Депутат Останина предложила замедлить онлайн-игры в РФ по аналогии с Telegram

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Страпоныч 27 июн 2026 в 09:51
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Когда ж уже блядь они подыхать начнут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 27 июн 2026 в 09:52
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Очко себе замедли, старая тупая пизда!
alef78 27 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
лучше Госудуму замедлить. чтобы они открывали свой рот не чаще 1 раза в год.
а то каждый день полнейшую дичь несут, и каждый день новую.
Baltazarr 27 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не знаю откуда это выдрали, но на её странице в телеге совсем другое написано. А яповские идиоты повелись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sprintin 27 июн 2026 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ебо бо сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Экзодерил 27 июн 2026 в 10:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Baltazarr @ 27 июн 2026 в 09:58)
А яповские идиоты повелись

так вроде всё написано, даже неидиотам должно быть понятно. В интервью станции "Говорит Москва". Всё гуглится.

Это сообщение отредактировал Экзодерил - 27 июн 2026 в 10:15
CEMEH64 27 июн 2026 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Овца ебаная, мозг себе замедли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Duremar1972 27 июн 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Отключите ей всё свет, газ, воду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roamr 27 июн 2026 в 10:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
И Останину отрицательно убыстрить!
Jtac 27 июн 2026 в 11:44
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Сука, бля, когда они вместе с Ивановым уже все вымрут...заебали уже свой народ, не говоря уже про бедный украинский
bruceburg 27 июн 2026 в 11:45
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
"Очко себе замедли"©
СпотыкачьЪ 27 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Останина Отстань Сука!
Dnny 27 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да пусть замедляют. В онлайн игры играют не дети уже, уходя от проблем разного толка. Людям нечем будет заняться и они выйдут на улицы. И снова по госдуме с танков постреляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 275
1 Пользователей: Roodik
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх