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95804
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх