Большинство россиян допустили голосование за Путина в 2024 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шнивковод
16.03.2020 - 23:55
4
Статус: Offline


неэпический рыбак

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 863
Всё деньгами воровство считаете? Посчитайте в годах. Он крадёт годы нашей жизни, превращает их в годы стабильной стагнации. И крадёт именно будущее, которое могло бы быть другим, но не будет.
 
[^]
GREY08
17.03.2020 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2852
Они может в кителе с майорскими погонами опрос то проводили?)
 
[^]
Abrazina
17.03.2020 - 03:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7411
Цитата (PANZER @ 16.03.2020 - 07:39)
Если Конституционный суд даст возможность Владимиру Путину принимать участие в выборах президента в 2024 году и глава государства примет решение выдвигаться, то готовность проголосовать за него допускают 57% россиян. Такие данные получила исследовательская компания «Институт социального маркетинга» («Инсомар») по результатам проведенного соцопроса (результаты есть в распоряжении РБК).

Сотрудники "Инсомар" проводят опрос населения...

Большинство россиян допустили голосование за Путина в 2024 году
 
[^]
Choke
17.03.2020 - 03:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7416
Реально? На фоне происходящей хуйни? Прям нужна такая стабильность? Не верю!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Angelberth
17.03.2020 - 06:25
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (ММарина8 @ 16.03.2020 - 23:49)
Так а не задумывались, почему пенсионеры за Путина голосуют? Казалось бы, при коммунистах жили, 90-е пережили, есть с чем сравнивать. Я и моя семья тоже за Путина всегда голосуем, и поправки к конституции правильные, особенно чтобы землю не разбазаривали будущие правители, а то вдруг Крым отдавать надумают или Курилы))Так что все правильно делается, а вы продолжайте ядом плеваться)

Потому что старости свойственен консерватизм. Вплоть до полного отрицания любых изменений в своей жизни. Ну типа "квартира плохая, соседи снизу алкаши у которых губжан и пляски каждый день, соседи сверху раз в год заливают, квартира холодная". Окей, давай продадим да купим новую, в новом доме. С лифтом (а не на четвертом этаже пятиэтажки без лифта). Нет! НЕТ! Ни за что. Здесь 40 лет прожила, здесь и помру! И я тут всех знаю, и вообще хорошая квартира, что наговариваете... Вот потому и за Путина. У них в принципе страх любых изменений. А вдруг чо случится? А вдруг еще хуже будет? А кто другой придет - я там никого не знаю. Не, пусть лучше этот. Ну да, жить трудно, пенсия маленькая - но она есть. Вдруг не будет.

А ты-то почему за Путина? У тебя какая-то психология терпилы - ну да, пенсионный возраст подняли, непопулярная, но вынужденная мера. Ну да, НДС подняли - но тоже вынужденно. Таким как ты можно и НДФЛ на пару процентов поднять, ты конечно вздохнешь, ах какая жалость, но опять примешь как вынужденную меру. И опять пойдешь голосовать за Путина. Ведь если не он то кто?
 
[^]
Prosecutor14
17.03.2020 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 287
Цитата (mavrik177 @ 16.03.2020 - 10:22)
Да блять ни один кандидат ничего дельного умного не предложил.
Пиздануть про Газпром - народу, а Путин вор, ума не надо. А вот что с этим потом делать надо думать, но только нихуя никто не хочет..

Из зарегистрированных кандидатов у Бориса Титова (единственного) была полноценная и вменяемая программа. Только Борис Титов ничего для своей победы не делал (вообще): ибо тоже технический кандидат в интересах Путина для фона, о существовании у него программы 99% электората даже не узнали.

У незарегистрированных программа была только у Навального (плохая, составлена на коленке на отъеПись, но ему не надо, потому что всё равно Путин его как огня боится и никогда не допустит до выборов).

У остальных не программа, наборы лозунгов (кроме Путина, у него даже набора лозунгов не было).

Это сообщение отредактировал Prosecutor14 - 17.03.2020 - 09:04
 
[^]
ММарина8
17.03.2020 - 14:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.19
Сообщений: 19
Цитата (Angelberth @ 17.03.2020 - 06:25)
Цитата (ММарина8 @ 16.03.2020 - 23:49)
Так а не задумывались, почему пенсионеры за Путина голосуют? Казалось бы, при коммунистах жили, 90-е пережили, есть с чем сравнивать. Я и моя семья тоже за Путина всегда голосуем, и поправки к конституции правильные, особенно чтобы землю не разбазаривали будущие правители, а то вдруг Крым отдавать надумают или Курилы))Так что все правильно делается, а вы продолжайте ядом плеваться)

Потому что старости свойственен консерватизм. Вплоть до полного отрицания любых изменений в своей жизни. Ну типа "квартира плохая, соседи снизу алкаши у которых губжан и пляски каждый день, соседи сверху раз в год заливают, квартира холодная". Окей, давай продадим да купим новую, в новом доме. С лифтом (а не на четвертом этаже пятиэтажки без лифта). Нет! НЕТ! Ни за что. Здесь 40 лет прожила, здесь и помру! И я тут всех знаю, и вообще хорошая квартира, что наговариваете... Вот потому и за Путина. У них в принципе страх любых изменений. А вдруг чо случится? А вдруг еще хуже будет? А кто другой придет - я там никого не знаю. Не, пусть лучше этот. Ну да, жить трудно, пенсия маленькая - но она есть. Вдруг не будет.

А ты-то почему за Путина? У тебя какая-то психология терпилы - ну да, пенсионный возраст подняли, непопулярная, но вынужденная мера. Ну да, НДС подняли - но тоже вынужденно. Таким как ты можно и НДФЛ на пару процентов поднять, ты конечно вздохнешь, ах какая жалость, но опять примешь как вынужденную меру. И опять пойдешь голосовать за Путина. Ведь если не он то кто?

какая разница что и на что поднимут, если я вижу реально как живут люди..В целом хорошо. Да, думаю, если не Путин, то кто? Ну придет опять какой нибудь а-ля Горбачев и мочало начинай сначала. А по вашему лучше не думать, а вот так как тут пишут "выберем хоть кого" а потом разберемся? А точно разберемся? Откуда уверенность такая, что с другим все будет прекрасно? Вы может реально считаете, что у нас зарплаты будут у всех по 200тыс.? Тогда и цены в 10 раз вырастут, это же рынок. Или у олигархов деньги отнять и поделить?)) В общем я пока вижу, что медленно но верно жизнь улучшается, а от недовольных я никогда толком ничего не слышала, что именно их не устраивает и как они себе представляют как должно быть. Тут уж вон договорились, что Путин у них млн украл, ну это не серьезно, товарищи))
 
[^]
Lagranzh
18.03.2020 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (ДарусскийЯ @ 16.03.2020 - 08:42)
У нас в России, за всю её тысячелетнюю историю, небыло ни одного правителя, которого бы избрали, путём всенародного голосования - все эти дворцовые перевороты прошлых веков, революция 1917 года и госпереворот 1991 года, как бы намекают людям о том, что в России к власти не приходят, в России власть захватывают.!
Но до сих пор появляются безумцы, которые твердят - это глупцы голосовали за Путина, а вот мы умные, мы придём на выборы и все проголосуем против и так победим Путина... Ну они то безумцы, это понятно, но вы то зачем ведётесь, на их безумие.?
В России народ голосует не руками, а ногами и одним только вашим присутствием на избирательном участке, вы отдаёте свой голос за власть - и не важно, где вы поставите галочку и поставите ли вообще.!
Те, кто призывают идти на избирательные участки и голосовать против, не являются жертвами обмана - они соучастники преступления.!

Хрень сказал.
За власть ты топишь уже тогда, когда тупо платишь налоги, на которые эта самая власть и существует. А платишь ты их всегда и везде - с зарплаты, в магазине.
 
[^]
Angelberth
18.03.2020 - 12:47
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (ММарина8 @ 17.03.2020 - 14:09)
какая разница что и на что поднимут, если я вижу реально как живут люди..В целом хорошо.

Большая разница. Сколько процентов тебе в виде налогов отдавать и сколько лет тебе работать. Это для всех вменяемых людей большая разница. Для идиотов, конечно, пофиг, сколько с тебя налогов дерут - "живем же хорошо". А чо, если я хорошо живу, мне что, пару процентов налогов должно быть не жалко? Кому как, а мне жалко.
 
[^]
infokir
31.01.2022 - 10:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.21
Сообщений: 4
Я не знаю как выглядит шизофрения: не спец. Но что-то мне подсказывает, что с логикой запутинцы из народа не очень дружат. А раньше логику в школе преподавали.
А если их пытаются интервьюеры попросить по пунктам перечислить что им лично дало правление путина, за которого они готовы голосовать, становятся агрессивными. Видимо, соображалка начинает работать.
 
[^]
infokir
31.01.2022 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.21
Сообщений: 4
Цитата (ММарина8 @ 17.03.2020 - 14:09)
какая разница что и на что поднимут, если я вижу реально как живут люди..В целом хорошо. Да, думаю, если не Путин, то кто? Ну придет опять какой нибудь а-ля Горбачев и мочало начинай сначала. А по вашему лучше не думать, а вот так как тут пишут "выберем хоть кого" а потом разберемся? А точно разберемся? Откуда уверенность такая, что с другим все будет прекрасно? Вы может реально считаете, что у нас зарплаты будут у всех по 200тыс.? Тогда и цены в 10 раз вырастут, это же рынок. Или у олигархов деньги отнять и поделить?)) В общем я пока вижу, что медленно но верно жизнь улучшается, а от недовольных я никогда толком ничего не слышала, что именно их не устраивает и как они себе представляют как должно быть. Тут уж вон договорились, что Путин у них млн украл, ну это не серьезно, товарищи))

Может, и нет уверенности в новом президенте. Но в отношении старого мы явно видим однозначную работу власти на саму себя, а не на избирателей.
Так вот чтобы власть начала думать и действовать во благо народа, она должна бояться лишиться своих полномочий и бояться наказания. Только при регулярной смене власти она начинает хотя бы видимость благих дел создавать. А иначе - пример у всех перед глазами. Любая власть склонна к деградации со временем. А уж если и после смены одного правителя на другого люди не расслабляются, а продолжают и от нового правителя требовать работать на их благо, а иначе кол или более мягкие его разновидности, то положительный результат точно будет (а не как всегда) В общем, без усилий всегда начинается разложение даже самых благих начинаний - так уж мы устроены. Поэтому регулярная смена власти - это основа, но только первый шаг.

Это сообщение отредактировал infokir - 31.01.2022 - 12:51
 
[^]
AlexeyAL
31.01.2022 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 104
Цитата (PANZER @ 16.03.2020 - 07:39)
всего опрошены 2 тыс. человек, статистическая погрешность составляет не более 2,2%.

Они уже фундаментальные законы математической науки под себя подгоняют
 
[^]
Идукурю
31.01.2022 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 6940
За месяц до выборов, братва питерская набашляет телешлюхам, и вермишель наушная закрутиться. Да там и башлятьто уже не надо, большинство каналов принадлежат подельнику по кликухе "Косой".
 
[^]
Werwolf33
31.01.2022 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3689
Видимо такие как я в опросы не приглашаются.

Готовят общественное мнение заблаговременно.
 
[^]
Таканохана
31.01.2022 - 14:08
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4966
В наших условиях не то что голосование, можно и вероятность коронации допустить, ибо население схавает.
 
[^]
погляделкин
31.01.2022 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 1630
Цитата
57% россиян допускают, что проголосуют за Владимира Путина, если он вновь пойдет на президентские выборы в 2024 году, следует из опроса исследовательской компании «Инсомар».


Весь список президентов-претендентов озвучьте.

Жириновский
Кадыров
Вассерман
Ротенберг
Дудь
Абрамович
Моргенштерн
Валуев
И первая женщина Терешкова gigi.gif

Это сообщение отредактировал погляделкин - 31.01.2022 - 14:17
 
[^]
Basarov
31.01.2022 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 795
Цитата (infokir @ 31.01.2022 - 10:44)
Я не знаю как выглядит шизофрения: не спец. Но что-то мне подсказывает, что с логикой запутинцы из народа не очень дружат. А раньше логику в школе преподавали.
А если их пытаются интервьюеры попросить по пунктам перечислить что им лично дало правление путина, за которого они готовы голосовать, становятся агрессивными. Видимо, соображалка начинает работать.

Ну у тебя то соображалка как надо работает. Два года ответ придумывал? тема 2020 года. gigi.gif
 
[^]
Qkareq
31.01.2022 - 14:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (samallex @ 16.03.2020 - 07:41)
Не допускаю голосования за Путина. И голосовать не буду, если от "короны" не сдохну.

Полностью с Вами согласен, что наши барыги назначат другого своего представителя вместо действующего. Для справки - Ваше присутствие на т.н. выборах ничего решать не будет, т.к. находит и назначает этих главных менеджеров страны крупный капитал, а не т.н. "народ". Многие, ещё со времен коммунистов, верят в демократию и это хорошо, потому что не будет революций всяких и водка с хлебом в магазинах не пропадут. А это главное, для нашего многострадального народа.
 
[^]
tanya5
31.01.2022 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.22
Сообщений: 492
Цитата
Самый стабильный электорат, регулярно ходящий на выборы - это пенсы. Результаты голосований не удивительны, да и таких опросов тоже. Пенсов по состоянию на 2019 год - 43,5 млн.человек. СОРОК ТРИ, блять, миллиона. Количество людей, имеющих право голосовать, 108 млн.человек.


Не надоело во всем обвинять пенсионеров? Они вымирают, если верить данным данным Росстат только с 1 июля 2020 по 1 июля 2021-го пенсионеров стало меньше почти на два млн. В ПФР даже образовался профицит бюджета. С такими нищенскими пенсиями, постоянным ростом цен на продукты и лекарства старики скоро вообще вымрут как мамонты. И голосовали за гаранта отнюдь не все! Верить пропаганде такое себе мышление. Кроме бюджетников есть масса «подневольных» людей которые отдают голоса за кого надо — (МО), (ФСБ), (МВД), (СВР), (ФСИН), (ФСО), (СКР) и др. Не забываем еще армию, флот и конечно все кто кормится от правительства.
 
[^]
Qkareq
31.01.2022 - 14:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (Angelberth @ 17.03.2020 - 06:25)
Цитата (ММарина8 @ 16.03.2020 - 23:49)
Так а не задумывались, почему пенсионеры за Путина голосуют? Казалось бы, при коммунистах жили, 90-е пережили, есть с чем сравнивать. Я и моя семья тоже за Путина всегда голосуем, и поправки к конституции правильные, особенно чтобы землю не разбазаривали будущие правители, а то вдруг Крым отдавать надумают или Курилы))Так что все правильно делается, а вы продолжайте ядом плеваться)

Потому что старости свойственен консерватизм. Вплоть до полного отрицания любых изменений в своей жизни. Ну типа "квартира плохая, соседи снизу алкаши у которых губжан и пляски каждый день, соседи сверху раз в год заливают, квартира холодная". Окей, давай продадим да купим новую, в новом доме. С лифтом (а не на четвертом этаже пятиэтажки без лифта). Нет! НЕТ! Ни за что. Здесь 40 лет прожила, здесь и помру! И я тут всех знаю, и вообще хорошая квартира, что наговариваете... Вот потому и за Путина. У них в принципе страх любых изменений. А вдруг чо случится? А вдруг еще хуже будет? А кто другой придет - я там никого не знаю. Не, пусть лучше этот. Ну да, жить трудно, пенсия маленькая - но она есть. Вдруг не будет.

А ты-то почему за Путина? У тебя какая-то психология терпилы - ну да, пенсионный возраст подняли, непопулярная, но вынужденная мера. Ну да, НДС подняли - но тоже вынужденно. Таким как ты можно и НДФЛ на пару процентов поднять, ты конечно вздохнешь, ах какая жалость, но опять примешь как вынужденную меру. И опять пойдешь голосовать за Путина. Ведь если не он то кто?

Как хорошо, что таких Замудонцев гораздо больше Запутинцев. Очень это хорошо, как сказали некоторые представители крупного капитала, они хотят, чтобы человек отдохнул, т.к. много для них сделал и устал. Ну а т.н. "народ" с удовольствием выберет следующего, которого они назначат и разрекламируют как надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14923
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх