У Льва Лещенко подтвердился коронавирус. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vsespb
26.03.2020 - 22:08
1
Статус: Offline


пошути мне тут

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 469
вон пишут что и выпивший за любовь к нему поехал.с подозрением
 
[^]
W0000
26.03.2020 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4991
Цитата (Badsurfer @ 26.03.2020 - 21:44)
Я наверное сейчас открою что-то новое и скажу что где-то читальчто в России никогда не было накопительного пенсионного фонда

То что получают пенсионеры платят те кто работает сейчас


и это в любой стране
 
[^]
Кузьбушкин
26.03.2020 - 22:11
3
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
ну почему не бузова ни кирковро и прочяя петушатня столичная?! здоровья льву!
 
[^]
СоветникЪ
26.03.2020 - 22:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 308
Цитата (крапивин @ 26.03.2020 - 15:08)
Цитата (StrSla @ 26.03.2020 - 15:02)
Дурак ты и не лечишься. Причем тут Наша жизнь???? 

А это блять твоя жизнь и твоих детей и внуков. Когда эта МРАЗЬ и другие ему подобные антинародные законы то одобряют на словах, а другие принимают на бумаге.

А ты скорби по ним хуле.

От твоих пожеланий законы изменятся? А вот себе и своим детям ты намотал некислый такой негатив.

Карму придумали терпилы. Или для терпил. Без разницы.

А ты терпи и дальше РАБ. pray.gif
 
[^]
Koroba75
26.03.2020 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Цитата (scrudge @ 26.03.2020 - 13:52)
если лещ кони двинет от вируса это повергет многих в шок и будет крайне эпично

Примадонне будет пох на вирусняк- у нее есть этот антидепресняк!.. idea.gif hz.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Koroba75 - 26.03.2020 - 22:16

У Льва Лещенко подтвердился коронавирус. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое
 
[^]
Steuermann88
26.03.2020 - 22:24
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1167
«Полностью поддерживаю повышение пенсионного возраста. Мне 76 лет, моему концертному директору 72 года — и мы работаем. Мой концертный директор даже опоздал на год с оформлением пенсии. Целый год его искал Пенсионный фонд. В итоге оформил пенсию в 61 год. Заработался — забыл», — рассказал Лещенко «Газете.Ru».

Туда и дорога "соловью". В СССР и чирикнуть бы не посмел иуда.
 
[^]
Garik499
26.03.2020 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44493
Цитата (6A3APOBO3 @ 26.03.2020 - 21:57)
Цитата
Дэк две недели назад все пиздели что короновируса нет...а тут вон чо оказывается

Я вам и сегодня тоже самое повторю. Эксперимент по превращению Земли в тюрьму начался. Всех под домашний арест, плебеи))). Как кукол уберут, мож глазки откроются, а то как дети ей богу.

Плоскоземельщики, альты, секта свидетелей СССР, антипрививочники, ВИЧ-диссиденты... Теперь вот эти еще, в полку чудаков прибыло faceoff.gif
 
[^]
kostiksimb75
26.03.2020 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Здоровья ему, но он входит в пиздец как процент не выживающих.
Годов то деду полно.
 
[^]
hospis37
26.03.2020 - 22:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 3
На те Валерьяныч ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНУ! Да кто их слушает уже этих прости господи! Как дедан в Свадьбе в Малиновке, опять власть меняется! Приспособленцы! Все эти деданы нашем родителям хер в уши закручивали, а родители старой закалки слушали этих мудозвонов! И нас терпилами тем самым делали...Весь орденами обвешанный с Вовчиком, чуть ли не заспасение мира! Знают что их побрякушки и за что им дали... Плавали себе летом бы с Аншлагом и Играй гармонью на параходике по Волге.Нет думают что зная гамму До мажор,могут политировать что то! Очколизы и маргеналы... Их надгробные плиты перевернут, осквернят в последущем, а червей из них и опарышей возьмут с собой на рыбалку! Родственники их давно на пмж за кардоном, дернули как крысы с тонущего корабля! А эти последние дожимают!

У Льва Лещенко подтвердился коронавирус. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое
 
[^]
yantimson
26.03.2020 - 22:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 495
Цитата
«Полностью поддерживаю повышение пенсионного возраста. Мне 76 лет, моему концертному директору 72 года — и мы работаем. Мой концертный директор даже опоздал на год с оформлением пенсии. Целый год его искал Пенсионный фонд. В итоге оформил пенсию в 61 год. Заработался — забыл», — рассказал Лещенко «Газете.Ru».

Туда и дорога "соловью". В СССР и чирикнуть бы не посмел иуда.

Вашими пожеланиями Льву Лещенко стало лучше, прогноз благоприятный.
Обыдно, да?

В СССР это вы чирикнуть не посмели бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JD76
26.03.2020 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (Кузьбушкин @ 26.03.2020 - 22:11)
ну почему не бузова ни кирковро и прочяя петушатня столичная?! здоровья льву!

к бузовой корона не влезет
 
[^]
winny
26.03.2020 - 22:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 770
Цитата (stepabuka @ 26.03.2020 - 22:04)
Все это фейк!!! Никакого вируса не существует!

а земля плоская. а, а, шароебы!
 
[^]
Ал13
26.03.2020 - 22:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 362
Выздоровления Лев Валерианыч!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Steuermann88
26.03.2020 - 23:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1167
Цитата (yantimson @ 27.03.2020 - 00:35)
Цитата
«Полностью поддерживаю повышение пенсионного возраста. Мне 76 лет, моему концертному директору 72 года — и мы работаем. Мой концертный директор даже опоздал на год с оформлением пенсии. Целый год его искал Пенсионный фонд. В итоге оформил пенсию в 61 год. Заработался — забыл», — рассказал Лещенко «Газете.Ru».

Туда и дорога "соловью". В СССР и чирикнуть бы не посмел иуда.

Вашими пожеланиями Льву Лещенко стало лучше, прогноз благоприятный.
Обыдно, да?

В СССР это вы чирикнуть не посмели бы.

В СССР сеньёр или как вас там, такие вот соловьи (причём идеологические) чирикали наравне с токарями и шахтёрами, врачами и учителями. И имели от государства некоторые поблажки, на эти поблажки онимотались по заграницам покупали (давало государство чаще) квартиры, валюту и др прочие ништяки, кои помогли им выжить, а коим и сдриснуть зарубеж, пережидать "голодную зиму" (друган соловья так и сделал), но и государство их тоже не обделяло (звания, награды, премии, ментовские концерты). За это они лизали жопу всем властям, не забывая хаять предыдущую. Потом когда прежние заслуги их в хуй не впёрлись в новом уже "демократическом" государстве, соловьи стали петь ротом на свадьбах и именинах новых олигархов-старых комсомольцев. Те кто был в заграницах и поняв, что вместо песни-86, ему щас дадут пизды, начал прогревать резину гоу хоум (друган соловья так и сделал, но там он убил дерево машиной, но это другая история). На родине конечно творился полный декаданс После Кобзона пела Технология, после Кармена Иван Кучин. Но бабло платили регулярно, что характерно, плюс возможность открыть маленький свешной заводик .....
Дальше продолжать ?
 
[^]
Tolianych
26.03.2020 - 23:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 166
Помню смотрели его и слушали песни родители. Аншлаг... Вовчик и Левчик. Не мое, но родителям вроде заходило. Нейтрален он был для меня до пенсреформы. Кончины и стекловаты не желаю, но... как там "построил 100 мостов и дал в жопу" (точно не помню) Так вот, он для меня останется как дал в жопу
 
[^]
tessi666
26.03.2020 - 23:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.16
Сообщений: 416
Ломится за границу если ты в группе риска .понимая последствия было крайне опрометчиво .а кто с ним в самолете например летел .сейчас на измене .
 
[^]
seentons
26.03.2020 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 194
Вон уже и у Николаева заподозрили вирус
 
[^]
Steuermann88
26.03.2020 - 23:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1167
А дальше случилось страшное ! Те кто резво маршировал под хиты плейлиста Брежнева (Леонида Ильича замечу) резко постарели, а молодое поколение выросло и уже с другими запросами. Заскакали есаулы, заструился дым сигарет с ментолом, полетели голуби над зоной (как вспомню так и рыдаю, остановиться блядь не могу). Но роялем на башку не ставших уже пионерами людей упало ЭмТиВи (тогда ещё в золотые годы и в золотом своём формате, не нынешняя дрисьня с кунжутом). Пока юмористы, в том числе друган пивца из еврейских анектодов и штакетника сооружали баржу с аншлагом, народные и заслуженные, но нахуй никому не нужные "чугунные изваяния" эстрады сделали такой кульбит с подъевыпертом, что заслуженные мастера паркура не повторят....
 
[^]
KleopaFromTv
26.03.2020 - 23:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 29
Обращаюсь к тем, кто за "карму" топит!
А в 41-ом вы бы тоже так же кудахтали бы: "Не пожелай зла", "Карма", "Они же - фрицы - тоже люди", "На ваших детях отразится"?

Вы - *баные ханжи! И один и другой - не христиане по вашим же заявлениям. Может поэтому?! Не дал вам Господь ни мозгов ни совести!

Лещенко и др., топившие за увеличение пенсионного возраста и против запрета парламентариям лечиться за границей - мои (да и всех простых россиян) личные враги! Они ограбили меня, приговорили еще к лишним 5-ти годам работы, к нищенской медицине и прочему говну.

Не буду желать Льву смерти. Я, в отличии от вас - гандонов, христианин и знаю, что на всё воля Божия. Он без меня разберётся кто гнида, а кто праведник. Кому жить, а кто - кусок говна!
Но и к нам он прислушивается: так вот захлебнитесь вы сами в своём ханжеском говне! Фарисеи!

Это сообщение отредактировал KleopaFromTv - 26.03.2020 - 23:37
 
[^]
AntoNN
26.03.2020 - 23:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 123
Цитата (fage555 @ 26.03.2020 - 15:00)
при любом исходе пофиг
интересно, тут есь его фанаты, ну чтоб вот прям взахлеб его слушали?

Ну ты внатуре долбаеба кусок) Хоть я и тоже хуево отношусь к нему из за пенсионной реформы, но сравнивать народного артиста (или кто он там не шарю), с теми кто сейчас какой то высер пропущенный через фильтр в современной музыке исполняет, ну я хуй его знает.

Фанаты бля) Прежде чем срать на старых исполнителей, подумайте башкой. Нашим родителям нужны песни их детства, а не то что быть ебанутым фанатом, сектантом или еще хуйпойми кем.
 
[^]
justOneUser
26.03.2020 - 23:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 373
Цитата (крапивин @ 26.03.2020 - 14:57)
Цитата (StrSla @ 26.03.2020 - 14:55)
Надеюсь дружок его из госдуры. Рядом ляжет с ним. а там гляди и пол думы да совета.  Че уж там весь Сука кремль))

Как бы я ни относился, скажем, к тебе, но...
Мой жизненный опыт недвусмысленно указывает, что все подобного рода пожелания возвращаются желающему сторицей.
Смотри сам, твоя жизнь.

Интересно, а почему не возвращается та жестокость, которую те, кто добился власти, делают миллионам людей
а слова справедливо обиженного человека вернуться ему сторицей?
Почему когда повышали пенсионный возраст, те, кто был за повышение, не вымрут, как те, кто будет подрывать здоровье?

Или такой закон бумеранга действует на тех, кто не власть имущий?
Нахер тогда такой закон и боятся его не надо

Это сообщение отредактировал justOneUser - 26.03.2020 - 23:54
 
[^]
elenelan
26.03.2020 - 23:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 931
Цитата (StrSla @ 26.03.2020 - 14:55)
Надеюсь дружок его из госдуры. Рядом ляжет с ним. а там гляди и пол думы да совета. Че уж там весь Сука кремль))

ой ой, сколько защитников набежало.

Вы все с кремля?

Им на Вас насрать, а Вы... тьфу на Вас.

Там всю верхушку "Никого не жалко , никого"

Надеюсь успел перезаразить всех депутатов и всю остальную камарилью кремлевских прихлебателей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
katari
27.03.2020 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 1007
Цитата (JD76 @ 26.03.2020 - 22:39)
Цитата (Кузьбушкин @ 26.03.2020 - 22:11)
ну почему не бузова ни кирковро и прочяя петушатня столичная?! здоровья льву!

к бузовой корона не влезет

 
[^]
Steuermann88
27.03.2020 - 00:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1167
Поняв, что "мировое" турне будет теперь длинной в Костромскую область, а высокие ноты могут испортить белый костюм "чай не в Югославии куплен), бывшие эсрадные стар бывшего СССР объявили себя на сходняке мэтрами (некоторые перевели это в литры), выбрали также королев, королей и др. неизвестных науке. Теперь они завсегдатаи все каналов, вспоминают как Максимке Галкину жопку мыли в питьевых фонтанчиках Баден-Бадена. На приёмах они наряжены как блядские ёлки. Только вот кроме самолюбование нет в них уже нихуя, без той власти, просто старые молодящиеся пердуны с оддним репертуаром на троих.
Были ведь и другие..

 
[^]
Пупырь
27.03.2020 - 00:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 849
Столько высоких слов о человеке которому на вас насрать абсолютно! Этот тип отсасал у советской власти, при этой власти голос-отсасал и тут! Поддержал нам мудакам повышение пенсионного возраста..... Да чмо он продажное вместе со своим корешом ординоносцем! Два блять графа! Или хер знает чего нацепили!
Разница в другом, некоторые сейчас обливаются соплями типа,, Лева живииии,,,, Лева мы с тАбой,, а ему похуй на вас идиотов, ему зацепить время, время подольше прожить при бабле, время прожить при звания (точно незаслуженного, но есть бабло). Им на вас похуй, кореш его тоже на очереди--в могиле все одинаковые будем, похуй на ордена!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51381
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх