Честь Имею!, (об украинских военных)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛосьПочтовый
26.03.2014 - 18:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 472
Цитата (Metall64 @ 26.03.2014 - 05:04)
Верными они должны быть присяге. А присягу они принимали на верность народу, а не стране.
Я завтра захвачу власть вооруженным восстаниям, стану во главе Верховной рады, назначу себя и.о. Президента и Верховным Главнокомандующим. И издам Указ о том что у ворот(границ) супостат и прикажу ВС вступить на защиту, сам утвержу его как глава Верховной Рады и отправлю на смерть солдат и офицеров.
При этом я просто в суете прихода и не умении руководить и управлять страной по своему скудоумию и мании величия не замечу как способствовал тому ,что просто просрал кусок територии страны.

Не в бровь, а в глаз... Точно! bravo.gif
 
[^]
Ostko
26.03.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Массоны @ 26.03.2014 - 09:17)
кКакие  украинские военные  молодцы))))), как  _при  развале  ?союза  _они  _своих русских братьев  _славян  _гнали  _с  _Одессы  ?и более  _жестко .женщин, детей _на _пол _клали  и автоматами  звенели!!!!тТакже _техника  _была отжата!!!!!тТоже  _самое  _было и в  кКрыму и  в  Севастополе!!!_пПора уже  _признать, что  _нет  _почти  _такого  гос-ва  Украина !!!_нНет армии  и  флота,все  _просрали !!!!_тТолько  _скакать и  _орать умеют!))))_фФашиков  наплодили  больше, чем в  _гГермании!!!!!_пПрав  Жириновский - пилить вас  надо !!!!_вВсю  _бендеровскую  хунту  на зЗапад!!!аАдекватных оставить  на  Юго_-_Востоке  ...._нНу, а  остальные земли  _ выжечь вместе с  майданом  и  посевную устроить)))))).

Ты точно русский?
faceoff.gif
Статью про разжигание межнациональной розни сам почитаешь?
 
[^]
NEMOCK
26.03.2014 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 14
Интересное мнение в России. Для вас хахол это не оскорбление. Как мне кажется то оскорбление это или нет это судить как раз тем людям к которым применяется это высказывание. Я не прав? Так почему ж вы тогда обижаетесь на слово москаль? Вы поглядите какая истерия нагнетается у вас по поводу Украины. Почему вы там спешите нас спасать от чего-то? А нас спрашивают нужно ли нам это спасение? Опять же нет. Ну да зачем нас спрашивать мы ж хохлы тупые. Вот тут я вижу проводились паралели с ВОВ. Для вас это святое и все такое. Поверьте мне для нас это не менее свято. Но как нам нужно относиться к высказываниям Путина, что мы бы войну и без Украины выиграли б? Если так то обьясните мне несведущему за что тогда погибли мои оба деда в ВОВ? И воевали они в красной армии а не в УПА. Почему вы там решили что лучше нас знаете как нам жить? Почему думаете что вы там лучше знаете что происходит у нас? Вот вы тут все про мифические толпы бандеровце. А как назвать ваших скинхедов с их парадами под фашистской символикой? Они как же не покушаются на святость победы в ВОВ? Или ветеранам как у вас и у нас на это приятно смотреть? Получается что вы к нам относитесь как к быдлу а мы вас за это должны любить. Вы что думаете что агрессия в крыму способствует взаимной любви? Я даже не представляю что нужно сделать вам россиянам чтоб вернуть нормальное отношение к вам. Поймите ваш любимый Путин рассорил 2 братских народа на века. Вы там простые россияне точно такие заложники как и мы украинцы. Мы с вами просто пешки, пушечное мясо в больших геополитических игрищах. Не стоит гнать на нашу армию. Она такая как она есть не изза нежелания служить Родине а изза того что ставленники кремля просто довели ее до такого состояния. Но моральный дух народа им не сломить как и зеленым человечкам. Путин для Украины в нынешней ситуации сделал больше чем все наши политиканы вместе взятые в плане сплочения общества. Если вы думаете что народ не будет сопротивляться то вы глубоко ошибаетесь. А партизанская война это вам не просто так. Вижу тут есть некоторое количество людей которые представляются военными. То может вспомните что там говорит по поводу ведения партизанской войны пособие генерального штаба СССР? Я напомню там указывается что для нормальной борьбы с партизанами численностью 30000 человек нужно минимум 150000-200000 регулярной армии. А в 45 милионной стране думаю куда больше найдется добровольцев. При этом приемущества в военной технике и авиации практически нивелируются. Так что ребята перестаньте истерить и думайте своими головами а не высказываниями на форумах или ТВ.

Читал ЯП давно но вот решил отписаться в первый раз. Извените но достало.

По поводу города героя Киева то опять же не смотрите свое ТВ. Никто никада не собирался и не собирается лишать Киев этого статуса. То что вам показывают по ТВ это проект закона о городе Киеве. Посмотрите такой закон о Москве. Думаю вы удивитесь и врядли найдете формулировки типа город герой Москва.

Это сообщение отредактировал NEMOCK - 26.03.2014 - 19:18
 
[^]
fox1812
26.03.2014 - 19:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 313
2 NEMOCK
Дурилка ты картонная (прости за панибратство).
Никто и никогда из славян не будет воевать со славянами.
То, что вам в уши ссут (да и нам - тоже, порядком) - это ж для кого?
Для тех, кто не умеет "читать-писать-думать".
Бог им судья, но голову-то самому себе никто никому не забанил.
А вот дальше как - поглядим.
Для меня - Хохол, Москаль, Бульбаш - Святая троица :) Когда станет едина - вот бы дождаться :)

"Сила - в Правде".

Это сообщение отредактировал fox1812 - 26.03.2014 - 19:31
 
[^]
DrShmurger
26.03.2014 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Дак ведь и наши их всетаки штурмом брали. Пусть без выстрелов по братскому народу, но штурмом. Никто не погиб, за это спасибо и их и нашему коммандованию. Но они уходили с честью! Они не сдавались. Флаги снимали, не топтали.
А этот последний кораблик, так сутки плавал от преследования.

Офицеры остались офицерами. Предателей уже история осудит.
 
[^]
DrShmurger
26.03.2014 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата (NEMOCK @ 26.03.2014 - 20:08)
Интересное мнение в России. Для вас хахол это не оскорбление. Как мне кажется то оскорбление это или нет это судить как раз тем людям к которым применяется это высказывание. Я не прав? Так почему ж вы тогда обижаетесь на слово москаль? Вы поглядите какая истерия нагнетается у вас по поводу Украины. Почему вы там спешите нас спасать от чего-то? А нас спрашивают нужно ли нам это спасение? Опять же нет. Ну да зачем нас спрашивать мы ж хохлы тупые. Вот тут я вижу проводились паралели с ВОВ. Для вас это святое и все такое. Поверьте мне для нас это не менее свято. Но как нам нужно относиться к высказываниям Путина, что мы бы войну и без Украины выиграли б? Если так то обьясните мне несведущему за что тогда погибли мои оба деда в ВОВ? И воевали они в красной армии а не в УПА. Почему вы там решили что лучше нас знаете как нам жить? Почему думаете что вы там лучше знаете что происходит у нас? Вот вы тут все про мифические толпы бандеровце. А как назвать ваших скинхедов с их парадами под фашистской символикой? Они как же не покушаются на святость победы в ВОВ? Или ветеранам как у вас и у нас на это приятно смотреть? Получается что вы к нам относитесь как к быдлу а мы вас за это должны любить. Вы что думаете что агрессия в крыму способствует взаимной любви? Я даже не представляю что нужно сделать вам россиянам чтоб вернуть нормальное отношение к вам. Поймите ваш любимый Путин рассорил 2 братских народа на века. Вы там простые россияне точно такие заложники как и мы украинцы. Мы с вами просто пешки, пушечное мясо в больших геополитических игрищах. Не стоит гнать на нашу армию. Она такая как она есть не изза нежелания служить Родине а изза того что ставленники кремля просто довели ее до такого состояния. Но моральный дух народа им не сломить как и зеленым человечкам. Путин для Украины в нынешней ситуации сделал больше чем все наши политиканы вместе взятые в плане сплочения общества. Если вы думаете что народ не будет сопротивляться то вы глубоко ошибаетесь. А партизанская война это вам не просто так. Вижу тут есть некоторое количество людей которые представляются военными. То может вспомните что там говорит по поводу ведения партизанской войны пособие генерального штаба СССР? Я напомню там указывается что для нормальной борьбы с партизанами численностью 30000 человек нужно минимум 150000-200000 регулярной армии. А в 45 милионной стране думаю куда больше найдется добровольцев. При этом приемущества в военной технике и авиации практически нивелируются. Так что ребята перестаньте истерить и думайте своими головами а не высказываниями на форумах или ТВ.

Читал ЯП давно но вот решил отписаться в первый раз. Извените но достало.

По поводу города героя Киева то опять же не смотрите свое ТВ. Никто никада не собирался и не собирается лишать Киев этого статуса. То что вам показывают по ТВ это проект закона о городе Киеве. Посмотрите такой закон о Москве. Думаю вы удивитесь и врядли найдете формулировки типа город герой Москва.

Призывают к совести и угрожают обычно госдеповцы
 
[^]
зелубоба
26.03.2014 - 20:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 216
че то тихо было пару дней, свежие кроты повылазили. майданутые!!!! хорош кричать про свое геройство! вы просрали пол-страны, и это факт. от него никуда не деться. а насчет украинской армии... было бы как-то прилично что ли, тем кто решил остаться в армии своей страны хотя бы честь отдать. может немного по киношному, но поставьте их на свое место. разве они заслужили бы уважение, если бы в наших ребят стрелять начали? у них ведь у 99ти процентов русские родственники и друзья. так что спасибо им. не за трусость, а за то что оружие молчало

Добавлено в 20:16
Цитата
Так почему ж вы тогда обижаетесь на слово москаль?

мы не обижаемся на слово москаль. мы звереем от слов: москалей на ножи...
 
[^]
зелубоба
26.03.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 216
Цитата
Ты точно русский?
faceoff.gif
Статью про разжигание межнациональной розни сам почитаешь?

самого себя не тошнит от правильности? мы тут не экзамен по русскому языку сдаем, а пытаемся изложить свои мысли в доступной форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
m325
26.03.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 167
Цитата (NEMOCK @ 26.03.2014 - 20:08)
Интересное мнение в России. Для вас хахол это не оскорбление. Как мне кажется то оскорбление это или нет это судить как раз тем людям к которым применяется это высказывание. Я не прав?

нет не прав... обосную..
главное мотив а не поступок. Убиство в состоянии эффекта, или со смягчающими обстоятельствами, карается слабее или бездействие, оставление в опасности, карается строго .
в первом случае возможна самооборона и человек без дурного умысла, не являясь инициатором нападения, убил по неосторожности, во втором случае прохожий, зимой, не помог потерявшему сознание человеку, который затем замерз на улице.
если человек вложил в красивое слово дурной смысл,(издевка или изъязвление) то он над вами просто издевается или стебется.
но если человек не подразумевал дурного смысла и употребил слово в правдивом смысле или описал очевидный факт, то это просто обывательство и мещанство.
например ХОХОЛ... что будите отрицать, что чубы не носили или пучочек волос на голове не хохолок?
в украине можите как хотите (между собой)лаяться и обижаться. в наш "монастырь" со своим уставом не лезьте.
О вашем спасении... Вас спасать надо от вашего бездействия, от втягивания в авантюру с ЕС. где были СШП, там везде пиздец.

теперь далее, на слово москаль тоже не стоит обижаться, так как на вашем это московитянин, т.е Русский.

далее...
баранов(в смысле животных) тоже ничего не спрашивают когда на бойню ведут. мало того что в украине сами не могут понять что происходит, так посмотрели бы на страны балтии и Сербию . что теперь у них...? думайте и не говорите, что вам не понятно.

то что оба деда у тя воевали в красной армии, я те от себя лично скажу"уважуха" постарайся понять, ради чего они так сделали..ведь была возможность и в УПА уйти.

про бандеровцев...Пойми, эти перемешались с чеченскими террористами....
ответ сообразишь... мочили и будем мочить.. скинов у нас тоже отлавливают, но не афишируют...поддавливают, короче.

про быдло...
у нас, вас называют братьями, а нас, у вас называют оккупантами, но не везде, а только там где коричневые расплодились.
вот и смотри, кто быдло, а кто братья.
Путин не рассорил народы, он проявил истинные взаимоотношения у вас в стране. Че вы пиздитесь в раде регулярно, потому, что нет понимания в мироощущении.
в Крыму, мы забрали свое, то что вам никогда не было нужно...кроме бабла.
людей любить надо, Крымчане могли и за киев проголосовать, а чтож не вышло? Ваше правительство невзлюбило народ Крыма, только доили ресурсы. вот и получите.
про партизан не надо.... а вот гражданская война возможна.

Повторюсь про дедов... уважуха тебе чувак! постарайся не опозорить память поколений!!!

Это сообщение отредактировал m325 - 26.03.2014 - 20:51
 
[^]
Granchak
26.03.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 67
зелубоба
То что ты сам себя подписал - похвально... "псих". А в школу тебе надо бы сходить, географию подучить ибо "пол-страны" это не площадь Крыма, да и с грамотностью у тебя неуд. А то что не стреляли, спасибо нашим, украинским, ребятам, а не наемникам которые так и пытаются спровоцировать конфликт.
П.С. не по теме:
Боже ты мой 75го года рождения, а пишет gigi.gif Тебе не стыдно?

Это сообщение отредактировал Granchak - 26.03.2014 - 20:35
 
[^]
sergeygas
26.03.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Много ли в мире осталось офицеров, которые будут ходить с таким чемоданом?



в чем прикол ?
стандартный чемодан для транспортировки
секретных и совершенно секретных материалов.
 
[^]
BoTaHuK
26.03.2014 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (DestroerSet @ 26.03.2014 - 19:02)
Да ты первый визжать как баба будешь когда дело коснется войны .Герой блеать ! Диванный воин сука. Аж бесит такая слепая уверенность в своей фантазийной силе . Украина это вам не Чечня и не Грузия блеать !


фу фу фу.. слюней то сколько. ненависти сколько... и вы потом говорите про промытые мозги россиян? biggrin.gif
про воина то я, пожалуй, прощу... хотя, мальчик, тебе еще рано слова то такие говорить....ты еще просто несмышленый мальчик...
а так, да, я с тобой согласен... украина уже не та... вас пора с Сомали каким-нибудь сравнивать (и кстати в ЕС вы будете нужны именно в такой роли, если вообще будете нужны).. грузины куда более культурная нация..
я например когда в 1992 году приехал в Тбилиси в конце января (это практически сразу после событий, расстрела дома правительства и т.д. ну кто помнит - тот поймет, о чем речь).. так вот. там дворники каждое утро подметали кахетинское шоссе. на улицах была чистота идеальная. и пусть дом правительства стоял побитый, но он был аккуратно обнесен забором.
теперь глянем украину. киев.
на майдане !!!!! где лилась кровь!! где народ бился за свободу!! блять редиску решили посадить!!!!! обещали пару свиней подогнать!!! да я в ахуе!!!!!!! в полном!!!!!!!!! вы еще там коноплю высадите. будете на брудершафт с фашиками курить!!!!!!!!!!
да и какие вы там воины... ваши воины сейчас в казармах.. терпят до поры до времени. а вы... вы просто шлаета бандитская. шваль бандеровская. в лучшем случае просто вьюноши-максималисты, но тогда пора уже взрослеть и отвечать за свои поступки.
и хоть заминуси до усрачки. я буду рад. я буду знать, что хоть одного довел до разрыва пукана

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 26.03.2014 - 21:18
 
[^]
m325
26.03.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 167
Цитата (BoTaHuK @ 26.03.2014 - 22:01)

и хоть заминуси до усрачки. я буду рад. я буду знать, что хоть одного довел до разрыва пукана

"жизнь надо прожить так, чтоб америкосы на тя санкции наложили"))) ну или в штаны..

"если к тебе, твои враги, относятся негативно, значит ты все делаешь верно")))

Это сообщение отредактировал m325 - 26.03.2014 - 21:26
 
[^]
яйценюк
26.03.2014 - 21:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 82
мене теж обурюе слово "хохол"!!
вимагаю называты "еврохохол"
 
[^]
Amphitriteru
26.03.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 73
ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, ЧТО НЕ ПОСЛУШАЛИ ФАШИСТОВ!
 
[^]
DestroerSet
26.03.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13849
Цитата (BoTaHuK @ 26.03.2014 - 21:01)
Цитата (DestroerSet @ 26.03.2014 - 19:02)
Да ты первый визжать как баба будешь когда дело коснется войны .Герой блеать ! Диванный воин сука. Аж бесит такая слепая уверенность в своей фантазийной силе . Украина это вам не Чечня и не Грузия блеать !


фу фу фу.. слюней то сколько. ненависти сколько... и вы потом говорите про промытые мозги россиян? biggrin.gif
про воина то я, пожалуй, прощу... хотя, мальчик, тебе еще рано слова то такие говорить....ты еще просто несмышленый мальчик...
а так, да, я с тобой согласен... украина уже не та... вас пора с Сомали каким-нибудь сравнивать (и кстати в ЕС вы будете нужны именно в такой роли, если вообще будете нужны).. грузины куда более культурная нация..
я например когда в 1992 году приехал в Тбилиси в конце января (это практически сразу после событий, расстрела дома правительства и т.д. ну кто помнит - тот поймет, о чем речь).. так вот. там дворники каждое утро подметали кахетинское шоссе. на улицах была чистота идеальная. и пусть дом правительства стоял побитый, но он был аккуратно обнесен забором.
теперь глянем украину. киев.
на майдане !!!!! где лилась кровь!! где народ бился за свободу!! блять редиску решили посадить!!!!! обещали пару свиней подогнать!!! да я в ахуе!!!!!!! в полном!!!!!!!!! вы еще там коноплю высадите. будете на брудершафт с фашиками курить!!!!!!!!!!
да и какие вы там воины... ваши воины сейчас в казармах.. терпят до поры до времени. а вы... вы просто шлаета бандитская. шваль бандеровская. в лучшем случае просто вьюноши-максималисты, но тогда пора уже взрослеть и отвечать за свои поступки.
и хоть заминуси до усрачки. я буду рад. я буду знать, что хоть одного довел до разрыва пукана

Да...ты довел до усрачки меня-своей ограниченностью и не желанием думать...Тебе проще как сороке пересказывать то что тебе показывают по телевизору и тешить себя надеждой что ты-часть этого большого общества которое якобы сильное и побеждает . Но ты сам никто и за тебя ни кто не вспомнит и тебе ни кто не поможет -разве что еще дерьма в уши зальют что бы пена вожделения бежала изо рта . Ты сам малолетка ,а даже если и в возрасте то могила исправит в скорости ведь я искренне верю что вселенная живет в ритме прогресса,а не регресса ... Меня просто повергают в шок такие высказывания за всю нацию . Ты чепушило диванное не имея ума не имеешь ни какого права так говорить! Потому что опыт твой и познания связаны только с пожиранием продовольствия и справлением нужды в туалете .И по поводу русских ,я больше русский чем ты,или те кто пишет всякую дрянь про украинцев . Вы воры кто поддерживает оккупацию ! По генам передаются основы нации ,а это характерные черты, черты славян-справедливость и любовь к свободе . Так кто ты Раб ? Русские все вокруг Киева ,а вы мордвины ненци и еще всякая непонятная хрень ...
 
[^]
Newvovan1973
26.03.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10585
Да, попали мужики в переплет... Для них присяга не пустой звук. Их предали, но не предали они... Это дорогого стоит. А вообще соглашусь с мнением, что умирать за политиков и за их родных, пока они дрочат на яхтах и дети их за границей, не надо. Пусть они сами берут волыны и шмаляют друг в друга. Хоть хохлы, хоть и наша власть. Они одинаковые. И дурак тот кто этого не понимает.
 
[^]
DestroerSet
26.03.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13849
Цитата (Newvovan1973 @ 26.03.2014 - 22:09)
Да, попали мужики в переплет... Для них присяга не пустой звук. Их предали, но не предали они... Это дорогого стоит. А вообще соглашусь с мнением, что умирать за политиков и за их родных, пока они дрочат на яхтах и дети их за границей, не надо. Пусть они сами берут волыны и шмаляют друг в друга. Хоть хохлы, хоть и наша власть. Они одинаковые. И дурак тот кто этого не понимает.

Вот спасибо тебе !Я хоть что то умное увидел за долгое время . Чем больше таких людей будет тем больше надежды будет на мир и порядок на нашей земле.
 
[^]
partizanos
26.03.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
дочитал.

честно, я бы не хотел оказаться на месте любого украинского офицера в Крыму.
меня в юности(СВУ) учили жить по принципу: "Жизнь - Родине, честь - никому".
поэтому оказавшись в подобной ситуации у меня бы случилась реакция подобная идиосинкразии - вроде бы я присягал народу, а меня принуждают открыть огонь по людям, единоверцам, разговаривающим на одном со мной языке, а может быть у меня есть родственники там..... а ведь есть долг... и семья живет на этой земле и все предки жили здесь... но большинство населения, включая и моих близких, проголосовало за отделение и вхождение в состав другой страны...

в общем и целом рушится практически мироздание лично для тебя, а вместе с ней и устоявшаяся жизнь...
сложный выбор и от него зависит все в твоей жизни.

не рассуждайте отвлеченно - примерьте эту ситуацию на себя, как бы вы поступили?


Относительно оккупации: слишком громкие слова, можно сколь угодно долго говорить, что референдум проводился под "дулом" автомата, но давайте взглянем трезво на произошедшее: если к вам в дом зашел непрошеный гость, то вы бы его выгнали любой ценой(а уж партизанско-диверсионным действиям мы все научены во время Великой Отечественной войны), а вот когда все тихо мирно проходит и люди радуются переменам - на оккупацию что-то не смахивает.

можете быть со мной не согласны, но Крым в составе независимой Украины пробыл всего 23 года, а с Россией его связывает куда более продолжительная история. Насильно мил не будешь, ведь когда в приемной семье тебе не комфортно, то при живых родных все равно уйдешь к родным.



я никого не осуждаю в данном случае, а искренне и всей душой сочувствую.
 
[^]
Svarti
26.03.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
rusbp
Цитата
рядом с зелеными человечками они смотрятся жалко


Нисагласен.

Рядом с наемниками любой офицер круче.

Добавлено в 23:42
partizanos

Вы сказали лучше, чем я хотел сказать.
 
[^]
Данунафиг
27.03.2014 - 01:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (pilligrim17 @ 26.03.2014 - 01:59)
а ктож спорит то?
Против нормальных украинцев никто ничего не имеет, а вот антирусских националистов гнать надо и из власти и вообще с планеты

А с чего ты взял что вас ,руских все обязаны любить???За то у вас кадыров у которого руки по локоть в крови герой россии,да и не только он....Вас чечены режут и ничего,их никто не трогает,ссыте да....под шумок отяпали Крым.....это подло.....
 
[^]
pipuch
27.03.2014 - 06:36
1
Статус: Offline


Охотник на внутреннего карася

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 2497
Цитата
Это наши братья, попавшие в беду

Насчет братьев, по-моему, перебор.Не любят они нас.Реально НЕ ЛЮБЯТ.И братьями своими не считают.И чем дальше на запад - тем все груснее.Хотя, надо отдать должное, офицеры достойны своих званий.Ибо любить нас они не обязаны.Выполняют свой долг.В этом я их уважаю.
 
[^]
NEMOCK
27.03.2014 - 09:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 14
Цитата (m325 @ 26.03.2014 - 21:19)
в украине можите как хотите (между собой)лаяться и обижаться. в наш "монастырь" со своим уставом не лезьте.
О вашем спасении... Вас спасать надо от вашего бездействия, от втягивания в авантюру с ЕС. где были СШП, там везде пиздец.

далее...
баранов(в смысле животных) тоже ничего не спрашивают когда на бойню ведут. мало того что в украине сами не могут понять что происходит, так посмотрели бы на страны балтии и Сербию . что теперь у них...? думайте и не говорите, что вам не понятно.

то что оба деда у тя воевали в красной армии, я те от себя лично скажу"уважуха" постарайся понять, ради чего они так сделали..ведь была возможность и в УПА уйти.

про бандеровцев...Пойми, эти перемешались с чеченскими террористами....
ответ сообразишь... мочили и будем мочить.. скинов у нас тоже отлавливают, но не афишируют...поддавливают, короче.

про быдло...
у нас, вас называют братьями, а нас, у вас называют оккупантами, но не везде, а только там где коричневые расплодились.
вот и смотри, кто быдло, а кто братья.
Путин не рассорил народы, он проявил истинные взаимоотношения у вас в стране. Че вы пиздитесь в раде регулярно, потому, что нет понимания в мироощущении.
в Крыму, мы забрали свое, то что вам никогда не было нужно...кроме бабла.
людей любить надо, Крымчане могли и за киев проголосовать, а чтож не вышло? Ваше правительство невзлюбило народ Крыма, только доили ресурсы. вот и получите.
про партизан не надо.... а вот гражданская война возможна.

Повторюсь про дедов... уважуха тебе чувак! постарайся не опозорить память поколений!!!

Говорите в ваш монастырь не лезть? Так вроде и не лезли мы к вам. А от вы как раз претесь постоянно в наш монастырь со своим уставом.
Мы все видин как там в ЕС и США но мы так же видим как там где Россия влазит.
От бездействия говориш? Ну у нас как раз действие прогнали ворье которое страну до такого состояния довело.
Я скажу больше я никогда не приветствовал тот майдан ни в 2004 ни в 2014. Всегда считал что нам нужно быть с Россией что вместе мы сила. Но извините то что сделала Россия это просто акт агрессии. Она наплевав на все договора пришла ко мне в дом с оружием. Это что такое проявление братской любви?
Про УПА. Вы что там действительно считаете что у нас тут УПА было на всей територии? Да были в заподной Украине. Та и там не все так просто. Всякие и там были. Но у них было очень много поводов не любить СССР. Первое их неспросив присоеденили к СССР, второе очень уж много людей пострадало в лагерях и в ссылках. Естественно было и СС Галиччина, я этого никогда не оправдывал. Более того считаю, что никакая даже самая высокая идея не стоит сделки с дьяволом.
Про чечню и бандеровцев то поймите же вы наконец что не бандеровцы это. Последнего выкурили в карпатах в 60-х годах. Это просто новые неонацисты точно такие как и у вас. Про мочили то если на вашей територии то пожалуйста мочите. Но у нас мы сами разберемся с ними нам ваша помощь не нужна. Вон уже первый пошел (Сашко Билый).
Чесно говоря поглядев на этот правый сектор и свободу складывается впечатление что именно кремль их финансирует. Потому как они все делают чтобы компроментировать Украину. Они главные герои ваших масмедиа.
Про Крым. Почему это оно ваше? С какой статьи? О каком бабле вообще разговор? Если вы не в курсе то Крым это депрессивный регион каким всегда и был. Его бюджет на 70% дотационный.
Опять же повторюсь вы там судите по информации которая подается вашим ТВ. Я же тут внутри страны намного больше вижу настроения людей. Если вы думаете что весь юговосток аж пищит так хочет к России то вы глубоко ошибаетесь. Митинги малочисленные и в большой части это туристы с ваших приграничных областей. У меня есть друзья в том же Донецке да что там дядя родной там живет. То у людей даже мыслей таких нет чтоб в Россию идти. Так что про гражданскую войну это перегиб. А пртизаны вполне реальное явление.
Но вот кому это нада? Путину ради удовлетворения своих амбиций?
Тут мне говорили что славяне никогда воевать не будут. Так было уже это проходили. Читайте историю. Воевали и не раз. Только сейчас Украина не выступает в роли разжигателя. А "братская" Россия как раз все делает для разжигания братоубийственной войны.
Про память поколений скажу еще раз для меня 9 мая был всегда святым праздником. Не было и года чтоб я свою дочку не водил на парад по этому поводу. Благодаря проекту память народа я нашел где погиб и похоронен один из моих дедов. В прошлом году на 9 мая возил туда свою мать чтоб она смогла хоть цветы на могилу отцу положить. Так что вот так вот. Но я так понимаю что в вашем понимании опозорить память это защищать свою землю свой дом свою семью от окупантов кто бы они не были. Я бы посмотрел что бы вы говорили если бы наши войска вежливо но с оружием пришли на вашу територию...
 
[^]
Olven
27.03.2014 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 33
Пидарасня хохляцкая!
 
[^]
NEMOCK
27.03.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 14
Вот она братская любовь во всей красе. А вы говорите что не испытиваете ненависти к нам. Но при этом требуете любви к себе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60804
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх