Беларусь - удивительный эксперимент

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wladimirsam
5.04.2020 - 22:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 475
С Беларусью не всё так как у нас. Беларусь не так плотно заселена в городах. Да и города не столь велики. Сейчас посевная - самое ответственное время в году. Устраивать карантин это просто убийство наповал. Да и Батька что то знает...
 
[^]
phelina
5.04.2020 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Анальнер подтирает моментом неудобные комментарии. Например, если воткнуть вот такую ссылку, то она исчезает за три минуты. Кому и зачем это нужно - я нипонимайт.


Имхо онлайнер удаляет все ссылки из комментов, кроме как на сам онлайнер.
 
[^]
list67
5.04.2020 - 22:18
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3469
Цитата (cst27 @ 5.04.2020 - 20:03)
Цитата (Nikalawna @ 5.04.2020 - 17:27)
Цитата (cst27 @ 5.04.2020 - 08:54)
Цитата (Nikalawna @ 5.04.2020 - 15:19)
Цитата
Белорусы живут прижимисто, по заграница не мотаются.... Если рванет, то будет как в Италии.

Да нет у нас в Беларуси столько старичков по 85-90 лет чтобы массово умирать от короны как в Италии. Наши умирают как положено в 70 от какой нибудь приличной онкологии, инфаркта или инсульта. Раздули Италию - как будто до вируса там не умирали.
В Беларуси ежедневно умирают 200 человек. И никто эти смерти президенту не ставит в вину. Это естественный процесс.

Никалавна, ты только уж определись, "ваши"-это какие? Белорусы или американцы? Ты же в Штатах живешь, вроде? Или в Канаде? Я запутался уже.

Я в Канаде. Меня бесит как канадцы тупо превратились из свободных Людей с демократическими ценностями в бессловесное стадо. У них отобрали право на труд, право на учебу, право на свободное передвижение, право на собрания, и они выстроились в покорную очередь за пособием.
А Беларусь это моя Родина. Белорусы -наши.

Респект тебе и уважение за это! Значит, дела неплохо у тебя идут на новой Родине. Потому что у кого так-сяк, так те готовы на бывшую страну проживания тонны грязи вылить.

Это у них проявляется "синдром эммигранта".
Синдром эмигранта заключается в том, что граждане, покинувшие свою страну пытаются себя убедить в том, что сделали это не зря, что здесь им лучше, а дома было все плохо.
В СССР это явление называлось синдром лимитчика. Человек уехал из родной деревни в город, спустя несколько лет приезжает на родину и начинается, пиджак, шляпа, сигареты с фильтром и умные разговоры про то, что "вот вы тут живете, ничего в жизни не видели, ничего не знаете..", а сам на стройке работает штукатуром, кроме магазинов и пивнушки, куда после работы идет пива попить, ничего не видит, но зато он уже белая кость, не чета деревенским.
 
[^]
Gri33lyMinsk
5.04.2020 - 22:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 122
Цитата (awsey @ 5.04.2020 - 21:57)
Цитата (cst27 @ 5.04.2020 - 21:52)
Цитата (Burnoutman @ 5.04.2020 - 21:22)
Опять на Япе дрочат на батьку. Вам конечно в хуйковичах виднее,чем беларусам у себя дома. Всё тут через жопу и всё утаивают,а мыть и чистит стали после того как настал пиздец. А ведь говорили и просили раньше,что границы надо закрыть сразу,пока вирус не попал.Но блять то китайцы тут ездили,то иранцы,то хуянцы,теперь люди умирают.Ахуенная тактика,даже одна жизнь безценна,а тут уже больше 500. И если всё заебись,так чего же нам Россия помощь везёт в виде аппаратов ИВЛ или ещё чего-то? Всё же заебись блять?  Ещё и рабочий день был вчера,ещё и блять на субботник зовут!
Не несите тут хуйни,если не знаете!

https://people.onliner.by/2020/04/05/vitebsk-22

А ТЫ знаешь правду? Ну так поведай нам. Только без ссылок на "одну знакомую двоюродной тетки троюродной сестры".
Онлайнер твой переобувается на лету в три секунды. То три месяца назад закидывал статьями в стиле "уехал зимовать во Вьетнам и счастлив"-то, сейчас, пишет слезливые статьи "заберите нас отсюда, мы на Родину хотим". Или нет такого? Пруфы искать не буду-но, если общественность затребует, найду.
В военное время паникеров расстреливали. Не в курсе?
Я не идиот, и умирать тоже не хочу. Но и законопатиться в землянке-не выход. Да ты и сам на это не пойдешь. Потому что в твоём мирке всё должно работать-и ОТ, и магазины, и поликлиники. Ну, и ЗП, конечно, на карту должна приходить. А ты-то да, самоизолируешься.
И про запрос по поводу России можно поподробней? Она вроде пока Штатам с Италией и Сербией помогает?

Анальнер подтирает моментом неудобные комментарии. Например, если воткнуть вот такую ссылку, то она исчезает за три минуты. Кому и зачем это нужно - я нипонимайт.

Анальнеру нужны просмотры любой ценой
Ему не нужна правда
Ему нужно кишки, кровь , распидорасило
Ему нужны страшилки чтобы взлетали просмотры, и соотвественно можно срубить денег за рекламу, поясняя какой это "раскрученный ресурс"

А то что они говно вливают в уши соотечественникам их особо не волнует...
начали пятнадцать лет как ресурс для гиков а перепрофилировались в помойку сплетен
 
[^]
yurby81
5.04.2020 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (Хубабуба @ 5.04.2020 - 09:11)
Просто не велено ставить диагноз коронавирус. Бацька запретил. Бацька как туркменбаши запретил коронавирус.

Тестов на корону не хватает.И существует негласный запрет на диагноз.С двусторонней пневмонией в больницах очень много людей.В том числе и медицинских работников.На сегодняшний день заболевших более 500.Я думаю,умножать официальное число нужно на 4,а то и более.
 
[^]
cst27
5.04.2020 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (awsey @ 5.04.2020 - 21:57)
Цитата (cst27 @ 5.04.2020 - 21:52)
Цитата (Burnoutman @ 5.04.2020 - 21:22)
Опять на Япе дрочат на батьку. Вам конечно в хуйковичах виднее,чем беларусам у себя дома. Всё тут через жопу и всё утаивают,а мыть и чистит стали после того как настал пиздец. А ведь говорили и просили раньше,что границы надо закрыть сразу,пока вирус не попал.Но блять то китайцы тут ездили,то иранцы,то хуянцы,теперь люди умирают.Ахуенная тактика,даже одна жизнь безценна,а тут уже больше 500. И если всё заебись,так чего же нам Россия помощь везёт в виде аппаратов ИВЛ или ещё чего-то? Всё же заебись блять?  Ещё и рабочий день был вчера,ещё и блять на субботник зовут!
Не несите тут хуйни,если не знаете!

https://people.onliner.by/2020/04/05/vitebsk-22

А ТЫ знаешь правду? Ну так поведай нам. Только без ссылок на "одну знакомую двоюродной тетки троюродной сестры".
Онлайнер твой переобувается на лету в три секунды. То три месяца назад закидывал статьями в стиле "уехал зимовать во Вьетнам и счастлив"-то, сейчас, пишет слезливые статьи "заберите нас отсюда, мы на Родину хотим". Или нет такого? Пруфы искать не буду-но, если общественность затребует, найду.
В военное время паникеров расстреливали. Не в курсе?
Я не идиот, и умирать тоже не хочу. Но и законопатиться в землянке-не выход. Да ты и сам на это не пойдешь. Потому что в твоём мирке всё должно работать-и ОТ, и магазины, и поликлиники. Ну, и ЗП, конечно, на карту должна приходить. А ты-то да, самоизолируешься.
И про запрос по поводу России можно поподробней? Она вроде пока Штатам с Италией и Сербией помогает?

Анальнер подтирает моментом неудобные комментарии. Например, если воткнуть вот такую ссылку, то она исчезает за три минуты. Кому и зачем это нужно - я нипонимайт.

Он ВСЕГДА затирает неудобные комменты. Даже такой местный флешмоб был, когда подтерли неприятный комментарий,(по поводу вируса, кстати, и он был лучший за день). Только не учли, что гуголь всё хранит-и почти каждый следующий пользователь вставлял этот комментарий в свой. Так и обосрались.
Хозяин Онлайнера-вполне себе небедный чувак. И с властью ссорится ему нахрен не надо. Легкая оппозиция и критика-вполне то, что приветствуется властями.
Хотя, к их чести, когда пошли слухи про Витебск-снарядили туда журналистов и написали репортаж. Но ведь завсегдатаи хартии97 и белпартизана всё равно не поверят. Из Варшавы по-любому честнее расскажут. (К полякам претензий нет, если что. У них и без нас проблем своих хватает.Особенно сейчас. Да и не поляки там идеи двигают.)
 
[^]
list67
5.04.2020 - 22:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3469
cst27
Цитата
Кассиры в магазинах тоже в масках и перчатках-бедолаги, не представляю,как перчатках день отработать можно?

Те, кто в магазинах, не работали на производстве и не знают что резиновые перчатки нельзя одевать на голую руку, а надо сначала рабочие перчатки(только без пупырышек), и на них уже резиновые.
 
[^]
kvskabachok
5.04.2020 - 22:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (list67 @ 5.04.2020 - 22:34)
Те, кто в магазинах, не работали на производстве и не знают что резиновые перчатки нельзя одевать на голую руку, а надо сначала рабочие перчатки(только без пупырышек), и на них уже резиновые.

Расскажи об этом правиле хирургам, которые операции по 5-6 часов проводят...
 
[^]
Верита
5.04.2020 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 1640
Цитата
Например, если воткнуть вот такую ссылку, то она исчезает за три минуты. Кому и зачем это нужно - я нипонимайт.

Здравый смысл тонет в вое пропаганды и индуцированного бреда. Страны с адекватным правительством возводятся в ранг врагов.

Это сообщение отредактировал Верита - 5.04.2020 - 22:49
 
[^]
Перепетуйя
5.04.2020 - 22:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Цитата (Alchmist @ 5.04.2020 - 20:11)
Цитата (Rikvest @ 5.04.2020 - 12:19)
Вот вам альтернативный подход к решению проблемы, который возможен, если

- цель - сохранение стабильности в обществе
- министерства возглавляют профессионалы
- медицина в стране не прошла "оптимизацию"
- руководитель государства руководствуется здравым смыслом , а не советами школьных товарищей.
- самое главное - народ в своего руководителя верит

хотело бы вот кстати услышат этот самый народ, есть кто с РБ или уже умерли все?
че там у вас?

ну я есть. Спрашивай - отвечу. Я съехала из Минска на дачу, точнее я в этом году тут вообще зимовала, но выезжала в город для поработать. Теперь села плотно, никуда не поеду, потому что не знаю как выразить в деньгах риск и определить цену моей жизни. Мне в августе - 57, хочу увидеть пенсию. Есть и СД2, и артериальная гипертензия и лишний вес. И хронический бронхит с постоянным кашлем.Боюсь и умереть и просто заболеть и мучатся в больничке без всякой помощи, а потом все равно умереть. И моей дочке даже не дадут со мной попрощаться. Вывезут ночью в черном мешке в крематорий.
Зараженных, но не больных, держат в больницах в нормальных условиях, вместо того, что бы их закрывать на карантин в своих квартирах, а больницы использовать для помощи заболевшим. Поэтому мест нет, человеку будут долго втирать за орви, а он будет заражать все вокруг, потому что в больницах держат безсимптомников.
Мне реально страшно, я уже верю в теорию заговора, что все специально делается, что бы нагрузку на фсзн снизить процентов на 30-40.
шпаломет - обоснуй!

Это сообщение отредактировал Перепетуйя - 5.04.2020 - 22:55
 
[^]
Halaban
5.04.2020 - 23:03
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Мне реально страшно, я уже верю в теорию заговора, что все специально делается

Остается пожелать тебе и твоим близким здоровья , всем белорусам - тоже.
 
[^]
karrachiola
5.04.2020 - 23:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 910
Цитата
В России что народ, что малый и средний бизнес может терпеть бесконечно долго, вплоть до полного банкротства. Да и после этого будут терпеть еще долго. Будут от голода умирать с именем Путина устах, благодаря его за то что не как в 90-х, не как во Франции и все такое. Это привычка выработанная веками.

Блядь, как же вы заебали, аналитЕГи диванные.
У вас, блядь, путинофобия или путинофилия - что, в принципе, одно и то же.
Тема про Белоруссию, блеать!
Вот ехай в Белоруссию и выскажи такое же про Бацьку. Потом, если мы тебя ещё увидим, поговорим.
Ну а вообще, тест на кастрюлеголовость прост: "Беларусь" и "в Украине". Не для кого это давно не секрет. И, как тут один камрад заметил сгамарям - "да, Беларусь. Не нравится? Научитесь Москва (Масква) и Смоленск (Смаленск) правильно писать".
Ну а по теме.
Мой дружбан ездил туда около 2-ч месяцев тому назад. Там жена евонная живёт.
В подъезде, под ними, некий итальянский дизайнер проживал.
Как началась буча, приехали специально обученные люди в скафандрах.
На вопрос "шозанах?" каментов отсутствовало. Забрали любителя спагетти, а с ним (на всякий случай, наверное) эвакуировали пол подъезда.
Ну у них, само собой, тогда не было больных новомодной хуйнёй.
А сейчас - по пальцам посчитатью
Кстати, сколько их там в Северной Корее?
 
[^]
Rasul78
5.04.2020 - 23:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 23
СТАВЛЮ НА БАТЬКУ
 
[^]
phelina
5.04.2020 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Зараженных, но не больных, держат в больницах в нормальных условиях, вместо того, что бы их закрывать на карантин в своих квартирах, а больницы использовать для помощи заболевшим. Поэтому мест нет


Тут недавеча могилевские врачи после фейка возмутились и показали, сколько пустых мест в больницах (вроде две в Могилеве освободили) под больных и контактных. В Витебске упоротый попал в больницу, первым делом написал, что больные в коридорах лежат, а потом показал, что один в трехместной палате расположился. Пока мощности позволяют, будут контакты 1 уровня и сопливые контакты 2 уровня в больницах под замком сидеть, и это правильно. Я не особо верю в добросовестность и ответственность самоизолированных дома.
 
[^]
Суппортер
5.04.2020 - 23:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 665
Цитата (phelina @ 5.04.2020 - 23:19)
Цитата
Зараженных, но не больных, держат в больницах в нормальных условиях, вместо того, что бы их закрывать на карантин в своих квартирах, а больницы использовать для помощи заболевшим. Поэтому мест нет


Тут недавеча могилевские врачи после фейка возмутились и показали, сколько пустых мест в больницах (вроде две в Могилеве освободили) под больных и контактных. В Витебске упоротый попал в больницу, первым делом написал, что больные в коридорах лежат, а потом показал, что один в трехместной палате расположился. Пока мощности позволяют, будут контакты 1 уровня и сопливые контакты 2 уровня в больницах под замком сидеть, и это правильно. Я не особо верю в добросовестность и ответственность самоизолированных дома.

Перезаражать людей в больницах - правильно? А что будет при тысячах людей-контактников?
 
[^]
Ptizo
5.04.2020 - 23:29
-2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Wladimirsam @ 5.04.2020 - 22:04)
С Беларусью не всё так как у нас. Беларусь не так плотно заселена в городах. Да и города не столь велики. Сейчас посевная - самое ответственное время в году. Устраивать карантин это просто убийство наповал. Да и Батька что то знает...

Че вы дрочите на эту посевную то? Кто посевом занимается в промышленных масштабах - давно учтены. Во время посевной и уборочной рабочие живут чуть ли не в поле, в городе их нет, делать им там нехуй, да и некогда.
Месяц в полях вдали от скученности - чем не карантин?
Крепкий хозяйственник и грамотный управленец как два пальца организует и карантин и посевную.

А бацька что-то знает, да... Знает, что никакой он не хозяйственник, а пиздабол колхозный.
 
[^]
cst27
5.04.2020 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Перепетуйя @ 5.04.2020 - 22:44)
Цитата (Alchmist @ 5.04.2020 - 20:11)
Цитата (Rikvest @ 5.04.2020 - 12:19)
Вот вам альтернативный подход к решению проблемы, который возможен, если

- цель - сохранение стабильности в обществе
- министерства возглавляют профессионалы
- медицина в стране не прошла "оптимизацию"
- руководитель государства руководствуется здравым смыслом , а не советами школьных товарищей.
- самое главное - народ в своего руководителя верит

хотело бы вот кстати услышат этот самый народ, есть кто с РБ или уже умерли все?
че там у вас?

ну я есть. Спрашивай - отвечу. Я съехала из Минска на дачу, точнее я в этом году тут вообще зимовала, но выезжала в город для поработать. Теперь села плотно, никуда не поеду, потому что не знаю как выразить в деньгах риск и определить цену моей жизни. Мне в августе - 57, хочу увидеть пенсию. Есть и СД2, и артериальная гипертензия и лишний вес. И хронический бронхит с постоянным кашлем.Боюсь и умереть и просто заболеть и мучатся в больничке без всякой помощи, а потом все равно умереть. И моей дочке даже не дадут со мной попрощаться. Вывезут ночью в черном мешке в крематорий.
Зараженных, но не больных, держат в больницах в нормальных условиях, вместо того, что бы их закрывать на карантин в своих квартирах, а больницы использовать для помощи заболевшим. Поэтому мест нет, человеку будут долго втирать за орви, а он будет заражать все вокруг, потому что в больницах держат безсимптомников.
Мне реально страшно, я уже верю в теорию заговора, что все специально делается, что бы нагрузку на фсзн снизить процентов на 30-40.
шпаломет - обоснуй!

Я Вам поправил, конечно, НО!
Безсимптомников, конечно, никто в больницах не держит-ибо они туда и не попадают. Насколько я понял, у нас другой подход-кладут уже реально заболевших пневмонией. Во всяком случае, в 3 и 6 ГКБ. Причем, не c COVID-те едут в инфекционку. Так, конечно, будет не всегда-места-то в больницах закончатся. Это сейчас в 6 больнице по одному в палате лежат,на всякий случай. Ну, если ты второго уровня-могут подселить еще сокамерника (это шутка, если что dont.gif ).
А я уже жду, когда на даче воду дадут-маму отвезти туда. Всё-таки спокойней.

Это сообщение отредактировал cst27 - 5.04.2020 - 23:36
 
[^]
cst27
5.04.2020 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Ptizo @ 5.04.2020 - 23:29)
Цитата (Wladimirsam @ 5.04.2020 - 22:04)
С Беларусью  не всё так как у нас. Беларусь не так плотно заселена в городах. Да и города не столь велики. Сейчас посевная - самое ответственное время в году. Устраивать карантин это просто убийство наповал. Да и Батька что то знает...

Че вы дрочите на эту посевную то? Кто посевом занимается в промышленных масштабах - давно учтены. Во время посевной и уборочной рабочие живут чуть ли не в поле, в городе их нет, делать им там нехуй, да и некогда.
Месяц в полях вдали от скученности - чем не карантин?
Крепкий хозяйственник и грамотный управленец как два пальца организует и карантин и посевную.

А бацька что-то знает, да... Знает, что никакой он не хозяйственник, а пиздабол колхозный.

Ты опять здесь, нефтяной эксперт?
Какое тебе нахуй дело до нас?
Блядь, ну во всём разбирается. И в нефти, и в Сирии с Украиной, и в посевной.
Белорусы, давайте птицу в президенты к нам? Заживем тогда!
 
[^]
Суппортер
5.04.2020 - 23:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 665
Цитата (Rasul78 @ 5.04.2020 - 23:18)
СТАВЛЮ НА БАТЬКУ

я тоже думаю, что его резиденции пожгут к августу
 
[^]
Суппортер
5.04.2020 - 23:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 665
4 марта в разговоре с журналистами пресс-секретарь медицинского университета Оксана Курбенко уверяла, что вуз работает в «обычном режиме». И вместе с этим, с 4 апреля – два общежития медицинского университета оказались полностью закрытыми на карантин.
https://belsat.eu/ru/news/esli-ya-zarazhus-...li-na-karantin/

Каникулы не нужныыыыыы. Интересно, сколько уже бессимптомных среди студентов разносят вирус по всей стране?
 
[^]
pub
5.04.2020 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Автор настолько наивен, что верит официальным данным?

Больницы переполнены "резкой" вспышкой пневмоний.
Люди умирают с диагнозом "нетипичная пневмония", врачам сверху поступило указание не писать про коронавирус в диагнозах, чтобы не портить статистику

Этот усатый идиот прекрасно понимает, что его лукономика не сможет выдержать карантин, денег попросту нет, но вот как бы вирусу на это срать и люди умирают.
 
[^]
alexpchelkin
5.04.2020 - 23:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 795
Ахахаха. Слышали бы вы как туть его хуесосят за отсутствие мер)))
И как привозносят Пу, который заботится о нации)
Лично я за путь Беларуси, в сравнении с Россией.

Это сообщение отредактировал alexpchelkin - 5.04.2020 - 23:45
 
[^]
cst27
5.04.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Суппортер @ 5.04.2020 - 23:25)
Цитата (phelina @ 5.04.2020 - 23:19)
Цитата
Зараженных, но не больных, держат в больницах в нормальных условиях, вместо того, что бы их закрывать на карантин в своих квартирах, а больницы использовать для помощи заболевшим. Поэтому мест нет


Тут недавеча могилевские врачи после фейка возмутились и показали, сколько пустых мест в больницах (вроде две в Могилеве освободили) под больных и контактных. В Витебске упоротый попал в больницу, первым делом написал, что больные в коридорах лежат, а потом показал, что один в трехместной палате расположился. Пока мощности позволяют, будут контакты 1 уровня и сопливые контакты 2 уровня в больницах под замком сидеть, и это правильно. Я не особо верю в добросовестность и ответственность самоизолированных дома.

Перезаражать людей в больницах - правильно? А что будет при тысячах людей-контактников?

Я не врач. Но точно скажу. Заразятся еще 2000. Или 5000. Или даже 10000.
Но дело не этом, а в том, сколько выздоровеет. И сколько умрет. У меня вот отец заболел раком. И умер. В его случае-смертность 100%. И что? А сколько излечившихся?
 
[^]
Суппортер
5.04.2020 - 23:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 665
Цитата (cst27 @ 5.04.2020 - 23:46)
Цитата (Суппортер @ 5.04.2020 - 23:25)
Цитата (phelina @ 5.04.2020 - 23:19)
Цитата
Зараженных, но не больных, держат в больницах в нормальных условиях, вместо того, что бы их закрывать на карантин в своих квартирах, а больницы использовать для помощи заболевшим. Поэтому мест нет


Тут недавеча могилевские врачи после фейка возмутились и показали, сколько пустых мест в больницах (вроде две в Могилеве освободили) под больных и контактных. В Витебске упоротый попал в больницу, первым делом написал, что больные в коридорах лежат, а потом показал, что один в трехместной палате расположился. Пока мощности позволяют, будут контакты 1 уровня и сопливые контакты 2 уровня в больницах под замком сидеть, и это правильно. Я не особо верю в добросовестность и ответственность самоизолированных дома.

Перезаражать людей в больницах - правильно? А что будет при тысячах людей-контактников?

Я не врач. Но точно скажу. Заразятся еще 2000. Или 5000. Или даже 10000.
Но дело не этом, а в том, сколько выздоровеет. И сколько умрет. У меня вот отец заболел раком. И умер. В его случае-смертность 100%. И что? А сколько излечившихся?

чем больше заболеет сразу, тем больше умрет в % соотношении
 
[^]
cst27
5.04.2020 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (pub @ 5.04.2020 - 23:42)
Автор настолько наивен, что верит официальным данным?

Больницы переполнены "резкой" вспышкой пневмоний.
Люди умирают с диагнозом "нетипичная пневмония", врачам сверху поступило указание не писать про коронавирус в диагнозах, чтобы не портить статистику

Этот усатый идиот прекрасно понимает, что его лукономика не сможет выдержать карантин, денег попросту нет, но вот как бы вирусу на это срать и люди умирают.

Вот прямо так? Коммерческие структуры САМИ отправляют персонал на удаленку, не дожидаясь указов правительства.
А заводы, которые цеха на карантин закрывают из-за найденных случаев?
Ну давай не верить официальной статистике. Я, может быть, и сам ей не верю. Предоставь свою. Но только честную, с доказательствами. А то уже писали про больницы переполненные. Только вот подтверждений нет пока. Может, дальше и будет так, не знаю. Посмотрим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44213
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх