Спортсмен из Тюмени побывал в коме после попытки устроиться в УФСИН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanseylee
30.06.2017 - 10:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 520
Цитата (AleKSsandr @ 29.06.2017 - 16:45)
Цитата (qwest32 @ 29.06.2017 - 16:27)
Бывает всякое, наблюдал такое - из ШЕСТИ бывших дембелей, только ОДИН подошел по состоянию здоровья для работы в УФСИН! dont.gif

Я тебе больше расскажу, человек изьявил желание после года службы перейти на контракт-все согласования прошел , а на мед.комиссии ему сказали : "ты вообще не годен к службе , как ты в армии оказался?" . Потом бедняга бегал упрашивал что бы не комиссовали, военник портить не хотел. Остался дослуживать срочку.

в поселке прикол был-парень вармию уходил проводы закатили пол поселка пило
через 3 дня приезжает оказалось совсем не годен..так давай праздновать сын с армии пришел

Меня забрали за 4 дня до 18 лет,провожали несколько дней,очнулся на сборном пункте,девятке, привет Краснодар .Медкомиссия,сижу уже в команде,выбегает шакал и ко мне.Иди нахуй говорит уважаемый,маленький ты ышо.Ну я и домой с песнями и ещё месяц проводов alik.gif

Это сообщение отредактировал sanseylee - 30.06.2017 - 10:16
 
[^]
sergeymit
30.06.2017 - 10:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 643
Был у меня знакомый спецнововец ФСИН . Этапировал Радуева в Екб в зону .
Их задачи подавлять бунты в зонах, и этапировнаие сложных личностей . особая роль отводится рукопашному бою ибо в зонах особо из автомата не постреляешь.
 
[^]
кошачийпапа
30.06.2017 - 11:02
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50116
Цитата
А в Тюмени проходят какие-то демонстрации?? Будут демонстрации - будет и разгон, не сомневайся.

И мы тут не том кто в какие командировки ездит. Вернулся в мирный город, изволь свои военные замашки усмирить, тут тебе не война и проходит к тебе на спарринг не враг, а такой-же человек как ты. Если от постоянных командировок в горячие точки у сотрудника профдеформация, рвёт башню или он коллегу готов забить до комы, тут соответствующие органы профпригодность должны проверить.

Ты не поверишь, бывают. Десяток-другой "борцов с режимом" иногда собирается на Центральной площади с плакатиками ( не Москва у нас, народ работает, некогда хернёй заниматься).
Бродят "борцы" по площади никому не нужные. Подъедет экипаж ППС, поинтересуется в чём дело да и укатит. Ну может оставят кого, за порядком присматривать.
А ведь так хочется борцунам чтобы ОМОН. Чтобы дубинки, лай полицейских овчарок, кровь на асфальте. Мужественные селфи из автозака, пресс-конференции в обезьяннике райотдела, репортажи в СМИ, интерес омериканского посольства и ГРАНТЫ ! сладкие гранты !
Но увы...
А по поводу возвращения в мирный город..
Выход на задержание вооружённого преступника чем-то отличается от войны ?
ОМОН не патрулирует улицы, не выезжает на семейные скандалы, каждый их выезд это и есть боевая операция. И о большей части их выездов ты никогда и не узнаешь.
Только в День Победы на параде сможешь увидеть у омоновцев боевые награды. Не юбилейные, не ведомственные, именно боевые.
Да ещё новые фамилии на мраморе там же на Центральной площади, у входа в областное УВД. Где памятник павшим сотрудникам. Фамилии и даты. Две даты.
Проживая в достаточно спокойном городе не надо плевать в тех, кто это спокойствие обеспечивает.
Я достаточно исчерпывающе ответил ?
Ну тогда. Честь имею.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 30.06.2017 - 11:09
 
[^]
Jericho08
30.06.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Bounty Hunter

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1040
Цитата (Gonzo73 @ 29.06.2017 - 16:57)
Заебца
Цитата
дохлый он какой то для спецназа
ручонки как у девочки


Ну, больничная койка не показатель.

Вот тебе сержант Воробьёв из Белгородского ОМОНа. Тоже на качка не похож.

Земляк мой. Герой!
 
[^]
ispcto
30.06.2017 - 11:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4195
Цитата (bimb0 @ 30.06.2017 - 00:16)
Цитата (ispcto @ 30.06.2017 - 00:12)
Вообще-то как есть. Т.е. тут конечно, масса дебилов-буквоедов, которым надо продемонстрировать все свое умственное развитие, в котором сокращения всякой дряни занимают большое место. Но суть-то верная.

Еще один индивид...
Для вас Белаз и Ока одинаковы - машины, хули faceoff.gif

Ну, в общем, да. Если мне нужно комфортно и безопасно передвигаться, то все так и есть.
 
[^]
Bulgare
30.06.2017 - 12:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 327
это правильно,что при проверке в подобные подразделения нужна и проверка бойцовских навыков,без этого никак.Работа такая.Но только вот какая штука получается,которую многие кто не занимался годами контактными боями, боксом,борьбой не понимают(если чо много лет занимался боксом). Вам любой боец подтвердит,что квалификация человека в этом деле видна сразу, после нескольких взмахов руками, при конфликте допустим на улице, боец сразу определит опастность человека, даже по тому как он стал, ещё до драки.Даже видео на ютубе смотришь,до чувака докапались,ага он разворачиввается в левую стойку на опорную ногу руки поднимаются и на месте не стоит(у боксеров это уже на генетическом уровне),или борец перед "проходом в человека",тоже сразу определяется,текайте дурни, нет, в отличие от бойца люди не понимают с кем придется драться и не могут определить квалификации противника и через секунды результат,выбитые зубы и нокаут.Я к чему : боец определяет квалификацию противника легко и если он так ушатал человека до инвалидности,то он или не боец,а садист,который вышел покуражиться ,зная что ему за это ничего не будет или были тому другие причины.Я считаю и это должно быть узаконено,что проверку рукопашного боя может проводить человек,подготовленный и имеющий на это разрешение,но никак не так : Вася ты поздоровее, а ну выйди въеби ему как следует.И только не говорите, что там всё жестко и так далее бла бла бла.Сам пол жизни отдал службе в силовых ведомствах. Разницу между "жестко" и способностью организовать свою работу знаю очень хорошо.
 
[^]
radist73
30.06.2017 - 12:29
3
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3349
Цитата (YurAn0379 @ 29.06.2017 - 20:00)
Мгновенная карма! Хотел быть вертухаем? Получи!
Информация для сетевых хомячков: спецназ УФСИН - это такие пидорасы, которые воюют с заключёнными. То есть с огнестрельным оружием против заточек.
Какие все белые и пушистые! Вы только посмотрите на них! Так-то я в тюрьму тоже не собирался, так получилось.
Те, кто минусят, в случае чего в козлобанду метите? Так там ещё хуже! Красных ненавидят и порядочные арестанты и администрация! Помните об этом!

Слышишь, засранец!
К сожалению, спецназ УФСИН не воюет с оружием против осужденных! В местах лишения свободы применение и использование оружия - запрещено (блин, гореть в аду надо этим "гуманистам"). По этому, когда проводятся мероприятия, парни заходят в зоны максимум (!) со спецсредствами (дубинки, газовые балонны, щиты, снаряга). А у з/к - могут быть и "заточки", и ножи и всяко-разное оружие. И никто не застрахован из бойцов получить в бок "перо". Да и идут они не против возможного преступника, а в основном - против конкретных уголовников, неоднократно совершавших преступления и знающих что и по чём. Соплей там быть не должно! Нормальный человек, попавший под "маски" - ляжет до "разбора". А все "масти" - будут пытаться прыгать и давить своё.
А ты скорее, из числа судимых "ни за что", пытавшихся примкнуть к "правильным пацанам" и соответственно получавший по заслугам. Ну так ты сам выбирал свою тропинку.
Не надо на других говно лить, не прав ты по жизни. каждый свою тропу выбирает сам - ты свою, они - свою.
 
[^]
bimb0
30.06.2017 - 12:30
3
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (KriegKorps @ 30.06.2017 - 07:29)
Это было понятно и по более ранним комментам.
Любил, наверное, в прежние времена неспеша и деловито отбить почки человеку, который тебе по ряду причин не может ответить. Скрепно и безопасно.

Жителей постсовка отличает повальный правовой нигилизм. Даже для ЗК права человека никто не отменял. И пытки учёба жизни в число этих самых гейропейских прав не входят.

Ты слепой или глупОй? gigi.gif
Я работал гражданским специалистом, между мной и ЗК была как минимум охрана, но чаще всего еще и забор, высокий такой...
ЗК сам себе права человека отменил, когда нарушил права другого человека, вот такая фигня, а всех "правозащитников", которые ноют, мол невиновные бедняжки на жестких матрацах спят - надо поближе познакомить с теми, кого они защищают dont.gif
 
[^]
Атлас
30.06.2017 - 13:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (bimb0 @ 30.06.2017 - 02:09)
Цитата (Атлас @ 30.06.2017 - 01:15)
кого грабили? простых людей? у меня нечего забрать. Грабить будут тех кто в жирке с маслом катается.. мажоров и всяких коммерсов, вот они и будут ссыкать. А что взять с простого человека? У простых людей как у латыша хуй да душа....

Или ты забыл кого нацгвардия защищает? тех кто в власти, остальные - просты рабы в капитализме.... Глаза открой, мозг включи, начни думать сам, а не хавать то что в новостях дают тебе

Есть малая проблема, ЗК похеру кто ты, их больше/они сильней - ты жертва, вот так бывает...
Тут не смысла взять с тебя что-либо, тут смысл опустить тебя, вот такое оно - зечье (не все, но большая часть, еще с 90-х). Рогу пофиг кто ты по масти(это если на жаргон переходить), ему просто цель поставили.
А защищать их, мол они тоже люди... Ну защищай, тебе первому пером ребра пощекочут...
Но, адепты Навального свято верят, что их не тронут... Нуну, нет для этой братии людей, есть только фраера dont.gif
Спецы из ФСИНа этих быков в стойле держат, а если отпустят - мало всем не покажется...

мало не покажется тем кто их туда посадил, при чем тут простые граждане? голову включай блядь
или т знаешь как зеки думают? не фантазируй. если с человека взять нечего он никому не нужен.
Навального и сюда приплел, вот тебе голову промыли теликом
дебил блядь
 
[^]
bimb0
30.06.2017 - 13:39
3
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Атлас @ 30.06.2017 - 13:20)
мало не покажется тем кто их туда посадил, при чем тут простые граждане? голову включай блядь
или т знаешь как зеки думают? не фантазируй. если с человека взять нечего он никому не нужен.
Навального и сюда приплел, вот тебе голову промыли теликом
дебил блядь

Наивный юноша, вы головку свою включите (только не ту, которую от спермотоксикоза ломит) gigi.gif
Рецидивист это не человек, это животное. Если первоход, чисто теоретически, еще может исправиться, то основной контингент зон - никогда.
А человека - всегда можно, например, убить, чисто по приколу, за то, что не курит, не слыхал про такое? Взять ведь нечего, а тяжкие телесные с таким началом - частый случай, как так? cool.gif
 
[^]
АМНЕНАДО
30.06.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 1137
Ну не понимаю я такие экзамены. Там что нужны готовые бойцы? Считаю что правильным было бы крос, подтягивания, отжимания и т.д. Спаринг лишь для того чтобы посмотреть уровень подготовки.,как ведет себя на ринге, как удар держит боя и все. Не сдох отстаял, не испугался - значит прошел. Научите сами как надо. Главное физо и характер есть. А это херня какая то. Ну блин давай в программу включим поединок против троих нападающих фул контакт! Им же на работе придется и с этим сталкиваться. На выходе получим фарш даже из великого спортсмена. Мораль такова, что нужно наказывать за данные деяния не по условке и по статье "по неосторожности", а как положено - за умышленное убийство или умышленное причинение вреда здоровью. У меня двое друзей в ОМОН поступали, на двоих перелом носа, перелом челюсти, перелом костей коленного сустава. Про синяки и гематомы я молчу. Оба всю жизнь на спорте помешанные.
 
[^]
Gonzalez
30.06.2017 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
Цитата (АМНЕНАДО @ 30.06.2017 - 14:54)
Ну не понимаю я такие экзамены. Там что нужны готовые бойцы? Считаю что правильным было бы крос, подтягивания, отжимания и т.д. Спаринг лишь для того чтобы посмотреть уровень подготовки.,как ведет себя на ринге, как удар держит боя и все. Не сдох отстаял, не испугался - значит прошел. Научите сами как надо. Главное физо и характер есть. А это херня какая то. Ну блин давай в программу включим поединок против троих нападающих фул контакт! Им же на работе придется и с этим сталкиваться. На выходе получим фарш даже из великого спортсмена. Мораль такова, что нужно наказывать за данные деяния не по условке и по статье "по неосторожности", а как положено - за умышленное убийство или умышленное причинение вреда здоровью. У меня двое друзей в ОМОН поступали, на двоих перелом носа, перелом челюсти, перелом костей коленного сустава. Про синяки и гематомы я молчу.  Оба всю жизнь на спорте помешанные.

ну как бэ тут готовая работа и требуется уже готовый специалист, ну ладно пойдём по вашей логике, зачислили чисто оп физо, а на завтра подняли что в регионе зона в бунт поднялась и чо с таким сотрудником делать? дома оставить? то что в этом конкретном случае сильно перегнули палку я не спорю, и наказать да надо и желательно по тяжёлой статье

Это сообщение отредактировал Gonzalez - 30.06.2017 - 14:27
 
[^]
TNM72
30.06.2017 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1878
Цитата (Bulgare @ 30.06.2017 - 12:08)
это правильно,что при проверке в подобные подразделения нужна и проверка бойцовских навыков,без этого никак.Работа такая.Но только вот какая штука получается,которую многие кто не занимался годами контактными боями, боксом,борьбой не понимают(если чо много лет занимался боксом). Вам любой боец подтвердит,что квалификация человека в этом деле видна сразу, после нескольких взмахов руками, при конфликте допустим на улице, боец сразу определит опастность человека, даже по тому как он стал, ещё до драки.Даже видео на ютубе смотришь,до чувака докапались,ага он разворачиввается в левую стойку на опорную ногу руки поднимаются и на месте не стоит(у боксеров это уже на генетическом уровне),или борец перед "проходом в человека",тоже сразу определяется,текайте дурни, нет, в отличие от бойца люди не понимают с кем придется драться и не могут определить квалификации противника и через секунды результат,выбитые зубы и нокаут.Я к чему : боец определяет квалификацию противника легко и если он так ушатал человека до инвалидности,то он или не боец,а садист,который вышел покуражиться ,зная что ему за это ничего не будет или были тому другие причины.Я считаю и это должно быть узаконено,что проверку рукопашного боя может проводить человек,подготовленный и имеющий на это разрешение,но никак не так : Вася ты поздоровее, а ну выйди въеби ему как следует.И только не говорите, что там всё жестко и так далее бла бла бла.Сам пол жизни отдал службе в силовых ведомствах. Разницу между "жестко" и способностью организовать свою работу знаю очень хорошо.

Один из немногих адекватных комментов от служивых. Остальным уже бросил отвечать ибо вся суть сводится к "молчи говно, они войны и вообще ты ничего в этом не понимаешь - покалечили, значит сам дурак и зря полез".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Игнациус
30.06.2017 - 15:55
5
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (YurAn0379 @ 29.06.2017 - 20:48)
Цитата (StalinS @ 29.06.2017 - 20:43)
Цитата (YurAn0379 @ 30.06.2017 - 00:36)
А мне никого не жаль! И я на всю жизнь останусь чёрным, я "по ту сторону"! И ничего общего ни с мусорами, ни с красными, ни с фсиновцами, ни с прокурорами и судьями ни с такими как вы, "сочувствующими", у меня никогда не было и не будет. А гнилой базар - у тебя, петушок! Ко-ко!

Ну и какой же ты "черный" после этого? Максимум в хате с блатными посидел 15 суток, верхушек нахватался. Ты его держал, чтобы петушком называть? Может лично вафлил? Нет? так не хер ебало разивать, "блатной" За такой базар, тебя бы на черной зоне самого в петушинный угол отправили.

Ещё один! Может, сам там был, что так уверенно рассуждаешь? Ну так слушай тогда. Мусоров, прокуроров, фсиновцев и прочей шушеры не бывает хороших и плохих. Бывают живые и мёртвые. Слышал поговорку: хороший мент - мёртвый мент?

Где чалился, дырявый?
 
[^]
Отнюдь
1.07.2017 - 05:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 186
Не первый случай. http://rzn.mk.ru/articles/2010/10/12/536138-delo-materi.html вот тут один к одному, то же самое. Правда там парень погиб.
 
[^]
bagatur
1.07.2017 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
Цитата (alex252306 @ 29.06.2017 - 19:22)
Цитата (bagatur @ 29.06.2017 - 21:18)
не спарринг это был. просто какой то зверь-садист его отпиздил до комы.
у профессиональных бойцов ММА каждый день спарринг, и они этот спецназ как детей сделают, и сколько случаев что до комы или проломленого черепа был спарринг?

для кругозора посмотри статистику, сколько умирает на ринге и после него, профессиональных боксёров и бойцов иных стилей
их тоже пиздят строго по правилам.
и даже хоккеисты попадаются.

З.Ы. а проломленный череп- это ты себе уже нафантазировал.

я знаю статистику. а ты? скажи мне сколько бойцов ММА умирает на ринге и в октагоне?
 
[^]
downtown
1.07.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 1067
Цитата (miswaco @ 29.06.2017 - 16:27)
Цитата (Dr9vik @ 29.06.2017 - 18:25)
он хотел пиздить людей на площади
он получил то что хотел
и не надо тут мне рассказывать сказки что там "люди" работают
там их нет

Управление Федеральной службы исполнения наказаний
При чем тут площадь?
Там, на площадях, нацгвардия и полиция.

Но парень уже не спортсмен. Жалко его.

а в тюрьме разве не бьют ?
 
[^]
D4NT3
3.07.2017 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 1
У меня когда знакомый в уфсин принимался ему сразу сказали, чтоб спарринг пройти нужен уровень не ниже кмс по боевым единоборстваМ, а не по стрит-воркауту или прочей фигне. Хз на что этот парень расчитывал
 
[^]
KriegKorps
5.07.2017 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (Хероманд @ 30.06.2017 - 09:42)
как можно в спарринге проявлять такую ненависть. А можно национальность спарринг-партнера? А то закралось смутное сомнение...

Дело не в национальности.
Там только садисты работают. Другие не задерживаются.
 
[^]
ELECTRIK43
5.07.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (qwest32 @ 29.06.2017 - 16:27)
Бывает всякое, наблюдал такое - из ШЕСТИ бывших дембелей, только ОДИН подошел по состоянию здоровья для работы в УФСИН! dont.gif

это был чей то родственник?
 
[^]
TNM72
5.07.2017 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1878
Цитата (D4NT3 @ 3.07.2017 - 16:56)
У меня когда знакомый в уфсин принимался ему сразу сказали, чтоб спарринг пройти нужен уровень не ниже кмс по боевым единоборстваМ, а не по стрит-воркауту или прочей фигне. Хз на что этот парень расчитывал

Я таки повторюсь, что многие тут читают по диагонали и путают нормативный спарринг и "неофициальный приём". Это сильно не одно и то же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46333
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх