Пользователи сети поддержали школьника, обделенного вниманием одноклассников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7Март7
20.04.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Цитата (ukenai @ 20.04.2016 - 16:14)
Цитата (Voevoda @ 20.04.2016 - 10:44)
Блять...Куда мир катится.
Я в его возрасте пиздил то у одного деда карабин и кортик, то у другого ружье..
Патроны копал, рыбу ловил, землянки строили и домики на деревьях.
А ем блять лайки надо, ремня блять по жопе а не лайки.

В 1-2 классе за 5 км в соседнюю деревню ходил в школу, в не погоду нас правда возили на колхозном то тракторе то на "летучке". Умудрялись прям в лесу уроки делать, тетрадки с книжками прикапывали в окоп, чтоб в ранец грибов набрать...

охуенно, а кто то другой в его возрасте огонь камнями добывал и на мамонта с дубиной ходил и?
Мне очень понравилось как отреагировал рунет, это оч похоже на аналогичные случае на "ЗАГНИВАЮЩЕМ ЗАПАДЕ", но как оказалось человечность есть и у нас)

Вы видимо не совсем верно восприняли оппонента или он не верно выразился ... к охоте на мамонтов никто не призывает ... хотя я лично не отказался бы ;) ... просто...
уход от реальности... неважно, водка, наркотики, психические заболевания или интернет тому виной, никогда, никого, ни к чему хорошему не приводил ;) и не обманывайте себя между реалом и интернет зависимостью есть разница не только в уровне развития цивилизации ;)
 
[^]
kenoke
20.04.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 1864
Цитата (Йохан @ 20.04.2016 - 10:42)
Отдайте ребенка в спорт! Нахер ему эти лайки? Растят какую-то тряпку сетевую cranky.gif
Цитата
В знак поддержки «ВКонтакте» включили мальчику функцию рейтинга, установив его на отметке 146%.

Чуров в друзья не добавился?

Помню в этом возрасте на улице пропадали до ночи... В футбол гоняли на поле за гаражами, по стройкам бегали, и прочим "объектам". Про "попа" (подобие городков) вообще молчу. А еще куча более серьезных штук: карбид, силитра, пугачи... cry.gif Вернись детство! rulez.gif
 
[^]
SenSei86
20.04.2016 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 126
Цитата (Йохан @ 20.04.2016 - 10:42)
Отдайте ребенка в спорт! Нахер ему эти лайки? Растят какую-то тряпку сетевую cranky.gif
Цитата
В знак поддержки «ВКонтакте» включили мальчику функцию рейтинга, установив его на отметке 146%.

Чуров в друзья не добавился?

Ты видать в детстве на скрипке играл?)))
 
[^]
Gagarin79
20.04.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Зажравшийся говнюк!Могу поспорить мамаша одинокая и в сынке души не чает!

Пользователи сети поддержали школьника, обделенного вниманием одноклассников
 
[^]
elnago
20.04.2016 - 16:59
7
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
Если б я в 11 лет сказал бате, что мине не хватает лайков в сети, на следующий день я бы вскапывал огород и размышлял, нахуй мне нужны эти лайки ваще.
 
[^]
Radiationz
20.04.2016 - 16:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
Быдло, бля. Лайки стали для быдла смыслом жизни
 
[^]
Либкнехт
20.04.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3944
Ну что тут? С утра ничего не изменилось?

Или у Стёпы теперь плотный график: Шоу андрея малахова, поле чудес?
 
[^]
DedVano
20.04.2016 - 18:08
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 913
Цитата
Жгли пенопласт и костры. Уезжали одни на другой конец города. Хотя я тоже еще тем задротом был. Но из детских воспоминаний как раз остается вот это. Как санки в ледяной воде вытаскивал из реки например, что-бы пизды дома не получить. А не то как возле ТВ сидел и книги читал. Да и в наше время, тоже дома много чем можно было заняться.
Если вернуть меня в то время, гулял бы еще больше.

вы странные люди, мир-то вокруг не стоит на месте, всё развивается, или деградирует, меняются окружающие условия жизни. Раньше можно было без боязни пиздюкам бегать по улицам, а сейчас? Бооольшой вопрос, учитывая количество мигрантов всех мастей, педофилов, общую криминогенную обстановку, особенно в крупных городах. Моральное разложение общества в целом, по сравнению со временами Союза.
То, что раньше было допустимым - сейчас немыслимо. Я например тоже могу вспомнить, чем в детстве занимался - явно не сидел в интернете, потому что его тупо небыло. И по телеку, у кого он был, тоже нихера интересного для ребенка, да и не только, не показывали. Двор моего детсва - эта 2 2-х этажных дома и один 4-х этажный, и ВСЕ друг друга знали. Ходили хлеба занять к соседу в другой подъезд и оставляли ключи от квартиры без боязни - цветы пополивать, в случае отъезда. Белье во дворе на ночь оставить можно было сушиться- ничего с ним не случится.
Ну и что? Времена изменились. Реалии изменились. Сегодня всё по другому. Можете представить, чтобы жители 25 этажного жилого комплекса хотя бы здоровались друг с другом? Хорошо, если в лицо соседей по площадке знают. И почему дети этого поколения должны жить также, как дети предыдущих? Очень странный вывод на мой взгляд.
Давайте вспомним 18-19 век и детей того времени тогда, и повузмущаемся - хули современные дети не сидят валенки не катают и в поле не вкалывают? Школы свои выдумали блядь. Спорты всякие.
Бред же.
 
[^]
Altaezy
20.04.2016 - 18:17
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 760
еблан какой-то
 
[^]
DaveDream
20.04.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 45
Вот это лишний раз доказывает, что баба ни когда не воспитает из парня - мужика. Баба может из парня воспитать только бабу, тряпку, сопли, слюни и подобное убожество. Баба ни когда не научит парня драться, отставивать свою точку зрения, копаться в машинах и электронике, охотиться и рыбачить. Помните у Чака Поланника в Бойцовском клубе - Я мужчина воспитанный женщиной!

Это сообщение отредактировал DaveDream - 20.04.2016 - 18:21
 
[^]
Kristo
20.04.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 185
Лайков не было... пиздец трагедия... Вот когда карбид или гудрон негде взять, вот это трагедия!!! А лайки, знаете ли, и не поджечь и не пожевать.
 
[^]
pochemuchka
20.04.2016 - 18:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 180
Мать сама пишет, что ребенок малость инфантильный, но вместо того, чтобы как-то помочь его преодолеть ребенку, донести до сына, что жизнь, она не в компьютере, а в реальности, просит накидать лайков. Чтобы, значит, сынулька, еле продрав глазки, бежал к компьютеру посмотреть, сколько ему лайков поставили, на каком сайтике про него еще написали и срочно поотвечать на комментарии людей, которых он знать не знает.
Жизнь наладилась?
 
[^]
exoricst
20.04.2016 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (DedVano @ 20.04.2016 - 18:08)
вы странные люди, мир-то вокруг не стоит на месте, всё развивается, или деградирует, меняются окружающие условия жизни. Раньше можно было без боязни пиздюкам бегать по улицам, а сейчас? Бооольшой вопрос, учитывая количество мигрантов всех мастей, педофилов, общую криминогенную обстановку, особенно в крупных городах. Моральное разложение общества в целом, по сравнению со временами Союза.
То, что раньше было допустимым - сейчас немыслимо. Я например тоже могу вспомнить, чем в детстве занимался - явно не сидел в интернете, потому что его тупо небыло. И по телеку, у кого он был, тоже нихера интересного для ребенка, да и не только, не показывали. Двор моего детсва - эта 2 2-х этажных дома и один 4-х этажный, и ВСЕ друг друга знали. Ходили хлеба занять к соседу в другой подъезд и оставляли ключи от квартиры без боязни - цветы пополивать, в случае отъезда. Белье во дворе на ночь оставить можно было сушиться- ничего с ним не случится.
Ну и что? Времена изменились. Реалии изменились. Сегодня всё по другому. Можете представить, чтобы жители 25 этажного жилого комплекса хотя бы здоровались друг с другом? Хорошо, если в лицо соседей по площадке знают. И почему дети этого поколения должны жить также, как дети предыдущих? Очень странный вывод на мой взгляд.
Давайте вспомним 18-19 век и детей того времени тогда, и повузмущаемся - хули современные дети не сидят валенки не катают и в поле не вкалывают? Школы свои выдумали блядь. Спорты всякие.
Бред же.

Сын подруги 3-й класс вполне себе бегает. Пару раз даже приходилось искать в темное время суток. Ну и пиздюлей от матери получил. Кроме того ходит в секцию спорта.

Цитата
Я например тоже могу вспомнить, чем в детстве занимался - явно не сидел в интернете, потому что его тупо небыло.


Были книги, и моё зрение на нынешний момент -5. cool.gif

Цитата
Давайте вспомним 18-19 век и детей того времени тогда, и повузмущаемся - хули современные дети не сидят валенки не катают и в поле не вкалывают?


Дело не в этом, а в том что человек должен развиваться. Общаться со сверстниками, уметь отстаивать свое мнение, применять волю. Как психологически сложиться личность в этот период, такая и судьба будет у человека. Просто многим матерям этого не понять.
 
[^]
bleskach
20.04.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1530
да, количество поставленных лайков стало смыслом жизни для многих...
 
[^]
ДанилаРФ
20.04.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Цитата (Tamm @ 20.04.2016 - 11:09)
Цитата (srtk @ 20.04.2016 - 10:55)
Меня в 11 лет домой загнать могли.

Началось, блять.
В твоё время дома делать было нехуй абсолютно, поэтому все шароёбились на улице.

Нихуя себе. По твоему мы просто в окошко смотрели? Я например делал шалаши с диванных поролоновых подушек. Играл в игрушки. Разбирал какую нить хрень. Рисовал. И т.д. Этим же занимается мой сын(6лет) +играет в игры на компе. Но на улице веселее dont.gif
Сейчас днём+15 и сына хрен загонишь домой.
 
[^]
manager2
20.04.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
этот пост настолько ванильный
что я почувствовал запах ванили
 
[^]
AquariusStar
20.04.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 244
Мда... А я в 11 лет уже начал посещать радиокружок в школе. Даже помнится, как экспериментировал с телевизионной антенной, воткнув в розетку электросети. Тоже в школе. Один друг ещё и приносил в школу игровую приставку Денди. Потом кто-то из ребят повредил электропровод адаптера. Починил другу этот провод и дальше играли. На улице и вовсе убойный футбол был. Не помню, сколько уже сломали ворота. Даже стена в нижней части раскрошилась. Позже это всё отремонтировали, когда уже закончил школу.
 
[^]
Serggg22
20.04.2016 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Пройдет время, наберется сотни тысяч подписчиков и Степа начнет толкать рекламу и делать платные репосты.
 
[^]
ionan
20.04.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 214
Цитата (Jus @ 20.04.2016 - 09:40)
Не обошлось и без подарков: мальчику пообещали Lego, а также премиум-аккаунт в игре «Армата» (он увлекается танковыми симуляторами).

Армата боже мой )
 
[^]
VerD
20.04.2016 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
последний раз собирал свою детскую железную дорогу лет в 30...

Пользователи сети поддержали школьника, обделенного вниманием одноклассников
 
[^]
scrudge
20.04.2016 - 22:06
-1
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
Цитата (VerD @ 20.04.2016 - 22:03)
последний раз собирал свою детскую железную дорогу лет в 30...

Ты порвал мое сердце на куски сейчас. Я буквально месяц назад купил себе это:
Андрюша, 31 годик.

Пользователи сети поддержали школьника, обделенного вниманием одноклассников
 
[^]
kotedr
20.04.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 146
Собираю лего с сыном, играю в войнушку, кидаю игрушечные гранаты - мальчика Саша 32 годика )))
 
[^]
Moti123465
20.04.2016 - 22:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
а папа мальчика где?
 
[^]
stormwiu
20.04.2016 - 23:06
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
У меня сыну тоже 11 лет и у него нет страницы в социальной сети, впрочем как и у меня.
 
[^]
RAAR
20.04.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 601
Степан! Мы с тобой!
Сколько комментов и все завистные..ай, ай
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48055
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх