В Ангарске бунт заключенных и горит зона

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fleymerillo 11 апр 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:57)
Нет. Жизнь.
Залетишь, узнаешь
Родственники квартиры в москвах продают чтоб на зоне не забили...

да, чтоб не забили те мрази, которые себе руки царапают и маму зовут на камеру.
Fleymerillo 11 апр 2020 в 02:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:58)
Цитата (kombrig68 @ 11.04.2020 - 01:37)
Пытаются зону перекрасить. Какой-нибудь расписной мудило-"афтаритет" заехал, начал бузу.
Не хотели хлеба с маслом - получите хер с горчицей, всё это скоро закончится, и будут полгода передвигаться раком вприпрыжку )

Хм, не сходняк вроде, зону красят. блатных раскидают, а пасть разевать на масть не твоя тема, вроде зону поднять не так как в мультиках. Значит заехал авторитет, и не дай тебе бог жевало открыть и такую тему сказать про него!

Иди на хуй, сиделец. Всем давно пох на твои убогие понятия
Bombast 11 апр 2020 в 02:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата (Funt65 @ 11.04.2020 - 01:56)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.

да не пизди. не там побега. просто закрывают на остаток срока за неоднократые нарушения. если другое дело не пришьют. побег с химии это просто длительная отлучка. то бишь грубое нарушение режима, на зону запросто можно угореть. срок не продлевается. но можно и отмазаться. обойтись нарушением. смотря какие отношения с отрядником. был я там. знаком с правилами. если не бузишь, просто живешь обычной общажной жизнью, то все нормально. просто бесплатная общага еще и работу предоставляют. на нынешние хостелы посмотри...не курить, не пить, по восемь человек в комнатушке метров 12. мастерскую снимаем в цокольном этаже такой ночлежки. насмотрелся.

Угу. А 12 лет не хочешь? Из 4 химии? Вот парню сделали. Теперь до конца жизни в розыске. Да, он виноват, и не отрицает. Попал в ДТП пьяный, труп был. Хотя вообще труп и нарушил. 4 получил, честно отбывать начал. Но благодаря системе исполнения наказаний общество получило отморозка в бегах которому терять абсолютно нечего.
И работы там не предоставляют. Многие предпочитают на общий списаться. Но сперва побегать.
specnaz34 11 апр 2020 в 02:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:57)
Цитата (Роща @ 11.04.2020 - 01:48)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 00:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.

Вселенский заговор ?

Нет. Жизнь.
Залетишь, узнаешь
Родственники квартиры в москвах продают чтоб на зоне не забили...

Чтобы не забили правильные, живущие по понятиям которых мы тут должны пожалеть?
IvBerezin 11 апр 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

Люди не шарят, им кажется что это не про них.
Знаю историю где чел не то что не виноват, а вообще рядом даже не стоял и ничего не делал и чуть-чуть не посадили.
Жил-был чел, у него здание в собственности, сдал в аренду, а арендатор в суб аренду и тд. Все в норме много лет, как по накатанной. Тут бац - пожар и угорели люди. Сразу всех по цепочке "иди сюда". Вскрылось при тушении что арендаторы пересдали другим, а те третьим и в конце оказалось что подпольно стояли игровые аппараты для "своих". Все арендаторы друг на друга ответственность ну и самых слабых посадили. И там всплыло то о чем ты и не думал никогда. Например конечный арендатор зашил окна изнутри, изза чего собстввенно и угорели, а хозяин оказывается обязан все это отслеживать..
Bombast 11 апр 2020 в 02:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (Fleymerillo @ 11.04.2020 - 01:58)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:57)
Нет. Жизнь.
Залетишь, узнаешь
Родственники квартиры в москвах продают чтоб на зоне не забили...

да, чтоб не забили те мрази, которые себе руки царапают и маму зовут на камеру.

Не, деньги то администрации. А эти только исполнители. Хуй бы они рыпнулись без дозволения. В США например такого нет или в Европе. Даже в сраной Румынии.
specnaz34 11 апр 2020 в 02:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:58)
Цитата (kombrig68 @ 11.04.2020 - 01:37)
Пытаются зону перекрасить. Какой-нибудь расписной мудило-"афтаритет" заехал, начал бузу.
Не хотели хлеба с маслом - получите хер с горчицей, всё это скоро закончится, и будут полгода передвигаться раком вприпрыжку )

Хм, не сходняк вроде, зону красят. блатных раскидают, а пасть разевать на масть не твоя тема, вроде зону поднять не так как в мультиках. Значит заехал авторитет, и не дай тебе бог жевало открыть и такую тему сказать про него!

Епать колотить какой ты грозный! Ты еще не понял, что нормальным людям на ваши ублюдские понятия насрать?
Bombast 11 апр 2020 в 02:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (specnaz34 @ 11.04.2020 - 02:01)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:57)
Цитата (Роща @ 11.04.2020 - 01:48)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 00:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.

Вселенский заговор ?

Нет. Жизнь.
Залетишь, узнаешь
Родственники квартиры в москвах продают чтоб на зоне не забили...

Чтобы не забили правильные, живущие по понятиям которых мы тут должны пожалеть?

Нет. ФСИН. Это давно коммерческая структура.
Fleymerillo 11 апр 2020 в 02:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 02:04)
Потом, судьба сведет. И послания тебе под шконкой аукнется, так многим аукнолось.

Тебе грустно станет, если судьба сведет. У тебя самого потом много чего сведет, урка клавиатурный gigi.gif
Duenia 11 апр 2020 в 02:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (romych35 @ 10.04.2020 - 22:19)
очень похоже, что природа начала своё очищение от человеков..
достали мы её.

Это кое у кого, не будем показывать пальцем, называется «Управляемый Хаос».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleymerillo 11 апр 2020 в 02:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 02:03)
Не, деньги то администрации. А эти только исполнители. Хуй бы они рыпнулись без дозволения. В США например такого нет или в Европе. Даже в сраной Румынии.

Это ничего не меняет. Тот, кому прилетает не знает администрации или кого еще. И тот, от кого прилетает, это делает не по зову сердца, а за долю. Так что не рассказывай нам сказки про белых и пушистых заключенных.
IVan1048 11 апр 2020 в 02:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
"Также осужденные жаловались и на действия силовиков уже во время бунта,
«Беспредел! Ничего не помогает, горит вся зона. Посмотрите, помогите нам чем-нибудь. На данный момент спецназ бьет нас и использует гранаты, бомбовые пушки. Нас будут убивать»,"

Сюр какой то. Заключенные пожаловались на действия сотрудников во время бунта..... это, блядь, как??? Без пиваса пришли уговаривать????
Пиздец, видение Иеронима Босха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HBxx 11 апр 2020 в 02:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Могу помочь с бензином, мужики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бoндюэль 11 апр 2020 в 02:14
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
«Памагите нам!!!»...
Штурмовик вызвать и ёбнуть кассетами - вот и вся помощь вам.
Блд, а вы чё там в зоне вообще делаете, как там оказались, случайно?
Неуиновные все?
Нихуя чёт вас не жалко.
specnaz34 11 апр 2020 в 02:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 02:01)
Цитата (Funt65 @ 11.04.2020 - 01:56)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.

да не пизди. не там побега. просто закрывают на остаток срока за неоднократые нарушения. если другое дело не пришьют. побег с химии это просто длительная отлучка. то бишь грубое нарушение режима, на зону запросто можно угореть. срок не продлевается. но можно и отмазаться. обойтись нарушением. смотря какие отношения с отрядником. был я там. знаком с правилами. если не бузишь, просто живешь обычной общажной жизнью, то все нормально. просто бесплатная общага еще и работу предоставляют. на нынешние хостелы посмотри...не курить, не пить, по восемь человек в комнатушке метров 12. мастерскую снимаем в цокольном этаже такой ночлежки. насмотрелся.

Угу. А 12 лет не хочешь? Из 4 химии? Вот парню сделали. Теперь до конца жизни в розыске. Да, он виноват, и не отрицает. Попал в ДТП пьяный, труп был. Хотя вообще труп и нарушил. 4 получил, честно отбывать начал. Но благодаря системе исполнения наказаний общество получило отморозка в бегах которому терять абсолютно нечего.
И работы там не предоставляют. Многие предпочитают на общий списаться. Но сперва побегать.

Так он сам в бега ушел? Причем ушел с химии, значит ему ничего не накручивали? Значит он сам себе злобный Буратино!
IVan1048 11 апр 2020 в 02:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (IvBerezin @ 11.04.2020 - 02:02)
Люди не шарят, им кажется что это не про них.
Знаю историю где чел не то что не виноват, а вообще рядом даже не стоял и ничего не делал и чуть-чуть не посадили.
Жил-был чел, у него здание в собственности, сдал в аренду, а арендатор в суб аренду и тд. Все в норме много лет, как по накатанной. Тут бац - пожар и угорели люди. Сразу всех по цепочке "иди сюда". Вскрылось при тушении что арендаторы пересдали другим, а те третьим и в конце оказалось что подпольно стояли игровые аппараты для "своих". Все арендаторы друг на друга ответственность ну и самых слабых посадили. И там всплыло то о чем ты и не думал никогда. Например конечный арендатор зашил окна изнутри, изза чего собстввенно и угорели, а хозяин оказывается обязан все это отслеживать..

Нахуй такую простыню писать, чтоб доказать что чел, владелец, здания таки ВИНОВАТ. Вот нихуя не по беспределу он подсел, че пиздеть то?
Люди сгорели? Сгорели. Помещение его? Его.
Дальше похуй вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avikosis 11 апр 2020 в 02:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Бедные, блядь, несчастные.... Шваль и ебань, шлак, отбросы... Гниды!!!!
xedkpa6 11 апр 2020 в 02:19
ъ  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Avikosis @ 11.04.2020 - 02:18)
Бедные, блядь, несчастные.... Шваль и ебань, шлак, отбросы... Гниды!!!!

погоди, ты ещё не все истории прочитал, там сейчас нормально будет alik.gif
ШотесПури 11 апр 2020 в 02:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А зачем скрывать вены?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleymerillo 11 апр 2020 в 02:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
У нас в студии аналитик, автор книги «Учимся сидеть правильно» Design1979
lol.gif

Ты извини, Design1979, я то подумал, что ты реально какой-то там сиделец смешной, который откинулся недавно после двадцатки строгача и не понимает, куда пропал ельцин и все такое. А у тебя день рождения восьмого марта и 300 рублей денег на жизнь... И те уже пропил, наверное.

Это сообщение отредактировал Fleymerillo - 11 апр 2020 в 02:24
Лешийкот 11 апр 2020 в 02:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Ubobok @ 11.04.2020 - 00:08)
Цитата (popstop @ 10.04.2020 - 22:10)
Да и хуй с ней
А вот у меня например другая инфа. От родственников заключенных. Там зеков расстреливали из автоматов. Есть трупы.

Так большинство нормальных людей не понимает, почему отменили смертную казнь для рецидивистов? Таких зэков НАДО расстреливать из автоматов!

Это сообщение отредактировал Лешийкот - 11 апр 2020 в 02:23
Oldpchol 11 апр 2020 в 02:23
социалист  •  На сайте 20 лет
10
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 02:04)
Цитата (Fleymerillo @ 11.04.2020 - 02:00)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:58)
Цитата (kombrig68 @ 11.04.2020 - 01:37)
Пытаются зону перекрасить. Какой-нибудь расписной мудило-"афтаритет" заехал, начал бузу.
Не хотели хлеба с маслом - получите хер с горчицей, всё это скоро закончится, и будут полгода передвигаться раком вприпрыжку )

Хм, не сходняк вроде, зону красят. блатных раскидают, а пасть разевать на масть не твоя тема, вроде зону поднять не так как в мультиках. Значит заехал авторитет, и не дай тебе бог жевало открыть и такую тему сказать про него!

Иди на хуй, сиделец. Всем давно пох на твои убогие понятия

Потом, судьба сведет. И послания тебе под шконкой аукнется, так многим аукнолось.

Очень познавательно, но нихуя не интересно.
Поясню:
Людей много. Реально много. Для того, чтобы смочь ужиться они создали некоторые правила жизни для общества. Если их соблюдать, то все будут жить настолько хорошо, насколько им позволит их разум.
Есть две категори отщепенцев ставящие себя выше этого свода правил:
- Власть
- Криминал
И те, и эти пользуются одним и тем же набором инструментов для достижения своих целей ( Запугивание, преследование, физическая расправа).
Они, бывает, даже местами порой меняются. В процессе спровоцированных бурлений могут стать из узурпируемых в узурпаторов. Всякое могут. Поднять народное волнение, убить несогласных- что для тех, что для этих, не является чем то неисполнимым.
У обеих группировок есть своя "пехота" и артиллерия в своих рядах, и доверенные люди и засланные казачки в рядах супостатов.
Всё это ясно и всеми понятно. Но, я не про это сейчас.
На теле общества процветают целые колонии трутней. Всякая сволота не желающая работать и идеализирующая воровство диктует всем остальным своё видение развития общества. Это нормально?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 958
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх