Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа, где было более 88 млн подписчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кобольд
9.01.2021 - 20:09
4
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Novosib @ 9.01.2021 - 20:02)

Ты заходишь в магазин, но тут выходит хозяин этого магазина и говорит тебе: "
Иди нахуй, тебя тут никто обслуживать не будет!"

Слюнявим пальтсы, достаём из уголка потребителя брошюрку о ЗПП И ебём с наслаждением того мудака. который посмел накосячить
 
[^]
Xomych
9.01.2021 - 20:09
-2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Beard74 @ 9.01.2021 - 19:51)
Цитата (Xomych @ 9.01.2021 - 21:23)
Цитата (Beard74 @ 9.01.2021 - 19:02)
Цитата (Кобольд @ 9.01.2021 - 19:34)
Цитата (Xomych @ 9.01.2021 - 17:12)

Ты её сам-то курил, юрист ты наш? Ахаха..

Каво "её" , одарённый ты наш? gigi.gif Ты вообще вдупляешь, о чём речь идёт? По-ходу, нихуя.

Он, не одарённый.
Он - пропалаченный. Достаточно поднять статистику его постов в темах.
Как где "ущемляют", "унижают" гегемона, обана, Xomych - тут как тут.
За хозяина готов порвать всех, как тузик грелку.
Вот реально. Не поленитесь и пробегитесь по его постам.
За "грантодавца" - горой стоит, юкку теряет, здоровье гробит, но - топит за хозяина.

Нет, я из идейных и делаю это от души. :)

Бессеребреник значит. Учту.
Патологический русофоб и ненавистник всего советского и русского.
Замечательно! Так и запишем.

Откуда такие выводы непонятно? Я патриот и хочу для страны только хорошего
 
[^]
Borovenko
9.01.2021 - 20:17
4
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Стоп я не понял, а почему это Частная Компания "Яндекс" тренды неправильные ставит, так нечестна lol.gif

Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа, где было более 88 млн подписчиков
 
[^]
Кожаныйшприц
9.01.2021 - 20:22
0
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Что будет с долларом?
 
[^]
Xomych
9.01.2021 - 20:31
-2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Кожаныйшприц @ 9.01.2021 - 20:22)
Что будет с долларом?

Да ничего не будет, может пошатает чуть-чуть, но ничего серьёзного, а рубль будет падать
 
[^]
Xomych
9.01.2021 - 20:40
-1
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Навальный о блокировке Трампа
Цитата
Я считаю, что бан президента Трампа в твиттере - это неприемлемый акт цензуры.

Да, Трамп, находясь на своей позиции, говорил и писал безответственные вещи. За это он расплатился тем, что его не избрали на второй срок.

Выборы - понятная и конкурентная процедура. Вы можете в них участвовать, вы можете обжаловать их результаты, за их ходом наблюдают миллионы людей. Бан в твиттере - решение неизвестных нам людей по неизвестной процедуре.

Решение о бане Трампа, как мне кажется, эмоциональное и основанное на личных политических предпочтениях. Не надо говорить мне, что Трампа забанили за нарушение правил твиттера. Я получаю здесь угрозы убийства каждый день в течение многих лет. И твитер никого не банит (правда я и не требую этого).
Здесь совершенно спокойно существую аккаунты тех, кто в буквальном смысле чудовищные убийцы (Путин или Мадуро) или лжецы и воры (Медведев). Твиттер, Фейсбук и инстаграм много лет являются площадками, где процветает и эффективно работает «фабрика троллей» Путина и ее аналоги из других авторитарных стран.
В твиттере свободно существуют и высказываются те, кто отрицали коронавирус. Их слова стоили тысячи жизней. Тем не менее, публично и демонстративно был забанен Трамп.
Именно такая избирательность указывает на то, что произошёл акт цензуры.

Безусловно Твиттер частная компания, но мы видим много примеров в России и Китае, как частные компании становятся лучшими друзьями и помощниками в деле цензуры. В сегодняшней дискуссии замените «Трамп» на «Навальный» и вы получите на 80% точный текст объяснения Кремля о том, почему мое имя запрещено на российском телевидении и почему мне надо запретить участвовать в выборах.

Этим прецедентом будут активно пользоваться враги свободы по всему миру. И в России тоже. Каждый раз, когда надо что-то заблокировать, они будут говорить: это мировая практика, заблокировали же Трампа в твиттере.

Если Твиттер и Джек Дорси хотят поступить правильно, то им стоит создать нечто вроде комиссии, которая может принимать подобные решения. Мы должны знать имена членов комиссии, понимать как она работает, как голосуют ее члены и как можно обжаловать их решение.


Посмотрел куда ветер дует и высказался.
Я с ним не согласен, кстати. Акт цензуры в рамках правил твиттера, но не акт цензуры в рамках законодательства.

Опять же Твиттер и ТВ России это несколько разные структуры с разными статусами и подконтрольны разным законодательствам.

Это сообщение отредактировал Xomych - 9.01.2021 - 20:55
 
[^]
Borovenko
9.01.2021 - 20:45
8
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
когда даже Сталингулаг охуел от случившегося lol.gif

Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа, где было более 88 млн подписчиков
 
[^]
юрэк
9.01.2021 - 20:52
9
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Доню обложили со всех сторон...поставщик услуг электронной почты заблокировал его почту с миллионом сторонников. С Твитера и фейсика перешел на Parler, так теперь еще на саму эту социальную сеть пошло давление...Представитель Google заявил, что приостановка будет действовать до тех пор, пока разработчики не представят подробный план модерации контента и не устранят то, что он назвал “угрозой общественной безопасности".(узнаете риторику, нас обложили из за их "государственной безопасности" smile.gif..)
Apple заняла более агрессивный подход, предоставив Parler 24 часа для улучшения модерации своего контента или его удаления на неопределенный срок из app store....................
"Тираны" и "диктаторы" из России, Белоруссии, Сирии и Северной Кореи...плачут от зависти...
 
[^]
VladGuz
9.01.2021 - 20:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (юрэк @ 9.01.2021 - 20:52)
Доню обложили со всех сторон...поставщик услуг электронной почты заблокировал его почту с миллионом сторонников. С Твитера и фейсика перешел на Parler, так теперь еще на саму эту социальную сеть пошло давление...Представитель Google заявил, что приостановка будет действовать до тех пор, пока разработчики не представят подробный план модерации контента и не устранят то, что он назвал “угрозой общественной безопасности".(узнаете риторику, нас обложили из за их "государственной безопасности" smile.gif..)
Apple заняла более агрессивный подход, предоставив Parler 24 часа для улучшения модерации своего контента или его удаления на неопределенный срок из app store....................
"Тираны" и "диктаторы" из России, Белоруссии, Сирии и Северной Кореи...плачут от зависти...

Они же только себе делают хуже. Теперь ни один вменяемый не поверит этим сказкам про "защиту демократии и свободы". Плюс минимум 50% страны голосовавшая за Трампа еще больше обозлятся.

Чую, что может бабахнуть и во время передачи власти, или немного позже.
 
[^]
Xomych
9.01.2021 - 21:07
-4
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
hz.gif


Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа, где было более 88 млн подписчиков
 
[^]
alexeymerid
9.01.2021 - 21:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 468
Цитата (dreamerGK @ 09.01.2021 - 07:32)
В телеге есть акк. Его или фейк - непонятно.

Если там порнуха с фейковым Трампом-то да, аккаунт официальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iNanenane
9.01.2021 - 21:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 371
Тасс уполномочен заявить...

Twitter навсегда заблокировал аккаунт Трампа, где было более 88 млн подписчиков
 
[^]
sm9
9.01.2021 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13366
Цитата (Xomych @ 9.01.2021 - 20:40)
Навальный о блокировке Трампа
Цитата
Я считаю, что бан президента Трампа в твиттере - это неприемлемый акт цензуры.

Да, Трамп, находясь на своей позиции, говорил и писал безответственные вещи. За это он расплатился тем, что его не избрали на второй срок.

Выборы - понятная и конкурентная процедура. Вы можете в них участвовать, вы можете обжаловать их результаты, за их ходом наблюдают миллионы людей. Бан в твиттере - решение неизвестных нам людей по неизвестной процедуре.

Решение о бане Трампа, как мне кажется, эмоциональное и основанное на личных политических предпочтениях. Не надо говорить мне, что Трампа забанили за нарушение правил твиттера. Я получаю здесь угрозы убийства каждый день в течение многих лет. И твитер никого не банит (правда я и не требую этого).
Здесь совершенно спокойно существую аккаунты тех, кто в буквальном смысле чудовищные убийцы (Путин или Мадуро) или лжецы и воры (Медведев). Твиттер, Фейсбук и инстаграм много лет являются площадками, где процветает и эффективно работает «фабрика троллей» Путина и ее аналоги из других авторитарных стран.
В твиттере свободно существуют и высказываются те, кто отрицали коронавирус. Их слова стоили тысячи жизней. Тем не менее, публично и демонстративно был забанен Трамп.
Именно такая избирательность указывает на то, что произошёл акт цензуры.

Безусловно Твиттер частная компания, но мы видим много примеров в России и Китае, как частные компании становятся лучшими друзьями и помощниками в деле цензуры. В сегодняшней дискуссии замените «Трамп» на «Навальный» и вы получите на 80% точный текст объяснения Кремля о том, почему мое имя запрещено на российском телевидении и почему мне надо запретить участвовать в выборах.

Этим прецедентом будут активно пользоваться враги свободы по всему миру. И в России тоже. Каждый раз, когда надо что-то заблокировать, они будут говорить: это мировая практика, заблокировали же Трампа в твиттере.

Если Твиттер и Джек Дорси хотят поступить правильно, то им стоит создать нечто вроде комиссии, которая может принимать подобные решения. Мы должны знать имена членов комиссии, понимать как она работает, как голосуют ее члены и как можно обжаловать их решение.


Посмотрел куда ветер дует и высказался.
Я с ним не согласен, кстати. Акт цензуры в рамках правил твиттера, но не акт цензуры в рамках законодательства.

Опять же Твиттер и ТВ России это несколько разные структуры с разными статусами и подконтрольны разным законодательствам.

А Навальный то, в отличие от своих тупоголовых зеалотов, молодец. Быстро понял чем пахнет такой прецедент.
 
[^]
VolnaOleg
10.01.2021 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2759
Цитата (юрэк @ 9.01.2021 - 20:52)
Доню обложили со всех сторон...поставщик услуг электронной почты заблокировал его почту с миллионом сторонников. С Твитера и фейсика перешел на Parler, так теперь еще на саму эту социальную сеть пошло давление...Представитель Google заявил, что приостановка будет действовать до тех пор, пока разработчики не представят подробный план модерации контента и не устранят то, что он назвал “угрозой общественной безопасности".(узнаете риторику, нас обложили из за их "государственной безопасности" smile.gif..)
Apple заняла более агрессивный подход, предоставив Parler 24 часа для улучшения модерации своего контента или его удаления на неопределенный срок из app store....................
"Тираны" и "диктаторы" из России, Белоруссии, Сирии и Северной Кореи...плачут от зависти...

В Телеграмме два аккаунта Трампа вчера появились. Один из них вроде настоящий
 
[^]
k155
10.01.2021 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3596
Цитата (VladGuz @ 9.01.2021 - 20:59)
Цитата (юрэк @ 9.01.2021 - 20:52)
Доню обложили со всех сторон...поставщик услуг электронной почты заблокировал его почту с миллионом сторонников. С Твитера и фейсика перешел на Parler, так теперь еще на саму эту социальную сеть пошло давление...Представитель Google заявил, что приостановка будет действовать до тех пор, пока разработчики не представят подробный план модерации контента и не устранят то, что он назвал “угрозой общественной безопасности".(узнаете риторику, нас обложили из за их "государственной безопасности" smile.gif..)
Apple заняла более агрессивный подход, предоставив Parler 24 часа для улучшения модерации своего контента или его удаления на неопределенный срок из app store....................
"Тираны" и "диктаторы" из России, Белоруссии, Сирии и Северной Кореи...плачут от зависти...

Они же только себе делают хуже. Теперь ни один вменяемый не поверит этим сказкам про "защиту демократии и свободы". Плюс минимум 50% страны голосовавшая за Трампа еще больше обозлятся.

Чую, что может бабахнуть и во время передачи власти, или немного позже.

Да, думаю Трампа то рано хоронить. Ебантеи байденоиды походу навертят сейчас такой лютой хуеты с жару что не понятно еще чем все кончится.
 
[^]
NИк
10.01.2021 - 01:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 682
Цитата (stohuev @ 09.01.2021 - 10:09)
я тут пытаюсь представить, чтобы ВВП где-нибудь заблокировали, что-то не получается представить...

А, чё он где-то зареган?)) Если только на Авито.работа)) Агент на час))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
10.01.2021 - 02:13
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Цитата (valerirelav @ 9.01.2021 - 07:32)
Цитата (Garrik @ 9.01.2021 - 07:22)
Пусть в телеге заводит!!! gigi.gif

А лучше в одноклассниках!!! lol.gif

Да сразу лучше тут на ЯПе, мы его минусить не будем rulez.gif

Тут уже есть DTrump , только что-то его давно не видно . Тоже заблокировали ? Или это он и был ? upset.gif
 
[^]
adzver
10.01.2021 - 04:21
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Какая, блядь, жалость. Какая разница какой гондон там заправляет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gladj
10.01.2021 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2758
Цитата (Костер @ 9.01.2021 - 07:26)
Заблокировать эккаунт главы государства - это просто неуважение. За такое надо наказывать.

сказали бы в РФ и запретили ютуб и телеграм gigi.gif lol.gif
 
[^]
Nielson
10.01.2021 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (VladGuz @ 9.01.2021 - 19:07)
Цитата (faramant66 @ 9.01.2021 - 18:58)
Цитата
по сути корпоративная цензура штатов ничуть не лучше чиновничьей цензуры у нас


Напомните мне, пожалуйста список сидящих за репосты пользователей соцсетей в США?

Подожди еще немного, скоро и там будут это делать)))))

Уже людей увольняют за противоположные мнения. Сколько было случаев, когда увольняли за фразу "Все жизни важны"))))

Именно. Не сажают - а увольняют, подвергают общественной травле. Причем выкапывают посты столетней давности нередко, и под предлогом "несовместимого с нашей корпоративной этикой поведения, за разжигание ненависти, гомофобию, трансфобию, расизм" - на улицу.
В случае, если человек работает сам на себя, и достаточно известен - утраивают просто публичную порку, как это было с Джоан Роулинг, например. Когда даже эти никчемыши - актеры, которых она вывела в люди благодаря Гарри Поттеру, начали публично плевать в ее сторону за "трансфобию".
В тоже время черным расистам, просто сторонникам и участникам блм, антифе, лгбт, демократам - позволено писать любую ахинею в адрес оппонентов, включая пожелания смерти и прямые угрозы насилием. Никто не банит, не увольняет bravo.gif Ну правда они часто и так нигде не работают))
Да их и на улицах никто не "банит" - полгода они громят Штаты, захватывают даже целые районы (!), как в Сиэтле, штурмуют федеральные здания, как в Портленде, метелят сторонников Трампа или просто всех, кто не так посмотрел или отказался сказать "Блэк лайвз меттер", копов, громят и жгут магазины, ТЦ, частные дома... местные городские власти из демократов их только поддерживают и даже оберегают от полиции. Максимум, арест - и на следующий день отпускают.
 
[^]
next336
10.01.2021 - 14:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 2422
Цитата (Xomych @ 9.01.2021 - 12:36)
Как бы понятнее донести свою точку зрения.

Допустим, я построил свою стену информации, где хочу видеть только листочки зелёного цвета, ко мне приходит чувак с кучей почитателей и вешает листочек красного цвета, я ему говорю иди-ка ты на хрен вместе со своими читателями, срываю красный листочек и к стене больше не подпускаю.

Он может пойти на другую стену, где красные листочки не запрещены или построить свою.

А если государство придёт и начнёт ломать стенки просто так, то это нарушение свободы слова.

Если государство выпустит закон или изменит конституцию, что зелёные листочки теперь не относятся к свободе слова и сломает мою стену, то это такое государство, но это уже не нарушение свободы слова.

Удивительная настойчивость дерьмократов) Это как если бы пидор оправдывался бы что он не пидор будучи весь в сперме с 2 хуями в жопе 2 во рту... еще в ушах и носяре и везде сперма течет но это не пидор он просто этодругин да вы же ничего не понимаете))

На что там еще способны шлюхи дерьмократии ах да орать это не наше дело - меня интересует только то что у меня в государстве пишут эти шлюхи..)) подрузамевая россию а айпишки смотришь турция латвия украина румыния. Ох шлюхи они такие шлюхи. lol.gif

Это сообщение отредактировал next336 - 10.01.2021 - 14:32
 
[^]
klone
10.01.2021 - 20:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (zapsib80 @ 9.01.2021 - 07:31)
ну вообще-то бан - по сути можно рассматривать как насмешку над 1ой (ПЕРВОЙ) поправкой к конституции, а это прям эпохальный прикол ...

них*я dont.gif

1-я поправка "Конгресс не должен издавать ни одного закона, относящегося к установлению религии либо запрещающего свободное её исповедание, либо ограничивающего свободу слова или печати, или право народа мирно собираться и обращаться к правительству с петициями об удовлетворении жалоб" -

никаким боком к частным лавкам и прочим фейсбукам, сектам, квартирам и прочим социумам - где каждый сам себе хозяин.

папа сказал - на горшок и спать - значит, нах*й телик - и спать sleepboobs.gif

Это сообщение отредактировал klone - 10.01.2021 - 20:05
 
[^]
МистерПропил
10.01.2021 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (pollllitr @ 9.01.2021 - 07:24)
Отжал байден аккаунт у него

А ещё пиздела собака седая, что Трамп хакерством промышляет. gigi.gif
Ну я так думаю, что Трамп и его кореша вскладчину могут себе позволить выкупить тот же Твиттер, и региться там сколько влезет. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 10.01.2021 - 20:07
 
[^]
Bonmotist
10.01.2021 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 3962
Очевидно, что хозяева твитера продвигают теорию заговора и использует её в своих целях. kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Bonmotist - 10.01.2021 - 20:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20668
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх