Девушки избили бутылками гостей города Вольск, за надпись на майке "95регион"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Predatel
16.05.2013 - 13:19 [ показать ]
-14
LexMalin
16.05.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3102
наверняка их же бутылкой и огрели )))
 
[^]
Gluk6
16.05.2013 - 13:26
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 364
Цитата (alpato @ 15.05.2013 - 23:48)
Цитата
женщина из прохожих закричала и вызвала полицию - это их спугнуло, и нас спасло

ДУРА!!!

Ну зачем сразу так, может не разобралась женщина.
 
[^]
Касатка
16.05.2013 - 13:29
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Predatel
Так бы и сказал что из этих, даг? Чечен? Что уж разорятся на целую страницу.
Татарка лучшая подруга, есть башкирка подруга, немцы, украинцы, евреи даже есть друзья. Так что с нацизмом у тебя не в кассу.
А чичи страшный и подлый народец. Насмотрелись на них и в Великую отечественную и в чеченскую.
 
[^]
menar
16.05.2013 - 13:34
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 652
Цитата (Predatel @ 16.05.2013 - 14:19)
Еще из жизни: знакомая покупала б/у авто у русского. Тот, сукан, в грудь себя бил, что все ок. Ага только потом выяснилось, что подушек безопасности нет(диод с ошибкой отрезан), крыша от другой машины приварена, лонжероны до конца не выровнены. Отправил ее к все тому же чеху (у него 2й бизнес-привозит авто с Европы). Итог-взяла ауди а3 с минимальным пробегом дешевле рынка, проблем нет уже как пол года, даже фильтра/колодки новые стояли.
Судить о человеке по национальности-полный кретинизм, однако пропаганда делает своё дело, ненавидьте дальше всех людей с кавказа, хохлов, белорусов, татар и т.д. Верным путем идете, товарищи. Потом свои русские задницы китайцам будете подставлять и успокаивать друг дружку на форумах, что у них херы маленькие, ага. gigi.gif
Сила России в единстве, это показала история. Пока князья срались между собой, их имели татары, а когда объединились-сами поимели татар, а потом и всю Сибирь к себе присоединили. Однако гопоте история не интересна, им интересно отпиздючить друг дружку за не ту веру/цвет кожи/ФИО и просто за то, что тип из его республики приставал на 2х годичном видео к русской бабе. Мудачье-такое мудачье.

"Из жизни" - не так же все было! Сначала знакомая купила б/у авто у пьяного русского, который к ней приставал прямо в салоне, машину без двигла, колес и крыши (там муляжи стояли, она не заметила), с перебитым номером и на педальном ходу вапще. А потом ее наладили к хорошему доброму кауказцу, где она и купила ламборгини за 6 тысяч 300 рублей и килограмм яблок сверху. А вторую машину попроще он ей вапще в подарок отдал.

А насчет ненависти к украинцам и белоруссам - это вы не дождетесь. Легкие разногласия мы легко решим без проблем. Вас вот за что любить? Вы штоль от Китая нас защищать будете? gigi.gif Да первые же разбежитесь, выше уже много раз писали, вы только толпой силу чувствуете. А китайцев толпа поболе будет.

Сила в единстве - но единства не может быть с теми, кто не уважает нашу культуру, наш народ. С Украиной, с Белоруссией будет единство, а с Кавказом - под ооочень большим вопросом. Прецеденты единства с Кавказом в ВОВ были, да, но во-первых, угроза была нешуточная - Гитлер вполне серьезно метил на Кавказ, а во-вторых, время поменялось уже.
 
[^]
konst26
16.05.2013 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Готов водку в квадратных, круглых, треугольных, да каких угодня девчонкам поставлять, пусть тока свои подвиги повторяют!
 
[^]
Яцхен
16.05.2013 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1365
Цитата
Мы победили фашизм? фашизм победил, уже подрастает новое поколение, он как дружно обкакали гордый, непобедимый народ.
Да процветает Чечня во имя Аллаха Милостивого, Милосердного! Многие года жизни и здоровья Рамзану Ахмадовичу!

Мне вот интересно, а Коран поощряет предательство?
Цитата

Ты говоришь о меньшинстве меньшинстве, я говорю о большинстве..либо не обобщай либо давай конкретные примеры. В стране со 140 миллионами русских? под прессом был каждый 3-й..еще скажи, что в этом принимали участие тоже чеченцы)

Я не гребу всех под одну гребенку, но я ни разу не видел чеченца, который не быкует и вежливо разговаривает, все надменные и смотрят на Русских, как на говно.
Цитата
Ну да Вы правы, было искренне по человечески в этом конкретном случае толпой напинать 3-х чел. и прошу заметить, эти трое не сделали ноги

Они просто не успели gigi.gif
 
[^]
Касатка
16.05.2013 - 13:43
5
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Чеченов было четверо, просто четвертый под шумок сбежал и не успел наловить порцию свох пиздюлин! Почему тут многие пишут только о троих чеченах?
Читайте внимательно, вот именно из за неправильно прочтенной статьи и делаются абсолютно неверные выводы! Уже некоторые понаписали, что русских 10 и может больше было. Хотя написано семеро и две девки в эту семерку входят. Значит парней было пятеро. Вот чичи и решили, что пятерых то запросто, не ожидали просто, что девушки русские, не чеченским подобие, всегда помогут своим друзьям.
 
[^]
Д0кт0р
16.05.2013 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Уровень злорадства зашкаливает. Откуда столько желчи? Поддержу Предателя - инфы ноль, настоящую историю, как все было мы не знаем. Без этого делать выводы, кто виноват не имеет смысла.
 
[^]
trapezund
16.05.2013 - 13:47 [ показать ]
-30
IllDisposed
16.05.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 222
Цитата (kykyryky @ 15.05.2013 - 22:54)
знатных лещей отхватили "хлопцы"..знатных..че то не понял.квартет-четыре?выпили на 3их.приехали на двух машинах.одного еще и прав нужно лишить.
чет в кавычки сразу не заключил.

Тот, который не бухал на двух тачках одновременно, как настоящий джигит на двух конях))))

Девушки избили бутылками гостей города Вольск
 
[^]
Heliolater
16.05.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Д0кт0р @ 16.05.2013 - 13:46)
Уровень злорадства зашкаливает. Откуда столько желчи? Поддержу Предателя - инфы ноль, настоящую историю, как все было мы не знаем. Без этого делать выводы, кто виноват не имеет смысла.

Пруф приведен в 1 посту.
 
[^]
americano
16.05.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 5002
Цитата
Живы девчонки то остались? А вот моего знакомого недавно похоронили, били даги, били толпой, его и друга. Друг в больнице, челюсть в труху, инвалид. Мишку, которого убили, хоронили без глаз, вытекли, да и если честно, без лица, затоптали в блин.

Ты хочешь сказать, что живы остались - и ничего страшного? Ну так я знаю массу примеров, когда в подобных ситуациях от рук наших же, русских, были жестоко убиты свои же, русские. И что мне теперь, ненавидеть русских, а себя застрелить, потому как и сам русский? Бред. Если есть гавно среди чурок, то это вовсе не означает, что все такие и со всеми чурками нужно поступать, как с гавном. Ведь к этому вы призываете?
 
[^]
Svarogok
16.05.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 728
да в ихнем понимании "тихо" это когда машина от вибрации не подскакивает. Видать сильно они отдыхающих допекли.
 
[^]
Шпилечка
16.05.2013 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1417
Цитата
прям 8 лет расстрела )))))))

Я думала, Вы меня стебаете с Одессой, потом вспомнила, что Привоз упомянула. Это рынок продуктовый в Саратове (не знаю, почему так называется). И там, где продаются овощи и фрукты, вечно сидят непромытые чучмеки и докапываются до молодых девушек. На других рынках я такого не видела никогда, поэтому и написала название конкретного.))
 
[^]
sanseylee
16.05.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 520
...

Это сообщение отредактировал sanseylee - 16.05.2013 - 13:56

Девушки избили бутылками гостей города Вольск
 
[^]
WindowsXP
16.05.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Божественный Кадыров

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 552
Цитата (Яцхен @ 16.05.2013 - 14:35)
Цитата
Мы победили фашизм? фашизм победил, уже подрастает новое поколение, он как дружно обкакали гордый, непобедимый народ.
Да процветает Чечня во имя Аллаха Милостивого, Милосердного! Многие года жизни и здоровья Рамзану Ахмадовичу!

Мне вот интересно, а Коран поощряет предательство?
Цитата

Ты говоришь о меньшинстве меньшинстве, я говорю о большинстве..либо не обобщай либо давай конкретные примеры. В стране со 140 миллионами русских? под прессом был каждый 3-й..еще скажи, что в этом принимали участие тоже чеченцы)

Я не гребу всех под одну гребенку, но я ни разу не видел чеченца, который не быкует и вежливо разговаривает, все надменные и смотрят на Русских, как на говно.
Цитата
Ну да Вы правы, было искренне по человечески в этом конкретном случае толпой напинать 3-х чел. и прошу заметить, эти трое не сделали ноги

Они просто не успели gigi.gif

Цитата
Мне вот интересно, а Коран поощряет предательство?

1) Запрещается Кораном
Цитата
Я не гребу всех под одну гребенку, но я ни разу не видел чеченца, который не быкует и вежливо разговаривает, все надменные и смотрят на Русских, как на говно.

2) это твое личное субъективное мнение
Код
Они просто не успели

3) Вас трое, на Вас напали ты бы свалил?, просто интересно
 
[^]
Predatel
16.05.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Касатка @ 16.05.2013 - 14:29)
Predatel
Так бы и сказал что из этих, даг? Чечен? Что уж разорятся на целую страницу.
Татарка лучшая подруга, есть башкирка подруга, немцы, украинцы, евреи даже есть друзья. Так что с нацизмом у тебя не в кассу.
А чичи страшный и подлый народец. Насмотрелись на них и в Великую отечественную и в чеченскую.

Не пойти бы ли тебе на Нное количество букв? Я из рода казаков по отцовской линии, в крови намешана лютая смесь из херовой тучи национальностей, по матери русский. Только я себя с русскими не ассоциирую, я не русский-я казак. Не хочу быть частью быдла ни со стороны кавказа ни со стороны россии. Сам я со светлой кожей, нос прямой, родная сестра немного смуглее, а у деда был не нос, а орлиный клюв. Сын тоже темнее меня.

Среди всех национальностей встречаются как конченные мрази, так и нормальные люди. У меня друзей тоже много, есть грузины, греки, армяне есть, вот чеченец один, русские ессно. И скажу так: для меня они все равны, любому пробью за них в челюсть.

Да, 90% чехов в Москве-охуевшие безработные пидорасы на кайенах, но нельзя же изза таких гнобить всех под одну гребенку? А в этой теме именно так и поступают, без рассказов очевидцев тупо "Бей чехов!". Похуй как оно было на самом деле. Так делать нельзя, в этом ключе поступал А. Гитлер, которого все так не любят, но по стопам которого 2/3 япа идут под китайскую дудочку.

Ах да, я православный, хоть и давно не верю в жирных попов.
 
[^]
andreydragon
16.05.2013 - 14:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 17
Цитата (Predatel @ 16.05.2013 - 14:19)
Цитата (trapezund @ 16.05.2013 - 12:03)
Цитата
У самого есть знакомый чеченец. Приехал в Москву, взял в аренду мойку для машин. На тот момент-гиблое место, заезжай когда хочешь-пустая. Так вот этот парень навесил рекламок, уволил всех мойщиков и нанял новых, которые умеют работать. Поставил надсмоторщика над мойщиками и сделал скидку-комплекс с воском и чернением резины-700 рублей+каждая 7 мойка на шару. Сейчас ездит на слегка б/у ауди и в целом охрененный чувак. По крайней мере зимой у него без доплаты отмывается весь реагент с моей белой авто, а на соседней мойке, где РУССКИЕ блиать, с меня стригли 300 за мойку кузова+500 за средства для смывки реагента, итог 800рупий только кузов О_о.


так шо теперь русских бить?

за наеб на мойке? я лично в грызло дал, а еще в моей фирме (офис прям напротив этой "русской" мойки) из 50 машин никто к ним не заезжает. Лучше к честному чеченцу, чем к русским пидорам, наебывающим в 2 конца. Ах да у чеченца мы теперь моемся комплексом за 520 рублей(скидочку за кол-во машин так сказать), только что своего железного коня помыл. В Москве я за эти деньги помыть всю машину изнутри/снаружи да с воском и чернением резины не могу нигде. Везде дороже.
Терпеть наеб русских и платить за то, что они русские я не готов. Мне вообще глубоко похуй кто оказывает мне услуги, мне важно качество тех самых услуг.

А по-вашему нужно ребятам спасибо сказать, что мойка моей машины мне стоила в 2 конца? нуну

Еще из жизни: знакомая покупала б/у авто у русского. Тот, сукан, в грудь себя бил, что все ок. Ага только потом выяснилось, что подушек безопасности нет(диод с ошибкой отрезан), крыша от другой машины приварена, лонжероны до конца не выровнены. Отправил ее к все тому же чеху (у него 2й бизнес-привозит авто с Европы). Итог-взяла ауди а3 с минимальным пробегом дешевле рынка, проблем нет уже как пол года, даже фильтра/колодки новые стояли.
Судить о человеке по национальности-полный кретинизм, однако пропаганда делает своё дело, ненавидьте дальше всех людей с кавказа, хохлов, белорусов, татар и т.д. Верным путем идете, товарищи. Потом свои русские задницы китайцам будете подставлять и успокаивать друг дружку на форумах, что у них херы маленькие, ага. gigi.gif
Сила России в единстве, это показала история. Пока князья срались между собой, их имели татары, а когда объединились-сами поимели татар, а потом и всю Сибирь к себе присоединили. Однако гопоте история не интересна, им интересно отпиздючить друг дружку за не ту веру/цвет кожи/ФИО и просто за то, что тип из его республики приставал на 2х годичном видео к русской бабе. Мудачье-такое мудачье.

Я у своего русского знакомого мою машину бесплатно, а кавказкое быдло дерёт с меня 300 рублей за кузов. Лучше к чесному русскому, чем к чеченцам пидарам. Терпеть наеб чеченцев и платить за то, что они чеченцы я не готов.
 
[^]
Касатка
16.05.2013 - 14:04
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (americano @ 16.05.2013 - 13:52)
Цитата
Живы девчонки то остались? А вот моего знакомого недавно похоронили, били даги, били толпой, его и друга. Друг в больнице, челюсть в труху, инвалид. Мишку, которого убили, хоронили без глаз, вытекли, да и если честно, без лица, затоптали в блин.

Ты хочешь сказать, что живы остались - и ничего страшного? Ну так я знаю массу примеров, когда в подобных ситуациях от рук наших же, русских, были жестоко убиты свои же, русские. И что мне теперь, ненавидеть русских, а себя застрелить, потому как и сам русский? Бред. Если есть гавно среди чурок, то это вовсе не означает, что все такие и со всеми чурками нужно поступать, как с гавном. Ведь к этому вы призываете?

Я призываю только к одному, чтоб чурки жили и учились у себя в чечне, а не приезжали в наши города проебывать отцами бандитами награбленные деньги. А если и приехали, пусть себя ведут как цивилизованные взрослые люди, без лезгинок и понтов. И всего то, видите как просто.
Говна везде хватает, в любой нации, здесь спорить не буду. Только почему то самый концентрат среди дагов и чичей. И дело не в инете, эти кваквазоиды уже пинают землю моего города, наглые все как один, взгляды как у собак, настороженные и оценивающие, говорят всегда громко, с показухой.
Ну не любят наши местные парни понтовщиков, что поделать, будь ты чуркой, будь ты русским. В большей массе русские и не понтуются, чичи просто все и всегда! Особенно если стаей.
 
[^]
XTSplatinum
16.05.2013 - 14:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Цитата (PostoronnimV @ 16.05.2013 - 09:55)
Люблю Кавказ))))))))

напомнило -

"Давно это было,даже старики на Кавказе уже не помнят. Решили как-то джигиты собрать самый длинный паровозик в мире. И стали друг к другу пристраиваться,а для лучшего сцепления каждый впереди стоящему товарищу "ну пыпыска в зад сунул,да". А последнему джигиту, Ослану, "не хватило пыпыська,да ". И он заткнул указательным пальцем себе "в жопе дырка,да". И остальные джигиты стали очень удивляться находчивости Ослана, говорить ему "какой ты умный, Осланчик жи есть." И вот с тех пор в Кавказских горах пошла такая традиция - палец показывать, как бы намекая всем, что я такой же умный и находчивый жи есть, как легендарный Ослан. (орфография автора сохранена)." © нипомнюхто.
 
[^]
Predatel
16.05.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (americano @ 16.05.2013 - 14:52)
Цитата
Живы девчонки то остались? А вот моего знакомого недавно похоронили, били даги, били толпой, его и друга. Друг в больнице, челюсть в труху, инвалид. Мишку, которого убили, хоронили без глаз, вытекли, да и если честно, без лица, затоптали в блин.

Ты хочешь сказать, что живы остались - и ничего страшного? Ну так я знаю массу примеров, когда в подобных ситуациях от рук наших же, русских, были жестоко убиты свои же, русские. И что мне теперь, ненавидеть русских, а себя застрелить, потому как и сам русский? Бред. Если есть гавно среди чурок, то это вовсе не означает, что все такие и со всеми чурками нужно поступать, как с гавном. Ведь к этому вы призываете?

о! нас уже двое против толпы) ГЦ ща минусы полетят)
 
[^]
Касатка
16.05.2013 - 14:13
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Predatel
Не пойти, ты сам пишешь то, что дает мне повод делать выводы, особенно когда пишишь, как нас русских китайцы иметь будут (только в твоих извращенных фантазиях). Себя можешь хоть орлом считать, мне это не важно, ясно ты не быдло и выше нас всех. Поздравляю, предатель :)))
Представь себе, в моем городе точно столько же охуевших дагов и чичей. И на каенах и на бмв х6 и на лехусах и прочих недешевых машинах. И сидят по ресторанам дорогим, причем люди все сидят тихо и общаются, а эти на весь зал гогочут, гортанят, ну нереально оттягивают внимание на себя и все как один с айфонами и в дорогих часах. Дикие, просто дикие люди, пускай сидят в горах, пока не родится первый чечен адекватный, культурный и цивилизованный.
 
[^]
misterier
16.05.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 603
Я вот хочу услышать ответ на такой вопрос - почему бабы взялись п.здить чуркистон? не кажется ли вам, что сами "не дорабатываем" в этом направлении?........вот задумываюсь иногда и понимаю, что реально при попустительстве власти просрали страну........и другие белые страны тоже просрали......ибо перспектива ближайших 20-30 лет очевидна
 
[^]
greenstreet2
16.05.2013 - 14:17
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 71
С психологией малых народов знаком не по наслышке, они всегда и везде считают что правы. Сто пудов стояли с лезБинкой на всю катушку и приставали к окружиющим: "Уай красауыца, давай к нам!" и т.п. Как пизды получили, сразу такие жертвы. Свиньи немытые. Пацанам респект, дамам уважуха, что такие смелые) Никто кроме нас ребят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101052
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх