Дальнобойщики начали перекрывать МКАД 04.12.15, Яндекс карты подтверждает

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Асуныч 4 дек 2015 в 16:04
Гость  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zihuatanejo @ 4.12.2015 - 18:59)
Да как же вы заебали блядь экономисты хуевы. Рассчёты увеличения цен в студию, иначе пиздабол. Да да именно РАССЧЁТЫ с цифрами.
Тут уже кто то из ЯПовцев посчитал что увеличится цена на копейки. А вы Платон, Платон.

Эту тему обсуждают уже неделю. Все расчеты приводили уже даже не 10 раз, а гораздо больше.
Не могу отвечать за всю продукцию, но по моим расчетам стоимость логистики на литр разливного пива вырастет на 22%. Это без учета логистики затрат на производство. Только логистика от завода к дистру.
Souler 4 дек 2015 в 16:04
Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)  •  На сайте 12 лет
3
Вброс что-ли?
На видео и на фотках видно, что стоят все, включая и легковые автомобили.
А фур всего несколько.

Это сообщение отредактировал Souler - 4 дек 2015 в 16:04
Валярунчик 4 дек 2015 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Shadowru @ 4.12.2015 - 16:00)
И Рублевку перекрыли.
Все выезды на МКАД от Ленинградки до Киевки перекрыли.
Такое бывает периодически.
Реально задолбали вестись на вбросы.

Ржака будет, когда кортеж проедет и все откроют :)

если это так, то все эти вбросы отрабатываются только лишь для картинки для "свободной, самой честной СМИ" запада. ну и для хозяев: надо же бабосы отчитаться )))) если это так
Чекушкин 4 дек 2015 в 16:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (MrSverlo @ 4.12.2015 - 16:01)
Цитата (Narkozzz @ 4.12.2015 - 15:25)
Цитата (Cheeps @ 4.12.2015 - 15:23)
а не лучше ли перекрывать трассы, по которым ездят чинуши??!

А если пизды дадут? Лучше обычных граждан кошмарить, которые ничего не сделают.

Пизды и так в любом случае дадут.Люди хоть взяли организовались и протестуют как могут, а ты думаешь только про свою жепу. Сиди дома на диване, пиши в тырнете, за это пизды не дадут.

Эммм... а дальнобои там мозги водителям ебут не за свои жопы? ради высшего блага хуйней страдают? А насчет "организовались" не смешите: даже родительский комитет из 20 человек не сразу сможет сорганизоваться, а тут незнакомые люди да и побольше их. Кто-то их все таки организовал, такое мое мнение
DiscA 4 дек 2015 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
"МАЙДАН" тут при чем??
Дальнобои требуют срочно "евроинтегрироваться" в ЕС!??
Нет.
Требуют отставки Януковича??
Нет.
Требуют увеличения соцвыплат или изменения валютнокредитных ставок!??
Тоже нет.

Хватит накалять и подменять понятия.

Итальянская забастовка, мирная и с четкой целью.
Можно их считать пидоргами, согласен, можно к ним относиться без понимания - тоже вариант.Но они то свое мнение публично выражают.
И заранее предупреждают об акции.
KirKerk 4 дек 2015 в 16:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (FelixBeckham @ 4.12.2015 - 19:59)
Никогда такой позиции не пойму... Ну Вы простой человек, а они сложные, прикольно. Когда протестовать врачи пойдут от беспредела, Вы тоже будете орать - идите жизни спасайте простых людей - а депутатов не лечите))) Хуе*ая логика. Протест на то и протест - чтоб был замечен, или у нас их протест в СМИ где то показали?

Судя по разговорам людей, скоро не только врачи бастовать пойдут, но как минимум еще учителя и некоторые металлурги с горняками.
sa732 4 дек 2015 в 16:04
Ватнег  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (19GORDON @ 4.12.2015 - 15:48)
Цитата (sa732 @ 4.12.2015 - 15:46)
Объясните - вы реально думаете, что дороги "гробят" легковушки? И ямы выбиты Логанами, Калинами и Приорами?  lol.gif
Да во всем мире движение грузового транспорта контролируется и ограничивается. Зависит даже от погоды - может фура ехать по определенной трассе или нельзя (при определенных температурах покрытия на дорогах под весом грузовиков быстрее разрушаются).
И, да, они (дальнобои) платят в нормальных, цивилизованных странах, за то что из-за них дороги разрушаются гораздо быстрее.  dont.gif

в нормальных странах деньги не ПИЗДЯТ ИЗ КАРМАНА СТРАНЫ, налоги все доходят туда куда они собираются

Вывод: не платить налоги? blink.gif
Проказник 4 дек 2015 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Transaero @ 4.12.2015 - 15:56)
единственные мужики борятся за свои права и наши цены в магазинах, не понимаю тех кто дальнобоев ругает. вам что все заепись цена на бенз налог на капиталку медицина образование и тп?

Они борются не за цены в магазинах, тем более, не за тебя и не за меня, а за свой серый бизнес! Идет разговор не об оплате за км, а за то, что придется платить налоги за перевозки, которые уже скрыть не удастся. И почему за это должны сейчас стоять несколько часов в пробке все: обычные люди, маленькие дети, скорые? Я бы посадил организаторов!
MeXVoD 4 дек 2015 в 16:04
This is Sparta  •  На сайте 12 лет
-2
Ахахаах, как же всем хочетяся чтобы это были дальнобойщики gigi.gif
Пацаны расслабьтесь это членовоз какой-то едет

Бля минусеры включите мозг, а чего по вашему легковые по 2 крайним левым рядам не едут???? lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал MeXVoD - 4 дек 2015 в 16:07
Асуныч 4 дек 2015 в 16:05
Гость  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (афтаслезарь @ 4.12.2015 - 19:00)
Это потому, что вы в белую работаете.
Во-от. Вот оно - зерно ломбардное. Бузят пираты.

Это тоже миллион раз обсуждали. Одно слово-ЕНВД. Так что поздравляю, гражданин, соврамши.
shillini 4 дек 2015 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2

У нас помоему так. Нефть дорожает, дорожает бензин, а за ним и продукты потому что они возятся на машинах.
Нефть дешевеет, но все почему-то не дешевеет. ни разу не видел чтоб что-то подешевело. Даже когда бенз на неделю увал на пару копеек, чтоб потом скакануть на пол рубля -рубль почему-то ничего не подешевело.
mmm82 4 дек 2015 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OtmoroZZZ @ 4.12.2015 - 16:03)
вопрос к тем кто возмущается, а как вы относитесь когда дорогу из-за депотуток перекрывают? это нормально?

Сколько времени за год ты потерял из-за перекрытия дорог для проезда чиновников и сколько из-за того что какой то профессианал на фуре в очередной раз херню творит?
MeXVoD 4 дек 2015 в 16:06
This is Sparta  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Валярунчик @ 4.12.2015 - 16:04)
Цитата (Shadowru @ 4.12.2015 - 16:00)
И Рублевку перекрыли.
Все выезды на МКАД от Ленинградки до Киевки перекрыли.
Такое бывает периодически.
Реально задолбали вестись на вбросы.

Ржака будет, когда кортеж проедет и все откроют :)

если это так, то все эти вбросы отрабатываются только лишь для картинки для "свободной, самой честной СМИ" запада. ну и для хозяев: надо же бабосы отчитаться )))) если это так

Это так и есть, подобным способом перекрывают МКАД раз в неделю.
movladi 4 дек 2015 в 16:06
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
ща разрушу всю интригу по поводу перекрытия МКАДа дальнобоями.
в тушино приезжал "собакин" и "спящий медведь", а эти холуи в форме по своему скудоумию или еще каким служебным инструкциям перекрывают все вокруг. такое было уже и не раз.
relaxy 4 дек 2015 в 16:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
РБК: Управление ГИБДД по Москве сообщило о проведении спецмероприятия на МКАД, которое, по их утверждению, совпало с акцией дальнобойщиков Как они все умно придумали, А???!!
Felarof 4 дек 2015 в 16:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
все комменты защитников дальноебов как под копирку...по методичке видать шпарят..особенно нравятся комменты так называемым математиков, которые 4-5 раз считают налог...
по теме - на выезде с Питера построили склад Ленты..
пока не было - дороги были ок.. как появился полезли дальноебы с перегрузом... колеи ппц стали!
и перекрывайте не простых людей а правительство!
Kislый 4 дек 2015 в 16:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Kovalski @ 4.12.2015 - 16:03)
А эти дальнобойные пидорасы всегда клали с прибором на остальных участников движения, иначе не пиздячили бы круглосуточно, чтобы потом за рулём засыпать и забирать на тот свет невиновных водителей, когда их на встречку выносит; содержали бы свои машины в порядке, а то смотришь на некоторые грузовики и думаешь, как блять этот шушпанцер а-ля "Безумный Макс" передвигаться может. На перегруз им похер, а учитывая качество асфальта - убитые дороги большей частью их заслуга. И брошенные покрышки вдоль дорог - это их забота о природе. Ну а про стиль вождения и напоминать не стоит.

Хорош пиздить, на перегруз похер только дальнобоям с чечни, дагестани. Как ты с перевесом собрался весы у ментов проходить?
shvondior 4 дек 2015 в 16:06
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Не там перекрывают!! Ленинский И Кутузовский - для достижения максимального эффекта!!!!
Abricosich 4 дек 2015 в 16:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
на Яндексе в разговорчиках пишут, что ГАЙЦЫ перекрывают МКАД!!!!!значит кто то поедет))))кто тут орал , что дальнобои мудаки…..???что скажите????или на это инструкций нет???? stol.gif
MerkaVVa 4 дек 2015 в 16:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Фото КГ АМ, даже если и правда. Любой, кто ездит по МКАДу на работу, знает, что так часто поступают ГИБДДшники, что бы освободить магистраль для проезда шишек с Шереметьево. Автор мудак.
Хитрожопик 4 дек 2015 в 16:06
Наблюдатель за человеками  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (panda1945 @ 4.12.2015 - 15:18)
Цитата (CrimeaRus @ 4.12.2015 - 15:16)
Отбирать права за создание аварийной ситуации. Машины на штрафплощадки, пусть потом выкупают. Вплоть до изъятия. В отношении директоров предприятий чьи фуры - уголовные дела.

все верно поднял голову.- с плечь ее.
отрыл рот против власти.- в "Кресты",!
выступил против!? - на соловки, с конфискацией имущества.
недоволен властью - голодай в знак протеста. иначе ты враг народа.


следующий этап , я полагаю сроки за политические анекдоты.?

Если бы я был злым человеком, я бы пожелал, чтобы до тебя ни скорая, ни пожарные не добрались вовремя. Но я добрый.
Перекрыть МКАД 17-ти миллионнику - это, безусловно, креативно. А почему бы не перекрыть Рублевку, это ведь оттуда законы высираются в пространство?
morro 4 дек 2015 в 16:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (slip900 @ 4.12.2015 - 16:02)
Давайте, дальноебы, приведите к власти Навального или Ходорковского. Ничего, пусть нахуй всё продадут и всё на этом закончится. Ублюдки оппозиционные.

да хуй там у них получится! у одного ебало маньяка, у второго - афериста.
Sergo123 4 дек 2015 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Craig @ 4.12.2015 - 15:59)
Прикольно тут манипулируют массовыми мнениями. Если посмотреть первые темы про протесты дальнобоев, то "молодцы, так держать!". А теперь " пидарасы, пошли они"
Кремлевские политтехнологи рулят

чем у вас манипулируют, не знаю, но как многие заметили, почему протест одних, должен выражаться в проблемах других. Пусть перекроют правительственные трассы, многие только порадуются. И не надо рассказывать
про дальнабоев "которые за весь народ страдают", никто не наблюдал дальнобойщиков солидарно бастующих с учителями, медиками итд.
Souler 4 дек 2015 в 16:07
Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Асуныч @ 4.12.2015 - 16:05)
Цитата (афтаслезарь @ 4.12.2015 - 19:00)
Это потому, что вы в белую работаете.
Во-от. Вот оно - зерно ломбардное. Бузят пираты.

Это тоже миллион раз обсуждали. Одно слово-ЕНВД. Так что поздравляю, гражданин, соврамши.

Да обсуждали. Про ИП.
Но есть еще огромное количество физиков у который тягач в собственности, но никаких ИП или ООО они не открывали.
Работают в темную. Их еще "дикими" называют
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 771
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх