Ведущая RT уволилась из-за действий России в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
6.03.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
На специально адаптированном для США международном языке символов и жестов, при помощи цветовых иллюстраций, сообщаю:


Ведущая RT уволилась из-за действий России в Крыму
 
[^]
Sertorius
6.03.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (sergeis @ 6.03.2014 - 17:48)
Как же Вам, ребята, прополоскали мозги (ну если Вы действительно так думаете). Неужели в России уже действительно возродился СССР и тех, кто высказывается против генсека президента лишают карьеры? Да если бы в США была такая политика, население уже уменьшилось процентов на 50.

Американский крайне правый канал FOX, например, только тем и занимается, что опускает Обаму в самой грязной форме. А в связи с Обамовской программой медицинского страхования президента критиковали поголовно все американские каналы и газеты/журналы. Телевидение в США - частное. В какой-то мере правительство спонсирует станцию PBS, но даже там есть очень популярные ведущие, которые запросто идут против государственной политики. Тут одно время выкладывали клипы Jon Stewart - этот товарищ феерично обсирает всех, причем очень по делу. Его с руками оторвали бы многие каналы.

Как же вам, ребята, прополоскали мозги! (ну если Вы действительно так думаете, а не очередной бот-русофоб).


Я противник какой-либо интервенции какого-либо государства в дела другого суверенного государства. И не буду тут сидеть и оправдывать военную агрессию, — сказала Эбби Мартин ведущая российского телеканала Russia Today
Она заявила, что ее работа в Russia Today, не означает того, что она поддерживает действия России по отношению к соседнему государству. «Сердцем я с украинской общественностью», сказала Мартин в заключение.

И... она даже не была уволена, наоборот, ГлавРед РТ даже начала защищать её...

И вот новое её заявление:

Всем привет, меня зовут Эбби Мартин, вы смотрите программу «Долой стереотипы!»
Вчера я сделала искреннее личное заявление по поводу Украины, которое вызвало, мягко говоря, волнения в мейнстримных СМИ. Я оказалась на главных страницах мировых СМИ — от New York Times до Huffington Post, и даже the Blaze выразил мне благодарность.
Но особенно невероятно было первым делом с утра обнаружить ЭТУ статью, которую написал не кто иной, как Гленн Гринвальд в the Intercept.
Суть проблемы такова, что я каждый божий день высказываюсь против военного вмешательства, и с самого начала я выступала против вмешательства США в дела Украины, однако ни один из моих комментариев никогда не вызывал волнения в мейнстриме.
Так что в каком-то смысле даже печально, что они зацепились ТОЛЬКО за мою критику в адрес действий России, потому что она попала в нужное им русло.

Гринвальд, в сущности, написал схожие мысли в the Intercept:
«Я обращаюсь ко всем самодовольным американским журналистам и политическим обозревателям: сказал ли хоть один ведущий американского канала что-то подобное в ходе подготовки или на ранних стадиях вторжения США в Ирак?»
Он также пишет о том, что журналистов, которые работали в мейнстримных СМИ и выступили против войны в Ираке, увольняли за отступления от одобренного текста. Это произошло, например, с Филом Донахью на MSNBC и Питером Арнеттом на NBC.
RT был создан для того, чтобы продвигать российскую точку зрения на мировые события, и мое личное заявление явно расходится с такой редакционной политикой. Но я продолжаю придерживаться своего мнения и того, о чем сказала.
Вот ведь в чем дело: в корпоративных СМИ почти нет критики в адрес корпораций или американской империи. Власть корпораций не критикуют даже многие альтернативные СМИ.
Поэтому я работаю здесь, на RT, и для меня это честь.
Да, руководство RT предложило мне поехать в Крым, чтобы вести репортажи непосредственно с места событий, но я отказалась. Не волнуйтесь, меня не уволили. А теперь давайте вернемся к теме нашей программы.
brake.gif
 
[^]
Spencer
6.03.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Ну и вали к ..уям, овца тупорылая!
Как будто вы там, у себя в пендоссии, со страниц газет и экранов ТВ, одну правду показываете...Лицемеры хреновы...
 
[^]
traxex
7.03.2014 - 01:58
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
еб...я пиарщица... faceoff.gif

 
[^]
Chromatick
7.03.2014 - 03:59
0
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Ебать мы много потеряли...
 
[^]
NG22
7.03.2014 - 05:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 723
Ну и пусть идёт нахуй!
 
[^]
traxex
7.03.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
майданутые минусят ) да, вас - фашистов давить надо было еще в зародыше... гниды. свободу слова они выражают. вам бы, сука, людей поубивать, да бабла нахапать...
нормальные люди выражают протесты не с оружием в руках!
даже шавок западных натравили на свой Беркут - дебилы!
вам не людей своих жалко, вам бы хаос в стране сделать и фашистов к власти продвинуть....
 
[^]
T80Ivan
7.03.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
В принципе она - умная девушка. Теперь ей самые лучшие телеканалы США будут наперебой предлагать работу, как "настоящей патриотке" и "честнейшей журналистке".
Умный ход.
 
[^]
killertv
7.03.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 285
Промывка мозгов с помощью СМИ достигло своего апогея,сми стали такие же продажные как и политики ну оно и понятно любой олигарх имеющий несколько каналов тв и радио имеет свои интересы над которыми и работают журналисты.
Например у нас 80% каналов в Молдове российские,ну и понятно что почти все эти каналы которые служат Путину активно работают над поднятием его имиджа.Думаю не стоит тут рассказывать про лапшу которую вливают эти каналы это тут уже не раз обсуждалось но факты на лицо,у нас 70% населения считает Путина самым хорошим и порядочным политиком.
 
[^]
kipovecctai
7.03.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1783
ебать какие жертвы moderator.gif
 
[^]
SlonenyFOREV
8.03.2014 - 04:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Зачем здесь это постить, сейчас же набегут россияне, чей мозг засран телеговном что льется с экранов их телевизоров, от имени российских телеканалов и проплаченное хуеПутином.

Это сообщение отредактировал SlonenyFOREV - 8.03.2014 - 04:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29799
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх