Впереди грядёт запрет курения около подъездов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
moodween
17.10.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата (Brigadir00 @ 17.10.2017 - 12:57)
С какого хуя я должен вдыхать ваш ебаный дым, курильщики хуевы?
Выходишь из метро — пиздец, из торгового центра — тоже, идешь по улице — обязательно впереди какой-то пидор с сигаретой.

Сто лет не был в метро... хехе

А ведь я курильщик хуев.

Сижу я,значит, в Мазератти, курю и вдруг вижу как какой-то герой и по виду не совсем себе полупидор из метро выходит в розовых джинсах и в шапочке типа "гандон на вырост" и весь такой нихуя не курит! И такой весь в торговый центр бежит чтобы купить себе гриндерсы и чехол для Самсунга в блёстках!

И ведь реально, не курит, сука! :))))И только сейчас я понял что у этого хипстера в голове!

Это сообщение отредактировал moodween - 17.10.2017 - 13:03
 
[^]
Cromwell
17.10.2017 - 13:01
4
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7774
Цитата (dfone @ 17.10.2017 - 12:09)
Цитата (Cromwell @ 17.10.2017 - 11:51)
Очень печально, что группа ебанутых, но очень активных людей может при желании навязывать всем свои правила жизни. Вот что грустно.

Я некурящий, и для меня все равно загадка, как курящий в паре метров человек НА УЛИЦЕ может РЕАЛЬНО мешать или вредить кому-то. Это же, блять, улица, ветер все сразу уносит! А если и донесет какие-то пол вдоха дыма случайно раз в месяц, это никак не может повредить здоровью, да и сильный запах тоже ветер не донесет.

Нет, конечно, если человек ебанутый ипохондрик, поддавшийся волне истерии про курение и отчаянно ищущий до кого бы доебаться, тогда конечно курильщики его бесят. Но таких людей бесят все вокруг.

Но серьезно. Что, блять? Неужели эти полвдоха не самого приятного для человека запаха пару раз в месяц стоят того, чтобы уделять им столько внимания, писать законы, доебываться до людей? А дальше что? Люди, которым не нравится сильный запах духов, пролоббируют их запрет? Бабки соберутся и пробьют запрет шаркать тапками ночью? Нервные люди пролоббируют запрет громких разговоров в кафе?

Нет, серьезно, у всего есть границы. Сильно ограничивать огромную группу людей в курении, доставлять им кучу дискомфорта ради кучки ебанашек, которые внушили себе, что пол вдоха дыма убьют их раком?

Ты наверное не в курсе, что при курении меньше всех страдает курильщик. Он просто травит окружающих...
Ну а курильщики даже не мешая никому просто омерзительны тем, что бросают свои бычки везде, харкаются... это не говоря про смрад исходящий от них...
rulez.gif больше минусов больше)))))

От курения никто кроме курильщика не страдает. Ну может еще нервы ебанутых ипохондриков, которым кажется, что если до них долетит 1% дыма одной сигареты в неделю, они умрут от рака в мучениях. При этом те же ипохондрики не забывают бухать и жрать фастфуд, но немного дыма от сигареты на улице - это верная смерть!!!

К слову, в России 40 миллионов курильщиков, это такие же люди, как и мы с вами. Почему их нужно так сильно ограничивать в правах ради группы ебанутых скандалистов, я не знаю. Запретили курить в помещениях и около школ - и хватит, это разумно, нечего детей травить. Но почему нужно доставлять сильный дискомфорт такой огромной группе людей, запрещая им курить почти везде, для меня загадка. Чтобы поберечь нервы кучки истеричек? По такой же логике могут бабки собраться и запретить шаркать тапками по квартире. Нужно учесть из мнение?

А в барах почему запретили курить? Детей там не должно быть, а некурящие могут поискать подходящий бар. Почему курящим запрещают даже специальные бары для себя иметь, где можно курить?

Вот вам омерзительны курильщики. А мне омерзительны истеричные ипохондрики. И надо как-то уживаться вместе, и не мешать сильно ДРУГ ДРУГУ.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 17.10.2017 - 13:03
 
[^]
alek70
17.10.2017 - 13:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1159
Меня другой запрет раздражает. Почему я не могу бить кирпичом по голове когда впереди меня идет человек и дымит, а я дышу его говном. Вонючим. Почему нельзя поднять камень и уебать ему по темечку? Ну почему? Вот это странные ограничения. Прям бесит. Сатрапы!!!!
 
[^]
vpevnev
17.10.2017 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 333
Уже задрали бедных курильщиков. Давайте уж сразу продажу сигарет запретите полностью, чего мелочится. Зато как быстро нация оздоровится...
 
[^]
moodween
17.10.2017 - 13:08
4
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата (alek70 @ 17.10.2017 - 13:03)
Меня другой запрет раздражает. Почему я не могу бить кирпичом по голове когда впереди меня идет человек и дымит, а я дышу его говном. Вонючим. Почему нельзя поднять камень и уебать ему по темечку? Ну почему? Вот это странные ограничения. Прям бесит. Сатрапы!!!!

Трусы вам, юноша. надо чаще менять. Запах табака и запах говна это абсолютно разное амбрэ! Если вы дышите говном - то это проблема вашего белья. Уж извините!

Ну ещё глицинчику попить, для спокойствия душевного.
 
[^]
RFRobotix
17.10.2017 - 13:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 270
Как курили и пили, так курят и пьют. Нихуя не меняется. Это не законы, а дерьмо, ибо они не работают. Только в кафе теперь не курят, хотя могли бы и сделать залы для курящих, если кому-то некурящему курильщики мешают. Типа ты куришь рядом со мной в баре, ты мне мешаешь и мне противно. Справедливо. Аналогично справедливо и то, что мне некурящий мешает просто своим присутствием и кривой миной, ибо в хуй он не уперся. Все же свободные люди, не так ли. Поэтому в кафе и бары уже давно не хожу почти, с момента введения запрета. Переплачивая за детскую порцию непонятного говна раз в 5-10, ты еще как последнее чмо должен бегать на улицу покурить. И все из-за того, что одни долбаебы недоработали закон (живущие, кстати, на мои налоги), а вторые не могут физически из-за этого закона оборудовать зал для курящих. Так что пошли просто на йух. Вся эта забота и типа "культура" общения, поведения сплошная показуха, всем друг на друга, на права и желания другого, похуй, никто никого не уважает, такое общество. Бросают палки, чтобы народ пересрался. Иначе бы законы работали. Они не могут курилку в Домодедовском аэропорту поставить, о каких запретах курения у подъезда может идти речь. На каждой детской площадке сами родители скуриваются, пока их дети играют, и всем насрать. Даже мне от такого противно, с сигаретой на площадку не захожу, а они сидят там дымят, вот блять! А так, если в окна дым летит, ну а хули, блять, вон у нас несет гнилью из мусоропровода, воняет газами из-за прогрева авто, про духи уже говорили, в лифт войти невозможно иногда, у входа внутри подъезда туалет для консьержа, ссаньем воняет, на соседнем балконе цветы выращивают, а мне вот не нравится запах цветов, не переношу его, да и постоянно кто-то орет, сверлит, стучит и тп и это напрягает, и ко всему этому причастны некурящие в том числе. Давайте еще график "напряженности" от всего этого составим, кто кого больше напрягает. Ой блять, народ скоро совсем ебанется.
 
[^]
dfone
17.10.2017 - 13:09
-4
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4504
Цитата (ElenkaZP @ 17.10.2017 - 12:37)
Я иногда курю возле подъезда после работы. Вылезешь из душной маршрутки и охота пару минут постоять на улице. Стою курю. Обычно возле подъезда никого в это время нет. У нас лавочка метрах в восьми от выхода, оттуда дым тупо не доходит ни до окон ни до входной двери. Кому я мешаю?

Хочется постоять? постой курить то зачем?
Или в любой непонятной ситуации - кури? твой дивиз?
Баба не дала - курить
Зарплату задержали - курить
в маршрутке душно - нужно покурить да...
bravo.gif
 
[^]
Cromwell
17.10.2017 - 13:09
6
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7774
Цитата (alek70 @ 17.10.2017 - 13:03)
Меня другой запрет раздражает. Почему я не могу бить кирпичом по голове когда впереди меня идет человек и дымит, а я дышу его говном. Вонючим. Почему нельзя поднять камень и уебать ему по темечку? Ну почему? Вот это странные ограничения. Прям бесит. Сатрапы!!!!

А меня бесят что таких так ты не могут изолировать и обколоть галоперидолом. Я лучше буду жить рядом с курильщиками, чем с подлыми психами, бьющими со спины. Герой интернетный))))

Нахуя ты идешь за человеком и дышишь этим дымом, если тебя это бесит? Мазохист? Или курильщики тебя преследуют?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 17.10.2017 - 13:10
 
[^]
dfone
17.10.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4504
Цитата (Brigadir00 @ 17.10.2017 - 12:57)
Цитата (moodween @ 17.10.2017 - 11:27)
Граждане некурящие.
Особенно те, у кого ебанутость на ЗОЖ равносильна тяге к прекрасному после бросания "вредной привычки".

Зайдите на форум к веганам и попытайтесь донести до них мысль, что вы не какие-то там трупоеды а просто любите стейк, бефстроганов, плов или отбивную....
А потом прикиньте хуй к носу и может быть до вас наконец-то  дойдет, что выглядите вы так-же как эти ёбаные сектанты царицы Травы и пресвятой Морковки!

Вы в теме про курение, со своими "наркотиками", "вонючими палочками" и прочими эпитетами - выглядите именно так, как выглядит ебанутый веган  для нормального человека с обычными гастрономическими пристрастиями.
Вы как и мы, курильщики, дышите засранным воздухом, полным гари, вредных веществ и вообще всем тем, что могут высирать миллионы автомобилей и тысячи производств.

Но вы ебанулись на всю голову только на курении. На табаке.

Вы жрёте тоннами сыр из пальмового масла и колбасу из соевого белка напополам с консервантами из нефтепродуктов, которыми вас кормит "Пятёрочка" и "Магнит".

Но вас заботит только ненависть к курящим. Это блядь, кошмар! Повлияет на ваше здоровье! На то самое "здоровье" уже нахуй похеренное генномодифицированными жирами и белками и не в пизду - хуёвой экологией!

Окститесь!

Человечество курит как минимум 200 лет (а точнее 300 - Пётр I трубочку курил). И за это время ни у кого в роду второй пупок не проклюнулся и третья сиська не выросла. У всей череды сменившихся поколений. Но я не уверен что нынешняя химия из магазинов, воздух ваших автомобилей и похеренная экология ваших предприятий не сделает за 200 лет с вашим потомством то что обычно показывают в голливудских фильмах про Чужого!

Вот как-то так.

С какого хуя я должен вдыхать ваш ебаный дым, курильщики хуевы?
Выходишь из метро — пиздец, из торгового центра — тоже, идешь по улице — обязательно впереди какой-то пидор с сигаретой.

И нас еще минусят эти пидоры))))) поправил)
 
[^]
Атос14
17.10.2017 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 379
Цитата (moodween @ 17.10.2017 - 13:01)
Цитата (Brigadir00 @ 17.10.2017 - 12:57)
С какого хуя я должен вдыхать ваш ебаный дым, курильщики хуевы?
Выходишь из метро — пиздец, из торгового центра — тоже, идешь по улице — обязательно впереди какой-то пидор с сигаретой.

Сто лет не был в метро... хехе

А ведь я курильщик хуев.

Сижу я,значит, в Мазератти, курю и вдруг вижу как какой-то герой и по виду не совсем себе полупидор из метро выходит в розовых джинсах и в шапочке типа "гандон на вырост" и весь такой нихуя не курит! И такой весь в торговый центр бежит чтобы купить себе гриндерсы и чехол для Самсунга в блёстках!

И ведь реально, не курит, сука! :))))И только сейчас я понял что у этого хипстера в голове!

Пидр-это ты!! Я 25 лет курил, никому не мешал! и буду курить!!
 
[^]
moodween
17.10.2017 - 13:15
3
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата (Cromwell @ 17.10.2017 - 13:09)
Цитата (alek70 @ 17.10.2017 - 13:03)
Меня другой запрет раздражает. Почему я не могу бить кирпичом по голове когда впереди меня идет человек и дымит, а я дышу его говном. Вонючим. Почему нельзя поднять камень и уебать ему по темечку? Ну почему? Вот это странные ограничения. Прям бесит. Сатрапы!!!!

А меня бесят что таких так ты не могут изолировать и обколоть галоперидолом. Я лучше буду жить рядом с курильщиками, чем с подлыми психами, бьющими со спины. Герой интернетный))))

Нахуя ты идешь за человеком и дышишь этим дымом, если тебя это бесит? Мазохист? Или курильщики тебя преследуют?

Полноте, Уважаемый... Что вы ему хотите доказать?

Ну разве не видите что пациент - ебанутый-с!
Причём, ебанутый на всю бестолковку и по всему диаметру. shum_lol.gif
 
[^]
Чумазоид
17.10.2017 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4948
Цитата (dfone @ 17.10.2017 - 12:12)
Цитата (ddvsamara @ 17.10.2017 - 11:50)
Это все п..де пить подавать. Послушайте вы, запрещатели - вы дискриминируете данным законом очень большую часть населения, чем это для вас же чревато, говорить не буду. Я так скажу - создавайте условия соблюдения вашего закона и его будут соблюдать. А не как сейчас - запретили и как хотите, ебитесь. На закон положат хуй, такой же большой какой вы положили законом на курящих.
В аэропортах закрыли оборудованные курилки. Ну и курят все в туалетах...
Почему не взять готовую модель борьбы с курением, например японскую?
Ну вот я как приезжаю туда, так легко и без напряга соблюдаю местные законы о курении, где на улице нельзя курить кроме как в отведенных для этого местах?
- просто потому что они там ЕСТЬ. В метро, аэропортах, железнодорожных станциях, скоростных поездах, гостиницах, везде. Просто идешь по улице - обязательно где-нибудь придешь к smoking place. А, так это надо денег потратить, которых нет? Ну и получите закон, который не будет работать, как множество других, очередная профанация.

вас давно пора объявить наркоманами и отправить на принудительное лечение...
Ибо разницы между наркотиками и сигаретами нет..

А тролль и есть в определенной степени псих, так что тебе тоже пора в диспансер gigi.gif
Цитата
Ты наверное не в курсе, что при курении меньше всех страдает курильщик.

Вот эта фраза и выдает тебя с потрохами...нельзя же быть таким дебилом
Brigadir00
Цитата
С какого хуя я должен вдыхать ваш ебаный дым, курильщики хуевы?

Ни с какого. И тебе тоже никто ничего не должен.

Это сообщение отредактировал Чумазоид - 17.10.2017 - 13:33
 
[^]
Brigadir00
17.10.2017 - 13:17
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Cromwell @ 17.10.2017 - 13:09)
Нахуя ты идешь за человеком и дышишь этим дымом, если тебя это бесит? Мазохист? Или курильщики тебя преследуют?

В конец уже охуели! Может, на улицу не выходить тогда? bravo.gif
 
[^]
Nikolaha
17.10.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
А я хоть и курящий, но поддержу. И на балконах тоже.
Я курящий напомню, а вот семья моя нет и я заебался соседей дрючить, знойным летом окна откроешь, спишь лежишь, а тут фан такой прям в комнату, даже не фан, а просто дым прям идет, ну некрасиво как-то. И жена и ребенок должны этим дышать, нормально.
Есть просто такие дома, где подветренная сторона и при курении весь дым летит обратно в квартиру. У меня на обе стороны выходят окна и вот одна сторона вонючая, а вторая наоборот, как вытяжка работает.
Я считаю, что нужно просто оборудовать в подъездах специальные курилки, собрать с курящих денежку (или пусть сами скидываются), изолировать, сделать вытяжку и пусть дымят на здоровье.
Ну или у себя в квартире в вытяжку, предварительно обеспечив её нормальную работу по всему стояку.
Я курю в туалете в вытяжку. Проходил по соседям сверху всех, сказали, что нет запаха. У нас вытяжка нормально работает, тьфу трижды.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 17.10.2017 - 13:19
 
[^]
moodween
17.10.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Бля Буддист

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1399
Цитата (Атос14 @ 17.10.2017 - 13:15)
Цитата (moodween @ 17.10.2017 - 13:01)
Цитата (Brigadir00 @ 17.10.2017 - 12:57)
С какого хуя я должен вдыхать ваш ебаный дым, курильщики хуевы?
Выходишь из метро — пиздец, из торгового центра — тоже, идешь по улице — обязательно впереди какой-то пидор с сигаретой.

Сто лет не был в метро... хехе

А ведь я курильщик хуев.

Сижу я,значит, в Мазератти, курю и вдруг вижу как какой-то герой и по виду не совсем себе полупидор из метро выходит в розовых джинсах и в шапочке типа "гандон на вырост" и весь такой нихуя не курит! И такой весь в торговый центр бежит чтобы купить себе гриндерсы и чехол для Самсунга в блёстках!

И ведь реально, не курит, сука! :))))И только сейчас я понял что у этого хипстера в голове!

Пидр-это ты!! Я 25 лет курил, никому не мешал! и буду курить!!

Я таки надеюсь что пидором в данной цитате не моя скромная персона названа? lol.gif
 
[^]
Любителькоти
17.10.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 359
Цитата (moodween @ 17.10.2017 - 07:41)
Цитата (moodween @ 17.10.2017 - 07:36)
все граждане, проживающие в подъезде, в том числе дети, пожилые граждане и особенно граждане, страдающие астмой и другими заболеваниями дыхательных путей, вынуждены постоянно вдыхать табачный дым, проходя в собственные дома. А жители нижних этажей многоквартирных домов становятся «заложниками» данной ситуации, вовсе не имея возможности открыть окна, считают в Совете Федерации.

Вместо комментария, с намёком я просто приложу картинку обычного российского двора.

Совет Федерации наверное просто не в курсе...

Конечно же не в курсе, они там вообще все не в курсе, у них своя жизнь, а мы им в основном только мешаем cry.gif
 
[^]
Jericho08
17.10.2017 - 13:26
1
Статус: Offline


Bounty Hunter

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1040
Цитата (РастиШишка @ 17.10.2017 - 12:54)
Цитата (igosin @ 17.10.2017 - 12:31)
Цитата (Pixel82 @ 17.10.2017 - 12:21)
забавно будет вызывая ментов говорить что тут возле подъезда курят....

Особенно после того как гаишникам официально разрешили курить при разговоре с водителями gigi.gif

Они невзатяг будут курить!

Кстати да. Где эти ярые последователи закона о запрете курения, когда гаишникам разрешили курить при разговоре с водителями? Кто-то еще будет про заботу о здоровье говорить?
 
[^]
DE23RUS
17.10.2017 - 13:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата
А в барах почему запретили курить? Детей там не должно быть, а некурящие могут поискать подходящий бар. Почему курящим запрещают даже специальные бары для себя иметь, где можно курить?

Да как же вам вдолбить-то в голову, что искать должны вы, а не некурящие. Это вы хотите курить. Некурящие не хотят. Но когда курите вы, волей-неволей "курить" приходится и им. И согласно всем цивилизованным, демократическим принципам вы в этот момент нарушаете его свободы. И его свобода приоритетнее вашей. Ибо человек некурящий с рождения, а курение - это ваш выбор. Вот онанизм же тоже не запрещен, но если повсеместно дрочеры начнут гонять "карманный бильярд" в вашем присутствии, каково? Я тут ни в коем случае не приравниваю курение к онанизму буквально. Весь вопрос в сути. И запреты на курение на остановках, в подъездах, в заведениях - это вещь правильная. И конечно же к такому запрету необходимо обязывать те же торговые центры организовывать места для курения и разрешить заведения "для курильщиков", сам бы с удовольствием бы тусовал в каком-нибудь сигарном баре.
 
[^]
Former64
17.10.2017 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3513
ЕслиВ Чо не курю с 2008.
А давайте...
РАССТРЕЛЯЕМ НАХРЕН, ВСЕХ КУРЯЩИХ, А?
Вот просто возьмём и поставим к стенке!
Мою супругу, работавшую в аэрокосмическиой области и 20 лет в Нефтехимической. Одного из немногих фанатов электромонтажа, моего бывшего Заказчика Серёгу и моего ьывшего Генподрядчика Костю. И всех, курящих их их бригад.
Давайте вытащим из-за рычагов вездеходов Игорька и Славу, расстреляем ППУшника Макса, а заодно и моего инженера, вкупе с 2/3 работников нашего промысла.

Хули мелочиться-то?
В последний, безнадёжный бой на немецкие танки идут совсем юные пацаны, лихорадочно докуривая свою последнюю цигарку а на экране заставка
-В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ПОКАЗАНЫ СЦЕНЫ КУРЕНИЯ, БЛЯДЬ!
Ну куда дальше-то?

Реально заибала вся эта вакханалия вокруг курения!
Да, привычка хуёвая, тут спору нет, но блядь ГНОБИТЬ за это так как это делается сейчас?
Блядь, Инквизиция какая-то!

Окончив свою речь, Смотритель выдвинул ящик стола и вынул оттуда
кожаный мешочек и пачечку бумаги.
- Что это такое? - заинтересовался я.
- Это кисет, а в кисете - махорка. Самосад.
- Как, неужели вы Чекуртаб? - изумился я.

- И еще в такие годы!
- Никакой я не Чекуртаб, а просто курящий. Напридумывали словечек!
Он ловко загнул край одной бумажки, положил туда табаку, затем свернул
бумажку в трубочку - и закурил. Тяжелый синий дым пополз ко мне, и я
расчихался.
 
[^]
Одинокий
17.10.2017 - 13:28
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 683
Цитата (moodween @ 17.10.2017 - 07:36)
Минздрав поддерживает запрет курения на открытом воздухе на расстоянии менее чем 10 м от входа в подъезды жилых домов.

Я тоже поддерживаю
 
[^]
Одинокий
17.10.2017 - 13:30
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 683
Цитата (Kvazarmsk @ 17.10.2017 - 07:43)
WarmanLV
DTrump
Всегда удивляли долбоебы подобные вам. Ну бросили. Ну не курите. Хуле вы бегаете как веганы и и орете об этом на каждом углу. А тем более заходите в такие темы и вставляете свои говнокомментарии.

А меня бесят такие курящие долбоёбы как ты.
 
[^]
Chigrazh
17.10.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


ЯПрицел

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 768
А ведь до сих пор ни куда не делись пидерасты, курящие в лифтах..
 
[^]
Natielle
17.10.2017 - 13:39
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 147
Цитата
блядь ГНОБИТЬ за это так как это делается сейчас?

Гнобить? Серьезно? Вы вообще знаете, что такое гнобить? Гнобить - это запретить продажу нужного вам вещества совсем. Это задерживать на улице при подозрении на употреблении вещества. Это врываться в квартиры и устраивать обыски с целью найти вещество. Это сажать в тюрьму за найденное у вас при обыске вещество. А то, что делают с курильщиками подобными законами называется хорошим, не сленговым, кстати, а литературным словом "ограничивать". Что абсолютно правильно, потому что права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
 
[^]
баронесса
17.10.2017 - 13:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Мне эти законы только на руку.
В ресторане в кайф не курить - смысл в еде и выпивке чувствуется.
В машине не курю просто потому, что не курю. Даже в пробке за сигарету не хватаюсь.
У/в парадной даже не пробовала последние лет двадцать. Я курю дома (в семье все некурящие))), система кондиционирования в помощь. Люблю комфорт, а что за кайф курить в парадной? Зачем себе такую обязаловку прописывать?
у нас на этаже стоит велотренажер. Сосед съехал в пригород и пустил внучка пожить. Этот крендель курил, крутя педали. Тусовки периодически собирал. Курят как суки. Ну я в вежливой форме (ругаться себе дороже) за месяц достучалась до молодежи. Не знаю где дымят, но лестничная клетка свободна от молодецкого ржания и дымовой завесы. Сама была молодой когда-то, так что с понимание отношусь, но и права свои знаю.
 
[^]
popapauka
17.10.2017 - 13:47
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 424
не понимаю, что мешает драть с курильщиков бешеные бабки за сигареты, и пусть хоть укурятся
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24933
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх