Минтруд нацелился на деньги россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paag5
10.10.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 12:35)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:11)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 11:53)
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 11:01)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 10:58)
1. путриот во всей красе, то есть, траты на войнушки, Распилиады и прочее неэффективное расходование средств его ни хуя не волнует. равно как и офшоры, коррупция и прочее, прочее.

Волнует. А с другой стороны, работягам каких-нить оборонных заводов, которые будут делать боеприпасы или там артиллерийские установки для помощи братской Сирии, зато заказы от государства достаются, там люди хорошую зарплату получают. Деньги, потраченные на олимпиады, тоже выплачиваются в виде зарплаты, и идут на заказы заводам, производящим стройматериалы. В нашей неэффективной экономике 70% денег - бюджетные. Потому, когда государство их тратит на неэффективную распилиаду, кто-то с этого получает зарплату, вместо того чтобы на пособии сидеть. Не будь распилиад, еще больше безработица была бы.

дык, деятельность ради деятельности? ну с таким же успехом можно было взять людей, поделить на две толпы. одна ямы выкапывает, вторая их закапывает. деньги платятся, безработица снижается, все замечательно.

Если за это зрелище кто-то будет платить, а заодно еще добавить третью бригаду, которая будет в эти ямы трубы класть, то все хорошо.

Ты забываешь о том, что под Олимпиаду развивались город - раз. Огромное кол-во частных инвестиций - два. Огромное количество зрителей и туристов, которые привезли бабки - три.

А по твоим словам можно представить, что просто какую-то хуйню в чистом поле построили, никому не показали и разобрали обратно. Объекты, построенные к олимпиаде до сих пор бабки приносят, являясь туристической инфраструктурой и спортивными объектами для всяких соревнований, в том числе и международных, и будут приносить еще долгие десятилетия.

ну у вас, наверное, и все цифры на руках, за сколько построили, сколько на эксплуатацию тратиться, сколько прибыли приносит все это?
или это просто ваша вера, что так все и есть? ну у нас свобода вероисповедования, хоть в Деда Мороза верьте, хоть в благодать сочинских стадионов.

Ну, утверждения от тебя первого полетели, что мол одни убытки и все просрали, потому цифры должны быть у тебя в первую очередь. Подтвердить? Только из остальных источников, пожалуйста.

Или тебе можно голословно заявлять, а другим нет?
 
[^]
Сиплый1987
10.10.2017 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1290
Цитата (Laryx @ 10.10.2017 - 12:42)
Цитата (Сиплый1987 @ 10.10.2017 - 12:39)
Мне, к слову, абсолютно плевать, сколько у меня будет пенсия 8 килорублей или 12 килорублей.

Это - пока до пенсии не дожил.

На пенсии для большинства это ох, какие разные цифры.

Вернемся к этому разговору, когда доживем до пенсии.

Понимаете, я вообще уверен, что в скором времени и этих грошевых пенсий не будет от слова вообще. Если есть возможность - лучше заранее начинать заботится о своём будущем, как бы пафосно это не звучало. Недвига (хотя и это не гарант, но лучше уж на неё копить-собирать, чем платить налоги в фонд помощи киргизским роженицам)
 
[^]
Angelberth
10.10.2017 - 12:45
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:39)
Как было при Ельцине сам найдешь и что конкретно изменил Путин и за что показательно посадили Ходорковского, после чего остальные торговцы черным золотом (да и не только) стали очень сговорчивыми- сам найдешь.

Ну Ходора-то показательно посадили за нелояльность и финансирование оппозиции, тем самым заложив убогую современную систему "если не Путин то кто", ибо всегда за оппозицией политической должна стоять экономическая элита, а у нас они после Ходора поняли, что себе дороже, в результате и оппозиции нет, одни "навальные". С налогами-то не только он мухлевал, а посадили его.

Это сообщение отредактировал Angelberth - 10.10.2017 - 12:46
 
[^]
paag5
10.10.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 12:45)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:39)
Как было при Ельцине сам найдешь и что конкретно изменил Путин и за что показательно посадили Ходорковского, после чего остальные торговцы черным золотом (да и не только) стали очень сговорчивыми- сам найдешь.

Ну Ходора-то показательно посадили за нелояльность и финансирование оппозиции, тем самым заложив убогую современную систему "если не Путин то кто", ибо всегда за оппозицией политической должна стоять экономическая элита, а у нас они после Ходора поняли, что себе дороже, в результате и оппозиции нет, одни "навальные". С налогами-то не только он мухлевал, а посадили его.

Развивай мысль, идешь в правильном направлении. А почему Ходор полез в оппозицию и стал ярым противником власти? Жил бы и радовался, гребя бабки лопатой и имел бы все, что хотел.

Не потому ли, что новая власть решила навести порядок в его бизнесе и заставить платить в казну почти половину средств, полученных с добычи и продажи полезных ископаемых?

Что Ходор, что Чичваркин, что остальные подобными персонажи, начали выёбываться только тогда, когда их криминальный полулегальный бизнес власть начала прижимать к ногтю и требовать навести порядок. Чичварким только умнее был и свалил вовремя, знал чего ожидать. Ходор после вседозволенности 90-х просто не ожидал, что его могут нихреново на землю скинуть.
Видимо не осознал, какие люди поставили Путина на пост и кто за ним стоит.

Это сообщение отредактировал paag5 - 10.10.2017 - 12:57
 
[^]
porog
10.10.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:44)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 12:35)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:11)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 11:53)
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 11:01)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 10:58)
1. путриот во всей красе, то есть, траты на войнушки, Распилиады и прочее неэффективное расходование средств его ни хуя не волнует. равно как и офшоры, коррупция и прочее, прочее.

Волнует. А с другой стороны, работягам каких-нить оборонных заводов, которые будут делать боеприпасы или там артиллерийские установки для помощи братской Сирии, зато заказы от государства достаются, там люди хорошую зарплату получают. Деньги, потраченные на олимпиады, тоже выплачиваются в виде зарплаты, и идут на заказы заводам, производящим стройматериалы. В нашей неэффективной экономике 70% денег - бюджетные. Потому, когда государство их тратит на неэффективную распилиаду, кто-то с этого получает зарплату, вместо того чтобы на пособии сидеть. Не будь распилиад, еще больше безработица была бы.

дык, деятельность ради деятельности? ну с таким же успехом можно было взять людей, поделить на две толпы. одна ямы выкапывает, вторая их закапывает. деньги платятся, безработица снижается, все замечательно.

Если за это зрелище кто-то будет платить, а заодно еще добавить третью бригаду, которая будет в эти ямы трубы класть, то все хорошо.

Ты забываешь о том, что под Олимпиаду развивались город - раз. Огромное кол-во частных инвестиций - два. Огромное количество зрителей и туристов, которые привезли бабки - три.

А по твоим словам можно представить, что просто какую-то хуйню в чистом поле построили, никому не показали и разобрали обратно. Объекты, построенные к олимпиаде до сих пор бабки приносят, являясь туристической инфраструктурой и спортивными объектами для всяких соревнований, в том числе и международных, и будут приносить еще долгие десятилетия.

ну у вас, наверное, и все цифры на руках, за сколько построили, сколько на эксплуатацию тратиться, сколько прибыли приносит все это?
или это просто ваша вера, что так все и есть? ну у нас свобода вероисповедования, хоть в Деда Мороза верьте, хоть в благодать сочинских стадионов.

Ну, утверждения от тебя первого полетели, что мол одни убытки и все просрали, потому цифры должны быть у тебя в первую очередь. Подтвердить? Только из остальных источников, пожалуйста.

Или тебе можно голословно заявлять, а другим нет?

1. предоставьте мне мою цитату в данном обсуждении, где я говорю, что от Олимпиады убытки и все пропало. или пиздабол.
2. после этого можете предоставить доказательства прибыльности. ну или вторично признать себя пиздаболом.
з.ы. учитесь уже за свои слова отвечать.
з.ы.ы. ну или хотя бы учитесь сливаться технично, бо судя по вашему поведению - носом в ваше враньё вас часто тыкают.
 
[^]
zrk400
10.10.2017 - 13:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 706
Вот доебались до фрилансеров, ну как уже было написано выше, он же потребитель и следовательно платит всякие налоги при покупках.
Есть стойкое ощущение что ветер задул в следующем направлении: фрилансер накопил себе на комнатку или квартирку которую сдает в старости, (своеобразная пенсия т.к. время показало что на государство рассчитывать не приходиться) а к нему потом в дом хуяк заходят и говорят, нахуй тебе пенсию платить, ты же квартирку сдаешь сука!
Вот закручивание гаек приведет к охуенной теневой экономике на бытовом уровне, если только наличное бабло не запретят, хотя и его стараются урезать, придешь в банк вкладик свой забрать, а тебе банк хуй выкатывает на основании 115 ФЗ и говорит, принеси доки подтверждающие происхождение денег на вкладе, а у человека уже все доки давно похерены, а ели не похерены то в операции то отказали и инфу об этом отправили куда надо, добро пожаловать в черный список.
Хороший выход наличной валютой расплачиваться, но это уже давно незаконно между резидентами.
Есть еще вариант биткоины всякие, но это до поры до времени.
Чтобы победить фриланс, надо создать условия чтобы платить было выгоднее чем не платить, или запретить нал, добавив таким образом посредника между потребителем и продавцом в лице банка.

Это сообщение отредактировал zrk400 - 10.10.2017 - 13:01
 
[^]
khomutov
10.10.2017 - 13:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 858
Цитата (OBrian @ 9.10.2017 - 17:10)
Минтруд нацелился на деньги россиян

Ну из статьи видно, что скорее на деньги не "россиян", а жён губернаторов с тридцатью квартирами) И правильно делают
А за заголовок шпалу и жалобу, достали, уже из хороших новостей вбросы лепят moderator.gif
 
[^]
paag5
10.10.2017 - 13:10
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 12:55)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:44)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 12:35)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:11)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 11:53)
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 11:01)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 10:58)
1. путриот во всей красе, то есть, траты на войнушки, Распилиады и прочее неэффективное расходование средств его ни хуя не волнует. равно как и офшоры, коррупция и прочее, прочее.

Волнует. А с другой стороны, работягам каких-нить оборонных заводов, которые будут делать боеприпасы или там артиллерийские установки для помощи братской Сирии, зато заказы от государства достаются, там люди хорошую зарплату получают. Деньги, потраченные на олимпиады, тоже выплачиваются в виде зарплаты, и идут на заказы заводам, производящим стройматериалы. В нашей неэффективной экономике 70% денег - бюджетные. Потому, когда государство их тратит на неэффективную распилиаду, кто-то с этого получает зарплату, вместо того чтобы на пособии сидеть. Не будь распилиад, еще больше безработица была бы.

дык, деятельность ради деятельности? ну с таким же успехом можно было взять людей, поделить на две толпы. одна ямы выкапывает, вторая их закапывает. деньги платятся, безработица снижается, все замечательно.

Если за это зрелище кто-то будет платить, а заодно еще добавить третью бригаду, которая будет в эти ямы трубы класть, то все хорошо.

Ты забываешь о том, что под Олимпиаду развивались город - раз. Огромное кол-во частных инвестиций - два. Огромное количество зрителей и туристов, которые привезли бабки - три.

А по твоим словам можно представить, что просто какую-то хуйню в чистом поле построили, никому не показали и разобрали обратно. Объекты, построенные к олимпиаде до сих пор бабки приносят, являясь туристической инфраструктурой и спортивными объектами для всяких соревнований, в том числе и международных, и будут приносить еще долгие десятилетия.

ну у вас, наверное, и все цифры на руках, за сколько построили, сколько на эксплуатацию тратиться, сколько прибыли приносит все это?
или это просто ваша вера, что так все и есть? ну у нас свобода вероисповедования, хоть в Деда Мороза верьте, хоть в благодать сочинских стадионов.

Ну, утверждения от тебя первого полетели, что мол одни убытки и все просрали, потому цифры должны быть у тебя в первую очередь. Подтвердить? Только из остальных источников, пожалуйста.

Или тебе можно голословно заявлять, а другим нет?

1. предоставьте мне мою цитату в данном обсуждении, где я говорю, что от Олимпиады убытки и все пропало. или пиздабол.
2. после этого можете предоставить доказательства прибыльности. ну или вторично признать себя пиздаболом.
з.ы. учитесь уже за свои слова отвечать.
з.ы.ы. ну или хотя бы учитесь сливаться технично, бо судя по вашему поведению - носом в ваше враньё вас часто тыкают.

Во-первых предоставь мне мою цитату утверждения, что Олимпиада полностью окупилась и в целом является прибыльным мероприятием. Или пиздобол, как ты выражаешься. Я вел речь лишь о длинных инвестициях.

Во-вторых я не различаю тебя и других твоих подельников. Без аватарок, со свежей регистрацией и гнущих одну и ту же линию все дружно хором. Да в хуй вы мне не уперлись, запоминать вас еще. Вы для меня единый комок паразитов, которые,как в анекдоте, "каждый год новые".

За свои слова и действия я отвечать умею с детства, Только вот перед каждым первым встречным отвечать и оправдываться не собираюсь, хуц ты угадал. А носом ткнуть меня куда-то не получится, тыкала еще у тебя не отросла. Единственное, что ты умеешь, юлить жопой, закрывая глаза на неудобные вопросы и переводить тему.

Это сообщение отредактировал paag5 - 10.10.2017 - 13:20
 
[^]
Angelberth
10.10.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:52)
Видимо не осознал, какие люди поставили Путина на пост и кто за ним стоит.

Какие и кто? Другие алегархи, которые прям мечтали платить больше налогов?
Или рептилоиды? Кто? Только не надо говорить, что эти мифические люди "о России думали", как только ты становишься достаточно богат и влиятелен, плевать тебе станет на страну да и вообще на все.
 
[^]
Laryx
10.10.2017 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 12:43)
Так самозанятые без трудового стажа потом будут "нищими пенсионерами", про которых точно так же будут плакать на форумах. А пенсия по старости у нас полагается всем, даже если ты за всю жизнь ни копейки в пенсионный фонд не платил.

Все верно.
Вот они и получат минимальную пенсию по старости.

А те, у кого есть стаж - будут получать вдвое больше. На пенсии - это очень даже заметная разница.
 
[^]
paag5
10.10.2017 - 13:24
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 13:14)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:52)
Видимо не осознал, какие люди поставили Путина на пост и кто за ним стоит.

Какие и кто? Другие алегархи, которые прям мечтали платить больше налогов?
Или рептилоиды? Кто? Только не надо говорить, что эти мифические люди "о России думали", как только ты становишься достаточно богат и влиятелен, плевать тебе станет на страну да и вообще на все.

Ну, думай сам, что побудило их поставить именно Путина, а не очередного ничего не решающего Ельцина.

А кандидатуру его "благославили" минимум Дерипаска, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Именно "благославили", но не поставили.
 
[^]
porog
10.10.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 1536
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 13:10)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 12:55)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:44)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 12:35)
Цитата (paag5 @ 10.10.2017 - 12:11)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 11:53)
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 11:01)
Цитата (porog @ 10.10.2017 - 10:58)
1. путриот во всей красе, то есть, траты на войнушки, Распилиады и прочее неэффективное расходование средств его ни хуя не волнует. равно как и офшоры, коррупция и прочее, прочее.

Волнует. А с другой стороны, работягам каких-нить оборонных заводов, которые будут делать боеприпасы или там артиллерийские установки для помощи братской Сирии, зато заказы от государства достаются, там люди хорошую зарплату получают. Деньги, потраченные на олимпиады, тоже выплачиваются в виде зарплаты, и идут на заказы заводам, производящим стройматериалы. В нашей неэффективной экономике 70% денег - бюджетные. Потому, когда государство их тратит на неэффективную распилиаду, кто-то с этого получает зарплату, вместо того чтобы на пособии сидеть. Не будь распилиад, еще больше безработица была бы.

дык, деятельность ради деятельности? ну с таким же успехом можно было взять людей, поделить на две толпы. одна ямы выкапывает, вторая их закапывает. деньги платятся, безработица снижается, все замечательно.

Если за это зрелище кто-то будет платить, а заодно еще добавить третью бригаду, которая будет в эти ямы трубы класть, то все хорошо.

Ты забываешь о том, что под Олимпиаду развивались город - раз. Огромное кол-во частных инвестиций - два. Огромное количество зрителей и туристов, которые привезли бабки - три.

А по твоим словам можно представить, что просто какую-то хуйню в чистом поле построили, никому не показали и разобрали обратно. Объекты, построенные к олимпиаде до сих пор бабки приносят, являясь туристической инфраструктурой и спортивными объектами для всяких соревнований, в том числе и международных, и будут приносить еще долгие десятилетия.

ну у вас, наверное, и все цифры на руках, за сколько построили, сколько на эксплуатацию тратиться, сколько прибыли приносит все это?
или это просто ваша вера, что так все и есть? ну у нас свобода вероисповедования, хоть в Деда Мороза верьте, хоть в благодать сочинских стадионов.

Ну, утверждения от тебя первого полетели, что мол одни убытки и все просрали, потому цифры должны быть у тебя в первую очередь. Подтвердить? Только из остальных источников, пожалуйста.

Или тебе можно голословно заявлять, а другим нет?

1. предоставьте мне мою цитату в данном обсуждении, где я говорю, что от Олимпиады убытки и все пропало. или пиздабол.
2. после этого можете предоставить доказательства прибыльности. ну или вторично признать себя пиздаболом.
з.ы. учитесь уже за свои слова отвечать.
з.ы.ы. ну или хотя бы учитесь сливаться технично, бо судя по вашему поведению - носом в ваше враньё вас часто тыкают.

Во-первых предоставь мне мою цитату утверждения, что Олимпиада полностью окупилась и в целом является прибыльным мероприятием. Или пиздобол, как ты выражаешься. Я вел речь лишь о длинных инвестициях.

Во-вторых я не различаю тебя и других твоих подельников. Без аватарок, со свежей регистрацией и гнущих одну и ту же линию все дружно хором. Да в хуй вы мне не уперлись, запоминать вас еще. Вы для меня единый комок паразитов, которые,как в анекдоте, "каждый год новые".

За свои слова и действия я отвечать умею с детства, а носом ткнуть меня куда-то не получится, тыкала еще у тебя не отросла. Единственное, что ты умеешь, юлить жопой, закрывая глаза на неудобные вопросы и переводить тему.

вот за что я люблю путриотов - все делают через жопу. то есть, ну вроде пытается вот тело выкрутиться, но только больше себя закапывает.
1. так я и нигде не утверждал, что вы утверждали, что Олимпиада полностью окупилась. опять спиздили? ну от вас мне кажется люди уже иного и не ждут.
2. то есть, это вы так косвенно подтверждаете, что спиздили на счет моих слов.
но отмазку, конечно, корявую придумали. если следовать вашей логике, то я могу везде писать, что вы себя пидарасом обьявили, а потом сделать удивленные глаза и сказать, дескать, а я че вас различаю что ли.
3. че, с детства пиздят за длинный язык? сочувствую.
ну свои таланты вы зря мне приписываете.
з.ы. этак вы до звания "Главный пиздабол ЯПа" дорастете. пишите, главное, побольше.
 
[^]
Laryx
10.10.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (Сиплый1987 @ 10.10.2017 - 12:45)
Понимаете, я вообще уверен, что в скором времени и этих грошевых пенсий не будет от слова вообще. Если есть возможность - лучше заранее начинать заботится о своём будущем, как бы пафосно это не звучало. Недвига (хотя и это не гарант, но лучше уж на неё копить-собирать, чем платить налоги в фонд помощи киргизским роженицам)

Одно другому не помеха. Надо заботиться о будущем. Но далеко не у всех это получается. Да и законы - завтра могут измениться, и ты со своей недвигой окажешься должен государству горадо больше, чем вася, который вобще ничего за всю жизнь не скопил, но, скажем, имеет большой стаж.

Пенсии, думаю, будут от слова "всегда". Другое дело - никогда не будет "достойных" пенсий. Потому, что пенсия - это "чтобы не умереть с голоду", а не "чтобы шикарно жить".

 
[^]
SOBROTHER
10.10.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
О какой соцпомощи речь? В больнице - не вылечиться, полиция - не вызвать (бесполезно или, если приедут в богатую квартиру - воров наведут). Какая блять нахуй ещё соцпомощь, суки??
 
[^]
Angelberth
10.10.2017 - 14:41
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (SOBROTHER @ 10.10.2017 - 14:02)
О какой соцпомощи речь? В больнице - не вылечиться, полиция - не вызвать (бесполезно или, если приедут в богатую квартиру - воров наведут). Какая блять нахуй ещё соцпомощь, суки??

Странно, а меня в больнице почему-то лечат.
 
[^]
paag5
10.10.2017 - 14:49
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
вот за что я люблю путриотов - все делают через жопу. то есть, ну вроде пытается вот тело выкрутиться, но только больше себя закапывает.
1. так я и нигде не утверждал, что вы утверждали, что Олимпиада полностью окупилась. опять спиздили? ну от вас мне кажется люди уже иного и не ждут.
2. то есть, это вы так косвенно подтверждаете, что спиздили на счет моих слов.
но отмазку, конечно, корявую придумали. если следовать вашей логике, то я могу везде писать, что вы себя пидарасом обьявили, а потом сделать удивленные глаза и сказать, дескать, а я че вас различаю что ли.
3. че, с детства пиздят за длинный язык? сочувствую.
ну свои таланты вы зря мне приписываете.
з.ы. этак вы до звания "Главный пиздабол ЯПа" дорастете. пишите, главное, побольше.

Путриот в твою мамку кончил, от чего ты родился. Согласен, через жопу получилось. Попроси его быть мужиком, как Тарас Бульба, пусть исправит свои ошибки.

1) Предыдущее твое сообщение говорит о том, что ты не согласен с тем, что Олимпиада и построенные под нее объекты приносят прибыль и пошли на благо городу, значит уверен в том, что это не так. Вот и обоснуй.
2) я это не косвенно подтверждаю, а напрямую говорю- я не различаю вашу безликую педерастическую тусовку мамкиных революционеров со свежей регистрацией. Для меня вы все на одно лицо, что, собственно, является правдой. Мозги появятся- поставишь аватарку, тогда и отличать от прочей массы начнут.
От того, что это сообщение написал не ты, мало что поменялось, риторика у вас у всех одинакова и повторишь ты все слово в слово, что и другие боты, только разным текстом. У вас же одно мнение и одни доводы на всех.
3. Нет, не пиздят и язык не длинный. Просто вертлявых уебков не люблю, вроде тебя. Не нравится мое мнение? Заткнись, сядь в уголок и поплачь, это твои проблемы, а не мои. Не согласен с ним? Мамке своей можешь возмущение свое высказать, мне твое несогласие не интересно.

А на счет "Главного пиздабола ЯПа" спасибо, конечно, но ты мне явно льстишь.

Дабы не оффтоп:
Полностью согласен с данным предложением в топике. Имеешь приличный достаток достаток - хуй тебе, а не льготы. Имеешь в собственности 3 квартиры и нигде не работаешь или числишься номинально? Ты нихрена не малоимущий. По документам не имеешь нихрена, а по факту прилично зарабатываешь? Ты понял, снова хуй.
Льготы и прочая соцпомощь положены только нуждающимся. Справедливо и честно.
Медицинское обслуживание, полиция, пожарные и прочие экстренные службы бесплатны только для платящих налоги. Остальным "фрилансерам" - счет за услуги.

Это сообщение отредактировал paag5 - 10.10.2017 - 14:57
 
[^]
ЛуисВу
10.10.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Нетолерантный Ксеноморф

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 1288
Цитата
Государство не станет лучше пока его граждане не станут лучше. А если у нас каждый гражданин считает своим долгом наебать государство то чего вы ждете в ответ....

А если государство считает своим долгом наебать и обокрасть гражданина-то какой реакции оно ожидает в ответ?
 
[^]
SOBROTHER
10.10.2017 - 16:15
1
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 14:41)
Цитата (SOBROTHER @ 10.10.2017 - 14:02)
О какой соцпомощи речь? В больнице - не вылечиться, полиция - не вызвать (бесполезно или, если приедут в богатую квартиру - воров наведут). Какая блять нахуй ещё соцпомощь, суки??

Странно, а меня в больнице почему-то лечат.

Чего тебе там зеленкой лечат? Вавочку?
 
[^]
Михаил1992
10.10.2017 - 16:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 12:08)

Сделало, сравните ВВП в 1999 году и в 2014.

Сравните ВВП Китая в 1999 году и в 2014 году и сделайте выводы gigi.gif Там просто вороватые чинуши не приживаются moderator.gif
 
[^]
Laryx
10.10.2017 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (SOBROTHER @ 10.10.2017 - 16:15)
Цитата (Angelberth @ 10.10.2017 - 14:41)
Цитата (SOBROTHER @ 10.10.2017 - 14:02)
О какой соцпомощи речь? В больнице - не вылечиться, полиция - не вызвать (бесполезно или, если приедут в богатую квартиру - воров наведут). Какая блять нахуй ещё соцпомощь, суки??

Странно, а меня в больнице почему-то лечат.

Чего тебе там зеленкой лечат? Вавочку?

Меня тоже - очень даже лечат. Регулярная томография, бесплатное зубопротезирование. За узи-флюорографию - даже не говорю.

Я уже в другой теме говорил - знакомому даже бесплатно урологическую операцию делают, вот, на следующей неделе - ложится, причем в платной клинике.

Просто надо вспомнить, как это делалось в СССР. А то все ностальгируют по Союзу, а побегать за справками да постоять в очередях, да выбить квоту, как в СССР - никто почему-то не удосужится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33742
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх