После развода воронежец по решению суда перестал считаться отцом ребёнка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (82) « Первая ... 80 81 [82]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rem76
4.04.2019 - 01:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 858
Цитата (ASiemens @ 2.04.2019 - 18:01)
Нужно без суда, по результатам теста не отец- ну и все, пусть сама думает кого вписывать

Ну резонно, что эта овца решила подать на алименты, а бывший муж вспомнил нюансы и понял, что будет платить на левого ребенка....
Пусть вспоминает, с кем спала и подает на алименты на него!!!
Если конечно, там их не табун потенциальных папаш!!!
 
[^]
kitikitidada
4.04.2019 - 01:14
0
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (Дэниэлс @ 4.04.2019 - 01:03)
сразу стало норм.

ой ладно долго объяснять не было дефицита
я ваще страюсь ся не ограничивать нив чем,но налегать на творог и молоко
хотя я так понимаю..что ..эт херова для кожи, но без этого никак
я прсото творог уже не могу сть ..даноны с активией тож заипали..вот какао ..хотя оно меня заипало быстрее чем обычно..потомуча эт пипец эт каждый день надо покупать..ну даж если сразу две взял..эт масмум два дня в магаз не ходишь..а яне люблю в магаз ходить
потомуча эт жопа..я как азхожу куда то в супермаркет..обязательно с собой принесу каок енить чистящее средство..ласку или стиральный порошоек..или какюу нить болтушку или какие ниь капельки .ну если уж совсем пипец..то для труб че нить lol.gif то носки каки ето ненужные схвачу lol.gif
аеще когда не ходишь в магаз..сигарет на дольше хватает..а тут идешь берешь еще пачку..и куришь постоянно..
 
[^]
grayDen
4.04.2019 - 05:20
0
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Китя, а вот курить лучше бросить. Я курил больше 10 лет, уже 16 как бросил.
 
[^]
UsNi
4.04.2019 - 05:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 297
Мамашка гадина, записала назначила отцом чужого дядю. Дядя этого не знал и принял ребенка как сына. Через 5 лет любовь прошла сразу к обоим: и к жене и к сыну. Тем более сын и не сын вовсе. И кто он теперь - бывший муж и бывший папа?
 
[^]
kvskabachok
4.04.2019 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (UsNi @ 4.04.2019 - 05:37)
1) Мамашка гадина, записала назначила отцом чужого дядю. 2)Дядя этого не знал и принял ребенка как сына.
3)Через 5 лет любовь прошла сразу к обоим: и к жене и к сыну.
4)Тем более сын и не сын вовсе.
5) И кто он теперь - бывший муж и бывший папа?

1) Есть такой факт и он неоспорим! dont.gif gigi.gif
2) Принял как сына, или как ребёнка любимой женщины... Последнее верно для браков с РСП;
3) Жену он разлюбил ( похоже были веские причины), но не факт, что он любил её сына.
4) Именно: вовсе и не сын...
5) Он теперь олень, спиливший рога и получивший жизненный опыт.
А в чём посыл-то Ваш? Записал в свидетельство о рождении себя как папу - неси ношу всю жизнь? Не все же такие добрые как Анатолий Собчак, чтобы прижитую на стороне дочку своей признавать...
 
[^]
NEFRIT
4.04.2019 - 16:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 616
обидно такое узнавать я думаю и дело не в алиментах чет мне кажется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49645
0 Пользователей:
Страницы: (82) « Первая ... 80 81 [82]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх