Путин призвал не задирать тарифы в системе ЖКХ

Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
polar440 22 апр 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Радмир80 @ 21 апр 2026 в 18:43)
Это каждый год происходит )
тут просто не влезли все года

Он вообще президент или просто говорящая голова? Такое ощущение что бояре на него болт положили.
polar440 22 апр 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 21 апр 2026 в 18:42)
Даже это не может контролировать...

За что не возьмется, все в дерьмо превращает.

В прошлом году все помнят как он с ценами на яйца боролся.
polar440 22 апр 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Серега55 @ 21 апр 2026 в 19:08)
А он вообще в курсе, что в стране происходит? Иногда кажется, что до него доводят информацию на несколько позже. И, когда до него доходит, то ситуация ещё хуже, чем была. Дед спит или конкретно забил на страну? Мигранты власть имеют, а местные слова сказать боятся - заштрафуют! В стране бардак. Везде и во всём. А его свита радуется.
Мне вот тут мысль пришла: а не блокируют ли нам интернет, в том числе и в регионах (он же говорит, что посещает что-то инкогнито), что бы дед ничего не узнал? Вот и белые списки, там только разрешённая информация. Вот и не в курсе он, а потом кто-то пробалтывается из окружения - он и заводится, что "айя-яй! нельзя!" и т.д.

Что ему говорящие усы с бумажки зачитае, то он и знает о положении дел в стране. Недавно же вещал ,что надо стимулировать рост экономики, но перед этим подняли Ндс и налоги бизнесу. Со стороны прям клоунада какая то, только ни хуя не смешно.
бозон 22 апр 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mnr1 @ 21 апр 2026 в 16:41)
сколько заботы о простых людях. Золотой человек.

выборы ж, надо ж хотя бы вид сделать, а то народ уже папе римскому пишет
sword777 22 апр 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
рывки и прорывы fear.gif
ALSERGARKH 23 апр 2026 в 02:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
«Но при этом, безусловно, нужно и контролировать, чтобы не произошло то, о чем вы сказали, чтобы тарифы «не задирались». Так как это иногда у нас, к сожалению, бывает в системе жилищного хозяйства», — сказал Путин.
У меня 2 вопроса:
1. Это точно бывает только иногда и только в системе жилищного хозяйства?
2. Он не слишком припозднился со своим призывом?
MorfeiSYS 23 апр 2026 в 05:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А про рост цен на топливо он всё так же обеспокоен как и последние 25 лет? Или уже всё?
MorfeiSYS 23 апр 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (polar440 @ 22 апр 2026 в 22:56)
Цитата (Радмир80 @ 21 апр 2026 в 18:43)
Это каждый год происходит )
тут просто не влезли все года

Он вообще президент или просто говорящая голова? Такое ощущение что бояре на него болт положили.

Почему ощущение, так оно и выглядит, по моему мнению
Zlodeyka883 23 апр 2026 в 05:38
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Слышали) призвал! Нет что бы дура указ сделать на лет 50 не повышать тарифы!!!

А то каждый год хуяк +5,6к к счету....
Yurexxx 23 апр 2026 в 05:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Я давеча призвал свой хуй встать. Вставай, говорю ему, дело есть! А он не внемлил мне падла!

Это сообщение отредактировал Yurexxx - 23 апр 2026 в 05:40
Ertostik 23 апр 2026 в 05:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Спасибо батюшка, наш защитник! Ужо осади их супостатов. А то вода уже скоро дороже бензина будет. Теперь сделайте, чтобы бензин был дороже воды
mihasya74 23 апр 2026 в 05:42
Стараюсь как могу  •  На сайте 12 лет
1
ТС,исправь на "завышать".Задирать можно только юбки.
slabotochnik 23 апр 2026 в 05:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Работаю в распредсетях. Гендиректор уже сказал на встрече с коллективом что 2026 год будет напряжённым, потому что рост тарифов отстаёт от инфляции, типа существенного повышения зарплаты не ждите. А наша зарплата и без этого небольшая, молодёжь кнутом не загонишь работать электромонтер распредсетей.
ЧьяТоТень 23 апр 2026 в 05:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Радмир80 @ 21 апр 2026 в 16:43)
Это каждый год происходит )
тут просто не влезли все года

какой то вяленький у нас президент. Ни на что в стране не влияет.
Russell73 23 апр 2026 в 06:09
Создатель  •  На сайте 12 лет
0
"вы уж больно не задирайте... вы уж больно не задирайте тарифы... " - произносил он вновь и вновь в гримёрке стоя перед зеркалом разминая губы и периодически поправляя воротник рубашки перед выходом на сцену.
ZA19NO72ZA 23 апр 2026 в 06:39
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
"Не задирать" - это как понимайт? "Не поднимать" знаю. "Опустить" знаю. Даже "отпустить" слышал. Но "задирать - не задирать"... Или это они просто боятся задирать народ? Мол: "не дразните спящую собаку"?
radist73 23 апр 2026 в 06:42
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Ну, если ВВП попросил не поднимать тарифы - обязательно поднимут! Причём без оснований, раза в два-три.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pushkin123 23 апр 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сначала прочитал приказал, потом перечитал , ан нет, призвал. О как 👆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 23 апр 2026 в 07:37
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Не задирать, а планово повышать, с темпами, опережающими инфляцию, во избежание ухудшения качества обслуживания. Так ведь пишут его ставленники. Опять бояре намутили, а светлейшему отдуваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohmelniy 23 апр 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну все, пизда. Теперь точно задерут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 23 апр 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Там уже всё задрано на 1000% а то и больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trofimysch 23 апр 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 21 апр 2026 в 18:42)
Даже это не может контролировать...

За что не возьмется, все в дерьмо превращает.

Так, "свои" же контролируют вовсю...
Svetikkenig 23 апр 2026 в 08:17
Приколист  •  На сайте 4 года
0
" НЕ задирать". Как- то быдловато звучит. Лексикон шпаны из подворотни.
Анда 23 апр 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Призвал. Это как указ. А указ, это не приказ, можно хуй забить. Майским указам уже 14 лет, и нихуя не сделали.
dalashell 23 апр 2026 в 09:00
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
как они перед выборами все запели. и такие они хорошие прям, все ЕДРО
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 603
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх