После развода воронежец по решению суда перестал считаться отцом ребёнка

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЕNОТиК 2 апр 2019 в 20:25
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (zagipa @ 2.04.2019 - 20:21)
Должна быть статья, чтобы таких баб сажали. Считай двоим жизнь поламала

Пожизненная dont.gif gigi.gif
Kasja222 2 апр 2019 в 20:26
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Снова да ладом)) Адресованная другу ходит песенка по кругу, потому , что круглая земляяяяя!
Где тут кто какой вой увидел, наоборот, все давно уже за тест, только обиженкам мужикам приятно помусолить тему, как понянчить больной зубик)))
Tianda 2 апр 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Шишъ @ 2.04.2019 - 20:23)
Цитата (Tianda @ 2.04.2019 - 20:09)
вообще не понимаю проблемы
сейчас этих лабораторий столько же сколько и маникюрных салонов
не говоря жене, сделайте анализ, тем более, что то недорого
чего огород городить?

А ежели узнает? Ну вот вдруг? scary.gif
Зинка, одноклассница жонина, там медсестрой работает?
Ты о последствиях подумала? scary.gif

а вдруг у тебя самого от Зинки двое детей?
McT969 2 апр 2019 в 20:27
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Tianda @ 2.04.2019 - 20:21)

это от того, что у Урфина клитор есть, а у тебя - нет  dont.gif

зато у него есть барабан, трава и бритая пилотка ©

Это сообщение отредактировал McT969 - 2 апр 2019 в 20:28
Военег 2 апр 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Tianda
Цитата
а может просто надоело одно и то же мусолить из года в год?
вы ж тупы до невозможности, не понимаете, что вам пишут

А это последний бабский аргумент в споре. Ну перед "ой, всё". Доводы ты опровергнуть не можешь, осталось только оппонента попробовать оскорбить. Перевести дискуссию из плоскости аргументов и фактов и эмоциональные визги и истерики. Бомбит у тебя, валерьяночки хлебни.
Лахар 2 апр 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Lomamaisty @ 2.04.2019 - 17:57)
После анализа ДНК выяснилось, что мальчик рождён от другого мужчины.
…...

Похоже, нужно действительно узаконить тест ДНК ещё в роддоме...


Кол-во плюсиков теме - это кол-во сомневающихся в своём отцовстве? Автор темы умеет вбросить shum_lol.gif
NMNH 2 апр 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну, с почином..
Надеюсь это станет хорошей традицией и уроком для "отец не тот кто зачал" )
Ящерица 2 апр 2019 в 20:29
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (SoulGoodman @ 2.04.2019 - 20:23)
думаю что по результатам проведенных анализов, женщин забеременевших не от мужа нужно будет стерилизовать на законодательном ровне!

Вряд ли. Демография и так подыхает, фертильные женщины в цене) А вот кастрировать тех, кто заделывает замужним левых детей - в самый раз biggrin.gif
SoulGoodman 2 апр 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МарфаЯ @ 2.04.2019 - 21:24)
Цитата (SoulGoodman @ 2.04.2019 - 20:23)
думаю что по результатам проведенных анализов, женщин забеременевших не от мужа нужно будет стерилизовать на законодательном ровне!

Я за! А мужиков, сделавших дятё на стороне - кастрировать! У нас равноправие! rulez.gif

если ты за равноправие, то тогда вам пезду зашивать! gigi.gif
SoulGoodman 2 апр 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ящерица @ 2.04.2019 - 21:29)
Цитата (SoulGoodman @ 2.04.2019 - 20:23)
думаю что по результатам проведенных анализов, женщин забеременевших не от мужа нужно будет стерилизовать на законодательном ровне!

Вряд ли. Демография и так подыхает, фертильные женщины в цене) А вот кастрировать тех, кто заделывает замужним левых детей - в самый раз biggrin.gif

если демография- то какая разница, левых или не левых? brake.gif
Tianda 2 апр 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 2.04.2019 - 20:26)
Снова да ладом)) Адресованная другу ходит песенка по кругу, потому , что круглая земляяяяя!
Где тут кто какой вой увидел, наоборот, все давно уже за тест, только обиженкам мужикам приятно помусолить тему, как понянчить больной зубик)))

реально заебали
каждый раз одно и то же

как в том анекдоте
- Синку. Оце - море.
- Де-е-е-е?
- Оце, синку, вся оця вода - це море!
- Де-е-е-е?
- Синку! Оце ти у водi стоїш - це усе море!
- Де-е-е-е?
Lehan306 2 апр 2019 в 20:30
Союз Стрелков России  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hedgehog24 @ 02.04.2019 - 19:48)
Всё верно, можно оценить количество, чтобы знать наипала уже на новую шубу или в процессе!

Да хули шубу, лучше уж стразу да квартиры подождать.
Потом уж хуй с ним ,, Отец не тот кто воткнул а тот оленевод,,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 2 апр 2019 в 20:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Военег @ 2.04.2019 - 20:27)
Tianda
Цитата
а может просто надоело одно и то же мусолить из года в год?
вы ж тупы до невозможности, не понимаете, что вам пишут

А это последний бабский аргумент в споре. Ну перед "ой, всё". Доводы ты опровергнуть не можешь, осталось только оппонента попробовать оскорбить. Перевести дискуссию из плоскости аргументов и фактов и эмоциональные визги и истерики. Бомбит у тебя, валерьяночки хлебни.

А какие доводы?
-Ща у баб рванёт!
-Да делайте вы тест уже.
-Ага, рвануло!
gigi.gif
McT969 2 апр 2019 в 20:30
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Военег @ 2.04.2019 - 20:27)
Доводы ты опровергнуть не можешь

ваши аргументы давно протухли и воняют disgust.gif

Это сообщение отредактировал McT969 - 2 апр 2019 в 20:31
Ламинария 2 апр 2019 в 20:31
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Военег @ 2.04.2019 - 20:27)
Tianda
Цитата
а может просто надоело одно и то же мусолить из года в год?
вы ж тупы до невозможности, не понимаете, что вам пишут

А это последний бабский аргумент в споре. Ну перед "ой, всё". Доводы ты опровергнуть не можешь, осталось только оппонента попробовать оскорбить. Перевести дискуссию из плоскости аргументов и фактов и эмоциональные визги и истерики. Бомбит у тебя, валерьяночки хлебни.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©казал один умный мужик. Поэтому кроме «Ой, все» уже и говорить ничего не хочется. С голосами в ваших головах спорить бесполезно.
Tianda 2 апр 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Военег @ 2.04.2019 - 20:27)
Tianda
Цитата
а может просто надоело одно и то же мусолить из года в год?
вы ж тупы до невозможности, не понимаете, что вам пишут

А это последний бабский аргумент в споре. Ну перед "ой, всё". Доводы ты опровергнуть не можешь, осталось только оппонента попробовать оскорбить. Перевести дискуссию из плоскости аргументов и фактов и эмоциональные визги и истерики. Бомбит у тебя, валерьяночки хлебни.

вот он единственный мужской аргумент: "у баб бомбит"
именно то, о чем я и говорила
Аргунова 2 апр 2019 в 20:31
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (астраном94 @ 2.04.2019 - 20:17)
баба щаз коварные пошли, шо пиздец

коварные сидят и не жужжат. shum_lol.gif
666 2 апр 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (2662 @ 2.04.2019 - 20:22)
Цитата (666 @ 2.04.2019 - 20:16)
Данунах - не поверю! Чтоб суд, да пошел на ухудшение материального положения ребёнка (а чаще всего в отказах звучит именно такая формулировка, и пох судье на какие-то там ДНК) - не верю!

почему ухудшение? в графе отец теперь будет прочерк и станет она матерью-одиночкой с пособием и льготами

Во первых суд про пособие и льготы матерей-одиночек никогда не вспоминает - схуяли?

Во вторых - эти суммы такой мизер от алиментов составляют, что о них и в самом деле вспоминать смешно.
BACRKOT 2 апр 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lehan306 @ 2.04.2019 - 20:30)
[QUOTE=Hedgehog24,02.04.2019 - 19:48]Всё верно, можно оценить количество, чтобы знать наипала уже на новую шубу или в процессе!
Да хули шубу, лучше уж стразу да квартиры подождать.
Потом уж хуй с ним ,, Отец не тот кто воткнул а тот оленевод,,

А зачем квартиру? Квартира же, по традиции, у мужа-аленя при разводе отжимается, не? Или путаю чего?
Azorych 2 апр 2019 в 20:32
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Tianda
Цитата
а вдруг у тебя самого от Зинки двое детей?

Враки, он нищеброд. А Зиночка эстетка.

Не смогла смолчать. lol.gif
Tubifex 2 апр 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ПростоКонь @ 2.04.2019 - 18:04)
Я на эту стори могу десяток найти, в которых и отец- отец по ДНК, а один хуй, ни помощи, ни алиментов..

А я тебе столько же, в которых отец - отец по ДНК и помощи оказать готов, и алиментов платит, а мамаша их на себя красивую просирает и с дитём видиться препятствует. И?
МаркПатриций 2 апр 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (111001 @ 2.04.2019 - 21:06)
Цитата (МаркПатриций @ 2.04.2019 - 19:45)
Цитата (111001 @ 2.04.2019 - 20:39)
Цитата (Maxisyurist @ 2.04.2019 - 18:05)
Цитата (VampirBFW @ 02.04.2019 - 18:03)
Ухтынихрена себе, че происходит? Госдума предлагает адекватный закон, суд принял сторону отца. Там у нас никакой астероид не летит случайно?

а когда по таким делам суд не принимал сторону отца?

Бывшая жена приводит тёщу и подругу в суд. Там они заявляют что ты знал, что ребенок не от тебя. Что ты зная это его записал на себя и воспитывал. Тебя признают усыновителем и ты платишь алименты. Как ты сможешь доказать, что не знал?


Ну вас и напугали lol.gif
Признание отцовства - это законодательный акт, а не публичное высказывание.
Вот как раз сейчас, когда суд признал его не отцом - он может признать отцовство. dont.gif
Не слушайте тех кто вас пугает, это пидары dont.gif

В ЗАГСе, во время оформления свидетельства ребенка о рождении, мужчина расписывается, что он признает себя отцом ребенка. А в браке и без росписи становиться отцом ребенка. Человек уже официально признан отцом! В суде поднимается вопрос не о признании отцовства, а оспаривается отцовство. Расторгнуть это можно только доказав, что его обманули. Если он не сможет этого доказать, то он останется отцом.

Ну и? Вы всё логично написали.
Мужик признан не отцом на основании теста ДНК.
В чем вопрос? Если тёща скажет, что он знал, что не отец gigi.gif
А он скажет, что не знал. На то и доказательства в виде теста.
CyberRally 2 апр 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
для меня если честно то такая ситуация дикость - ну ладно баба блядь, ок но ты мужик что слепой кого ты замуж берешь?блядину не скроешь, тоесть ты сознательно взял себе в жены шкуру, или ты настолько тупой что взял шкуру и не заметил, то так тебе и надо
МарфаЯ 2 апр 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tubifex @ 2.04.2019 - 20:32)
Цитата (ПростоКонь @ 2.04.2019 - 18:04)
Я на эту стори могу десяток найти, в которых и отец- отец по ДНК, а один хуй, ни помощи, ни алиментов..

А я тебе столько же, в которых отец - отец по ДНК и помощи оказать готов, и алиментов платит, а мамаша их на себя красивую просирает и с дитём видиться препятствует. И?

Про любовников, которых она на Мальдивы возит, забыл dont.gif
Tianda 2 апр 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 2.04.2019 - 20:32)
Tianda
Цитата
а вдруг у тебя самого от Зинки двое детей?

Враки, он нищеброд. А Зиночка эстетка.

Не смогла смолчать. lol.gif

в бабосрачах не бывает нищебродов, они все в темах про Путина

Это сообщение отредактировал Tianda - 2 апр 2019 в 20:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх