В Ангарске бунт заключенных и горит зона

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bombast 11 апр 2020 в 01:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-9
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:16)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:07)
Ау, господа и дамы!
Вопрос всем отписавшимся
Вы сидели?

Нет, супруга работала в спецотделе, много трэша рассказала для незнакомого с системой. Оч рад, что не прошла комиссию по весу и работает в другой сфере.

Я конкретно спросил
Лично. Сидели или нет. Лично.
Про супругу или друга, хоть воображаемых хоть живых, я не спрашивал.
rodger32 11 апр 2020 в 01:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (XIMERA123 @ 11.04.2020 - 01:07)
Цитата

Картошка-некартошка, но одному балбесу дали 5 лет за 5 спизженных кур. У другого счастливчика сосед спер газовый баллон и тазик, ну он пошел и забрал у соседа баллон, сосед написал заяву, за якобы спизженный балон, счастливчику дали двушку за его же баллон. Таких историй вагон и маленькая тележка, там и смех и слезы...

Дай угадаю, соседи эти походу случайно раз 5 отсидели? кто вообще за кражу баллончика даст 2 года? максимум условку, может он по пути еще мокруху устроил?

За баллон первоход, любителю курятины второй срок.
Compas208 11 апр 2020 в 01:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 11 апр 2020 в 01:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (маджахет @ 11.04.2020 - 01:17)
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:01)
Цитата (Kassan888 @ 11.04.2020 - 00:12)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 00:08)
Украл мешок картошки - 8 лет строгача
Спиздила 600 миллиардов - несколько месяцев курорта

А много мажоров сидит? Например сынок Матвиенко? Владелец фармацевтической системы Петербурга,. Наркоман, педофил, детоубийца

никого не сажают за мешок картошки(даже за пять мешков)
обновите методичку gigi.gif

Картошка-некартошка, но одному балбесу дали 5 лет за 5 спизженных кур. У другого счастливчика сосед спер газовый баллон и тазик, ну он пошел и забрал у соседа баллон, сосед написал заяву, за якобы спизженный балон, счастливчику дали двушку за его же баллон. Таких историй вагон и маленькая тележка, там и смех и слезы...

У нас как то случай был,мужичок уже не молодой приехал на дачу и решил сходить нарвать конопли,там поле недалеко росло,дикая конопля.Сходил,идет с пакетом полным канабиса и тут его менты остановили....Итог 228 ч.3 крупный размер 8 лет дали.rulez.gif

Гммм.. Не совсем понял логики. Я так понимаю закон он нарушил, так как усе это у нас под запретом? Тогда в чем причина возмущения? Только не надо сейчас за сердюковыхвасильевых. Ща за конкретный косяк
specnaz34 11 апр 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:20)
Цитата (XIMERA123 @ 11.04.2020 - 01:07)
Цитата

Картошка-некартошка, но одному балбесу дали 5 лет за 5 спизженных кур. У другого счастливчика сосед спер газовый баллон и тазик, ну он пошел и забрал у соседа баллон, сосед написал заяву, за якобы спизженный балон, счастливчику дали двушку за его же баллон. Таких историй вагон и маленькая тележка, там и смех и слезы...

Дай угадаю, соседи эти походу случайно раз 5 отсидели? кто вообще за кражу баллончика даст 2 года? максимум условку, может он по пути еще мокруху устроил?

За баллон первоход, любителю курятины второй срок.

А за ворованную кур не надо сажать?
Design1979 11 апр 2020 в 01:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.
SAureus 11 апр 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Слишком бодро они стоят для вскрытых вен.
ЕвгенИвыныч 11 апр 2020 в 01:29
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Лично знаю человека который сел за износ и убийство которые не совершал. Не потому что я в нем уверен, а на основе вынесенного приговора. Не пойдёт бич в ночной клуб , не будет там пить пиво и цеплять молодых девок. А урод который это сделал гуляет на свободе.
ЕвгенИвыныч 11 апр 2020 в 01:30
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.
Валярунчик 11 апр 2020 в 01:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:20)
Цитата (XIMERA123 @ 11.04.2020 - 01:07)
Цитата

Картошка-некартошка, но одному балбесу дали 5 лет за 5 спизженных кур. У другого счастливчика сосед спер газовый баллон и тазик, ну он пошел и забрал у соседа баллон, сосед написал заяву, за якобы спизженный балон, счастливчику дали двушку за его же баллон. Таких историй вагон и маленькая тележка, там и смех и слезы...

Дай угадаю, соседи эти походу случайно раз 5 отсидели? кто вообще за кражу баллончика даст 2 года? максимум условку, может он по пути еще мокруху устроил?

За баллон первоход, любителю курятины второй срок.

Ага.. За курочек оказалось не так уж и всё невинно... Сдаётся и там и за баллон тоже дьявол в мелочах спрятался

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 11 апр 2020 в 01:34
AngryGreyWol 11 апр 2020 в 01:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-2
Бог в помощь, братва, я не с вами.
Bombast 11 апр 2020 в 01:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.
Голицин 11 апр 2020 в 01:33
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SAureus @ 11.04.2020 - 01:28)
Слишком бодро они стоят для вскрытых вен.

Бывалые урки, а судя по наколкам они именно такие, знают и умеют вскрывать вены так, что потечёт немного и всё. Но для администрации это всё равно ЧП, так как зона вскрылась, а не пару опущенцев каких-то

Это сообщение отредактировал Голицин - 11 апр 2020 в 01:34
rodger32 11 апр 2020 в 01:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (specnaz34 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:20)
Цитата (XIMERA123 @ 11.04.2020 - 01:07)
Цитата

Картошка-некартошка, но одному балбесу дали 5 лет за 5 спизженных кур. У другого счастливчика сосед спер газовый баллон и тазик, ну он пошел и забрал у соседа баллон, сосед написал заяву, за якобы спизженный балон, счастливчику дали двушку за его же баллон. Таких историй вагон и маленькая тележка, там и смех и слезы...

Дай угадаю, соседи эти походу случайно раз 5 отсидели? кто вообще за кражу баллончика даст 2 года? максимум условку, может он по пути еще мокруху устроил?

За баллон первоход, любителю курятины второй срок.

А за ворованную кур не надо сажать?

Я где-то говорил, что не надо сажать?!! Я хочу сказать, что при наших ментах и судах, не спеши всех сжигать в зоне, как тут предлагает большинство отписавшихся, ты можешь легко сам там оказаться...
kombrig68 11 апр 2020 в 01:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Пытаются зону перекрасить. Какой-нибудь расписной мудило-"афтаритет" заехал, начал бузу.
Не хотели хлеба с маслом - получите хер с горчицей, всё это скоро закончится, и будут полгода передвигаться раком вприпрыжку )
specnaz34 11 апр 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:36)
Цитата (specnaz34 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:20)
Цитата (XIMERA123 @ 11.04.2020 - 01:07)
Цитата

Картошка-некартошка, но одному балбесу дали 5 лет за 5 спизженных кур. У другого счастливчика сосед спер газовый баллон и тазик, ну он пошел и забрал у соседа баллон, сосед написал заяву, за якобы спизженный балон, счастливчику дали двушку за его же баллон. Таких историй вагон и маленькая тележка, там и смех и слезы...

Дай угадаю, соседи эти походу случайно раз 5 отсидели? кто вообще за кражу баллончика даст 2 года? максимум условку, может он по пути еще мокруху устроил?

За баллон первоход, любителю курятины второй срок.

А за ворованную кур не надо сажать?

Я где-то говорил, что не надо сажать?!! Я хочу сказать, что при наших ментах и судах, не спеши всех сжигать в зоне, как тут предлагает большинство отписавшихся, ты можешь легко сам там оказаться...

На строгаче? Могу, Но только если завод кого-то умышленно.
Dambler 11 апр 2020 в 01:41
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Подавили уже вроде как, спецназом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SAureus 11 апр 2020 в 01:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:36)
Цитата (specnaz34 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (rodger32 @ 11.04.2020 - 01:20)
Цитата (XIMERA123 @ 11.04.2020 - 01:07)
Цитата

Картошка-некартошка, но одному балбесу дали 5 лет за 5 спизженных кур. У другого счастливчика сосед спер газовый баллон и тазик, ну он пошел и забрал у соседа баллон, сосед написал заяву, за якобы спизженный балон, счастливчику дали двушку за его же баллон. Таких историй вагон и маленькая тележка, там и смех и слезы...

Дай угадаю, соседи эти походу случайно раз 5 отсидели? кто вообще за кражу баллончика даст 2 года? максимум условку, может он по пути еще мокруху устроил?

За баллон первоход, любителю курятины второй срок.

А за ворованную кур не надо сажать?

Я где-то говорил, что не надо сажать?!! Я хочу сказать, что при наших ментах и судах, не спеши всех сжигать в зоне, как тут предлагает большинство отписавшихся, ты можешь легко сам там оказаться...

сдается мне, эти утырки заклюют случайного залетного нормального человека. Или сделают его себе подобным.
Ну и нормальный навряд ли будет жечь все вокруг и вскрывать себе вены.
Как там в песне....никого не жалко, ни-ко-го...
WilliamHunt 11 апр 2020 в 01:41
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
4
Активист, правозащитник = пидорас. Не путайте с теми кто действительно занимается делом не требуя что-то взамен.
Роща 11 апр 2020 в 01:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 00:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.

Вселенский заговор ?
Design1979 11 апр 2020 в 01:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Так что по итогу зону перекрасили? Если можно коротко.
Funt65 11 апр 2020 в 01:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 01:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.

да не пизди. не там побега. просто закрывают на остаток срока за неоднократые нарушения. если другое дело не пришьют. побег с химии это просто длительная отлучка. то бишь грубое нарушение режима, на зону запросто можно угореть. срок не продлевается. но можно и отмазаться. обойтись нарушением. смотря какие отношения с отрядником. был я там. знаком с правилами. если не бузишь, просто живешь обычной общажной жизнью, то все нормально. просто бесплатная общага еще и работу предоставляют. на нынешние хостелы посмотри...не курить, не пить, по восемь человек в комнатушке метров 12. мастерскую снимаем в цокольном этаже такой ночлежки. насмотрелся.
Fleymerillo 11 апр 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:54)
Так что по итогу зону перекрасили? Если можно коротко.

в коричневый. краска не той системы оказалась.

Это сообщение отредактировал Fleymerillo - 11 апр 2020 в 01:57
IVan1048 11 апр 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:29)
Лично знаю человека который сел за износ и убийство которые не совершал. Не потому что я в нем уверен, а на основе вынесенного приговора. Не пойдёт бич в ночной клуб , не будет там пить пиво и цеплять молодых девок. А урод который это сделал гуляет на свободе.

А че, прям в клубе выеб и убил???
Аль все таки за гаражами ночью подкараулил???


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bombast 11 апр 2020 в 01:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Роща @ 11.04.2020 - 01:48)
Цитата (Bombast @ 11.04.2020 - 00:32)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 11.04.2020 - 01:30)
Цитата (Design1979 @ 11.04.2020 - 01:24)
Цитата (Compas208 @ 11.04.2020 - 01:21)
Хороший человек не будет сидеть. Есть исключения. Но подавляющее большинство второходки и шлак

Бах и такое бывает, заехать за..... ну авария и пятерка.

За аварию на зону, тем более строгую не сажают.

Легко.
Сначала поселение. Опоздал с прибытием, нарушил, и т.п.
Перевод на общий.
Подал протест, не выполнил незаконное требование вертухая.
Строгач.
Если тебе на химии налепят побег, то строгач автоматом, но с добавкой.

Вселенский заговор ?

Нет. Жизнь.
Залетишь, узнаешь
Родственники квартиры в москвах продают чтоб на зоне не забили...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 958
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх