Месть за растерзанную девушку: в Бурятии сжигают бездомных собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barsuk11
18.02.2021 - 00:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Цитата (Linok @ 17.02.2021 - 23:15)
Лишний раз убеждаюсь какие "добрые" у нас люди и главное всегда виноват кто-то. На протяжении 2-ух лет ходила в муниципальный приют для безнадзорных животных. В приюте от 2500 до 3000 животных. Волонтеры их пристраивают, как могут, чаще всего за границу. Их очень жалко, многие из них так и заканчивают свою жизнь в приютском вольере. Сейчас нахожусь в Болгарии, не самой богатой стране, но люди относятся к бездомным животным совсем по другому. О кошках даже говорить не буду - это надо видеть, их здесь масса. А, собак кастрируют, стерилизуют и выпускают в город. Собака прибивается к какому-то многоквартирному дому и жильцы этого дома строят ей конуру и подкармливают ее, так она и доживает свой век.

Вот и зоошиза подтянулась. Ты родителям девушки которую погрызли. Расскажи про то какие люди злые
 
[^]
Rouzenrot
18.02.2021 - 01:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Собственно, прежде чем перейти к цивилизованному обращению с питомцами, в Европе точно так же просто взяли, и разом собрали и утилизировали всех одичавших собак. Просто сделали это тихо и без шума. Никакая чушь типа "стерилизовать и отпустить" - не работает. Суки приносят по 10 щенят, из которых выживают, допустим, 3. Стерилизуй одну суку - и у второй выживут 6, так как на них начнет хватать питания. Полгода спустя, стая со стерилизованной сукой, прирастёт на три собаки.
И вот после того, как уничтожены стаи, то действительно можно ловить оказавшихся на улице собак (это как раз уже будет первое поколение брошенных питомцев), и затем выхаживать их.

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 18.02.2021 - 01:32
 
[^]
кеке
18.02.2021 - 02:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 534
Цитата (епта @ 17.02.2021 - 07:51)
Ну значит нужно обеспечить своими силами и доступными способами.
У зоошизы своё мнение - у вас своё. Схуяль их мнение правее и важнее?

зы. Сам вырастил трех немцев - обожаю эту породу - социальные собаки были и обучены были очень хорошо, но на улице только в строгом ошейнике и у ноги, "рядом".

Но даже любя эту породу - понимаю всю опасность (она и описана в топе!) бесконтрольно перемещающихся животных хищного происхождения в населенных пунктах - в том числе и "немцев". Я за (не)естественную убыль диких стай.

Строгач, как бы, один из элементов воспитания и им постоянно пользоваться нельзя, т.к. собака к нему привыкает и начинает приспосабливаться к нему, если с ним ходить постоянно. Его нужно использовать только по рекомендации кинологов, знаю о чем говорю, т.к. сам владею НО, но как бы я уверен не был, я тоже с поводка не спускаю, а Гаппаевский намордник снимаю только на пустырях чтоб побегала. С поводка уже только на участке или на площадке. И да, в голову к ним не залезешь, но хозяина слушать будут до конца, касаемо породы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Насяшка
18.02.2021 - 04:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Хуп @ 18.02.2021 - 06:04)
Правильно ли я понял ситуацию.
1. На девушку напал хозяйский пес который сорвался с цепи - и все нападавшие собаки были домашние, на выгуле, как выше писали.
2. Быдло вышло и сожгло приют для животных назло зоошизе.
Если да, то Браво!! Сразу видно людей РАЗУМНЫХ, вершину эволюции.

На девушку напали собаки из так называемого приюта "Надежда", там какие-то почти не огороженные развалины, из которых собаки могли отправляться на поиски приключений и возвращаться на раздачу баланды. Следы как раз туда привели. Поэтому и была совершена попытка выжечь гадюшник.
То, что собаки были все домашние - это голословное утверждение тамошних зоошиз. Ибо только домашние, по их мнению, на людей нападают, а их песели (тьфу, что за гнусное слово disgust.gif ) и бедосики святые по умолчанию. Кстати, ошейники так называемые кураторы, они же кастрюлечницы, сами на окармливаемых собак надевают, чтобы тех за домашних принимали.
Зоошиза врёт, и чем дальше - тем гнуснее. Уже появилась версия о том, что гадкая нехорошая пострадавшая девочка выпустила на самовыгул свою нестерилизованную суку, а потом за ней в стаю сунулась, за что и поплатилась. Конечно, девочка ничего сказать не может, ей не до того сейчас, и больные зоошизьи мозги каждый день порождают новые больные фантазии, которые немедленно пытаются выдать за истину в последней инстанции.
А девочка просто шла в тот день в поликлинику...
 
[^]
Акация
18.02.2021 - 07:03
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Цитата (cherepanovea @ 17.02.2021 - 11:35)
Likhoslav
Вот задрал этот тупизм. У меня кот с паспортом и прививками, нашел его в подьезде с гнилыми глазами и мордой в крови. Дворянин. Да я пожалел котенка и взял ответственность за него и на улицу его не пускаю. Если решу выгуливать его чипирую, потому что это тот за кого я в ответе. Хотя вроде и бояться-то нечего( кастрирован).

да, задрал ваш тупизм. почитайте, откуда взялась дикая собака динго. а потом начните строить приюты для волков и лисиц - они же тоже из псовых. gigi.gif
 
[^]
lar4uk
18.02.2021 - 07:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Сука, как это все заебало. Уже и законов напринимали, но нихуя ничего так и не работает и лучше не становится. Как грызли людей стаи псин этих ёбаных, так и грызут.
Все правильно делают люди, если власть ничего не может.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 18.02.2021 - 07:11
 
[^]
Vista17
18.02.2021 - 07:18
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7119
Цитата (lar4uk @ 18.02.2021 - 11:10)
Сука, как это все заебало. Уже и законов напринимали, но нихуя ничего так и не работает и лучше не становится. Как грызли людей стаи псин этих ёбаных, так и грызут.
Все правильно делают люди, если власть ничего не может.

Нынешние законы со стерилизацией, приютами и запретом на отстрел именно зоошиза и протащила.
Потому и не работают, что источник внесения изменений-шизофреники.
 
[^]
MaryViren
18.02.2021 - 08:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Vista17 @ 18.02.2021 - 07:18)
Цитата (lar4uk @ 18.02.2021 - 11:10)
Сука, как это все заебало. Уже и законов напринимали, но нихуя ничего так и не работает и лучше не становится. Как грызли людей стаи псин этих ёбаных, так и грызут.
Все правильно делают люди, если власть ничего не может.

Нынешние законы со стерилизацией, приютами и запретом на отстрел именно зоошиза и протащила.
Потому и не работают, что источник внесения изменений-шизофреники.

А Бурматов из зомбоящка не вылезает, уже сегодня с утра там вещал moderator.gif
Бурматов, Володин и иже с ними под радостный лай зоошизы протащили кровавый для людей Федеральный Закон о защите жизней бродчих собак! Блдь, куда катится мир? faceoff.gif
Надо через суды высшей инстанции требовать отмены людоедского закона! Он напрямую противоречит Конституции РФ - там написано, что человек имеет право на безопасную среду! Где, блдь, эта безопасная среда? По городам стаи зверей шарятся! Что за херня творится? Dog s lives matter??? А нами что - насрано?? faceoff.gif
Люди правы - после таких трагедий пусть хоть напалмом жгут шавок и шавлятники - лично я слова против не скажу dont.gif
 
[^]
MaryViren
18.02.2021 - 08:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Linok @ 18.02.2021 - 00:15)
. Сейчас нахожусь в Болгарии,
О кошках даже говорить не буду - это надо видеть, их здесь масса. А, собак кастрируют, стерилизуют и выпускают в город.

Лютый пиздеж зоошизы здесь вижу я ....
Хоть остатки мозга включи, прежде чем дичь здесь затирать Это не форум зоошизы - тут люди думать умеют! dont.gif
Где водятся бродячие собаки - там нет кошек! Псы их выводят подчистую и очень жестоко - рвут наживую стаей. Тебя бы на место бедных кошек, которые никому не приносят вреда, зато ловят грызунов и прореживают популяцию птиц, убирая больных особей.
Псы должны быть или с хозяином, или в яме Бекари dont.gif Людм важнее!
 
[^]
gnsy
19.02.2021 - 04:53
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
интересно, я никогда не видел труп собаки, которая свалила умирать. ну вот то што попало под машину видел, а собаку, умершую от старости - никогда.
 
[^]
Краснодарец
1.03.2021 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (gnsy @ 19.02.2021 - 04:53)
интересно, я никогда не видел труп собаки, которая свалила умирать. ну вот то што попало под машину видел, а собаку, умершую от старости - никогда.

Ты просто не наблюдательный.
 
[^]
Likhoslav
1.03.2021 - 19:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3319
Цитата (Хуп @ 18.02.2021 - 00:04)
Правильно ли я понял ситуацию.
1. На девушку напал хозяйский пес который сорвался с цепи - и все нападавшие собаки были домашние, на выгуле, как выше писали.
2. Быдло вышло и сожгло приют для животных назло зоошизе.
Если да, то Браво!! Сразу видно людей РАЗУМНЫХ, вершину эволюции.

Неправильно. Ты вообще ничего не понимаешь в собаках.
Чтобы домашним собакам сбиться в стаю - должны пройти недели драк, дележек места в иерархии, и каждая новая собака запустит процесс заново.
Домашние не смогут организовать стаю по той причине, что они встречаются нерегулярно, друг друга не знают или не запоминают, и пахнет каждая не стаей, а чужим человеком.
Уличные собаки уже организованы в стаю, все роли у них давно распределены, каждая знает свое место и свой ранг.
А уничтожать надо и тех, и других.
Давно еще приятеля порвал кавказец. Который выбежал из калитки. Повис на руке выше локтя и ничего с ним не сделаешь. Даже за палкой или камнем нагнуться страшно - если повалит, то конец. А приятель - мужик здоровенный, под 100 кг, охотник, собак не боится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24563
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх