Воздушная тревога на всей территории Украины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vista17
11.10.2022 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7183
Цитата (PleaseStop @ 11.10.2022 - 13:48)
Кхм, если для вас все настолько категорично, то что мне еще нужно объяснять? Очевидно, что страны поменьше не могут без крупных стран. Это как с бизнесом - все стремиться к монополизации.

Раньше было 3 крупные мировые силы: Китай, США и СССР. Затем СССР распался, часть стран выбрала протекторат США (Балтика), часть (беларусь) выбрала в рф (хотя там как раз-таки выбрали запад на последних выборах, но лукашенко знал, что его ждет трибунал и продался путину за силовое и пропагандонское вмешательство ради узурпации власти). Китай пытается проецировать свою власть на Азию, но опять же критически проигрывает в этом США.

А все потому что люди сами выбирают нормальное будущее в странах, где их будут уважать, а не ровнять с дерьмом диктаторы. Как это принято в рф или Китае.

Так что у тебя в головке может быть и колония, но в действительности речь идет о том, что крупная страна будет защищать от посягательств другой крупной страны. Как пример - Китай, проглотивший признание США Тайваня. Или рф, которая ни при каких условиях не решиться сделать что-то странам НАТО, например Балтике.

И если эти макрополитические вещи для тебя в новинку, то о чем вообще разговаривать?

Ну называй протектора Финляндии с 1945 по 2021 год.
Может голову на плечах нужно иметь? А не место для хвоста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloyTrollik
11.10.2022 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 740
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:54)
Цитата (ЙеТти1 @ 11.10.2022 - 13:43)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:25)
Некоторая политика нашей власти мне тоже не нравиться. Я за нее не голосовал, но но это наше дело.

Разрывайте все отношения с нами, сройте забор. Жаль наши этого не поняли еще в начале конфликта.

Зачем вы залезли на нашу територию. Только не надо про луганс и донецк, любая страна защищает свою целосность.

Есди б Китай заявил что забирает часть земель на востоке, и часть людей там согласилась бы, вы бы сказали "а ну окей давайте проводите референдум". Да? Ну смешно же.

На «вашу» территорию? Это, прости, на какую?
Крым? Крым ушёл в Россию, совершенно легитимно, в полном соответствии с Конституцией АРК и всеми нормами международного права. Эти нормы, я уже как-то цитировал, повторять - нет желания.
Луганск и Донецк? А вот тут, я с тобой согласен. Надо было их забирать сразу, в 14-м году. Вместе с Харьковом, Запорожьем, Одессой и Херсоном. И вообще, оставить Украине, её, Украины, «исторические» земли - 10 гектаров на острове Хортица.
И была бы у нас, вечная дружба, мир и жвачка.
Я повторю. Ты - волен делать все, что угодно. Но только до той поры, пока не наступаешь соседу на мозоль. Наступил - изволь получить по морде лица.
Ну, а о заборах… Яйценюх, вроде, построил. Помогло?

Тоесь русский захват земель впрошлом тоже считать? Где начало той "истории"?

Насильственное завоевание восточных земель росии или южных?

Вы активно машете про "переобувание", что украина не придерживается договоренностей, а сами ж ими пренебрегаете, утверждая, что "крым наш". Заявите про аляску...вы же тоже так считаете....

А захват европейцами американского континента тоже будем считать?
 
[^]
tumors
11.10.2022 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.22
Сообщений: 1414
Цитата (Пабло975 @ 11.10.2022 - 13:38)
Цитата (tumors @ 11.10.2022 - 13:36)
Цитата (XanderBass @ 11.10.2022 - 10:53)
А покажи мне хотя бы один подобный комментарий, где ты призывал "астанавиться" укропов. Где вы, ёб вашу налеву, были с вашими призывами году в 2014-м, когда укронацики ебашили по своему же народу? Что такое, ребята? Как только ВСУ получили пиздюлей, сразу тон сменили на "астанавитесь"?

Всу получили пиздюлей?) Расскажи прл успехи на фронте за последний месяц? Много отжали территорий? Не псевдореферендумами? Нет успехов, поэтому и заговорили о переговорах. А стрелыть ракетами не по военным целям - это да, это успех.

Хохляцкие обстрелы мирных объектов, как на "отжатой" территории, так и на территории России - это, как водится, другое??

«Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше ****і,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит».

В переводе на великий и могучий русский сие выглядит так:

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бл@ди;
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Почему сюда так много тащат инфоговна? Сами придумали, сами написали и скармливают подобные вещи российским патриотам.
Не позорьтесь с этим больше, не писал этого Шевченко.
 
[^]
IIIRomeoIII
11.10.2022 - 15:10
-2
Статус: Offline


Недобитый Романтик

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 466
Цитата (ZloyTrollik @ 11.10.2022 - 14:08)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:54)
Цитата (ЙеТти1 @ 11.10.2022 - 13:43)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:25)
Некоторая политика нашей власти мне тоже не нравиться. Я за нее не голосовал, но но это наше дело.

Разрывайте все отношения с нами, сройте забор. Жаль наши этого не поняли еще в начале конфликта.

Зачем вы залезли на нашу територию. Только не надо про луганс и донецк, любая страна защищает свою целосность.

Есди б Китай заявил что забирает часть земель на востоке, и часть людей там согласилась бы, вы бы сказали "а ну окей давайте проводите референдум". Да? Ну смешно же.

На «вашу» территорию? Это, прости, на какую?
Крым? Крым ушёл в Россию, совершенно легитимно, в полном соответствии с Конституцией АРК и всеми нормами международного права. Эти нормы, я уже как-то цитировал, повторять - нет желания.
Луганск и Донецк? А вот тут, я с тобой согласен. Надо было их забирать сразу, в 14-м году. Вместе с Харьковом, Запорожьем, Одессой и Херсоном. И вообще, оставить Украине, её, Украины, «исторические» земли - 10 гектаров на острове Хортица.
И была бы у нас, вечная дружба, мир и жвачка.
Я повторю. Ты - волен делать все, что угодно. Но только до той поры, пока не наступаешь соседу на мозоль. Наступил - изволь получить по морде лица.
Ну, а о заборах… Яйценюх, вроде, построил. Помогло?

Тоесь русский захват земель впрошлом тоже считать? Где начало той "истории"?

Насильственное завоевание восточных земель росии или южных?

Вы активно машете про "переобувание", что украина не придерживается договоренностей, а сами ж ими пренебрегаете, утверждая, что "крым наш". Заявите про аляску...вы же тоже так считаете....

А захват европейцами американского континента тоже будем считать?

А Англии? Франции, Испании? Или может Римляне..? Вот вот...
 
[^]
Македо
11.10.2022 - 15:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4113
Цитата (СараБараБу @ 11.10.2022 - 14:47)
Цитата (Македо @ 11.10.2022 - 14:45)
На их место пришел Навоз и другие нацики, кто там говорил, " всех кто говорит на русском, вы враги и вас уничтожать надо" ?

Не знаю

Половина Азова говорит на русском . Так кто и когда такое говорил?

Кстати, Азов не так уж и страшен , раз его отпустили

Для России важны жизни людей, ЯП был рад, даже если 100 навозовцев поменяли на одного простого российского солдата. " Награда " еще найдет навозовцев, главно спасти жизнь граждан России. Такова цена ваших навозовцев, 100 к ОДНОМУ.

Это сообщение отредактировал Македо - 11.10.2022 - 15:35
 
[^]
Yrlaban
11.10.2022 - 15:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 441
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 15:03)
Цитата (Yrlaban @ 11.10.2022 - 13:59)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:54)
Цитата (ЙеТти1 @ 11.10.2022 - 13:43)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:25)
Некоторая политика нашей власти мне тоже не нравиться. Я за нее не голосовал, но но это наше дело.

Разрывайте все отношения с нами, сройте забор. Жаль наши этого не поняли еще в начале конфликта.

Зачем вы залезли на нашу територию. Только не надо про луганс и донецк, любая страна защищает свою целосность.

Есди б Китай заявил что забирает часть земель на востоке, и часть людей там согласилась бы, вы бы сказали "а ну окей давайте проводите референдум". Да? Ну смешно же.

На «вашу» территорию? Это, прости, на какую?
Крым? Крым ушёл в Россию, совершенно легитимно, в полном соответствии с Конституцией АРК и всеми нормами международного права. Эти нормы, я уже как-то цитировал, повторять - нет желания.
Луганск и Донецк? А вот тут, я с тобой согласен. Надо было их забирать сразу, в 14-м году. Вместе с Харьковом, Запорожьем, Одессой и Херсоном. И вообще, оставить Украине, её, Украины, «исторические» земли - 10 гектаров на острове Хортица.
И была бы у нас, вечная дружба, мир и жвачка.
Я повторю. Ты - волен делать все, что угодно. Но только до той поры, пока не наступаешь соседу на мозоль. Наступил - изволь получить по морде лица.
Ну, а о заборах… Яйценюх, вроде, построил. Помогло?

Тоесь русский захват земель впрошлом тоже считать? Где начало той "истории"?

Насильственное завоевание восточных земель росии или южных?

Вы активно машете про "переобувание", что украина не придерживается договоренностей, а сами ж ими пренебрегаете, утверждая, что "крым наш". Заявите про аляску...вы же тоже так считаете....

Если зреть в корень, и опустить негатив и поступки двух сторон, то это классическая гражданская война и в настоящее время не важно кто прав, а кто виноват. Как говорят на Украине - Що маемо, то маемо.

Отступление любой из сторон это проигрыш, причем Украина в любом варианте будет уничтожена, потому что на Западе Вас от Нас никто не отличает.

Тут я соглашусь, только гражданская вона закончилась в 2014, когда россия начала помагать поставками в луганск и донецк.

Все понимают, что сейчас идет мировой передел...

Да нет, в 2014 она разгорелась как раз, до этого просто все пытались понять, где белые, где Махновцы и Красные. Может это следствие передела сфер влияния, но суть от этого происходящих процессов не поменяется.

Если что, родился на родине Леси Украинки, сош № 5, последний выпуск на русском, потом школу принудительно ликвидировали и перевели в сош № 2 на Украинском языке.

Кстати. очень надеюсь что в ближайшем будущем съезжу туда, в идеальном варианте в составе РФ, удовлетворительном - дружественной стране. Но это мое ИМХО, никому не навязываю.
 
[^]
ЙеТти1
11.10.2022 - 15:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 2395
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:54)
Тоесь русский захват земель впрошлом тоже считать? Где начало той "истории"?

Насильственное завоевание восточных земель росии или южных?

Вы активно машете про "переобувание", что украина не придерживается договоренностей, а сами ж ими пренебрегаете, утверждая, что "крым наш". Заявите про аляску...вы же тоже так считаете....

Каких, прости, «восточных» земель?
Левобережье Днепра, как и Киев, Россия купила у Речи Посполитой, если мне не изменяет память, за 150К рублей. О каком захвате речь-то?
Да и вообще, о какой Украине речь, о той, которая, совершенно случайно, появилась с подачи Керенского, а окончательно оформилась - по воле Ульянова?
Что взять за «точку отсчета» Украины? И с чего вдруг, это должны быть границы, 1991 года?
А как же тогда быть с «волей народа»? Результатами референдумов, 1991 года, потереться и забыть о них?
Да с чего бы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Урхан
11.10.2022 - 15:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9555
Цитата (СараБараБу @ 11.10.2022 - 15:05)
Цитата (Урхан @ 11.10.2022 - 15:00)
Да, про то, что обстреливают время от времени... Я понимаю, что мосты у вас пока не взрывают, но тем не менее. Зачем их убивать ? Это как-то поможет вашим невинно погибшим согражданам ?

Нет
Но это помогает избегать новых жертв . Ибо они продолжают стрелять по нашим людям. Возьми статистику обстрелов территории Израиля. Она уменьшилась? А то получается ты безосновательно пиздишь. Посмотри, сравни.

Кто пиздит, неуважаемая ? Я всего лишь задал вопрос,-почему одним можно бомбить мирняк, получая при этом Нобелевские премии мира, а другим,-нет ? Почему когда евреи отвечают ударом на удар,-это кошерно, а когда Россию ударили по щеке,-она должна подставить другую ?

Это сообщение отредактировал Урхан - 11.10.2022 - 15:21
 
[^]
Vista17
11.10.2022 - 15:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7183
Цитата (СараБараБу @ 11.10.2022 - 14:26)
Потому что 2022 на дворе
Если бы "спецоперация" началась бы в 2014-15 - было бы понятно.
Но когда все практически успокоилось ? Когда ты в последний раз читал про "жаренных колорадов"? Где Порох с его подвалами? Где это все? Люди жить спокойно начали. И на Донбассе тоже.
Но пришли освободители и сейчас жертв в сотни раз больше. Но том же Донбассе. Луганск вообще не обстреливали последние года. И посмотри на то, что происходит сейчас.

Сарочка внезапно приступ склероза старческого словила.
А кто по территории России с арты в феврале кидал? А кто с 18 февраля Донецк опять долбить начал? А кто по территории России 22 февраля пешком, на БМП и БТР катался? Недолго правда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
РоманВасилич
11.10.2022 - 15:24
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 962
Цитата (tumors @ 11.10.2022 - 15:09)
Цитата (Пабло975 @ 11.10.2022 - 13:38)
Цитата (tumors @ 11.10.2022 - 13:36)
Цитата (XanderBass @ 11.10.2022 - 10:53)
А покажи мне хотя бы один подобный комментарий, где ты призывал "астанавиться" укропов. Где вы, ёб вашу налеву, были с вашими призывами году в 2014-м, когда укронацики ебашили по своему же народу? Что такое, ребята? Как только ВСУ получили пиздюлей, сразу тон сменили на "астанавитесь"?

Всу получили пиздюлей?) Расскажи прл успехи на фронте за последний месяц? Много отжали территорий? Не псевдореферендумами? Нет успехов, поэтому и заговорили о переговорах. А стрелыть ракетами не по военным целям - это да, это успех.

Хохляцкие обстрелы мирных объектов, как на "отжатой" территории, так и на территории России - это, как водится, другое??

«Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше ****і,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит».

В переводе на великий и могучий русский сие выглядит так:

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бл@ди;
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Почему сюда так много тащат инфоговна? Сами придумали, сами написали и скармливают подобные вещи российским патриотам.
Не позорьтесь с этим больше, не писал этого Шевченко.

Именно так, очередное вранье, хотя, чего еще от русских ожидать?
пруф
 
[^]
EugenM1
11.10.2022 - 15:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (СараБараБу @ 11.10.2022 - 14:30)
Цитата (VampirBFW @ 11.10.2022 - 10:46)
В Донецке на аллее ангелов 25 имен детей, они не погибли да?

Погибли
Теперь погибли ещё пара сотен . Это вернёт тех, кто погиб в 2014-15? Как и кому помогут новые жертвы?

Вообще уже сильно не пара сотен, и это неизвестно ещё, сколько в Мариуполе и на других оккупированных территориях cool.gif

Но ВОСИМЛЕТ! cool.gif
 
[^]
РоманВасилич
11.10.2022 - 15:25
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.22
Сообщений: 962
Цитата (ЙеТти1 @ 11.10.2022 - 15:13)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:54)
Тоесь русский захват земель впрошлом тоже считать? Где начало той "истории"?

Насильственное завоевание восточных земель росии или южных?

Вы активно машете про "переобувание", что украина не придерживается договоренностей, а сами ж ими пренебрегаете, утверждая, что "крым наш". Заявите про аляску...вы же тоже так считаете....

Каких, прости, «восточных» земель?
Левобережье Днепра, как и Киев, Россия купила у Речи Посполитой, если мне не изменяет память, за 150К рублей. О каком захвате речь-то?
Да и вообще, о какой Украине речь, о той, которая, совершенно случайно, появилась с подачи Керенского, а окончательно оформилась - по воле Ульянова?
Что взять за «точку отсчета» Украины? И с чего вдруг, это должны быть границы, 1991 года?
А как же тогда быть с «волей народа»? Результатами референдумов, 1991 года, потереться и забыть о них?
Да с чего бы?

Купчую предъяви
 
[^]
EugenM1
11.10.2022 - 15:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (Марракс @ 11.10.2022 - 14:43)
Нас в любом случае будут ненавидеть все. Но есть разница, ненависть к тому кто дает сдачи, или к тому кто виновато опускает глаза.

Молодец, всё правильно сказал, я тебе даже плюсик поставил.
И да, будете виновато опускать глаза cool.gif
 
[^]
Низа
11.10.2022 - 15:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.22
Сообщений: 1805
Цитата (Boroda163 @ 11.10.2022 - 10:23)
Давно уже бомбят. у соловьёва live говорят много разбомбили

не понял,а минуса то за что ?

Так скакуасы и минусят. Я уже вся в минусах
 
[^]
Bodhisattva
11.10.2022 - 15:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1984
Цитата (EugenM1 @ 11.10.2022 - 15:26)
Цитата (Марракс @ 11.10.2022 - 14:43)
Нас в любом случае будут ненавидеть все. Но есть разница, ненависть к тому кто дает сдачи, или к тому кто виновато опускает глаза.

Молодец, всё правильно сказал, я тебе даже плюсик поставил.
И да, будете виновато опускать глаза cool.gif

У тебя в Куеве смотрю пока электроэнергия есть? cool.gif
 
[^]
EugenM1
11.10.2022 - 15:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (Македо @ 11.10.2022 - 15:11)
Цитата (СараБараБу @ 11.10.2022 - 14:47)
Цитата (Македо @ 11.10.2022 - 14:45)
На их место пришел Навоз и другие нацики, кто там говорил, " всех кто говорит на русском, вы враги и вас уничтожать надо" ?

Не знаю

Половина Азова говорит на русском . Так кто и когда такое говорил?

Кстати, Азов не так уж и страшен , раз его отпустили

Для России важны жизни людей, ЯП был рад, даже если 100 навозовцев поменяли на одного простого российского солдата. " Награда " еще найдет навозовцев, главно спасти жизнь граждан России.

Это Мертведчук российский солдат штоле? А мне чота казалось, что кум сцаря cool.gif
 
[^]
Низа
11.10.2022 - 15:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.22
Сообщений: 1805
Цитата (РоманВасилич @ 11.10.2022 - 15:25)
Цитата (ЙеТти1 @ 11.10.2022 - 15:13)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 14:54)
Тоесь русский захват земель впрошлом тоже считать? Где начало той "истории"?

Насильственное завоевание восточных земель росии или южных?

Вы активно машете про "переобувание", что украина не придерживается договоренностей, а сами ж ими пренебрегаете, утверждая, что "крым наш". Заявите про аляску...вы же тоже так считаете....

Каких, прости, «восточных» земель?
Левобережье Днепра, как и Киев, Россия купила у Речи Посполитой, если мне не изменяет память, за 150К рублей. О каком захвате речь-то?
Да и вообще, о какой Украине речь, о той, которая, совершенно случайно, появилась с подачи Керенского, а окончательно оформилась - по воле Ульянова?
Что взять за «точку отсчета» Украины? И с чего вдруг, это должны быть границы, 1991 года?
А как же тогда быть с «волей народа»? Результатами референдумов, 1991 года, потереться и забыть о них?
Да с чего бы?

Купчую предъяви

Купчая в архиве. Там вообще много интересных документов, о которых вам не говорили
 
[^]
POLpot64
11.10.2022 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7459
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 11:46)
Цитата (malex78 @ 11.10.2022 - 10:41)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 11:38)
Цитата (malex78 @ 11.10.2022 - 10:31)
Цитата (IIIRomeoIII @ 11.10.2022 - 11:29)
Неужели вы думаете, что ракетный обстрел изменит наше отношение к вам? Насильно мил не будешь.
Вы вообще как себе это представляете? Скинув Зеленского вся Украина сразу полюбит россию?
Вы в ненависти украинцев уже на десятки лет...

пиши сразу на мильены лет..

и да..ваша "ненависть" это, как показывает история - грошевая цена))

Ну так, а я не прав? Что изменит замена Зеленского? Люди не хотят больше ничего иметь с россией.
Замечу, я не бот, по моим постам видно. Я пробую максимально адекватно донести свою мысль.

я не говорил что ты бот)

и да. почему ты решил, что вправе говорить ЗА ВСЕ население Украины? lol.gif

Я по своей профессии общаюсь со многими людьми не только в своем регионе. Я не знаю никого, кто бы сейчас выступил за союз с россией. А такие были когда-то, знаю лично таких...

Добавлю, что вероятней всего писать что либо бессмысленно. Просто хотел высказаться.

ну так все твои собеседники знают , что ты стукач сбу.
 
[^]
mrnemo
11.10.2022 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28589
Цитата (СараБараБу @ 11.10.2022 - 14:58)
Цитата (mrnemo @ 11.10.2022 - 14:49)
Ви таки с палестинцами уже замирились?

С палестинцами - давно

С террористическими организациями - нет и не собираемся. Если нас обстреливают - вариантов нет. А Россию никто не обстреливал. До февраля .

Цэ не коварные террористы, а благородные повстанцы?
 
[^]
EugenM1
11.10.2022 - 15:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (Bodhisattva @ 11.10.2022 - 15:30)
Цитата (EugenM1 @ 11.10.2022 - 15:26)
Цитата (Марракс @ 11.10.2022 - 14:43)
Нас в любом случае будут ненавидеть все. Но есть разница, ненависть к тому кто дает сдачи, или к тому кто виновато опускает глаза.

Молодец, всё правильно сказал, я тебе даже плюсик поставил.
И да, будете виновато опускать глаза cool.gif

У тебя в Куеве смотрю пока электроэнергия есть? cool.gif

А чо пока? Она и дальше у меня будет. Отключения, от которых тут все "патриоты" кипятком сцались, на сегодня не запланированы.

Обтекайте cool.gif
 
[^]
Bodhisattva
11.10.2022 - 15:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1984
Цитата (EugenM1 @ 11.10.2022 - 15:33)
Цитата (Bodhisattva @ 11.10.2022 - 15:30)
Цитата (EugenM1 @ 11.10.2022 - 15:26)
Цитата (Марракс @ 11.10.2022 - 14:43)
Нас в любом случае будут ненавидеть все. Но есть разница, ненависть к тому кто дает сдачи, или к тому кто виновато опускает глаза.

Молодец, всё правильно сказал, я тебе даже плюсик поставил.
И да, будете виновато опускать глаза cool.gif

У тебя в Куеве смотрю пока электроэнергия есть? cool.gif

А чо пока? Она и дальше у меня будет. Отключения, от которых тут все "патриоты" кипятком сцались, на сегодня не запланированы.

Обтекайте cool.gif

Время покажет cool.gif А вот обтекает второй день подряд ваше ПВО. dont.gif
 
[^]
ЙеТти1
11.10.2022 - 15:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 2395
Цитата
С палестинцами - давно

С террористическими организациями - нет и не собираемся. Если нас обстреливают - вариантов нет. А Россию никто не обстреливал. До февраля .

Стесняюсь спросить, а кто же это, у нас, ноныча, террористы?
Что там, в докладе Голдстоуна, говорится?
А в 1860-й резолюции СБ ООН?
Не хочет ли Израиль, покончить с терроризмом, вернув Газу и Иерусалим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vista17
11.10.2022 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7183
Цитата (EugenM1 @ 11.10.2022 - 15:30)
Это Мертведчук российский солдат штоле? А мне чота казалось, что кум сцаря

86 Медведчуков (которого, кстати, не видно после обмена).
А это вообще нормально собственных граждан в заложники брать? А чем азовцы от простых ВСУшников отличаются, что ВСУшники до сих пор в плену, и их никто не собирается обменивать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DUnlim
11.10.2022 - 15:37
2
Статус: Online


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8778
Цитата (mrnemo @ 11.10.2022 - 10:32)
Разбомбили -> починили -> разбомбили -> опять чинят.
Бомбить ремонтные бригады и жилые кварталы - это слишком демократично.

разнесенную подстанцию починить - это ну очень много делов. Долго, муторно и дорого

за неделю в 3 смены, возможно, и сделают. Но чет сомнительно, что все в наличии и так впахивают
у энергетиков Украины настали тяжелые дни
 
[^]
EugenM1
11.10.2022 - 15:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 3619
Цитата (Bodhisattva @ 11.10.2022 - 15:34)
Цитата (EugenM1 @ 11.10.2022 - 15:33)
Цитата (Bodhisattva @ 11.10.2022 - 15:30)
Цитата (EugenM1 @ 11.10.2022 - 15:26)
Цитата (Марракс @ 11.10.2022 - 14:43)
Нас в любом случае будут ненавидеть все. Но есть разница, ненависть к тому кто дает сдачи, или к тому кто виновато опускает глаза.

Молодец, всё правильно сказал, я тебе даже плюсик поставил.
И да, будете виновато опускать глаза cool.gif

У тебя в Куеве смотрю пока электроэнергия есть? cool.gif

А чо пока? Она и дальше у меня будет. Отключения, от которых тут все "патриоты" кипятком сцались, на сегодня не запланированы.

Обтекайте cool.gif

Время покажет cool.gif А вот обтекает второй день подряд ваше ПВО. dont.gif

Сегодня сбито 20 из 28. Хотелось бы большего, ну и так сойдёт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27018
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх