На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lankinbox 11 дек 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 15:05)
hunter2000
Цитата
А где те бузотёры,кто вечно в межнациональных срачах орет о поддержке своих диаспорами? Вот сейчас нашу девчонку хотят глушить внаглую,причём за ее правоту,давайте подумаем,как ее поддержать???
Или слова о том,что русские своих не бросают,это чисто пиздобольство?

Я предлагаю скинуться ей на хорошего адвоката! Кто сколько может. Деньги переводим сюда р/с 40703810900001412504 АО «Райффайзенбанк» , с пометкой "на благотворительную деятельность"

а за это можно бан схватить ибо правилами ЯПа запрещается сбор денежных средств себе в карман.
Daimond1984 11 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МашруМ @ 11.12.2019 - 16:43)

Есть встречное предложение.

Есть же статусы там "Жабер ЯПа", "Снегурочка ЯПа" и прочие, которые даются админами.

Предлагаю статусы "Деревянный хомяк ЯПа", "Чугунный хомяк ЯПа", "Хрустальный Хомяк всего ЯПа".

Отметился восторженно в трех фейковых темах - стань деревянным хомячком.
В трех - будь чугунным.

Ну а в пяти и больше, ты хрустальный хомячище, таких беречь надо dont.gif

охуенноне предложение я щЕтаю. sm_biggrin.gif
spasitel22 11 дек 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Вот вся суть черножопых ослоёбов.
Lankinbox 11 дек 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ИванСамогон @ 11.12.2019 - 17:14)
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 17:10)
Цитата (ЗЫМ @ 11.12.2019 - 14:40)
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 13:41)
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 13:33)
Lankinbox
Цитата
ну, на самом деле, вот же она - манипуляция общественным мнением.
не такая тонкая как умеют делать это на федеральных каналах, но все же.

эффект толпы во всей красе.
никто не хочет докапываться до сути. бросили толпе кость и понеслась.


Я специально жира добавляю от души, чтоб люди смогли прочитать и понять. А так без жира можно с помощью слов-триггеров не только лишь хомячьем управлять.

я, кстати, читал где-то в интернете объяснение этому феномену:
вся беда в том, что в качестве реакции на текст/фразу в мозгу сначала появляется эмоция, а уже потом за ней происходит осмысление и анализ. и как бы ты не хотел, твое мнение на какой-либо счет всегда окрашен перворожденной эмоцией.
именно поэтому нельзя сразу отвечать или высказывать свое мнение, надо сначала обдумать.

а тут такая игра на злободневные темы: хрупкая русская девушка и много нерусских.

Первонахи очень эмоциональны lol.gif

Но, с другой стороны, большинство первонахов - юккодрочеры и им совершенно незачем вникать в тему.
Там главное - быть первым и сказать что-то такое, что задаст тон и эмоциональную окраску посту и последующим комментариям ибо большинство комментариев ПОСЛЕ опираются на ПЕРВЫЕ с большим кол-вом плюсов, становящиеся как-бы эталонным и априори верными для остальных ввиду большого кол-ва этих самых плюсов.
вот.
не очень длинное предложение написал?)))

Чо гришь? Повтори.

вот гад)))
c3nsor3d 11 дек 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Ещё больше чехи опозориться хотят??... долбоебы!))))
в суд... идите сись кадырову пососите и попросите, что бы Маня ещё перед утырками извинялась??...)))) Пиздец новость..))) ржу..))))

Просто ебанаты и чуркобесы...)
Lankinbox 11 дек 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
мне кажется, проснувшись завтра я увижу здесь десятка три страниц, проклинающих вайнахов и изредка посмеивающихся в перерывах понимающих людей.

ну теперь хоть каждый может понять зачем нужны яркие и броские заголовки новостям. пусть даже потом будет написана полная ахинея.
c3nsor3d 11 дек 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ehsimatsur @ 11.12.2019 - 15:05)
Источник так себе... lupa.gif

Журналист жив, раз успел написать сиё.))) Машка-огонь!)))
Lankinbox 11 дек 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (c3nsor3d @ 11.12.2019 - 17:19)
Ещё больше чехи опозориться хотят??... долбоебы!))))
в суд... идите сись кадырову пососите и попросите, что бы Маня ещё перед утырками извинялась??...)))) Пиздец новость..))) ржу..))))

Просто ебанаты и чуркобесы...)

эххх, а еще каким ником себя назвал.
курунгуй 11 дек 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (spasitel22 @ 11.12.2019 - 17:15)
Цитата
На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело

Вот вся суть черножопых ослоёбов.

Молодец против овец,а против молодца-так и сам овца.
Minmatar 11 дек 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А ведь в первой теме про выебанных чехов ванговали, что терпилы будут в суд подавать..

Но ведь журналюшка знает что за фейковые новости можно присесть, значит правда dont.gif

Это сообщение отредактировал Minmatar - 11 дек 2019 в 17:26
Artemych 11 дек 2019 в 17:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Мб это все таки шутка, но не могут быть даже черножопые, такими терпилами?
Lankinbox 11 дек 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 17:14)
Цитата (Garik499 @ 11.12.2019 - 15:05)
hunter2000
Цитата
А где те бузотёры,кто вечно в межнациональных срачах орет о поддержке своих диаспорами? Вот сейчас нашу девчонку хотят глушить внаглую,причём за ее правоту,давайте подумаем,как ее поддержать???
Или слова о том,что русские своих не бросают,это чисто пиздобольство?

Я предлагаю скинуться ей на хорошего адвоката! Кто сколько может. Деньги переводим сюда р/с 40703810900001412504 АО «Райффайзенбанк» , с пометкой "на благотворительную деятельность"

а за это можно бан схватить ибо правилами ЯПа запрещается сбор денежных средств себе в карман.

вот негодяй
это же РС фонда Хабенского!
за что ты его сюда приплел))

хотя, с другой стороны, если кто и вправду закинет туда денег, то это и хорошо.

за свое "себе в карман" - извиняюсь. был не прав.
вот, опять промашка: надо было сначала проверить РС, а потом уже писать.
курунгуй 11 дек 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Minmatar @ 11.12.2019 - 17:24)
А ведь в первой теме про выебанных чехов ванговали, что терпилы будут в суд подавать..

Черномазые все такие,с гнильцой.,так что все было очевидно. dont.gif
ShaoXiao 11 дек 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Похоже, что хомячков накормили очередной дезой, ради поднятия национального духа и гордости за Русских женщин. Ну и конечно отвлечения вниманияот чего-то важного.
А факта такого, скорее всего не было.
ИМХО.
МашруМ 11 дек 2019 в 17:35
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Стремительным домкратом мир несется к сюжету "Идиократии"

Ну накрайняк, к уэллсовским элоям с морлоками.
Причем, все морлоки будут и дальше считать себя элоями.

Казалось бы, фраза "Жмуруки йододефицитные, смотрите пруфы!" из уст героини должна была заставить докольщиков ганглием шевельнуть, но нихуя, они даже не дочитали до нее.
А если и дочитали, то не поняли.

На спортсменку, давшую отпор двум чеченцам хотят подать в суд и возбудить уголовное дело
Mihail7777 11 дек 2019 в 17:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Блииин,столько хомячков на квадратный мегабайт)...
ТС красава) agree.gif

Это сообщение отредактировал Mihail7777 - 11 дек 2019 в 17:40
Lankinbox 11 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МашруМ @ 11.12.2019 - 17:35)
Стремительным домкратом мир несется к сюжету "Идиократии"

жутковатое кино, на мой взгляд

Это сообщение отредактировал Lankinbox - 11 дек 2019 в 17:40
rus2205 11 дек 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mihail7777 @ 11.12.2019 - 17:38)
Блииин,столько хомячков на квадратный мегабайт)...

АП, чтобы заманить побольше говножоров
Lankinbox 11 дек 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
как там у Пушкина было?
"я сам обманываться рад"))
Alchmist 11 дек 2019 в 17:43
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
3
трое чеченцев спросили как пройти к музею Пушкина.
А она начала их пиздить со словами - " вам все равно никто не поверит"
yabuchka 11 дек 2019 в 17:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Не верю! (про музей)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tyto4ki 11 дек 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
где то в суверенном интернете
Глава заявил, что угрозы убийством и запугивания являются частью "чеченской этики". Перевод его слов из сюжета телеканала "Грозный" от 14 ноября опубликовал "Кавказский узел".

х ноября на телеканале "... ТВ" показали запись заседания правительства , во время которого Глава обрушился на "тех, кто нарушает согласие между людьми, сплетничает, чинит раздоры". "Если мы не остановим таких людей, не убьем их, не посадим, не напугаем, у нас [в стране] ничего не получится", – предупредил Глава. После этого он призвал спецслужбы, полицию, региональные власти и общественные организации выявлять тех, кто "оскорбляет честь" в интернете, и преследовать их, "даже если для этого будут нарушены все законы": "Пусть весь мир горит синим пламенем, – также заявил он. – Мы не оставим в покое тех, кто задевает честь. Клянусь священным Кораном, не оставим. Я готов понести любое наказание в мире, если только так смогу вернуть честь. Ну посадят меня в тюрьму, ну убьют. Мне уже хх лет, что мне еще делать в этом мире?" – добавил он.

Сейчас Глава утверждает, что он говорил эти фразы, разозлившись, а их якобы "попытались извратить".

"По нашей этике, по адату [традиции, обычаю] вышло: "Я тебя побью, я тебя убью, я вырву"... Когда ты говоришь, делают прямой перевод… "Вот видите: Глава то да се"… Я и своим детям говорю [такое]... В нашем лексиконе это есть. Всегда было - запугивать, ругать", – заявил Глава. Также, по словам главы региона, кровная месть нужна для того, чтобы наладить согласие между людьми, чтобы они не убивали друг друга.

Это сообщение отредактировал tyto4ki - 11 дек 2019 в 17:50
rij4ke 11 дек 2019 в 17:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Чуркабесы ссыкливые!
курунгуй 11 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (rij4ke @ 11.12.2019 - 17:45)
Чуркабесы ссыкливые!

Давно пора поучить их правилам приличия.
МашруМ 11 дек 2019 в 17:55
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Lankinbox @ 11.12.2019 - 17:39)
Цитата (МашруМ @ 11.12.2019 - 17:35)
Стремительным домкратом мир несется к сюжету "Идиократии"

жутковатое кино, на мой взгляд

Жизнь вообще часто подкидывает жутковатые сюжеты..
Вот как щас, к примеру gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 046
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх